Дети74.ruархив форума

Цветочки... и природа вообще))

5 сообщений · 2 517 просмотров
Очень хочется похвастаться недавно снятыми красивостями в режиме макро))
розочка.jpgбеленькие.jpgчто-то бордовое.jpg
подсолнух в саду ))

😉
IMG_0465.jpg
тоже макро съемка.."Роза после долгожданного дождя" :ой засмущали:
Баландино, заброшенный мраморный карьер:
x_1287be70.jpgx_b96b4b90.jpg