Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 265 266 [267] 268 269 ... 271   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Коляски, и как их выбирать правильно
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Vredina
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1910



Награды
« Ответ #3990 : 20 Апреля , 2017, 08:24:01 »

Кто думает о валко берите не пожалеете!!!!
Сообщить модератору   Записан


nastya valieva
долгожитель
*******

Карма: 54
Offline Offline

Сообщений: 1979



Награды
« Ответ #3991 : 20 Апреля , 2017, 08:33:58 »

я как то покупала капеллу сибирь трехколесную,избавилась от нее после первой же прогулки,ее толкать сил никаких не хватит :crazy2: нежно люблю жане,кам кортина и бритакс.хоть они и созданы для более теплого климата,зато в управлении с ними плясать можно :smitten: :smitten: :smitten: из недорогого  более утепленные  и закрытые коляски-это польша.много моделей,но там уж как повезет с качеством сборки :не знаю:
Сообщить модератору   Записан

7760972 никольская роща
Той-мама
долгожитель
*******

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638



Награды
« Ответ #3992 : 20 Апреля , 2017, 08:46:59 »

трехколесная капелла, действительно, тяжелаяв управлении и громоздкая . мне тоже не понравилась.
кортина управляемая отлично, но уж очень открытая люлька, малышка вся на виду и задувает все (поедет на летом на дачу), совершенно неудобное автокресло (отдала попользоваться, люди очень критично о нем отзываются). Прогулку еще не тестила, но как дачный вариант пойдет, думаю.
Сообщить модератору   Записан


nastya valieva
долгожитель
*******

Карма: 54
Offline Offline

Сообщений: 1979



Награды
« Ответ #3993 : 20 Апреля , 2017, 14:35:32 »

Той-мама,у кортины москитка на люльку козырная,если оригинальная есть.и прогулка удобнее чем у капеллы,даже для несидячего ребенка.и ставится в двух направлениях.автолюлька тоже нареканий не вызывала лично у меня пристегивается так же как и все остальные,которые ремнем фиксируются :не знаю: и достать из машины со спящим ребенком легко можно чтоб на шасси установить.так что каждому свое :)
Сообщить модератору   Записан

7760972 никольская роща
Той-мама
долгожитель
*******

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638



Награды
« Ответ #3994 : 20 Апреля , 2017, 16:13:45 »

nastya valieva,москитная дааа.. Клёвая :)  прогулку затестим ,  скажу ;)
Сообщить модератору   Записан


ДимусинаМама
участник
**

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23


Награды
« Ответ #3995 : 24 Апреля , 2017, 00:32:22 »

Девочки, а у меня была капелла на четырех колесах, задние большие, передние одинарные поворотные. Как я ее обожала!  Вездеход👍, в корзину что только не толкала, кап закрывает до самого бампера...Сдуру продала после первого ребенка, сейчас второй дорос до прогулки, так жалею о продаже(( но сейчас планирую трость покупать...но я не об этом хотела написать, а о том, что если кто думает о капелле,  не сомневайтесь, берите)
Сообщить модератору   Записан
Gretka
долгожитель
*******

Карма: 49
Offline Offline

Сообщений: 4398



Награды
« Ответ #3996 : 25 Апреля , 2017, 10:08:07 »

Тоже очень интересует вопрос с прогулочной коляской. У нас сейчас переданная по наследству 2в 1. Очень проходимая, но ужасно тяжелая. На лето и в принципе навсегда))) хочется поменять ее на легкую, но такую же надежную и проходимую. Мне порекомендовали Valco, но новые стоят оного, а б/у днем с огнем не сыщешь.
хочется купить в магазине, пусть и не очень известной фирмы. Может кто катает такую?
у нас valco :) продавать жалко)))) коляска ШИКАРНАЯ! Цена сейчас кусается, на на авито попадаются
Сообщить модератору   Записан

Айриша
вечный житель
********

Карма: 89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9860



Награды
« Ответ #3997 : 25 Апреля , 2017, 13:48:48 »

tinas, в дочках сыночка вроде переги  были, можно позвонить в магазины уточнить
Сообщить модератору   Записан


