Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 252 253 [254] 255 256 ... 370   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отчет об отпуске с ребенком: Турция
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
счастье38
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 312


Счастье есть, его не может не быть!


Награды
« Ответ #3795 : 17 Августа , 2017, 10:52:56 »

Anda, Zeta,девочки, отель Ko*rient 3* ,это не реклама,просто делюсь впечатлениями. Обычная треха, но в сравнении с отзывами других туристов на пляже, очень прилично. Кому нужно море-прогулки-экскурсии, посоветую однозначно. Могу рекомендовать еще Nar Ho*tel 3*, Was*serm*ann 3*(но он не не All) рядом отели достойные. Кстати, брали там экскурсии от Гинза, огни Химеры и Демре-Мира-Кекова, нам понравилось. В Кемере удобны такие экскурсии, недалеко ехать. Но хочу сказать, что отели такого рода очень часто в стоп уходят
« Последнее редактирование: 17 Августа , 2017, 11:05:28 от счастье38 » Сообщить модератору   Записан
myr
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 300


Награды
« Ответ #3796 : 17 Августа , 2017, 11:10:47 »

счастье38,не шумно там? Я вот люблю в тишине в сончас поспать и отбой у нас не позже 23. Были как-то в Кемере, в соседнем отеле грохотала ужасная музыка.
Сообщить модератору   Записан
счастье38
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 312


Счастье есть, его не может не быть!


Награды
« Ответ #3797 : 17 Августа , 2017, 11:20:35 »

myr, ну Кемер, он такой, шумный. В сончас, конечно поспите, музыки грохочущей в отеле нет. Вечером- народ тусуется по улице, если окна номера не во двор. Это пешеходная улица и днем и ночью, всякое бывает. Но одно меня успокаивало-напротив полицейский участок. Кто чутко спит, наверное не вариант. Я после активного дня ничего не слышала. Единственный минус Кемера-пение муэдзина. Его везде слышно
Сообщить модератору   Записан
myr
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 300


Награды
« Ответ #3798 : 17 Августа , 2017, 11:23:55 »

счастье38,Спасибо за ответ!
Сообщить модератору   Записан
счастье38
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 312


Счастье есть, его не может не быть!


Награды
« Ответ #3799 : 17 Августа , 2017, 13:18:04 »

Пишу свое мнение, как человек,  в первый раз поехавший в трешку в Турции, до этого только в пятерках была, сравнить не с чем. Не так все страшно. Если бюджет ограничен, то я на многое закрою глаза, и выберу Средиземное море. Только не надо требовать от этих отелей сервиса 5*. Все скромно, но если быть к этому готовым, то замечательно можно отдохнуть. А то понапишут потом отзывов фу-фу, ни ногой! И не надо. А я поеду, чё переплачивать-то? Красоты кругом полно
Сообщить модератору   Записан
КостинаМама
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2361


89514860079


Награды
« Ответ #3800 : 17 Августа , 2017, 13:30:38 »

счастье38, зачетный отзыв!
Сообщить модератору   Записан
sun_sky
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Сообщений: 1838



Награды
« Ответ #3801 : 17 Августа , 2017, 13:41:06 »

я впервые в Турции была в 3* Сидней 2000 самый первый раз (в 2000г.) - в бельдиби - первая линия со своим пляжем - там тихо и море рядом (вход в море удобнее с пантона был, т.к. камни у берега - зато вот оно море - прям рядом с отелем без дорог и мационов)))), клиенты 99% немцы были, бассеин небольшой - для тех кому не нужна анимация (она там была минимальная какая-то), и хочется поездить по экскурсиям нормальный вариант... я тогда все интересности объездила, в отеле только ночевала.. рыночек рядом, там же киоски с экскурсиями, на маршрутках в кемер недалеко
из минусов - питание конечно оч. скромное в сравнении с 5* и горячая вода в душе поздно вечером была прохладной, т.к. насколько я поняла нагревалась она в бочках на крыше от солнца )))))
за столько лет наверно многое изменилось...  но как первое впечатление о Турции - очень даже )) горы, сосны, море ))))  сейчас с ребенком в Сиде в 5-ки ездим - развлечений детских ради.. но местность там не такая живописная
Сообщить модератору   Записан
счастье38
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 312


Счастье есть, его не может не быть!


Награды
« Ответ #3802 : 17 Августа , 2017, 13:41:46 »

КостинаМама,спасибо!))Это в защиту трёхзвездников :)
P.S.А вот отзыв других туристов на топхотелс, делайте выводы:
"Начну свой рассказ... Мы с мужем и друзьями не первый раз за границей, в Турции в тройке тоже были (не буду говорить где именно, что бы не посчитали меня просто конкурентом), что я могу сказать про отель:
1. Питание - еда ужасная, первые дни давали хотя-бы курицу, но начиная с третьего дня отдыха курицы тоже не стало, остались только бумажные сосиски и "нагетсы". Ели мы за территорией отля и овощи. Все что было вкусное там это только арбуз.
2. Обслуживание.. к рецепции вопросов нет, но вот все остальные просто хамы... Парень на баре постоянно грубит, два стакана в руки брать нельзя и т.д. Нас было 8 человек и нам не разрешали даже столы себе сдвинуть на ужин, пришлось идти к директору и скандалить. Везде одни ограничения и правила, бар до с 10.00 до 20.00, столы сдвигать нельзя, бассейн только др 19.00.
Мы как нормальные туристы привыкли до закрытия бара взять вина, перелить его в пластиковую бутылку и пойти гулять, но и тут правила..."
Из плюсов:
Есть свой пляж с бесплатными шезлонгами.
Все! Плюсов больше нет.
Минусы:
-еда отвратительная
-приезжаешь не в отель а в пансионат какой-то.
-одни правила и ограничения.
-номера старенькие, но терпимо.
-полное отсутсвие анимации (хотя в отзывах она была)

