Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 317 318 [319] 320 321 ... 370   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отчет об отпуске с ребенком: Турция
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Обезбашенная
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4405



Награды
« Ответ #4770 : 28 Июня , 2018, 09:25:21 »

Кузенька, выкручиваться совершенно не охото. рядом с отелем есть два пляжа, но до них ехать надо и лежаки с зонтиками покупать.
Сообщить модератору   Записан
БТ
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1728



Награды
« Ответ #4771 : 28 Июня , 2018, 10:00:15 »

Кузенька, так это понятно, что выход найти можно. Просто обидно, когда платишь за одно, а получаешь то, что надо выкручиваться, и можно было за эти же деньги найти вариант куда лучше.
Совершенно согласна!
Сообщить модератору   Записан
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #4772 : 28 Июня , 2018, 12:20:26 »

Обезбашенная, в алании заход хороший только в инжектум, не знаю правильно или нет написала. Песок только в Сиде.
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #4773 : 28 Июня , 2018, 15:39:27 »

ஐஐஐНаталинаஐஐஐ, не надо, не надо. Я еду на пляж Клеопатры (это Алания-центр) и там все хорошо со входом. Там песок
Сообщить модератору   Записан
Радуга
местный житель
******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 764



Награды
« Ответ #4774 : 28 Июня , 2018, 15:45:55 »

Обезбашенная, в алании заход хороший только в инжектум, не знаю правильно или нет написала. Песок только в Сиде.
В Авсалларе (поселок в Алании) тоже отличный заход был, не знаю как у других отелей, но у Лонисеры точно. Песочек замечательный.
Сообщить модератору   Записан

fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #4775 : 28 Июня , 2018, 16:20:31 »

Девочки, просвятите меня, пожалуйста. Вот сейчас отдыхаем в Сочи, в отеле 3 звезды. В принципе, все устраивает. Напишу условия проживания.
Номер небольшой, с балконом, вид на аквапарк. В номере холодильник, телевизор, кондиционер. Полотенца меняют раз в три дня, уборка ежедневно. Шамнунь, мыло, шапочки для душа, фен - имеются.
 Питание - шведский стол: два вида каш на завтрак, запеканки, омлет, йогурты, сосиски, колбаса, сыр, два вида супа на обед, курица, рыба, мясное из фарша, разные гарниры, овощи, салаты. Из фруктов бананы, яблоки, апельсины. Из напитков кофе натуральный из кофемашины, чай, компоты, простенькие десерты. Готовят хорошо, вкусно.
На пляже лежаки, полотенца для плажа выдают.
Заход в море не очень, крупная галька, но пляж рядом, через переход и свой у санатория. Детская анимация отсутствует, только детская комната, где можно на время оставить ребенка. На территории отеля аквапарк, платно, но для гостей отеля скидка 50%.
Для чего все подробно расписываю. Хочу узнать, эти 3 звезды соответствуют 3 звездам в Турции или нет?
Поняла, что такие условия меня вполне устраивают. Еще бы заход в море получше был, вообще бы классно было.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
CherryBlossom
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1312



Награды
« Ответ #4776 : 28 Июня , 2018, 16:22:56 »

CherryBlossom, в Турции очень сильно отличаются отели одной звездности, это да. Только отзывы... Иногда бывает и цена не показатель. Я каждый раз, как едем в Турцию, сажусь и в рамках заданной цены тура штудирую отели, ищу оптимальное соотношение цены/качества.
Хотя конечно и отзывы тоже бывают неадекватные, их тоже нужно отсеивать.

Но в вашем случае вообще наглость, за оплаченный корпус еще и доплату просить.
отзывы тоже читала, были 50/50. Но я надеялась на хорошее. Может конечно не зная пятерок другого уровня - нам этот показался бы отличным вариантом...
Сообщить модератору   Записан
CherryBlossom
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1312



Награды
« Ответ #4777 : 28 Июня , 2018, 16:26:16 »

CherryBlossom, Инжекум еще во время моего визита оставлял желать лучшего, это 7 лет назад. Мне тогда уже было жаль туристов, которым повезло там отдыхать.
вы там где-то рядом были?
Сообщить модератору   Записан
CherryBlossom
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1312



Награды
« Ответ #4778 : 28 Июня , 2018, 16:27:00 »

CherryBlossom, так же как и 4*. Я в прошлом году так же была в шоке от четверки. Писала тут тоже. В этом году читаем кругом где только можно отзывы о нашем отеле. Букинг, топхоткле, Фейсбук и тд
еще сморите по тегам в инстаграм, может там что-то есть...
Сообщить модератору   Записан
birdie
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3709


Награды
« Ответ #4779 : 28 Июня , 2018, 16:40:07 »

