Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Как восстановить грудь после ГВ?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
erty
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 46


Награды
« : 06 Мая , 2008, 21:10:37 »

Проблемма одна грудь выглядит нормальной и упругой, а другая как ушки спаниеля.Хотя кормлю обеими попеременно. Очень скоро думаю такая же участь ждет и вторую грудь. Груди между собой отличаются на размер точно. Чувствую себя уродом. Восстановится ли грудь хотя бы частично? Что делать????
Сообщить модератору   Записан

nb911
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1345


осень...


Награды
« Ответ #1 : 06 Мая , 2008, 21:26:14 »

у меня под конец ГВ тоже груди сильно отличались... когда перестала кормить, недели через две обе груди стали абсолютно одинаковыми, причем вернулись в свое добеременное-докормежное состояние...
Сообщить модератору   Записан

Вика 22.03.2007
Лиза 13.08.2012
Beretta
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176



Награды
« Ответ #2 : 06 Мая , 2008, 21:29:21 »

как это не прискорбно, но... грудь скорее всего не востановиться, т.к. женская гр. это не мышечная ткань. и туггор (упругость) кожи востановить уж точно не возможно.
Но можно особо не унывать, ведь есть шикарная пластика, оч. много информации, да и вообще это уже так развито, что скоро будет что к стоматлогу, что к пластическому хирургу... у меня 2 подруги сделали себе. одна ок. 4 лет назад, и дрегая ок. 2-х лет назад, все ок. конечно это тоже придется подделывать лет так этак ч.з. 20, но т огда уже и медицина шагнет в космос...
Так что это не повод для расстройств, хорошо что мы живем не в стародавние времена когда тебе не памперсов, ни подтяжек, ни капроновых колготок и ижеи с ними...
Сообщить модератору   Записан

"Вопросы крови — самые сложные вопросы в мире"
(Господин ВОЛАНД, "Мастер и Маргарита")
Beretta
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176



Награды
« Ответ #3 : 06 Мая , 2008, 21:30:37 »

nb911, это тебе просто повезло
Сообщить модератору   Записан

"Вопросы крови — самые сложные вопросы в мире"
(Господин ВОЛАНД, "Мастер и Маргарита")
Beretta
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176



Награды
« Ответ #4 : 06 Мая , 2008, 21:32:39 »

у меня вообще проблемм с этим не было, т.к. я вообще лялю не кормила, чему сейчас это в принципе рада, после увиденных последствий у подруг.
Сообщить модератору   Записан

"Вопросы крови — самые сложные вопросы в мире"
(Господин ВОЛАНД, "Мастер и Маргарита")
erty
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 46


Награды
« Ответ #5 : 06 Мая , 2008, 21:39:32 »

http://bigtits.com1.ru/, что об  этом думаете, кто нибудь пробовал?
Сообщить модератору   Записан

Мария-Мирабелла
вечный житель
********

Карма: 156
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8915



Награды
« Ответ #6 : 06 Мая , 2008, 21:53:07 »

Мне кажется чушь это. Конечно можно улучшить состояние кожи за счет кремов, еще каких то процедур, но ее наполнение вряд ли изменится.
Сообщить модератору   Записан
Tatty
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 612


ЛедиС


Награды
« Ответ #7 : 06 Мая , 2008, 23:13:15 »

Согласна с  Мария-Мирабелла, не стоит доверять такой дешевой реламе.
Пользуйтесь хорошими кремами(обычно на грудь и шею-декольтерекомендуют наносить крем для век ;)), состояние кожи улучшится, и всё...
Рано переживаете, после ГВ может все исправится, а если нет, то к пластику сходите).
Сообщить модератору   Записан


nastik
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2886


Счастье не в счастье, а лишь в его достижении


Награды
« Ответ #8 : 07 Мая , 2008, 00:23:59 »

