Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 267 268 [269] 270 271 ... 370   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отчет об отпуске с ребенком: Турция
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
innaS
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 269


Награды
« Ответ #4020 : 09 Ноября , 2017, 11:52:05 »

счастье38,вторую свою тройку я как раз таки,порекомендую.если за небольшие деньги.
"Kemer Paradise 3"
чистенький аккуратненький маленький отельчик, рядом все прелести Кемера.
еда свежая,но ассортимент оооочень маленький.
это как раз для тех кому переночевать и не жалко денег на "в городе покушать"
окна- часть на горы,часть на дома и тихую дорогу.
громкое пение молитв..но так везде в кемере.
вайфай ловил только в столовой и на ресепшне.
на пляж ходили 155й и рядом с ним какой то,с оранжевыми лежаками.
ходили и на песочный в мун лайте.

а небольшие деньги - это сколько? если не секрет ))
Сообщить модератору   Записан
Natalis
вечный житель
********

Карма: 172
Offline Offline

Сообщений: 8179



Награды
« Ответ #4021 : 09 Ноября , 2017, 12:09:00 »

innaS,все что я искала на конец сентября-октябрь,самые отстойные отели начинались от 32 на одного.естественно когда я увидела ценник 25 ,я схватила путевку.
в итоге 25 +130дол(8тыс ) так и вышло.
33
еще я же одна летала ...доплата за номер.
люди из че и еката говорили что они платили 50 примерно на двоих...10-11 дней.
Сообщить модератору   Записан
innaS
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 269


Награды
« Ответ #4022 : 09 Ноября , 2017, 12:11:53 »

innaS,все что я искала на конец сентября-октябрь,самые отстойные отели начинались от 32 на одного.естественно когда я увидела ценник 25 ,я схватила путевку.
в итоге 25 +130дол(8тыс ) так и вышло.
33
еще я же одна летала ...доплата за номер.
люди из че и еката говорили что они платили 50 примерно на двоих...10-11 дней.
Спасибо )
Сообщить модератору   Записан
счастье38
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 312


Счастье есть, его не может не быть!


Награды
« Ответ #4023 : 09 Ноября , 2017, 12:23:58 »

innaS,у меня 50 на двоих в конце июня 10 ночей, считаю приемлемая цена
Сообщить модератору   Записан
innaS
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 269


Награды
« Ответ #4024 : 09 Ноября , 2017, 12:25:21 »

innaS,у меня 50 на двоих в конце июня, считаю приемлемая цена
а вы с ребенком были или с мужем? и если с мужем - он наедался? или голодный ходил?   :смеется:
Сообщить модератору   Записан
счастье38
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 312


Счастье есть, его не может не быть!


Награды
« Ответ #4025 : 09 Ноября , 2017, 12:36:00 »

innaS,с дочерью-подростком, но покушать она любит..:). Нам хватало. Мне не надо 50 блюд сразу. Я и 5-звезднике полные тарелки не нагребаю, рыбу одновременно с курицей не ем. В плане разнообразия, конечно его нет. Курица или индейка( в разных видах) в основном, 2 вида гарнира, овощи все свежие и чистые, просто нарезанные(меня устраивает, я мешанину непонятную тоже не ем) Но  никому порционно не накладывают, кому не хватило-идет за добавкой. Была после этого в хорошей пятерке, при всем разнообразии блюд ела практически все тоже самое. Не знаю, как мужики там наедались-нет, не спрашивала. Но недовольных не видела
« Последнее редактирование: 09 Ноября , 2017, 19:46:43 от счастье38 » Сообщить модератору   Записан
innaS
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 269


Награды
« Ответ #4026 : 09 Ноября , 2017, 12:39:36 »

innaS,с дочерью-подростком, но покушать она любит..:). Нам хватало. Мне не надо 50 блюд сразу. Я и 5-звезднике полные тарелки не нагребаю, рыбу с курицей не ем. В плане разнообразия, конечно его нет.Курица, индейка( в разных видах) в основном, 2 вида гарнира, овощи все свежие и чистые, просто нарезанные(меня устраивает, я мешанину непонятную тоже не ем) Но  никому порционно не накладывают, кому не хватило-идет за добавкой. Была после этого в хорошей пятерке, при всем разнообразии блюд ела практически все тоже самое. Не знаю, как мужики там наедались-нет, не спрашивала. Но недовольных не видела
Спасибо большое )) думаю, может есть смысл обратить внимание на этот отель )) анимации, я так понимаю, вообще нет? верно?
Сообщить модератору   Записан
счастье38
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 312


Счастье есть, его не может не быть!


