Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 47   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Выпадение волос
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
4you
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18331


пространство =блаженство


Награды
« : 25 Мая , 2008, 13:09:53 »

После рождения дочки беда прямо с моими волосьями :embarassed:-каждый день вылезает пучок размером с небольшой паричок :embarassed:, а так как густоты волосяного покрова у меня отродясь не было-реально опасаюсь облысения. Много лет ношу одну и ту же прическу-делаю химическую завивку на полудлинные полосы, а так как волосы легкие и пышные-упругие кудряшки держались без каких либо усилий месяца по 4 и радовали меня и окружающих. В время беременности-волосы реально стали гуще, сделала химию в октябре-просто изумительные кудряшки получились! к марту правда все пришло в негодность :-| сделала химию-она сползла через 3(!) дня. На кого я похожа сейчас-объяснить никакого времени не хватит. Сама себя сравниваю с какой-либо схимницей или монашкой-волосья прилизанные, кошмар :crazy2: Кто нибудь сталкивался с такой проблемой и как выходит из положения?
а, забыла:завивку делаю много лет у одного мастера в салоне Гармония на препаратах Поль Митчелл, уход за волосами-Поль Митчел и Каритэ
Сообщить модератору   Записан
Lucky Lady
вечный житель
********

Карма: 64
Offline Offline

Сообщений: 5295


Самое дорогое что у меня есть - в моих руках!!


Награды
« Ответ #1 : 25 Мая , 2008, 13:31:16 »

4you, у меня также было в первую беременность. Во время Б волосы росли отлично, густые стали, не лезли совсем. А только родила - и понеслось. Сыпаться прекратили только когда снова забеременела........
Сообщить модератору   Записан
Анастасия20
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1170



Награды
« Ответ #2 : 25 Мая , 2008, 13:32:41 »

4you, у меня после родов где-то через 5 мес тоже волосы ужас как лезли. Парикмахер сказала, что это, скорее всего, гормональное. Но времени заниматься своим здоровьем не было... Я пила спец.драже Мерц. Не знаю, от него или просто совпало, волосы вылазить перестали. Сейчас они усиленно отрастают. Выглядит это тоже смешно: половина волос по плечи, а половина 15 см длиной, как подшерсток. :2funny: Сейчас опять смотрю - полезли... Я когда-то создавала подобную темку, если найдешь, почитай. Там кто-то давал ссылку про состояние волос после родов, что часто случается обильное выпадение. Еще мне парикмахер советовала ампулы чтобы втирать в кожу головы от выпадения, но я не пробовала.
Сообщить модератору   Записан
Lucky Lady
вечный житель
********

Карма: 64
Offline Offline

Сообщений: 5295


Самое дорогое что у меня есть - в моих руках!!


Награды
« Ответ #3 : 25 Мая , 2008, 13:38:59 »

а, вспомнила еще - на меня никакие средства, маски и процедуры вообще не действовали - волосы так и продолжали лезть :(... А я так отчаяно все равно пыталась хоть как то их реанимировать...
Сообщить модератору   Записан
Наталка-гость
Гость
« Ответ #4 : 25 Мая , 2008, 13:41:13 »

после Маняшки у меня тоже пучками лезли, потом прекратили, сейчас опять лезут как ненормальные, нядеюсь не облысею. кстати, волос тоже толком никогда не было. Просто побольше витаминов, и все будет отлично :)
Сообщить модератору   Записан
Sofico
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7329



Награды
« Ответ #5 : 25 Мая , 2008, 13:41:21 »

Девочки, та же проблема... Когда голову мою, просто глаза на лоб лезут - столько волос выпадает! Мамамия! Но если честно охаю, ахаю и... никак с этим не борюсь :( Говорят, масло репейное очень хорошо помогает, но мне если честно лень его втирать, потом выжидать... да и забываю все время :(
Сообщить модератору   Записан
Sofico
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7329



Награды
« Ответ #6 : 25 Мая , 2008, 13:42:00 »

4you, у меня также было в первую беременность. Во время Б волосы росли отлично, густые стали, не лезли совсем. А только родила - и понеслось. Сыпаться прекратили только когда снова забеременела........

Надо взять на заметку этот чудодейственный способ  :D
Сообщить модератору   Записан
Наталка-гость
Гость
« Ответ #7 : 25 Мая , 2008, 13:42:38 »

и как у Оли, кстати, тоже ничего не помогало, просто сами сыпаться перестали и все. Мне тоже кажется, что это гормоны.
Сообщить модератору   Записан
Наталка-гость
Гость
« Ответ #8 : 25 Мая , 2008, 13:43:34 »

Sofico, :D
Сообщить модератору   Записан
Анастасия20
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1170



Награды
« Ответ #9 : 25 Мая , 2008, 13:53:13 »

Вспомнила про один метод, в который сначала не поверила. При мытье головы надо вместе с шампунем втереть в голову разведенный водой порошок горчицы, потом сразу смыть водой. Курс - 10 раз. проверяла на себе - помогает!!! Только я тож ленивая...иногда забываю...
Сообщить модератору   Записан
Lucky Lady
вечный житель
********

Карма: 64
Offline Offline

Сообщений: 5295


Самое дорогое что у меня есть - в моих руках!!


Награды
« Ответ #10 : 25 Мая , 2008, 13:56:19 »

Натал, не, мне и витамины не помогали вообще - ничего :(.
Девчат - беременейте на здоровье - и да прибудет к вам радость :D!!!
Сообщить модератору   Записан
Lucky Lady
вечный житель
********

Карма: 64
Offline Offline

Сообщений: 5295


Самое дорогое что у меня есть - в моих руках!!


Награды
« Ответ #11 : 25 Мая , 2008, 13:57:08 »

Анастасия20, и это тоже пробовала :D - НИЧЕГО :), и масло репейное.., и кучу полезных масок - которые прежде, до беременностей - меня всегда выручали - даж с одного сеанса. :)
Сообщить модератору   Записан
4you
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18331


пространство =блаженство


Награды
« Ответ #12 : 25 Мая , 2008, 14:32:17 »

Анастасия20, вот эти все горчичные порошки, еще и лук советуют и пр.-это все такое сильно аллергенное и непроверенно, скажу честно -я народными средствами не балуюсь как то):
Sofico,а как Вы спасаетесь? и что думаете делать летом сейчас? зимой-шапку надел и пошел..
может бандану какую-нибудь купить?... прям не знаю
Сообщить модератору   Записан
Светлая
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 198


Света, ж/к Александровский


Награды
« Ответ #13 : 25 Мая , 2008, 15:51:03 »

4you, та же проблема((. Думаю пока ГВ не закончится ситуация коренным образом не поменяется. Подруга просоветовала при каждом мытье головы добавлять к шампуню мумие, 3 таблеточки, растворенные предварительно в теплой воде. Пока особого эффекта не замечаю.
Сообщить модератору   Записан

Дочурка пяти лет)
Sofico
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7329



Награды
« Ответ #14 : 25 Мая , 2008, 15:56:23 »

4you, а я никак не думаю спасаться :)))
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 47   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Апреля , 2024, 22:01:57
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 20:59 → новая тема:институт! 3239 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 19. smf-srv