Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 307 308 [309] 310 311 ... 370   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отчет об отпуске с ребенком: Турция
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lёky
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 466


Награды
« Ответ #4620 : 04 Июня , 2018, 15:32:23 »

В том году тоже летали в Турцию, набрали еды прилично (в основном пюрешки фруктовые, печенье), воды две бутылки 0,33 детской. Никто даже слова не сказал в челябинском аэропорту. На обратном пути у нас вообще была 0,5 бутыль воды их местной, уже вскрытая, и вода в таре из отеля, несколько штук. Тоже турки ни слова не сказали и не заставили пить на проверку.
Один был неприятный инцидент, когда на меня пропищала рамка, основательно так меня досмотрели, при этом муж еще рамку не прошел и был сзади, а ребенок был со мной и унесся вперед, я больше из-за него испугалась, что убежит сейчас, пока меня тут досматривают.
Сообщить модератору   Записан

Lёky
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 466


Награды
« Ответ #4621 : 04 Июня , 2018, 15:35:19 »

В Анталии в аэропорту вообще, конечно, не гуманные цены...Сэндвич сабвэй 28 лир, газ,вода 0,5л-16,5лир...

Ага, мы так по незнанию взяли бутылку пива мужу, он, когда понял сколько мы за нее заплатили, чуть не подавился (рублей 600-700 вроде, если не больше)
Сообщить модератору   Записан

Natalis
вечный житель
********

Карма: 172
Offline Offline

Сообщений: 8179



Награды
« Ответ #4622 : 04 Июня , 2018, 15:37:30 »

Летали в этом году,была бутылка 0,5 воды,в нашем аэропорту попросили из бутылочки отпить и все.
мы прошли с водой.в сумке были и бутеры и яблоки.
на обратном пути в Анталии так же.и еда и вода.

летели с сыном 5ти лет.но за нами пара стояла с литровой бутылкой.тоже попросили отпить.
Сообщить модератору   Записан
innaS
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 269


Награды
« Ответ #4623 : 04 Июня , 2018, 16:12:03 »

Мы одни наказанные что ли оказались?  :sad: Почему нас тогда заставили все выбросить?
Сообщить модератору   Записан
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #4624 : 04 Июня , 2018, 16:27:35 »

innaS, значит будем пить и есть в аэропорту перед отлётом))
хорошо у меня дети большие, не представляю, как с маленькими...
Мой спокойно выдерживает перелет 5-6 часов без еды, ребенку 5лет. Обычно рейсы ночные, спит.
Недавно летали из Екб. Спокойно доехали до кольцово, даже не пискнул. В кольцово покушали. Рейс 5 часов лоукостером без еды и без напитков. С собой была маленькая упаковка печенья, пюре ФН, вода 0,33.
Затем пересадка 1,5часа. Покушали в аэропорту и снова рейс 5 часов. По приезду 2 часа на такси.

С мелким летали. Ему 2 года было. Аналогично до Екб, затем рейс 5 часов, потом 3 часа на машине.

Последние 2,5года летаем лоукостером до Екб, в кольцово поели и полетели.

Я не сказала бы, что в кольцово ценник высокий. Всякие сабвеи не рассматриваю. На международном есть хорошая кафешка, в самом конце зала (после паспортного контроля и досмотра). Цены приемлемые.
В зале внутренних рейсов тоже есть кафе, по середине, вроде напротив выхода 13. Ценник адекватный, разнообразное меню, мясо, супчики, завтраки.  
Сообщить модератору   Записан
Intraverta
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5623



Награды
« Ответ #4625 : 04 Июня , 2018, 20:45:45 »

Мы одни наказанные что ли оказались?  :sad: Почему нас тогда заставили все выбросить?
У нас по-разному бывает. Иногда говорят выбросить, иногда ничего не говорят. Воду обычно детям в рюкзаки кладу.
По правилам-то нельзя жидкости проносить. Если только детское или спец.питание.
Сообщить модератору   Записан
Sonechка
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9765



Награды
« Ответ #4626 : 04 Июня , 2018, 21:21:15 »

Intraverta, забиваете в контакте "экскурсии в турции", выдает кучу групп, пишите им, высылают прайс, выбираете.
Мы уже в Турции переписывались в вайбере с ними, заказывали несколько экскурсий. Дешевле, чем у гидов.
Можно и с уличными ценами сравнить. Нашла, в прошлом году: Пиратская Big Kral:взр 35дол, дети 7-12лет 25 дол, до 7 лет бесплатно.
Яхты поменьше- подешевле.
35$??? серьезно??? я за 15 плавала 2 раза.