Награды
« Ответ #4027 : 09 Ноября , 2017, 13:02:21 »

innaS, анимации нет, как и в большинстве таких городских отелей. Есть большие отели с горками, анимацией(Гран*д Хабе*р, Ора*нж Кау*нти, Крист*алл Делюкс и др) но там и ценник соответствующий. Пишу, кому все это не надо, а просто утолить голод и поспать-есть много хороших вариантов, но не у всех операторов они бывают. А лучше один раз туда просто съездить на разведку и понять, надо оно вам или нет. Не забывайте, город вечером шумный, если отель на первой береговой линии, то там дискотеки до утра, звезды разные приезжают выступать, в-общем, жизнь кипит. Мы когда были, Егор Крид приезжал. Ходили люди из нашего отеля, им понравилось.

Чтобы меня не закидали тапками, что я тут пиаром занимаюсь, читайте отзывы. Они правдивые, и хорошие, и плохие. Все как есть. Только я знала это и поехала, все взвесив. Кому принципиально белое белье и скатерти, 50 блюд, анимация и наличие территории отеля-вам тройки не надо, чтоб не расстраиваться потом. Единственным неудобством для себя посчитала маленький душ-туалет(ну вот как-то так) и действительно грязные скатерти. Зато в первый раз приятно обрадовали одноразовые тапочки в 3* отеле! ( даже не во всех очень хороших видела). У меня была задача экономно отдохнуть, у меня это получилось!
« Последнее редактирование: 09 Ноября , 2017, 20:23:39 от счастье38 » Сообщить модератору   Записан
innaS
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 269


Награды
« Ответ #4028 : 23 Ноября , 2017, 21:29:24 »

innaS, анимации нет, как и в большинстве таких городских отелей. Есть большие отели с горками, анимацией(Гран*д Хабе*р, Ора*нж Кау*нти, Крист*алл Делюкс и др) но там и ценник соответствующий. Пишу, кому все это не надо, а просто утолить голод и поспать-есть много хороших вариантов, но не у всех операторов они бывают. А лучше один раз туда просто съездить на разведку и понять, надо оно вам или нет. Не забывайте, город вечером шумный, если отель на первой береговой линии, то там дискотеки до утра, звезды разные приезжают выступать, в-общем, жизнь кипит. Мы когда были, Егор Крид приезжал. Ходили люди из нашего отеля, им понравилось.

Чтобы меня не закидали тапками, что я тут пиаром занимаюсь, читайте отзывы. Они правдивые, и хорошие, и плохие. Все как есть. Только я знала это и поехала, все взвесив. Кому принципиально белое белье и скатерти, 50 блюд, анимация и наличие территории отеля-вам тройки не надо, чтоб не расстраиваться потом. Единственным неудобством для себя посчитала маленький душ-туалет(ну вот как-то так) и действительно грязные скатерти. Зато в первый раз приятно обрадовали одноразовые тапочки в 3* отеле! ( даже не во всех очень хороших видела). У меня была задача экономно отдохнуть, у меня это получилось!
ой, мне сообщение написали - а я только увидела  :uglystupid2: извините )) и спасибо еще раз за ответ :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан
solo
местный житель
******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 568



Награды
« Ответ #4029 : 17 Декабря , 2017, 21:55:22 »

Девочки! Кто был в Турции, там есть чай "Султан" (в порошке) с ярко выраженным ароматом эвкалипта  :sad: :-D :-D
Аналог в Челябинске -России нигде не встречали&? Так мне этот чай понравился. в Турцию больше не хочу. а чай очень хочется?
В СЗ нет ни у кого
« Последнее редактирование: 17 Декабря , 2017, 23:28:04 от solo » Сообщить модератору   Записан
anzhelika
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 590


Награды
« Ответ #4030 : 12 Января , 2018, 21:20:37 »

Девочки, скажите, пожалуйста кто отдыхал в отеле ARTEMIS PRINCESS 4* как там море?
Сообщить модератору   Записан
ОйЛиса!
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1300



Награды
« Ответ #4031 : 15 Января , 2018, 19:40:06 »

что-то не нравятся мне нынче цены по РБ.
Подскажите, кто отслеживает, у какого оператора выгоднее?
Сообщить модератору   Записан
Конфетка 174
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 802


Награды
« Ответ #4032 : 16 Января , 2018, 08:08:02 »

ОйЛиса!, мне кажется раз на раз не приходится... постоянно везде мониторю в итоге лечу с кем выгоднее.
Сообщить модератору   Записан
Дуняша74
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 997


))))))


Награды
« Ответ #4033 : 16 Января , 2018, 12:39:14 »

я тоже другим представляла раннее бронирование(. цены высокие и сейчас, в сезон еще дороже будет наверное
Сообщить модератору   Записан

ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #4034 : 16 Января , 2018, 12:40:00 »

Дуняша74, цена идет от спроса. А на Турцию спрос всегда большой.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 267 268 [269] 270 271 ... 370   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 04:04:24
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 20. smf-srv