Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 77 78 [79] 80 81 ... 370   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отчет об отпуске с ребенком: Турция
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Iriska21
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 291


Ирина


Награды
« Ответ #1170 : 15 Апреля , 2015, 10:41:33 »

В Imperial Sunland отдыхали в прошлом году, в начале сентября, очень понравился отель, пляж большое, хорошее питание... Но в этом году на него цены подороже.
На этот год забронировали отель Grand ring в бельдиби, выбирали между ним и Viking Star. Но предпочли выбрать поближе к пляжу.
И как обычно, после бронирования нашла не лестные отзывы, по поводу отравлений в 2013 году в гранд ринге(((. Может кто-то в 2014 году был в этом отеле? Если отзывы по нему?
Сообщить модератору   Записан
Kolibri
долгожитель
*******

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1141



Награды
« Ответ #1171 : 15 Апреля , 2015, 12:31:24 »

а кто нибудь был в отеле Ganita Holiday Club, собираемся в июне туда..
Мы были в прошлом году в июне. Если сравнивать не с чем, то наверно можно съездитьв этот отель, но мы всегда отдыхали в 5* и для меня контраст очень большой после другого отеля. Убили большие очереди за фруктами и мороженым, такого я не видела ни в одном отеле. Если позже приходить в ресторан, то либо не будет места свободного, либо будут стоять грязные столы с горой посуды, официанты не расторопные. Про лежаки на пляже (если не успеешь положить полотенце в 7.00 утра), то не найдешь свободного, но это наверно такая проблема во всех больших отелях, поэтому в большие отели точно не поеду, слабая анимация. Питание на 4+ (выбор был).  Перекусы между завтраком-обедом-ужином: если бы поехала с мужем, точно он бы остался голодным. Кроме лепешок и чая ничего нет. Вот как то так.
Сообщить модератору   Записан
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #1172 : 15 Апреля , 2015, 13:26:09 »

Возвращаюсь в темку) забронировала  Club Boran Mare Beach
у какого ТО взяли?и если не секрет сколько он вам вышел?
Оператор Sun*mar, летим вдвоем  с мужем на 4 ночи , уговорили бабушку побыть с детьми)))) цена вышла 57
kira2007, 4дня это, конечно, очень мало, но зато настоящий "романтик" с мужем.))
Мы всегда отдыхаем только с детьми по две недели , если честно быстро устаем, хочется домашнего комфорта, в прошлом году  отдыхали неделю в ОАЭ, поняли , что самое то и отдохнули и не устали, а в вдвоем с мужем впервые за 7 лет летим ,  да и бабушка на большее не согласилась бы, да и я сама буду нервничать, что без детей.
это на майские возможно на 4 дня слетать?
Сообщить модератору   Записан
Lider Ksu
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 237


Награды
« Ответ #1173 : 15 Апреля , 2015, 13:41:26 »

Девочки, делюсь информацией.
Вариант недешевый, но оно того стоит. Забронировала Амара Вингз в Кемере, за 103 тыс (без топлива) на троих (2 взр+1 ре) на 9 дней. Обычно этот отель сильно дороже.
Может кому интересно будет - тез, с 31 мая.
Сообщить модератору   Записан

Солнышко
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21553


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #1174 : 15 Апреля , 2015, 13:55:21 »

Девочки, делюсь информацией.
Вариант недешевый, но оно того стоит. Забронировала Амара Вингз в Кемере, за 103 тыс (без топлива) на троих (2 взр+1 ре) на 9 дней. Обычно этот отель сильно дороже.
Может кому интересно будет - тез, с 31 мая.

мне на 2+2 на 31.05 на 9 дней пишет 220 тыс))
Сообщить модератору   Записан
kira2007
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2344


ОКНО ПОД КЛЮЧ ЗА 8 000 РУБ


Награды
« Ответ #1175 : 15 Апреля , 2015, 14:08:43 »

Возвращаюсь в темку) забронировала  Club Boran Mare Beach
у какого ТО взяли?и если не секрет сколько он вам вышел?
Оператор Sun*mar, летим вдвоем  с мужем на 4 ночи , уговорили бабушку побыть с детьми)))) цена вышла 57
kira2007, 4дня это, конечно, очень мало, но зато настоящий "романтик" с мужем.))
Мы всегда отдыхаем только с детьми по две недели , если честно быстро устаем, хочется домашнего комфорта, в прошлом году  отдыхали неделю в ОАЭ, поняли , что самое то и отдохнули и не устали, а в вдвоем с мужем впервые за 7 лет летим ,  да и бабушка на большее не согласилась бы, да и я сама буду нервничать, что без детей.
это на майские возможно на 4 дня слетать?
да, 4 ночи- 5 дней на конец мая.
Сообщить модератору   Записан

ОКНО ПОД КЛЮЧ ЗА 8 000 РУБ http://objava.deti74.ru/index.php/topic,451875.0.html 
gnom222
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 302



Награды
« Ответ #1176 : 15 Апреля , 2015, 16:24:57 »

