Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Опрос по школам
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Lulu
Moderator
долгожитель
*****

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3414


Награды
« Ответ #45 : 09 Марта , 2010, 15:28:48 »

Нани, если интересно, смотрите лучше сами все показатели, ссылки есть на форуме:
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,22043.0.html
В целом, лидируют всегда 31 и 11, а остальные школы варьируются сильно год от года.
Сообщить модератору   Записан
SalomFair
местный житель
******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 558



Награды
« Ответ #46 : 19 Апреля , 2010, 22:52:49 »

Вообще-то в каждом районе города есть школы, лицей и гимназии с общегородским набором (независимо от места жительства детей). Главное чтобы ребенок был готов к учебе  таком заведении и родители соответственно готовы к материальным и временным затратам (возить РЕ туда).
Сообщить модератору   Записан

ЛЕНК@
местный житель
******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 672



Награды
« Ответ #47 : 27 Апреля , 2010, 00:06:25 »

подскажите, а ни кто не знает сколько взнос в 90 школе
В  90-й  в  в  этом  уч.  году  -  5  тыс.  Мой  сын  поступал  в  90-ю  5  лет  назад  мы  тоже  заплатили 5  тыс.  Это  реально.  Про  8-ю.  Я  тоже  сначала  рассматривала  этот  вариант,  но  после  того  как  на  крылечке  девочка  лет  12-ти  попросила  закурить  у  моего  супруга,  стало  ясно,  что  наш  ребенок  там  учиться  не  будет. Мы  уже  перешли  в  63  гимназию, так  вот,  все  путёвые  ученики  с  8-й  тоже  поступили  в  63-ю.  Кто  смог  конечно. Я  сама  слышала  как  девочка,  которая  перешла  из  8-й (кстати  мы  с  ней  еще  в  садик  ходили)  рассказывала  про  8-ю: как  отвратительно  дети  себя  ведут  на  переменах,   как  портят  вещи  в  раздевалках,  прогуливают  уроки,  трясут  деньги  из  одноклассников,  учителя  на  все  это  закрывают  глаза.  Все  познается  в  сравнении.    В  90-й  такого  нет. Школа  только  начальная,  маленькая.  Плохому  не  научат,  детки  от  6  до  11  лет.  А  потом  иностранный   язык  на  хорошем  уровне,  мы  в  63-ю  без  проблем  сдали экзамены.
Сообщить модератору   Записан
evishenka
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 85


Вишенка


Награды
« Ответ #48 : 30 Сентября , 2010, 23:03:51 »

Девочки,  что-то не могу ничего найти про русско-турецкий лицей, может он как-то по другому называется? подскажите, пожалуйста :)
Сообщить модератору   Записан

Жить интересно!!!
_svet_lana_
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6


все возможно


Награды
« Ответ #49 : 18 Октября , 2010, 13:49:47 »

Здравствуйте!!
Кто -то может сказать что-нибудь про школу №5...
Узнавала про шк №124, очень школу хвалят, сама туда ходила....там очень мне понравилось, чистенько, уютненько...
А вот про школу№5 хотелось бы узнать по подробней...мы хоккем занимаемся...шк 5 вроде как спортивная... Стоит нам туда идти учиться, или если делать акцент на спорт, то можно забыть про знания??? Или же все таки в обычную школу??? Если в обычную решим, то №124, это точно
Вот выбираем мужду 124 и 5 школами)))
Сообщить модератору   Записан

хочу дать своим детям хорошее образование...
Aleksa_dra
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20



Награды
« Ответ #50 : 01 Февраля , 2011, 16:23:11 »

девочки,может быть кто-нибудь поделится впечатлениями по 104 юнеско и по 25 школе?в это году идём в школу,а я всё в глубоких раздумьях...
Сообщить модератору   Записан
shell454
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 79



Награды
« Ответ #51 : 16 Февраля , 2011, 15:42:09 »

подскажите, а ни кто не знает сколько взнос в 90 школе
В  90-й  в  в  этом  уч.  году  -  5  тыс.  Мой  сын  поступал  в  90-ю  5  лет  назад  мы  тоже  заплатили 5  тыс.  Это  реально.  Про  8-ю.  Я  тоже  сначала  рассматривала  этот  вариант,  но  после  того  как  на  крылечке  девочка  лет  12-ти  попросила  закурить  у  моего  супруга,  стало  ясно,  что  наш  ребенок  там  учиться  не  будет. Мы  уже  перешли  в  63  гимназию, так  вот,  все  путёвые  ученики  с  8-й  тоже  поступили  в  63-ю.  Кто  смог  конечно. Я  сама  слышала  как  девочка,  которая  перешла  из  8-й (кстати  мы  с  ней  еще  в  садик  ходили)  рассказывала  про  8-ю: как  отвратительно  дети  себя  ведут  на  переменах,   как  портят  вещи  в  раздевалках,  прогуливают  уроки,  трясут  деньги  из  одноклассников,  учителя  на  все  это  закрывают  глаза.  Все  познается  в  сравнении.    В  90-й  такого  нет. Школа  только  начальная,  маленькая.  Плохому  не  научат,  детки  от  6  до  11  лет.  А  потом  иностранный   язык  на  хорошем  уровне,  мы  в  63-ю  без  проблем  сдали экзамены.
Я что то вообще в расстройстве!Узнала что мы по прописке к 8 школе относимся,моло того что далеко ездить(вот так прописка)так еще и отзывы такие!
Сообщить модератору   Записан
merka
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 55