Intraverta, забейте в поисковике на английском, валании.ру , 2 раза мы с ними ездели, бронировали еще из дома, 3 пары друзей так же с ними ездили, все четко!
Сообщить модератору   Записан

В моей жизни 2 цветочка, у меня есть сын и дочка!
Intraverta
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5623



Награды
« Ответ #4627 : 04 Июня , 2018, 22:12:08 »

Intraverta, забиваете в контакте "экскурсии в турции", выдает кучу групп, пишите им, высылают прайс, выбираете.
Мы уже в Турции переписывались в вайбере с ними, заказывали несколько экскурсий. Дешевле, чем у гидов.
Можно и с уличными ценами сравнить. Нашла, в прошлом году: Пиратская Big Kral:взр 35дол, дети 7-12лет 25 дол, до 7 лет бесплатно.
Яхты поменьше- подешевле.
35$??? серьезно??? я за 15 плавала 2 раза.

Intraverta, забейте в поисковике на английском, валании.ру , 2 раза мы с ними ездели, бронировали еще из дома, 3 пары друзей так же с ними ездили, все четко!
Мы в Сиде будем.
На сайте, который вы написали, как раз 30 $ яхта, если с напитками. Без напитков 20.
Сообщить модератору   Записан
Н-э-т
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 284


Награды
« Ответ #4628 : 04 Июня , 2018, 22:48:39 »

Sonechка, именно на яхте Вig kral? Я ж написала-цены разные, у нас на пляже тоже за 20 дол продавали.Когда они мимо нас проплывали, увидели разницу, яхта в 2 раза меньше и 2-палубная, у нас 3-х палубная была. По программе не знаю как у них, у нас развлекухи детям и взрослым, аквагрим, банданы детям, пенная дискотека, обед и напитки безалкогольные, купание в открытом море, время в Алании.
А за 15 и 10 мы тоже плавали, для приятной морской прогулки вполне достаточно)
Сообщить модератору   Записан
Дуняша74
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 997


))))))


Награды
« Ответ #4629 : 05 Июня , 2018, 07:01:52 »

Sonechка, именно на яхте Вig kral? Я ж написала-цены разные, у нас на пляже тоже за 20 дол продавали.Когда они мимо нас проплывали, увидели разницу, яхта в 2 раза меньше и 2-палубная, у нас 3-х палубная была. По программе не знаю как у них, у нас развлекухи детям и взрослым, аквагрим, банданы детям, пенная дискотека, обед и напитки безалкогольные, купание в открытом море, время в Алании.
А за 15 и 10 мы тоже плавали, для приятной морской прогулки вполне достаточно)

Мы на этой яхте тоже за 35 и25 были, это того стоит)
Сообщить модератору   Записан

Sonechка
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9765



Награды
« Ответ #4630 : 05 Июня , 2018, 12:14:30 »

Sonechка, именно на яхте Вig kral? Я ж написала-цены разные, у нас на пляже тоже за 20 дол продавали.Когда они мимо нас проплывали, увидели разницу, яхта в 2 раза меньше и 2-палубная, у нас 3-х палубная была. По программе не знаю как у них, у нас развлекухи детям и взрослым, аквагрим, банданы детям, пенная дискотека, обед и напитки безалкогольные, купание в открытом море, время в Алании.
А за 15 и 10 мы тоже плавали, для приятной морской прогулки вполне достаточно)
 она она,  ну дело было в мае,  может в сезон дороже.  
Вообще если брать пару экскурсий,  то скидку делают. 
Сообщить модератору   Записан

В моей жизни 2 цветочка, у меня есть сын и дочка!
innaS
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 269


Награды
« Ответ #4631 : 05 Июня , 2018, 12:36:52 »

А что там на яхте делают? просто плавают по морю?
Сообщить модератору   Записан
Дуняша74
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 997


))))))


Награды
« Ответ #4632 : 05 Июня , 2018, 13:07:20 »

innaS, там выход в море пару раз, пенная дискотека, обед, прогулка по набережной, прыжок со скалы пирата
Сообщить модератору   Записан

innaS
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 269


Награды
« Ответ #4633 : 05 Июня , 2018, 13:17:10 »

Дуняша74, спасибо )
Сообщить модератору   Записан
Inженеr
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 292


Награды
« Ответ #4634 : 06 Июня , 2018, 00:38:37 »

Девушки, можете порекомендовать отель с подобным аквапарком, можно поскромнее, 4 или 4+. Люксовые пятерки знаю, но там и ценник соответсвующий. Третью ночь мониторю, не попадаются мне.
Сообщить модератору   Записан

Ищу няню для дочери, возраст 1 год 9 месяцев.
Страниц: 1 ... 307 308 [309] 310 311 ... 370   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
01 Мая , 2024, 18:34:14
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля solo 16:37 → Семейный отдых на озерах ... 5111 /Отпуска
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.184 секунд. Запросов: 20. smf-srv