Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 316 317 [318] 319 320 ... 370   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отчет об отпуске с ребенком: Турция
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
CherryBlossom
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1312



Награды
« Ответ #4755 : 26 Июня , 2018, 16:15:16 »

Если кто- то едет в отель Ozkaymak Select  - сигнальте, напишу здесь отзыв. Мы после нашего любимого Кремлина в шоке такой "пятерки".....
Сообщить модератору   Записан
solo
местный житель
******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 570



Награды
« Ответ #4756 : 26 Июня , 2018, 16:29:48 »

 :lol:Похоже полсамолета вчера с форума были. тоже прилетели вчера  :roll:. По отелям. отзывам  и т вещам. особой ценности наши отзывы не несут, мы в отпуске бываем только в 1 отеле и сравнить в этот же период с другим отелем невозможно. А год от года сервис в отеле меняется. также как и питание. Турция это в любом случае чистое Средиземное море и море фруктов. Всем удачного отдыха  :рай:
Сообщить модератору   Записан
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #4757 : 26 Июня , 2018, 17:18:19 »

CherryBlossom, дак вы сразу пишите, чтоб другие не купили.
Сообщить модератору   Записан
CherryBlossom
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1312



Награды
« Ответ #4758 : 27 Июня , 2018, 16:06:50 »

CherryBlossom, дак вы сразу пишите, чтоб другие не купили.
ок пишу, вкратце. Купили путевку в Селект (он новый, модерновый, постройка 2012 года), а заселили нас в старый инжекум (он 1998 года) мотивировав тем, что у нас Land View, а они нам предоставили с видом на море. Но номера отличаются сильно. Чтобы поселиться в Селект предлагали  доплатить по 10$ за сутки. Уборка в инжекуме оставляет желать лучшего(  Не считая того, что убрались на четвертый день после заезда после моей просьбы на ресепшен. Капало с потолка 4 раза, протекает замотанная скотчем климатическая система. По полотенцам "сюрприз" - залог за 1 полотенце 10$,  то есть взял мало денег, то рискуешь отдать все за полотенца. Столов во время обеда и ужина свободных нет. Можно конечно придти попозже и будут столы, но ассортимент еды будет уже не тот...) Побережье с булыгами в воде. А история с аниматорами вообще печаль: 5 аниматоров на весь день ( в том числе мини-клуб, мини-диско) и которым как выяснилось не платили зарплату с 1 мая. Кому-то конечно это не является причиной, чтобы сделать не очень хорошие выводы, но если отель заявился как пятерка, то марку нужно держать я считаю. Но теперь я знаю, что пятерка пятерке рознь)))
Сообщить модератору   Записан
Элен
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467



Награды
« Ответ #4759 : 27 Июня , 2018, 16:30:55 »

CherryBlossom, в Турции очень сильно отличаются отели одной звездности, это да. Только отзывы... Иногда бывает и цена не показатель. Я каждый раз, как едем в Турцию, сажусь и в рамках заданной цены тура штудирую отели, ищу оптимальное соотношение цены/качества.
Хотя конечно и отзывы тоже бывают неадекватные, их тоже нужно отсеивать.

Но в вашем случае вообще наглость, за оплаченный корпус еще и доплату просить.
Сообщить модератору   Записан
AppelSinKa
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2621



Награды
« Ответ #4760 : 27 Июня , 2018, 16:31:21 »

CherryBlossom, Инжекум еще во время моего визита оставлял желать лучшего, это 7 лет назад. Мне тогда уже было жаль туристов, которым повезло там отдыхать.
Сообщить модератору   Записан

ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #4761 : 27 Июня , 2018, 18:40:54 »

CherryBlossom, так же как и 4*. Я в прошлом году так же была в шоке от четверки. Писала тут тоже. В этом году читаем кругом где только можно отзывы о нашем отеле. Букинг, топхоткле, Фейсбук и тд
Сообщить модератору   Записан
Обезбашенная
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4405



Награды
« Ответ #4762 : 28 Июня , 2018, 00:02:34 »

я уже близка к тому, чтобы со штрафами поменять отель. очень плохие отзывы о нашем отеле в этом сезоне. рейтинг упал. может кто был в этом сезоне уже? club sun hevean
Сообщить модератору   Записан
Обезбашенная
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4405



Награды
« Ответ #4763 : 28 Июня , 2018, 00:05:05 »

доходит до того, что гости сами полы в номере моют полотенцами доя ног, а администрация штрафует за это и выкладывает фото с фамилиями в общий доступ.
Сообщить модератору   Записан
Ol,ga
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4917


Жизнь - прекрасная штука!