Я тоже думаю, что еще рано говорить о том, что будет.
Я кормила грудью, она не вернулась в прежнее состояние, не обвисла, просто стала чуть больше. Что меня устраивает, тк она не было большой, а теперь стала вполне красивой и упругой.
Еще вспомнила, говорят, надо когда кормишь ходить всегда в бюстгальтере..я не ходила, не люблю его, всегда дома была без него.
Сообщить модератору   Записан

ТА Ещe МАМА
вечный житель
********

Карма: 132
Offline Offline

Сообщений: 5125



Награды
« Ответ #9 : 07 Мая , 2008, 00:38:58 »

У меня тоже грудь после кормления - хоть плачь. Пластики опасаюсь... Да и второго хочу...
Сообщить модератору   Записан

Счастливая мама трех красавиц дочерей 2006, 2009, 2012. И сыночек 2014 г.
Ладушка
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1658



WWW Награды
« Ответ #10 : 07 Мая , 2008, 06:26:13 »

У меня почти такая же проблема: одна грудь и в обычном состоянии была чуть больше другой, а теперь и подавно разница и видна и ощутима. Плюс ещё с первой беременности на груди остались сильные растяжки.
Вернётся или не вернётся это всё в боле-менее божеский вид__неизвестно, но единственное, для себя сделала вывод: не заморачиваться.
Мой муж полюбил и любит меня не только за красивую, упругую грудь. Он любит меня за естественность и лёгкость характера. И отсутствие нытья по-поводу своей внешности.
Для повышения самооценки поделайте себе массажик на груди с каким-нибудь подтягивающим кремом. Грудь не увеличиться, но кожа будет приятней на ощупь(пусть муж поделает :) )
Это уже если вы точно уверены, что больше детей не хотите, или у любимого ваша грудь вызывает откровенное отвращение, то можно и на пластику. А так....

P.S. у моей знакомой с её минус первым и тремя выкормленными детками на теле две сморщенные складочки с фигушками. У неё от мужиков отбою нет. ХАРАКТЕР, золотая голова.
Сообщить модератору   Записан

Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #11 : 07 Мая , 2008, 09:17:20 »

Лисица, +1 :)
У меня и до бер-ти левая была чуть больше правой. Сразу как закончила кормить (в 1 г. 8 м), грудь повисла ушками, жужас был. А потом, в следующий цикл, все восстановилось. Счас размер как до бер-ти, если и обвисла, то чуть-чуть.
Сообщить модератору   Записан
Мария-Мирабелла
вечный житель
********

Карма: 156
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8915



Награды
« Ответ #12 : 07 Мая , 2008, 09:22:07 »

Могу сказать, что у меня грудь сразу после прекращения кормления тоже выглядела хуже, чем сейчас. Говорят она в течение года после прекращения ГВ может восстанавливаться, так что стоит подождать.
Сообщить модератору   Записан
Солнышко
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21552


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #13 : 07 Мая , 2008, 09:24:25 »

У меня после кормления (1г7мес) одна грудь на размер точно была больше другой, ну и они обе были как бы "пустые"  :-|. Месяцев через 7-8-9 все нормальзовалось, грудь постепенно "наполнилась"  ;), разница в размерах совсем незначительная. Конечно, она стала больше чем до беременности, и я не могу уже одеть топик без бюстгалтера, как раньше. Но в принципе, вполне ничего себе   :crazy2:
Так что подождите полгодика, потом посмотрите, что делать.

 
у меня вообще проблемм с этим не было, т.к. я вообще лялю не кормила, чему сейчас это в принципе рада, после увиденных последствий у подруг.
Своя красота дороже здоровья ребенка?  :idiot2: Однозначно не поддерживаю  :-|
Сообщить модератору   Записан
Мария-Мирабелла
вечный житель
********

Карма: 156
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8915



Награды
« Ответ #14 : 07 Мая , 2008, 09:35:54 »

А размер у меня не изменился, грудь не увеличилась.
Еще мама мен говорит, что надо мышцы качать, и грудь подтянется. Кто-нибудь пробовал?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1] 2 3  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 23:27:10
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 20. smf-srv