а кто нибудь был в отеле Ganita Holiday Club, собираемся в июне туда..
Мы были в прошлом году в июне. Если сравнивать не с чем, то наверно можно съездитьв этот отель, но мы всегда отдыхали в 5* и для меня контраст очень большой после другого отеля. Убили большие очереди за фруктами и мороженым, такого я не видела ни в одном отеле. Если позже приходить в ресторан, то либо не будет места свободного, либо будут стоять грязные столы с горой посуды, официанты не расторопные. Про лежаки на пляже (если не успеешь положить полотенце в 7.00 утра), то не найдешь свободного, но это наверно такая проблема во всех больших отелях, поэтому в большие отели точно не поеду, слабая анимация. Питание на 4+ (выбор был).  Перекусы между завтраком-обедом-ужином: если бы поехала с мужем, точно он бы остался голодным. Кроме лепешок и чая ничего нет. Вот как то так.
.да....
мы первый раз едем отдыхать заграницу...
надеюсь немного хоть поменяется в этом году в лучшую сторону...
Сообщить модератору   Записан
Judith
вечный житель
********

Карма: 109
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #1177 : 15 Апреля , 2015, 22:09:20 »

Девочки, добрый вечер! Может кто из вас был в отеле Sirius? Район Кемера, есть отзывы? Или может кто подскажет отели 4 звезды, чтобы недалеко от аэропорта ехать, была зелень и ребенок не заскучал) хотим уложиться в 110 тысяч 2+1, но что-то цены совсем не радуют(
Дочка ездила два года назад туда. Что хотите узнать?
Сообщить модератору   Записан
Kolibri
долгожитель
*******

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1141



Награды
« Ответ #1178 : 15 Апреля , 2015, 23:19:04 »

а кто нибудь был в отеле Ganita Holiday Club, собираемся в июне туда..
Мы были в прошлом году в июне. Если сравнивать не с чем, то наверно можно съездитьв этот отель, но мы всегда отдыхали в 5* и для меня контраст очень большой после другого отеля. Убили большие очереди за фруктами и мороженым, такого я не видела ни в одном отеле. Если позже приходить в ресторан, то либо не будет места свободного, либо будут стоять грязные столы с горой посуды, официанты не расторопные. Про лежаки на пляже (если не успеешь положить полотенце в 7.00 утра), то не найдешь свободного, но это наверно такая проблема во всех больших отелях, поэтому в большие отели точно не поеду, слабая анимация. Питание на 4+ (выбор был).  Перекусы между завтраком-обедом-ужином: если бы поехала с мужем, точно он бы остался голодным. Кроме лепешок и чая ничего нет. Вот как то так.
.да....
мы первый раз едем отдыхать заграницу...
надеюсь немного хоть поменяется в этом году в лучшую сторону...

Если в первый раз , то эти минусы вам покажутся мелочью. Хотя я далеко не привереда. Но, считаю, что для 5* это не приемлемо. Еще раз повторюсь питание разнообразное и вкусное, из-за этого и остановилась по отзывам на этом отеле. Второй раз в этот отель точно не поеду. Моя знакомая в этот отель возвращается уже 4-й раз..ей нравится.
Сообщить модератору   Записан
Ленк.
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 187


Награды
« Ответ #1179 : 16 Апреля , 2015, 00:29:04 »

LakiSuhi, спасибо за советы, все они дороже выходят(
Смотрю тоже теперь амара винг резорт , у меня папа отдыхал в нем в прошлом году вдвоем с женой за 150 тысяч, а сейчас за 103 предлагают 2+1, только ночей 9, мне кажется это совсем мало(
Сообщить модератору   Записан
Ленк.
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 187


Награды
« Ответ #1180 : 16 Апреля , 2015, 00:30:23 »

Lider Ksu, спасибо за информацию, теперь думаю 9 или 13 ночей, разница по деньгам ощутима, но 9 ночей мне кажется мало ребенку будет (
Сообщить модератору   Записан
Ленк.
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 187


Награды
« Ответ #1181 : 16 Апреля , 2015, 00:31:23 »

Judith, хотела узнать долго ли от аэропорта ехать? Как там дела с едой для ребенка обстоят? И есть ли где погулять кроме отеля?
Сообщить модератору   Записан
LakiSuhi
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2527


Я так хочу что бы лето не кончалось...


Награды
« Ответ #1182 : 16 Апреля , 2015, 00:31:41 »

 Ленк.,отличная цена для такого отеля!
Сообщить модератору   Записан

@Еnigmа@
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 767



Награды
« Ответ #1183 : 16 Апреля , 2015, 00:37:41 »

а я смотрела-смотрела другие страны и все дороги все равно ведут в Турцию((( и так не хочется туда из-за большого кол-ва детей и инфекций, а ребенок хочет на море, а денег мало. что делать, не знаю.
Сообщить модератору   Записан

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
Омар Хаям
Judith
вечный житель
********

Карма: 109
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #1184 : 16 Апреля , 2015, 00:38:49 »

Judith, хотела узнать долго ли от аэропорта ехать? Как там дела с едой для ребенка обстоят? И есть ли где погулять кроме отеля?
Это район Текирова. Не близко (я сама только в Белеке была-это намного ближе, конечно) , но там красотища.
Питание там всегда было хорошее. Повара очень хвалят. Почитайте отзывы. Дочке-привереде тоже питание понравилось, но ей 10 было. Погулять можно в Текирова.Там совсем рядом.
Кап.ремонт был в 2012 году, все были в приятном шоке от отеля.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 77 78 [79] 80 81 ... 370   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
02 Мая , 2024, 00:51:32
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля solo 16:37 → Семейный отдых на озерах ... 5111 /Отпуска
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 20. smf-srv