Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 41   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
476 детский сад.Кто-то ходит?
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Илюшенька
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32



Награды
« Ответ #435 : 08 Августа , 2011, 22:09:38 »

Мы из второй группы. Очень понравилось мне, да и сынульке тоже только со мной ни как ни хотел расставаться. Есть кто из второй группы "ягодки"?
Сообщить модератору   Записан


KiraNaz
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6


Награды
« Ответ #436 : 08 Августа , 2011, 22:50:10 »

KiraNaz, ой, вы в нашу группу. Очень ждем. Тут не раз писалось про воспитателей первой группы и только одни положительные отзывы. Так что спокойствие, настраивайтесь на все хорошее. У нас сегодня и папа в группе побывал и свекровь. Всем все понравилось очень. Но пока наших воспитателей нет, так что про воспитателей ничего сказать не могу. Была воспитатель из второй группы. Очень хороша и добра женщина. :)

Спасибо,успокоили))))Значит, брать штаники и кофточку легкую,понятно,спасибо за совет!!!!а вы сколько там были сегодня?как группа называется,не знаете?
Сообщить модератору   Записан

KiraNaz
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6


Награды
« Ответ #437 : 08 Августа , 2011, 22:53:13 »

Мы из второй группы. Очень понравилось мне, да и сынульке тоже только со мной ни как ни хотел расставаться. Есть кто из второй группы "ягодки"?
А с вами мы по-мойму на род. собрании рядом сидели)))
Сообщить модератору   Записан

maysysl
долгожитель
*******

Карма: 77
Offline Offline

Сообщений: 2869



Награды
« Ответ #438 : 08 Августа , 2011, 23:24:02 »

KiraNaz, мы из первой группы -Колобки мы. Пришли мы в 8-30. в 9 я её оставила, в 10 забрала.
Сообщить модератору   Записан
Илюшенька
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32



Награды
« Ответ #439 : 12 Августа , 2011, 16:55:38 »

KiraNaz, ага, наверное. Вы когда идете?
Сообщить модератору   Записан


Илюшенька
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32



Награды
« Ответ #440 : 12 Августа , 2011, 16:57:01 »

группы нагрелись мы в последние два дня бегали в шортиках и футболочке. С ними уже гуляют и оставляем до 12.00. на след. недели на сон час будем уже оставаться.
Сообщить модератору   Записан


maysysl
долгожитель
*******

Карма: 77
Offline Offline

Сообщений: 2869



Награды
« Ответ #441 : 12 Августа , 2011, 21:04:42 »

Илюшенька, здорово. А мы три дня отходили и заболели. :(
Сообщить модератору   Записан
maysysl
долгожитель
*******

Карма: 77
Offline Offline

Сообщений: 2869



Награды
« Ответ #442 : 19 Августа , 2011, 12:08:29 »

Dolgopyat, а вы давно ходите? Или вы уже перешли из этой группы? А про психологов, думаю надо самим просто записаться и сходить поговорить, там обязательно что-то посоветуют и помогут.
Мы тоже ходим к тете Наде и тете Свете. Сначала ходила дочка хорошо, три дня, потом заболели,пропустили неделю. И вот теперь плачет все время там. Так жалко её. Воспитатели говорят, что ничего страшного и что это она скучает. Нужно перетерпеть это. Посоветовали игрушку из дома принести. Вот такого  я и боялась, что сначала хорошо ходила, а теперь то поняла, что игрушки уже все пересмотрела, книжки перечитала. В общем будем привыкать. Воспитатели вроде хорошие. Надеюсь все будет хорошо.
Во второй группе очень хороший воспитатель Гуля, она у нас замещала несколько дней. Очень доброжелательная, позитивная.
Илюшенька, у вас как дела? Что детки делают в группах, чем занимаются?
Сообщить модератору   Записан
Илюшенька
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32



Награды
« Ответ #443 : 19 Августа , 2011, 22:18:05 »

maysysl, ой боюсь сглазить с воспитателями и нянечкой нам повезло у нас ребенок их любит. В группе сегодня было 7 человек. на сон час сказали будем оставаться все со вторника. У меня ребенок с утра немного капризничает что со мной растается и боится что я не прийду. Раз"100" спросит пока мы туда идем прийду ли я и когда.))))))) А потом когда забираю говорит "Пошли еще в садик" и начинает мне рассказывать как они гуляли, кушали и т.д. И при чем всегда когда рассказывает упоминает кого-нибудь из воспитателей я так понимаю что они с ними активно играют. Пока мне все нравиться. Нам воспитатели когда мы их забираем каждому рассказываю что делал их ребенок как себя вел, плакал или нет, как покушал и т.д.
Сообщить модератору   Записан


maysysl
долгожитель
*******

Карма: 77
Offline Offline

Сообщений: 2869



Награды
« Ответ #444 : 20 Августа , 2011, 08:44:04 »

Илюшенька,ой как здорово. Рада за вас!!!! Надеюсь и мы втянемся!
Сообщить модератору   Записан
Alinakostina
вечный житель
********

Карма: 270
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5961



Награды
« Ответ #445 : 20 Августа , 2011, 17:17:26 »

Dolgopyat, мы только что перешли в младшую группу из ясельной, воспитатели у нас были именно Надя и Света, это именно воспитатели от бога, но они не обязаны вас облизывать с ног до головы :) но могу сказать одно, что дети их очень любят и мне искренне жаль что мы переходим к другим воспитателям. А про то что всем не угодить, это как говориться..............У меня двое детей туда ходят,  и по опыту вам скажу, чем быстрее ваш малыш останется на дневной сон, тем быстрее пройдет адаптация.
Сообщить модератору   Записан
Арахис
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2059



Награды
« Ответ #446 : 22 Августа , 2011, 22:44:49 »

Девочки,а первоначальный взнос ,если с путевкой то какой?можно в личку спасибо!!
Сообщить модератору   Записан
mamaTanya
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 24


Награды
« Ответ #447 : 24 Августа , 2011, 14:43:15 »

у нас была путевка в 476, но нам далеко ездить, живем на Набережной. Поменяли в РУО на 253. Если кто-нибудь водил в этот садик - расскажите как там обстановка, как воспитатели, чем занимаются?
Сообщить модератору   Записан
maysysl
долгожитель
*******

Карма: 77
Offline Offline

Сообщений: 2869



Награды
« Ответ #448 : 25 Августа , 2011, 08:10:29 »

у нас была путевка в 476, но нам далеко ездить, живем на Набережной. Поменяли в РУО на 253. Если кто-нибудь водил в этот садик - расскажите как там обстановка, как воспитатели, чем занимаются?
Это лучше вам на форуме поискать отдельную тему про 253 садик.

Подскажите, а когда день рождения у наших воспитателей Надежды Александровны и Светланы Леонидовны :) А то нам с родителями не хочется пропустить :)
Сообщить модератору   Записан
KiraNaz
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6


Награды
« Ответ #449 : 25 Августа , 2011, 21:23:19 »


Подскажите, а когда день рождения у наших воспитателей Надежды Александровны и Светланы Леонидовны :) А то нам с родителями не хочется пропустить :)
[/quote]

Согласна,надо бы нам это знать)))
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 41   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 20:44:17
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 21. smf-srv