Дети74.ruархив форума

Отзыв о д/с № 114

7 сообщений · 8 239 просмотров
Напишите,пож-та, какие отзывы о садике 114
Черри, Вы пошли в этот садик?  может Вы что нибудь напишите!  ))
Ну что? Так никто и не ходит в этот сад?
Тутуся,посещаете д/ с? Мы в свой ходим , пока все ок)!
А мне этот садик очень нравится!Дочь ходит 2 года туда.Очень хорошие у нас воспитатели, много с детьми занимаются.Есть дополнительные занятия по подготовке к школе и логопед.
Мы ходим в этот сад. Мне не нравится. Ребенок ходит хорошо -это плюс, приучили к горшку (у нас ясли). Детей все еще держат при открытых окнах, пускают больных детей с температурой 38, в результате -непрекращающиеся больничные... достаточно старый садик с панцирными кроватями.
Не знаю, как в яслях, а у нас нареканий не было. Выпустились в этом году. Мебель новая, группу ремонтируют и территорию облагораживают каждый год. Причем никаких сумасшедших поборов нет, вступительный взнос и раз в год 1,5-2 т.р. Воспитателей еще поискать таких. С детьми за отдельную плату работает учитель нач. классов, но эти уроки того стоят. Так же и логопед, нам за два месяца всё исправила. Ну а по поводу больных детей, так они в каждом садике с соплями ходят, а вот если реально дети с температурой, то разворачивают домой.