Дети74.ruархив форума

Няня, сколько стоит в Челябинске,как выбра

236 сообщений · 177 977 просмотров · стр. 1 из 6
У меня удаленная работа, часов  5 в день работаю дома в инете, но абсолютно не могу делать это с 1,5годовалым сыночком рядом, которому все время нужно внимание и компания😉)
Сколько стоит сейчас няня на 4-5 часов в день или хотя бы для 2 часовой прогулки? кто пользовался такими услугами, расскажите, пож-ста. Как выбирали, чем все закончилось, довольны ли?
Заранее огромное спасибО! :пятачок с шариком:

PS девочки, подскажите еще бывают ли в Члб в простых садиках какие-нить платные группы?  :не знаю:
У меня няня 60р/час, но не менее 300р/день + 100р. питание; расчет понедельно, выходит около 3т.р. в неделю. Думаю, что это средний уровень по Челябинску.
Если просто гулять-играть Вам проще найти мамочку с ребенком ровесником по соседству, ей доплата будет не лишней, ребенку общение с сверсниками, а Вам свободное время.
Просто сама знаю как тяжело усмотреть на прогулке за двумя маленькими детьми. Мне было бы спокойнее, если бы только за моим приглядывали. Ну или мамочка нужна уже с сознательным малышком.
mamatemi,мы своей няне платили 60р/час плюс проезд 30. В принципе осталась довольна, она как раз с сыном гуляла, пока я на пары бегала, да экзамены сдавала. Но к сожалению, не могу вам ее посоветовать, уехала в Израиль жить.
Да, нашли мы ее, разместив объявление на 74ру, народу звонило уйма!!! 😀 так что было из кого выбрать.
mamatemi,мы тоже нашли свою на 74.ру
оплата 60рэ/час, живет от нас в 5 минутах хотьбы, за проезд не доплачиваем, если что-то экстренное - позвонил - прибежала, если не занята - удобно очень
я пересмотрела кучу нянь, изначально была нацелена на женщину старше 40 лет, можно молодую пенсионерку до 60
а взяла молодую девушку, с в/о, отработавшую в частном садике
в принципе для меня ни наличие в/о ни образование ни сан.книжка роли не играли - главное чтоб ребенку понравилось
нам повезло, она знает все эти модные слова типа Монтесори и прочее... но я если честно сама не знаю что это такое
няня хорошая, с ребенком играет, сказки рассказывает, читает, песенки поет, рисует, лепит, гуляет, мыльные пузыри дует, в догонялки и прятки с ним носится
так что я бы советовала смотреть на человека и как он с ребенком, а не на регалии, корки и рекомендации
ох как быстро я выгнала 1 няню с рекомендациями.... после 1 дня работы прямо... потом специально позвонила той девушке и спросила стояли ли дома камеры - сказала что нет! а зря! тогда бы уже не давали таких положительных рекомендаций няне, получается она работала 2 года в доме а хозяева и не знали как она обращается с ребенком в их отсутствие... поэтому рекомендации не панацея! смотрите на человека и вы обязательно найдете свою няню!
Yuliya, Liza Caddy, спасибо большое за советы! я только начала поиски, очень надеюсь что найду по сердцу))
Liza Caddy, а подсказать телефон вашей няни не можете?
Здравствуйте! Меня зовут Анжелика (35 лет). Я оказываю услуги няни на дому. Работаю в этой отрасли семь лет. Ко мне водят детишек в возрасте от года до трёх лет. Работаю полный день с 8 до 19 часов. Оплата - 500 руб. Живу в Ленинском районе в большой уютной квартире на первом этаже. Конкретную информацию можете получить по тел. 218-06-85
Пока ваша очередь в садик не подошла, можете воспользоваться моими услугами. Деткам нравится. Здесь соблюдается режим дня как в обычном садике только в домашней обстановке, поэтому малышу легко будет перейти в государственный детский сад. Я к ребяткам отношусь как к своим: некоторых укладываю на руках, по необходимости беру на ручки... и т. д. Ни кто без внимания не остается, в ваше отсутствие их мама - Я. Буду очень рада помочь.
Няня в данный момент стоит примерно 100р в час,но всегда можно договориться.
эх, думала не коснется меня сия проблема устройства ребенка на период пропусков Детсада...
в общем, нужна мне няня, но не на постоянку, т.к. мы садичные, но по разным причинам часто его пропускающие..
еще вчера такая проблема не стояла передо мной, а сейчас я вся в смятении(((...
не знаю как быть...
девочки, вообще реально найти такую няню? можно на моей территории, можно на няниной...
где искать таких нянь, никто не подскажет??
mamatemi
У меня удаленная работа, часов  5 в день работаю дома в инете, но абсолютно не могу делать это с 1,5годовалым сыночком рядом, которому все время нужно внимание и компания))
Сколько стоит сейчас няня на 4-5 часов в день или хотя бы для 2 часовой прогулки? кто пользовался такими услугами, расскажите, пож-ста. Как выбирали, чем все закончилось, довольны ли?