Награды
« Ответ #4764 : 28 Июня , 2018, 00:38:08 »

я уже близка к тому, чтобы со штрафами поменять отель. очень плохие отзывы о нашем отеле в этом сезоне. рейтинг упал. может кто был в этом сезоне уже? club sun hevean

Я собираюсь. Нормальные отзывы. Ежедневно с февраля почитывая группу отеля в вк. Это вы единичный случай с полотенцами привели. Настройтесь на позитив и все будет ок. Вы в какой период летите?
Сообщить модератору   Записан

Владюша 12.11.2007
Илюша 11.02.2015
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #4765 : 28 Июня , 2018, 07:26:34 »

Обезбашенная, Таня меньше читай эти ВК. Я тоже их читаю. Меня лично напряглись на сегодня два момента, что слишком прям слишком много людей с детьми. (Пишет мама двоих))) ) в 15 году было соотношение 70 на 30 примерно. И, что ушел Марко((( аниматор. С ним анимация была просто бомба. Ну и заход в море, что то хуже стал.
Сообщить модератору   Записан
Обезбашенная
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4405



Награды
« Ответ #4766 : 28 Июня , 2018, 07:57:59 »

я уже близка к тому, чтобы со штрафами поменять отель. очень плохие отзывы о нашем отеле в этом сезоне. рейтинг упал. может кто был в этом сезоне уже? club sun hevean
Я собираюсь. Нормальные отзывы. Ежедневно с февраля почитывая группу отеля в вк. Это вы единичный случай с полотенцами привели. Настройтесь на позитив и все будет ок. Вы в какой период летите?
17-31 августа
« Последнее редактирование: 28 Июня , 2018, 08:12:15 от Обезбашенная » Сообщить модератору   Записан
Кузенька
вечный житель
********

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7655



Награды
« Ответ #4767 : 28 Июня , 2018, 08:34:52 »

Обезбашенная, отдых зависит от вашего настроя. На предыдущей странице форумчане писали негативные отзывы об отеле Озкамяк. Я расстроилась. У меня сейчас муж с дочерью там отдыхают. Звоню им узнать, как они там держатся. А получила ответ, что у них все хорошо. Есть недочёты, но они нашли выходы из них. На ужин ходят попозже, а не к открытию. Номер пошарпаный, но чистый и просторный. Купаются на пляже соседнего отеля (благо полотенца одного цвета, а браслеты очень похожи). Так что выше нос! Тёплое море и горячее солнце вас ждут :)
Сообщить модератору   Записан
AppelSinKa
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2621



Награды
« Ответ #4768 : 28 Июня , 2018, 09:14:20 »

Кузенька, так это понятно, что выход найти можно. Просто обидно, когда платишь за одно, а получаешь то, что надо выкручиваться, и можно было за эти же деньги найти вариант куда лучше.
Сообщить модератору   Записан

Обезбашенная
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4405



Награды
« Ответ #4769 : 28 Июня , 2018, 09:22:31 »

Обезбашенная, Таня меньше читай эти ВК. Я тоже их читаю. Меня лично напряглись на сегодня два момента, что слишком прям слишком много людей с детьми. (Пишет мама двоих))) ) в 15 году было соотношение 70 на 30 примерно. И, что ушел Марко((( аниматор. С ним анимация была просто бомба. Ну и заход в море, что то хуже стал.
вот заход для меня  самое главное
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 316 317 [318] 319 320 ... 370   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Апреля , 2024, 05:17:09
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 20:59 → новая тема:институт! 3239 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 19. smf-srv