Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 72 73 [74] 75 76 ... 370   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отчет об отпуске с ребенком: Турция
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Элен
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7469



Награды
« Ответ #1095 : 14 Июля , 2014, 21:43:42 »

Ехать да, дальше. Мы около часа, даже чуть больше ехали, еще в неск-ко отелей заезжали. Как Гюрал? Еще бы раз вернулись туда?
Сообщить модератору   Записан
Оюшминальда
вечный житель
********

Карма: 293
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12190


Награды
« Ответ #1096 : 14 Июля , 2014, 22:01:55 »

Элен, Гюрал по всем показателям далеко опережает все отели, в которых мы когда-либо были. По поводу-вернуться-не знаю. Хочется еще много где побывать.
Сообщить модератору   Записан
Элен
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7469



Награды
« Ответ #1097 : 15 Июля , 2014, 07:18:50 »

Элен, Гюрал по всем показателям далеко опережает все отели, в которых мы когда-либо были. По поводу-вернуться-не знаю. Хочется еще много где побывать.
ну он и по цене намного опережает :)
Сообщить модератору   Записан
КостинаМама
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2361


89514860079


Награды
« Ответ #1098 : 15 Июля , 2014, 12:45:03 »

а как в Гюрале вкусно кормят  :smitten: я долго не могла скинуть лишние килограммы которые я там наела ))))
Сообщить модератору   Записан
Оюшминальда
вечный житель
********

Карма: 293
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12190


Награды
« Ответ #1099 : 15 Июля , 2014, 13:18:49 »

Элен, если бы ценник всюду гарантировал услуги на 5* я была бы счастлива. Гюрал оправдал стоимость тура.
КостинаМама, так кормили в Бельвиле 4 года назад. Очень хорошо даже для меня-привереды. Единственное-я не ужинаю, только глазами :2funny: Поэтому ни одного лишнего кг.
Сообщить модератору   Записан
Семицветик
вечный житель
********

Карма: 202
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19135



Награды
« Ответ #1100 : 15 Июля , 2014, 16:57:15 »

Оюшминальда, Мне бы такую силу воли, через неделю едем в Бельвиль, боюсь лишние килограммы мне обеспечены((
Сообщить модератору   Записан



Оюшминальда
вечный житель
********

Карма: 293
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12190


Награды
« Ответ #1101 : 15 Июля , 2014, 18:27:07 »

Семицветик, буду ждать от Вас отзыв. Надеюсь, у них все также хорошо)))
А силы воли нет у меня, просто пришло осознание, что правильное питание-это ВСЕ.
Сообщить модератору   Записан
marissa
вечный житель
********

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15062



Награды
« Ответ #1102 : 16 Июля , 2014, 05:26:17 »

Семицветик, очень хочется отзыв о бельвиле. Я туда очень хотела, но меня отговорила агент. Говорит номера очень старые и вообще чувствуется что отель очень старый :(.
Сообщить модератору   Записан

Дочка 21.07.2006
Сын 14.01.2009
Дочка 16.04.2012
Элен
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7469



Награды
« Ответ #1103 : 16 Июля , 2014, 08:22:38 »

Единственное-я не ужинаю, только глазами :2funny: Поэтому ни одного лишнего кг.
а как в Бельвиле не ужинать-то? Там же все самое вкусное как раз на ужин :)
Сообщить модератору   Записан
Элен
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7469



Награды
« Ответ #1104 : 16 Июля , 2014, 08:29:07 »

Семицветик, очень хочется отзыв о бельвиле. Я туда очень хотела, но меня отговорила агент. Говорит номера очень старые и вообще чувствуется что отель очень старый :(.
Да, отель старый, но его вот буквально в прошлом году обновляли. Мы там были в прошлом году, жили в самом простом стандартном бунгало. Номер старым не выглядит, хотя и маловат конечно. Не понравились только двери, заедают, когда отодвигаешь (как в шкаф-купе дверь в туалет). А в целом вполне нормально. Можно конечно взять подороже номер, в корпусе, там они побольше, но для себя я смысла не видела переплачивать.
Существенные обновления коснулись и территории, там снесли целый квартал бунгало и построили шикарный большой миниклуб с очень хорошей детской площадкой и бассейном, а также новый бассейн с горками рядом (горок штук 6, включая "унитаз").
Поэтому на счет старости я бы еще поспорила с вашим агентом, от какого года у нее информация о пошарпанности? :)
Сообщить модератору   Записан
marissa
вечный житель
********

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15062



Награды
« Ответ #1105 : 16 Июля , 2014, 08:55:33 »

Элен, я горки видела в прошлом году, из за них и хотела как раз.
Сообщить модератору   Записан

Дочка 21.07.2006
Сын 14.01.2009
Дочка 16.04.2012
Семицветик
вечный житель
********

Карма: 202
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19135



Награды
« Ответ #1106 : 16 Июля , 2014, 09:26:11 »

Приеду, напишу отзыв, мне про старость отеля ничего не говорили, наоборот только дифирамбы про него поют) а еще поют про Глорию Верде.
Сообщить модератору   Записан



КостинаМама
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2361


89514860079


Награды
« Ответ #1107 : 16 Июля , 2014, 10:48:19 »

Оюшминальда, вы заплатили кучу денег и не ужинаете? мдааа. Я тоже стараюсь придерживаться правильного питания, в силу возраста и гастрита, но в таких отелях как Гюрал и Макс роял мне пофиг , в эти моменты я была невероятно счастлива и не забуду эти отели никогда)))) Вот все вечно спрашивают, какой отель из них больше понравился. Да они оба невероятные!
Сообщить модератору   Записан
Иннуся
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1007


Мы счастливы)))


Награды
« Ответ #1108 : 16 Июля , 2014, 12:47:02 »