А мы были, видимо, ненормальные туристы... :uglystupid2:
« Последнее редактирование: 17 Августа , 2017, 16:07:23 от счастье38 » Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #3803 : 17 Августа , 2017, 17:01:39 »

счастье38, мне б тоже не понравилось ограничение со сдвиганием мебели и урезанием алкоголя,  если это олл. 
Про бассейн в этом году мне турок один сказал,  что у них по вере нельзя вечером и ночью в воду входить.  Так это или нет - не знаю,  но  но раздражает их знатно,  если ты сидишь вечером у бассейна,  а дети в нем плещутся
Сообщить модератору   Записан
ulya1313
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2652



Награды
« Ответ #3804 : 17 Августа , 2017, 18:58:09 »

счастье38, мне б тоже не понравилось ограничение со сдвиганием мебели и урезанием алкоголя,  если это олл. 
Про бассейн в этом году мне турок один сказал,  что у них по вере нельзя вечером и ночью в воду входить.  Так это или нет - не знаю,  но  но раздражает их знатно,  если ты сидишь вечером у бассейна,  а дети в нем плещутся
мне тоже кажется, что раздражает.
Помню в Турции в последний вечер перед отлетом в бассейне купалась, меня пытались выгнать, я объяснила, что скоро улетаю, разулыбались и разрешили дальше плавать...
Сообщить модератору   Записан

Старший сын - 12 лет. Младший сын - 6
счастье38
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 312


Счастье есть, его не может не быть!


Награды
« Ответ #3805 : 17 Августа , 2017, 19:21:37 »

Мамаша Паприка,я в это же время в этом отеле отдыхала, никакого негатива не видела. Может потому, что не искала поводов. Я никого не агитирую туда ехать, спросили есть неплохие трешки, отвечаю, на мой взгляд, есть. И да, большинство городских отелей в этом регионе- тихие, "пенсионерские", можно сказать. Так и отзывы читать надо, зачем ехать туда, там полно других, с музыкой до утра и всем остальным. Надо сказать, что из 10 отзывов найдется один, в котором все плохо. Для сравнения про Дерию Дениз, какую-нибудь почитайте(те же 3*). Да, пансионат, но дешевле и на море. В бассейн после 19 нельзя? Так его же чистят, по мне, так наоборот плюс, я это вижу. Никакого ограничения в спиртном не было, враки полнейшие. А то чтоб в пластиковую бутылку переливать, у меня нет комментариев... У турок вообще другое отношение к спиртному
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #3806 : 17 Августа , 2017, 19:33:39 »

счастье38, мне понравился ваш отзыв, сегодня заехала в турагенство, цену узнала, довольно приемлемо: на 25.08 2+1 на 6 ночей что-то около 67 тыс. Из Еката тыс на 10 меньше.
Меня с работы не отпустят, да и муж в Узбекистан улетает скоро, а так бы рванули, присытились мне уже 4 и 5*, другого хочется, как альтернатива -мне понравилось.
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #3807 : 17 Августа , 2017, 19:49:12 »

Мамаша Паприка, а вы у нас в санаториях в "Утёсе" или "Урале" тоже столы сдвигаете?
Вот тут я турков понимаю, т.к. не все наши туристы могут спокойно посидеть или тихонько потягивать алкоголь после 22.00.
Да наши, вроде, научились не тагилить, а вот с незалежной в прошлом году такооое в Мармарисе наблюдала!
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #3808 : 17 Августа , 2017, 19:53:54 »

Вот убейте меня, но я за порядок и ряспорядок в отеле, а для всего остального есть ночные бары, дискотеки и т.д. Ни разу не видела иностранцев в отеле сдвигающих столы в ресторане. Хотя нет, в Египте египтяне кушали большой дружной семьёй.
Сообщить модератору   Записан
ulya1313
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2652



Награды
« Ответ #3809 : 17 Августа , 2017, 20:01:23 »

Вот убейте меня, но я за порядок и ряспорядок в отеле, а для всего остального есть ночные бары, дискотеки и т.д. Ни разу не видела иностранцев в отеле сдвигающих столы в ресторане. Хотя нет, в Египте египтяне кушали большой дружной семьёй.
я тоже пару раз столы сдвигала в Тунисе, было мало больших столов в ресторане... может, это и неправильно, но мне это было удобно в тот момент.
Один официант отчитал нас на арабском языке за бардак на столе (на английском не рискнул, чтобы не конфликтовать откровенно, а так и он высказался, и нам нечего ему ответить))). Т.к. мы любим кушать маленькими порциями, но всё-всё, что понравится. Т.е. можем всем семейством по 20 раз ходить за добавками, почти каждый раз со свежими тарелками (не хотелось салат в тарелку после мяса класть, например). Соответственно, на столе образовывалось много посуды, им не хотелось лишней работы, вот официанты и пытались филонить. Если они уж очень медленно убирали грязную посуду, я переставляла ее на соседний пустой стол, тогда всё ускорялось)))
Я вообще не сторонник конфликтов на отдыхе, но я делаю, как мне хочется и удобно мне и детям, лишь бы это не мешало другим туристам. А на мнение персонала пофигу, за всё заплачено.
Сообщить модератору   Записан

Старший сын - 12 лет. Младший сын - 6
Страниц: 1 ... 252 253 [254] 255 256 ... 370   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
01 Мая , 2024, 23:02:22
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля solo 16:37 → Семейный отдых на озерах ... 5111 /Отпуска
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 21. smf-srv