Мария kolms
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Сообщений: 2206


"Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье." _


Награды
« Ответ #3998 : 25 Апреля , 2017, 14:09:53 »

Осман, вы были в мазекея? посмотрите там коляски. очень часто бывают очень приятные скидки.
Сообщить модератору   Записан

tinas
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 35


Награды
« Ответ #3999 : 25 Апреля , 2017, 16:06:29 »

tinas, в дочках сыночка вроде переги  были, можно позвонить в магазины уточнить
Ага, поняла, спасибо, уточню.
Я как-то заходила, правда, это было давно, и не видела.
Сообщить модератору   Записан
dgilly
долгожитель
*******

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1009


Награды
« Ответ #4000 : 26 Апреля , 2017, 10:14:20 »

tinas, по мне так в этой коляске вообще нет никакой амортизации, она больше для ровных асфальтовых дорог предназначена, я у подруги зимой такую катала, мне не понравилась, когда по снегу, хоть и укатаному, то ощущение что она вся ходуном ходит и может сложиться вдоль. но многим она нравится, это смотря с чем сравнивать, Мы на бобе и зимой и летом катаемся, я в восторге, едет практически сам, не смотря на большущие колеса, и по мне он совсем не тяжелый.
Сообщить модератору   Записан

tinas
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 35


Награды
« Ответ #4001 : 26 Апреля , 2017, 11:41:57 »

dgilly, а какая у вас модель bob?
А по поводу пег перего мне как раз знакомая посоветовала, в восторге от нее (живет в другом городе проверить не могу). В общем сколько людей , столько и мнений)
Сообщить модератору   Записан
dgilly
долгожитель
*******

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1009


Награды
« Ответ #4002 : 26 Апреля , 2017, 12:27:13 »

dgilly, а какая у вас модель bob?
А по поводу пег перего мне как раз знакомая посоветовала, в восторге от нее (живет в другом городе проверить не могу). В общем сколько людей , столько и мнений)
у нас bob revolution SE,  я его брала б/у но думаю он еще двое-трое детей откатет и ему ничего не будет. по мне так он неубиваемый :-)) Я своего сына посадила в пег-перего си, после боба, так что-то мне показалось что коляска нам маловата, хотя на тот момент нам было около 1г и 7 мес&
Если Вы много будете гулять по паркам - не по асфальту, то думаю трости точно не вариант.
у подруги в Питере Bumbleride Indie - они пересели в нее рано - около 5 мес, она очень довольна - ребенку в ней комфортно. И зимой по сугробам отлично и по бездорожью едет. и летали они куда-то с собой брали эту коляску.
еще читала про THULE URBAN GLIDE - похожа на боб, даже у нас в Челябинске видела аж две сразу., они чуток дешевле и вроде как легче боба, но по моему у них как у боба амортизаторов.
Но лучше конечно самой попробовать прокатить коляску
« Последнее редактирование: 26 Апреля , 2017, 12:37:44 от dgilly » Сообщить модератору   Записан

OlgaGor
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1413



Награды
« Ответ #4003 : 26 Апреля , 2017, 13:42:14 »

tinas, боб и перега прогулочная находятся в двух несравнимых между собой категориях. Я после джедо на ременной амортизации с трудом на прогулку перешла. Но через некоторое время начинаешь понимать преимущества и все нормально)) а у каждой коляски есть свои преимущества, главное, чтобы они совпали с вашими запросами))
Мне помог сайт http://product-test.ru/proghulochnyiekoliaski/katalog
« Последнее редактирование: 26 Апреля , 2017, 13:47:37 от OlgaGor » Сообщить модератору   Записан
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #4004 : 26 Апреля , 2017, 13:47:35 »

Кто катал Jane Slalom pro ?, интересует как прогулочная коляска ,сейчас Инглезина София ,ищу прогулку для 6 месяцев и зимы .
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 265 266 [267] 268 269 ... 271   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 20:05:10
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 21. smf-srv