Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 310 311 [312] 313 314 ... 370   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отчет об отпуске с ребенком: Турция
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
anzhelika
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 590


Награды
« Ответ #4665 : 12 Июня , 2018, 13:54:29 »

Сегодня вернулись с Алании. Отель городской. Рекламировать не буду, т.к. отель очень скромный. А вот менять рубли на лиры не выгодно. Лучше расплачиваться в магазинах карточкой. У меня самая простая СберБанка, везде проходила. Курс выгодней. По ней курс 14,22 за лиру (причём он плавающий, был и 14,5). А в обменнике меняли получился почти 15,22.
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #4666 : 12 Июня , 2018, 14:28:49 »

fishchel, на конец сентября-начало октября хорошие цены и погода отличная, народу мало, море теплое.


Только я работаю в это время. Отпуск конец октября-ноябрь.😬
Море точно холодное в это время. Взрослым конечно можно искупнуться, но вот двухлетку я бы не рискнула пускать в воду.
Можно ОАЭ рассмотреть в это время или хайнань, только до хайнаня лететь далеко.

Девочки, отпуск с 08 октября. Стоит в это время отдыхать в Турции?
СтОит, в Аланье.
Сообщить модератору   Записан
Katika
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8029



Награды
« Ответ #4667 : 12 Июня , 2018, 15:10:35 »

Девочки, ткните меня. Где-то писали про лекарства в Турции. Не могу найти где это...
Сообщить модератору   Записан
КостинаМама
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2361


89514860079


Награды
« Ответ #4668 : 12 Июня , 2018, 15:12:42 »

Училка, расскажу как приедем.  Отель по отзывам кошмарный 😁
не MATIATE или DAIMA случайно?))
Сообщить модератору   Записан
Элен
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7469



Награды
« Ответ #4669 : 12 Июня , 2018, 18:07:34 »

КостинаМама, вы в Дайма не были?Он рядом с Лимак Лимра у нас был в 2014г, внешне симпатичный, наш турагент туда отправляла, говорит, люди довольны и цена невысокая. А я как отзывы почитала, что-то не захотелось в этот отель...
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #4670 : 12 Июня , 2018, 18:20:44 »

Училка, расскажу как приедем.  Отель по отзывам кошмарный 😁
не MATIATE или DAIMA случайно?))
нет. Эти далеко не 120 тысяч стоят. Мой хуже 😂
Сообщить модератору   Записан
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #4671 : 12 Июня , 2018, 18:23:21 »

Училка, расскажу как приедем.  Отель по отзывам кошмарный 😁
не MATIATE или DAIMA случайно?))
нет. Эти далеко не 120 тысяч стоят. Мой хуже 😂
интрига ваще)
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
КостинаМама
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2361


89514860079


Награды
« Ответ #4672 : 12 Июня , 2018, 18:50:47 »

Училка, расскажу как приедем.  Отель по отзывам кошмарный 😁
не MATIATE или DAIMA случайно?))
нет. Эти далеко не 120 тысяч стоят. Мой хуже 😂
интрига ваще)

ващееееее
ну я предположила исходя из наличия горок. А вообще в эти два отеля туристы всегда по бюджету проходят обычно. Недавно в Дайму впятером на неделю въехали. Отзывы на топхотелс не очень, но мои все довольны.
Сообщить модератору   Записан
КостинаМама
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2361


89514860079


Награды
« Ответ #4673 : 12 Июня , 2018, 18:55:03 »

Мамаша Паприка, а скиньте картинку отеля, можно не главного корпуса, я угадаю))) А то ж мы с Мариной спать спокойно не  будем))))
да не бойтесь отзывов, в этом году у меня лично отели 3* как горячие пирожки берут, раньше все только нос от них воротили. Почему-то считается зазорным отдыхать именно в Турции в 3*, а в других странах - в порядке вещей.
По Черногории щас турист на вайбер впечатления написал: море класс, горы класс, отдых класс, гостишка ужас конечно.  И ниче! Доволен!!!
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #4674 : 12 Июня , 2018, 19:01:01 »

КостинаМама, я все напишу, но позднее. Отель 4 звезды у нас. Вот думаю поменять на аланийскую трешку. Жду завтра. Че агент скажет. Сколько штраф будет. Трешка тоже не оч. Но она в центре хотя бы
Сообщить модератору   Записан
КостинаМама
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2361


89514860079


Награды
« Ответ #4675 : 12 Июня , 2018, 19:04:23 »

