Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 41   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
476 детский сад.Кто-то ходит?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ekaterinka1984
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 900


Награды
« Ответ #540 : 06 Сентября , 2012, 11:03:00 »

Alinakostina,конечно, вы на 100% правы! К рамиле а!!! Она точно решит
Сообщить модератору   Записан
ekaterinka1984
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 900


Награды
« Ответ #541 : 06 Сентября , 2012, 11:05:53 »

maysysl,Даже не переживайте, у нас было такое в другом частном садике, в который мы до этого ходили, мальчик каждый день кусал девочку, до тех пор... Пока не поговорили с родителями, те в свою очередь с ребенком, причем очень серьезно, и психолог попросил поговорить родителей девочки с этим мальчиком! Все отлично! Проблема была исчерпана!
Сообщить модератору   Записан
maysysl
долгожитель
*******

Карма: 77
Offline Offline

Сообщений: 2869



Награды
« Ответ #542 : 06 Сентября , 2012, 11:32:24 »

Alinakostina, да я сегодня уже со всеми поговорила. Р.А. сказала, что психолог в курсе. Сама еще поговорю с психологом завтра (сегодня её не было). И да, надо вместе собраться и с мамой поговорить. Только мне нужна компания более сдержанных мама, а то я такая импульсивная. :(
KiraNazarova, в понедельник был праздник посвященный 1 сентября. У них театр был, вроде все. Никто конечно не снимал я думаю Хотя иногда же на праздниках снимали из сада работники. Надо будет спросить. Наши малыши сидели и хлопали артистам. Катя так сказала.
Сообщить модератору   Записан
ekaterinka1984
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 900


Награды
« Ответ #543 : 07 Сентября , 2012, 18:22:39 »

maysysl,Вот и нас ударила эта девочка Варя :((( полина пришла и рассказала... В понедельник пойду разноваривать
Сообщить модератору   Записан
maysysl
долгожитель
*******

Карма: 77
Offline Offline

Сообщений: 2869



Награды
« Ответ #544 : 07 Сентября , 2012, 21:03:09 »

ekaterinka1984, ну вот :( С кем хотите разговаривать? Мы тут приболели. Не знаю придем ли в понедельник. Давайте с психологом поговорим, вообще к нему обращалась мама Вари или нет. И уже с мамой будем говорить её.
Сообщить модератору   Записан
ekaterinka1984
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 900


Награды
« Ответ #545 : 08 Сентября , 2012, 07:11:34 »

maysysl,начнуmaysysl, с воспитателями- ведь они должны следить! потом с заведующей...потом и с мамой! и так уже 3ий день истерика в машине-не пойду в садик, хочу домой... что случилось? простудились?
Сообщить модератору   Записан
maysysl
долгожитель
*******

Карма: 77
Offline Offline

Сообщений: 2869



Награды
« Ответ #546 : 08 Сентября , 2012, 19:32:16 »

ekaterinka1984, сопли был и небольшая темпа. Думаю в садике подцепила. Там все равно постоянно кто-то кашляет, чихает и т.п.
А с воспитателями думаю бессмысленно. Они про Варю давно все поняли. Они даже мне сами говорили, что она и на них задирается. Тут надо уже с психологом и мамой говорить. :(
Сообщить модератору   Записан
ekaterinka1984
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 900


Награды
« Ответ #547 : 08 Сентября , 2012, 23:13:31 »

maysysl,значит с мамой будем говорить... а психолога я даже не знаю, где искать:(
Сообщить модератору   Записан
maysysl
долгожитель
*******

Карма: 77
Offline Offline

Сообщений: 2869



Награды
« Ответ #548 : 08 Сентября , 2012, 23:46:23 »

ekaterinka1984, если мы в понедельник пойдем в садик, то я как раз к психологу собираюсь. У неё кабинет вообще около бассейна. Мне показали где. Она бывает пон, ср. пятница. Но приезжает не раньше 9 утра.
Сообщить модератору   Записан
ekaterinka1984
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 900


Награды
« Ответ #549 : 09 Сентября , 2012, 06:56:50 »

maysysl,если я дождусь 9-то с Вами пойду... но мне ж бежать надо. все-таки с воспитателями буду говорить и Р.А. а то я очень боюсь опять скандалов-не пойду,не хочу и тд
Сообщить модератору   Записан
OliK74
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #550 : 29 Октября , 2012, 22:32:30 »

Добрый день, довочки,подскажите, кто ходит во 2ю гр "Ягодка" и как вам нравятся воспитатели?
Сообщить модератору   Записан
Июльская
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2472


Награды
« Ответ #551 : 30 Октября , 2012, 10:49:16 »

maysysl, у нас в группе была такая девочка, сказать что она мешала остальным, это ничего не сказать. Не управляемый ребенок, очень много кричала, дралась. Были даже глобальные нападения, с укусами и ударами, так что детей приходидлсь показывать врачу.

Вобщеем ее вся группа преследовала, мы жаловались воспитателю, заведующей, собирали собрания родительские, ничего  и никто не помогал. мама этой девочи избегала встреч, забирала ее когда уже только сторожа в садике, а приводиле очень рано и не заходила в садик. Вообщем тяжелый случай.

В этом году они ушли,не знаю с чем связано, но родители ее преследовали - ходили к заведующей, писали всевозможные бумаги, пытались разговаривать с самой девочкой...вообщем не знаю, что сработало, но крови она у нас попила прилично
Сообщить модератору   Записан
OlekaS
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 179


Награды
« Ответ #552 : 30 Октября , 2012, 10:49:44 »

мы ходим в ягодку.
Сообщить модератору   Записан

URL=http://www.calorizator.ru/lines/][/URL]
OliK74
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #553 : 30 Октября , 2012, 12:04:29 »

мы ходим в ягодку.
Как вашу дочку зовут? нравиться ей там с удовольствием посещает садик?
Сообщить модератору   Записан
maysysl
долгожитель
*******

Карма: 77
Offline Offline

Сообщений: 2869



Награды
« Ответ #554 : 30 Октября , 2012, 13:08:10 »

Июльская, да уж!!! Ну я уже поутихла. Да и девочка наша вроде подуспокоилась. В общем поняла, что все равно я не смогу оградить своего ребенка от таких личностей. Пусть учится противостоять им. С мамой этой девочки я разговаривала. Она сказала, что у её ребенка адаптация, и это не нашим детям сложно (так как они уже год вместе в яслях были), а сложно её ребенку. И что у них с прошлой дочкой в садике мальчик всех кусал до синяков пол года, это была адаптация такая. И к психологу она не пойдет и таблетками (глицин, тонетен) поить ребенка не будет. И вообще с ней (с мамой ) это чудесная девочка она так сказала.  :не знаю:
А доча моя уже вроде лучше ходит. Приняли разные меры. Теперь её приводит папа (с ним она меньше переживает расставание) и приводит пораньше. Пропили успокоительные. Да и вообще в садике сейчас много интересных занятий. Начался бассейн. Нам бы еще научится укладываться пораньше и было бы супер!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 41   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 20:39:48
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 21. smf-srv