Девочки, просвятите меня, пожалуйста. Вот сейчас отдыхаем в Сочи, в отеле 3 звезды. В принципе, все устраивает. Напишу условия проживания.
Номер небольшой, с балконом, вид на аквапарк. В номере холодильник, телевизор, кондиционер. Полотенца меняют раз в три дня, уборка ежедневно. Шамнунь, мыло, шапочки для душа, фен - имеются.
 Питание - шведский стол: два вида каш на завтрак, запеканки, омлет, йогурты, сосиски, колбаса, сыр, два вида супа на обед, курица, рыба, мясное из фарша, разные гарниры, овощи, салаты. Из фруктов бананы, яблоки, апельсины. Из напитков кофе натуральный из кофемашины, чай, компоты, простенькие десерты. Готовят хорошо, вкусно.
На пляже лежаки, полотенца для плажа выдают.
Заход в море не очень, крупная галька, но пляж рядом, через переход и свой у санатория. Детская анимация отсутствует, только детская комната, где можно на время оставить ребенка. На территории отеля аквапарк, платно, но для гостей отеля скидка 50%.
Для чего все подробно расписываю. Хочу узнать, эти 3 звезды соответствуют 3 звездам в Турции или нет?
Поняла, что такие условия меня вполне устраивают. Еще бы заход в море получше был, вообще бы классно было.
сколько по цене сутки? сумму проживания с перелетом разделите на кол-во дней и человек
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9579


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #4780 : 28 Июня , 2018, 17:01:09 »

Девочки, просвятите меня, пожалуйста. Вот сейчас отдыхаем в Сочи, в отеле 3 звезды. В принципе, все устраивает. Напишу условия проживания.
Номер небольшой, с балконом, вид на аквапарк. В номере холодильник, телевизор, кондиционер. Полотенца меняют раз в три дня, уборка ежедневно. Шамнунь, мыло, шапочки для душа, фен - имеются.
 Питание - шведский стол: два вида каш на завтрак, запеканки, омлет, йогурты, сосиски, колбаса, сыр, два вида супа на обед, курица, рыба, мясное из фарша, разные гарниры, овощи, салаты. Из фруктов бананы, яблоки, апельсины. Из напитков кофе натуральный из кофемашины, чай, компоты, простенькие десерты. Готовят хорошо, вкусно.
На пляже лежаки, полотенца для плажа выдают.
Заход в море не очень, крупная галька, но пляж рядом, через переход и свой у санатория. Детская анимация отсутствует, только детская комната, где можно на время оставить ребенка. На территории отеля аквапарк, платно, но для гостей отеля скидка 50%.
Для чего все подробно расписываю. Хочу узнать, эти 3 звезды соответствуют 3 звездам в Турции или нет?
Поняла, что такие условия меня вполне устраивают. Еще бы заход в море получше был, вообще бы классно было.
сколько по цене сутки? сумму проживания с перелетом разделите на кол-во дней и человек
Я думаю, что соответствуют.
Единственное, что заход в море может быть как лучше, так и хуже. И расстояние от отеля до моря тоже может отличаться как большую, так и в меньшую сторону.

+ в турецких даже трёшках есть бар на пляже, туалет и душ. У вас с этим как?

И зачастую 3* граничат с одноименными 4* и 5* (группа отелей). Тогда что-то  из сервиса этих отелей доступно и гостям 3*. Например, вечерня анимация, аквапарк, футбол на общем поле,  детские площадки  - все это в группах отелей поинтереснее, чем просто в 3*.


Ну, и такой момент. Сколько раз на росийских югах была Сочи, Ялта, Одесса (это я про детство и юность на Чёрном море) - там всегда 3 дня за нашу поездку 14 дней был шторм или ливень жуткий. Причем весьма ощутимый - купаться нельзя. В Турции сколько раз была - такого нет вообще! т.е. ни дня без купания.

И всё же, с детьми рекомендую минимум 4*. Причем не просто увидели 4* и поехали, а основательно ознакомились с отзывами.

а как у вас с лежаками и зонтами на пляже? В Турции тоже есть всегда.
 
« Последнее редактирование: 28 Июня , 2018, 17:08:47 от Сибирочк@ » Сообщить модератору   Записан
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #4781 : 28 Июня , 2018, 17:26:53 »

Сибирочк@, у нас на пляже есть туалет, душ. Бара нет. Про территорию отеля забыла написать. Большая территория, достаточно ухоженная, есть детская площадка и место, где погулять. Мы тут неделю, море штормило два дня, не купались. Лежаки всегода есть, зонты за отдельную плату.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #4782 : 28 Июня , 2018, 17:26:58 »

Сибирочк@, Ксюш, в Турции не всегда есть зонты на пляже.
У меня друзья ездили в отель в Алании из разряда, "что дешевле", 3*,  там зонтиков не было. Они брали свой. Но им это вообще не надо было.
Главное-есть где поесть и поспать.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #4783 : 28 Июня , 2018, 17:28:09 »

fishchel, ой, у вас отель вообще наверно дорогой. Такие условия описываете. Для Сочи в сезон цены очень высокие будут. Питание 3-х разовое?
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #4784 : 28 Июня , 2018, 17:30:09 »

birdie, примерно 4.8 тыс на человека в сутки.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
Страниц: 1 ... 317 318 [319] 320 321 ... 370   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 20:50:30
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Tata_R 20:34 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7166 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.172 секунд. Запросов: 19. smf-srv