Элен, у меня с этой Даймой непонятки. Отзывы ужасные. Первый раз отправила в прошлом году, в августе. Туристы сказали что им нужна чистота, дети аллергики. Цена была 180 на 2+2. Отели получше переваливали за 200. Брали накануне вылета. Они сказали нас устраивает этот отель, бронируем. Я отзывы читаю и мне становится плохо, аж боюсь у них спрашивать как съездили. В итоге, пишут мне отзыв: съездили отлично, отель сверкал чистотой, горки отличные, кормили вкусно даже морепродукты были, гуляли по поселку, большое спасибо, придем к вам еще.
Вот недавно ездили. Говорят все чисто, но большие очереди за едой, ну и мелочевка типа полотенце под депозит.
Сама лично только проезжала мимо, там дорога между корпусами и зоной где горки и бассейны, вот по этой дороге мимо проехали, внутрь не заходили.
Сообщить модератору   Записан
Дуняша74
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 997


))))))


Награды
« Ответ #4676 : 12 Июня , 2018, 22:50:35 »

Мамаша Паприка, а скиньте картинку отеля, можно не главного корпуса, я угадаю))) А то ж мы с Мариной спать спокойно не  будем))))
да не бойтесь отзывов, в этом году у меня лично отели 3* как горячие пирожки берут, раньше все только нос от них воротили. Почему-то считается зазорным отдыхать именно в Турции в 3*, а в других странах - в порядке вещей.
По Черногории щас турист на вайбер впечатления написал: море класс, горы класс, отдых класс, гостишка ужас конечно.  И ниче! Доволен!!!

С таким летом и ценами любая трёшка за счастье) тоже присматриваю
Сообщить модератору   Записан

Майрик
долгожитель
*******

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3811



Награды
« Ответ #4677 : 13 Июня , 2018, 08:42:14 »

Вернулись из Алании 11 числа. Отдых на 5+! Погода +30-+33 днем, море +25, отель очень понравился. Сама занималась поиском отеля, изначально ориентировала на наличие горки, а как оказалось детям она не очень то и нужна была. Потом уже согласовывала с агентом, возможно ли поехать в этот отель или нет. Выбрала отель Monte Carlo 4*, обошелся на семью из 3 человек в 90 тыс.рублей. От аэропорта Анталии ехали примерно 2 часа, Библиоглобусом, авиакомпания Россия из Челябинска. По авиакомпании все четко, без задержек, питание на 5+. Прилетели поздно ночью, нет бы спокойно добраться до отеля, гид начала нести грузить лишней информацией всю дорогу , раза 3 напомнила про чаевые водителю (сколько отдыхаю, в т.ч. в Турции, такую первый раз встретила). По приезду заселили сразу же, отель 70 метров от моря, буквально подземку пройти и мы на месте, до торгового центра пройти минут 25 спокойным шагом. До красной башни примерно км 4, я бегала туда. Сам отель рассчитан на семейный отдых с детьми, пожилых людей, отдыхают русские, европейцы. Уборка номеров ежедневная, питание стандартное для Турции, за 10 дней были и рыба, и говядина, и индюшка, про курицу молчу, она всегда). С фруктами скудновато (арбузы, яблоки, абрикосы), но мы купили клубники и черешни, они там копейки сейчас. Пляж песок+галька. Анимация в отеле имеется в виде игры дартс, аквааэробики, волейбола на пляже, мини диско. Закупились одеждой Вайкики)) Аааа еще хотела сказать, взяли две экскурсии через Библиоглобус, в обоих случаях не было того, что обещали. Я уже 3ий раз в Турции и решила таки попробовать Хахам, расписали столько, по факту не получили всего сервиса. Взяли так же экскурсию на яхту, выбрали именно ту, где горка, чтобы в море скатываться, в итоге она оказалась без нее. Ну да ладно, все равно отпуск удался на славу. Надеюсь, кому-нибудь пригодится мой отзыв.
Сообщить модератору   Записан
БТ
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1728



Награды
« Ответ #4678 : 13 Июня , 2018, 08:56:24 »

Майрик, сколько по продолжительности Вы отдыхали? Дней/ночей?
Сообщить модератору   Записан
Майрик
долгожитель
*******

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3811



Награды
« Ответ #4679 : 13 Июня , 2018, 09:13:58 »

Майрик, сколько по продолжительности Вы отдыхали? Дней/ночей?
с 1 по 11 июня. 10 ночей, 9 дней.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 310 311 [312] 313 314 ... 370   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 07:02:34
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 20. smf-srv