Вернулись мы из своего Ле шато:-) Отдохнули отлично' на минусы разные я никогда в отпуске не обращаю внимания' стараюсь с позитивом и улыбкой подойти ко всему. Фотки попозже выложу.
Прилетели мы в 6 утра' часиков в 7 уже были в отеле. Мальчику на ресепшене дали бутылочку коньяка' шоколадку и 10 дол. В паспорте 'он их даже не взял' номер дали почти через час с учетом того' что мы сходили позавтракали уже. Выкупали стандарт' сразу дали отличный с видом на горы' потом мы решили подойти просто спросить можно ли нам дюплекс дать' нам предложили если сегодня его дадут с видом на корабль нужно допл 100 дол. Мы не стали' в итоге на след. Утро переселились в дюплекс без доплат' мальчику только эти 10 дол. Отдали в первый день. Девчонок отдали в мини клуб' а сами пошли смотреть номера' в итоге на 3 ий раз нам повезло' номер отличный был' все работало. И это за наши то деньги 99 тыщ на 2 семьи мама+ дочка. Жили на разных этажах:-)
Территория красивая' анимация отличная' бассейны чистые' только 1 под мостиком небольшой бассик есть' он перед отъездом какой то мутный стал. На море вообще классный бассик с уровнем в 120см есть' дочурка там плавать научилась без нарукавников.
Погодка нас правда не приветливая встретила'  через 4 дня стало пасмурно' тучки цеплялись за горы и висели целый день' такие черные' страшненькие:-) Из за этого море было холодное и сильно штормило' но девчонки у нас все равно не выходили из моря' правда вернулись все хрипят:-) в последний день кстати походу где то рядом помыли корабль и плавала пена и стаканчики какие то' не приятно было' но такое мы и в сиде и в белеке встречали(((
Про столовку даже писать не буду' это единственный минус на мой взгляд. Чисто столовка' с очередями за вкусностями' но мы особо не стояли в очередях' просто ели то'что  было без особых очередей. Кстати мороженное давали с 4 в мини клубе. С 5 в гейм комнате' на море с 4 до 6. И на ужине с начала и до конца' очередей за ним особых небыло. Девахи наши сами за ним ходили и еще и нам приносили:-)
При выселении кстати номера не продляют' только до 15 часов 10 баксов час. Мы не продляли' потом просто в спа переоделись и все.
Обратно правда хватанули адреналинчику' этот так сказать Лабиринт привез нас за 45 мин. До вылета самолета' а там очередь на досмотр' в итоге мы через всех перелетели:-) дико извиняясь прошли первыми за 5 мин. До конца регистрации:-):-):-) я так ни разу не бегала по аэропорту' а доче еще и дьютик надо было'короче залетели в него схватили что ей надо' расплатились и убежали:-) Летели на  Сухом Суперджете' больше я с ними не дружу. Пледов на весь салон штук 5' а летели ночью' холодно было. Ну и много мелочей' которые не положительно их характеризуют. Самолет маленький и при посадке его сильно трясло' т. К. В челябинске была погодна не очень приятная. А и по ходу полета тряло сильно.
Вообщем' отдых удался' загорели' накупались' отдохнули:-):-):-)

Еще ходили в диноленд он был рядом с нами в Гейнюке вход взр. 35 дол. Дети до 6 лет бесплатно.  А вот с дельфинариумом лопухнулись нарынке путевку взяди за взр. 35 дет 30 дол' а могли сами съездить на маршрутке' еще бы и на аквариумы осталось. Урок на будующее:-):-):-) очень хочу в аквариумы сходить' там тоннель 700метров с рыбами.
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9579


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #1109 : 16 Июля , 2014, 13:38:19 »

Семицветик, очень хочется отзыв о бельвиле. Я туда очень хотела, но меня отговорила агент. Говорит номера очень старые и вообще чувствуется что отель очень старый :(.
Соглашусь. В начале июня из Бельвиля вернулись. В этом году отелю 20 лет. Празднуют всё лето и с большим размахом. Салюты были почти каждую ночь. Блин, наш День Победы в Челябинске... отдыхает)  Отель старенький, но это его не портит. Третий раз жили в корпусе. Я вполне довольна. Все 5* и стоимость себя оправдывают. Горки по мне отличные. В этом году их впервые заценили, а еще  миниклуб, ваще ВАУ!  Питание, ну мы с мужем лучше ни где не ели. Единственное, что в этом году не понравилось нам трижды недожаренный лосось попался. И однажды пообедать решили в фастфуде - очень невкусно.  А так всё отлично! Клубника тазами, да и всё остальное в изобилии. Ещё МИНУС! Сок свежевыжатый в 7:00 такой и есть, а в 7:30 его разбавляли либо соком из пакетов, либо водой. Написали им своё фи) и а анкетах и в отзывах. По алкоголю претензий нет.  Анимация.  Вечерние шоу хороши, но днём не навязчиво так... занимают.  Меня не смущает, но  для детей бОльшего хотелось. Девушек в миниклубе много, а  толку от них  мало. Ленивые и не "зажигалочки".  Поскольку с погодой в конце мая нам не повезло от души наигрались в настольные игры (в баре у бассейна). В целом, впечатления хорошие. Поскольку муж у меня поесть любит, а я не люблю долго ехать, нам этот отель очень нравится. Машину в прокат брали у отельного гида Пегаса. Покатались пару денёчков. Вайфай в номере отличный.  В бунгало судя по отзывам не очень.
« Последнее редактирование: 16 Июля , 2014, 13:52:20 от Сибирочк@ » Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 72 73 [74] 75 76 ... 370   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
02 Мая , 2024, 01:13:29
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля solo 16:37 → Семейный отдых на озерах ... 5111 /Отпуска
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 20. smf-srv