Награды
« Ответ #52 : 23 Марта , 2011, 23:48:09 »

есть кто-нибудь из родителей первоклассников шк.124 - те, кто в этом году первый класс заканчивает? Мы хотим туда во второй класс переходить из другой школы по некоторым причинам. Кто-нибудь может подробной инфой поделиться? В отдельной теме про 124 школу информации за этот год нет вообще...
Сообщить модератору   Записан
Tanika
местный житель
******

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 865


.....


Награды
« Ответ #53 : 10 Мая , 2011, 20:48:24 »

Здравствуйте!!
Кто -то может сказать что-нибудь про школу №5...
Узнавала про шк №124, очень школу хвалят, сама туда ходила....там очень мне понравилось, чистенько, уютненько...
А вот про школу№5 хотелось бы узнать по подробней...мы хоккем занимаемся...шк 5 вроде как спортивная... Стоит нам туда идти учиться, или если делать акцент на спорт, то можно забыть про знания??? Или же все таки в обычную школу??? Если в обычную решим, то №124, это точно
Вот выбираем мужду 124 и 5 школами)))

А вы где хоккеем занимаетесь?Просто у меня сын тоже хоккеист,и в этом году мы идем в 1-й класс.Если вы намерены заниматься хоккеем серьезно,то,к сожалению,учеба будет видимо на втором плане.Совмещать успешную учебу и тренировки проблематично.У меня муж учился в 5-ой школе,отзывы самые хорошие,но вот про то что школа спортивная,слышу впервые.Если только не сделали спортивный класс?Сходите,поговорите с учителями,будут ли они лояльно относится к пропускам ребенка из за тренировок,сборов различных,соревнований ну и т.п.
Сообщить модератору   Записан
ЛЕНК@
местный житель
******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 672



Награды
« Ответ #54 : 20 Мая , 2011, 21:55:11 »

shell454, мы тоже по прописке к 8 школе относимся. Ну и что? Это совсем не чего не значит. Мы закончили 90-ю, теперь в 63-й.
Сообщить модератору   Записан
I{атерина
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 46



Награды
« Ответ #55 : 29 Сентября , 2011, 14:32:14 »

Есть школы где начальные классы обучаются в 1 смену?
Сообщить модератору   Записан

I{атерина
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 46



Награды
« Ответ #56 : 29 Сентября , 2011, 14:44:49 »

и какие школы может еще работают по 5-ти дневке?
Сообщить модератору   Записан

Lubimaya
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1


Надежда


Награды
« Ответ #57 : 30 Января , 2012, 11:35:12 »

Доброго всем времени суток! Подскажите пожалуйста, есть ли приличные школы на ЧТЗ с продленкой. Дочери уже 6, но собираемся на следующий год в школу. Сын ходит в 59, которая очень испортилась за последний год. Посоветуйте, пожалуйста!
Сообщить модератору   Записан
Фиалка-55555
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3601


Жизнь прекрасна!!!


Награды
« Ответ #58 : 12 Марта , 2012, 00:38:28 »

evishenka,
Девочки,  что-то не могу ничего найти про русско-турецкий лицей, может он как-то по другому называется? подскажите, пожалуйста :)
  Да, русско-турецкий лицей превратился в ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА - ИНТЕРНАТ  "ЧЕЛЯБИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЛИЦЕЙ - ИНТЕРНАТ"
   http://schsite.ru/chelyabinsk-choli/
Сообщить модератору   Записан

Капитолина Ильинична
вечный житель
********

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9530


Баба Капа


WWW Награды
« Ответ #59 : 12 Марта , 2012, 10:40:32 »

evishenka,
Девочки,  что-то не могу ничего найти про русско-турецкий лицей, может он как-то по другому называется? подскажите, пожалуйста :)
  Да, русско-турецкий лицей превратился в ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА - ИНТЕРНАТ  "ЧЕЛЯБИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЛИЦЕЙ - ИНТЕРНАТ"
   http://schsite.ru/chelyabinsk-choli/

коллега там работает с этого года
оооочень хвалит, сына хочет перевести туда же

Есть школы где начальные классы обучаются в 1 смену?
и какие школы может еще работают по 5-ти дневке?

да много таких школ
у нас 118 школа, самая обычная, началка 5 дней и только в 1 смену
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Апреля , 2024, 19:22:13
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 20. smf-srv