у меня примерно такая же ситуация сейчас
живу в конце северозапада
mamatemi, чем у вас тогда в 2011м закончились поиски?
стрелка, у меня свое агентство с нянями, поэтому почти все про нянь знаю  :roll:
В случае, если Ваш малыш посещает д/с, но раз в месяц болеет и пять дней сидит дома, то лучше всего найти женщину-соседку, просто Вам с ней будет проще, так как она будет без претензий и не будет бухтеть, что вот в январе вы часто поболели - Молодцы, дали ей возможность поработать, а вот в феврале - совсем плохо, болели только два дня. Если няня нужна с опытом работы, так называемая профессиональная, тогда желательно ей определить оклад, меньше которого она не получит за месяц, а за переработку доплатить. Имхо.
УльянаИвановна, Вы правы
получается няня будет заинтересована в болезнях ребенка, это психологически не очень
т.е. нужно заранее знать сколько часов и сколько раз в неделю тебе нужна няня
Alina, да, желательно заранее знать, но ведь не всегда это возможно. Я к тому, чтобы няня без претензий была ))
стрелка, а вы по болезни пропускаете садик? Я ищу подработку няней совместно со своим ребенком. И если вы не по болезни в садик не ходите, то могла бы и за Вашей присмотреть.
Стрелка и Alina,если Вы не нашли няню давайте обсудим.Может у меня будет получаться у Вас работать.
ищу няню! сз р-н ЧелГУ
Так сколько стоят услуги няни?реально ли найти за 12000 в месяц? И можно ли найти няню на график 2\2 с 7 до 18? (Не мамочку в декрете)
у нас няня - 11500, месяц назад было 10, но мы щас переехали и я ей расходы на дорогу компенсирую.  с 8 до 17. но она не проф. няня, а наша бывшая соседка
И для нас вопрос стал актуальным
natalialvova, могу Вас сориентировать по услугам профессиональных нянь. Сегодня средняя оплата труда няни составляет 100-120 рублей. При 8ми часовом рабочем дне 5/7 выходит тысяч 16. Некоторые няни согласятся, например, на 15. Если график няни будет 2/2 и субб-вскр выходные, то за 12000 найти реально. Тяжело найти именно на такой график.
Нам тоже нужна няня на неполный день, часа на 4 в день, пятидневка. Ищем для мальчика (год и 3 мес.) с октября месяца. Живём на перекрестке 40 лет Победы и Комсомольский проспект.
УльянаИвановна, а подскажите телефон вашего агенства. Мне нужна няня для девочки 1 года на полный рабочий день, кроме суб-воск.
Кэс, написала в личку.
УльянаИвановна,мне тоже
Кисуля, написала 🙂
УльянаИвановна,и мне))
Tasya2012, пишу 🙂
УльянаИвановна,и мне и адресок, пожалуйста 😉
УльянаИвановна, и мне пришлите пожалуйста свои контактные данные. Спасибо
svetochekc,Laradoc, написала 🙂
УльянаИвановна, и мне напишите, пожалуйста 🙂
УльянаИвановна, срочно ищу няню. как называется ваше агентство? как с вами связаться?
ytrewq111, написала 🙂
УльянаИвановна, я вам в контакте написала
УльянаИвановна,а сколько стоят услуги сопровождающих нянь? Работы на 30 минут в день- довести до школы.
Mamashka, профессиональные няни обычно не заинтересованы в такой подработке. Могу только сказать, что мои знакомые и клиенты находили живущих неподалеку женщин пенсионного возраста для сопровождения в школу за 100 руб.
УльянаИвановна,спасибо.
девочки! кому нужна супер-няня, но на ее территории, велкам!
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,46726.0.html