Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Выпадение волос
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Рено
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #660 : 07 Января , 2017, 12:00:56 »

Я тоже долго подбирала шампунь ,мне очень помог KO5
Сообщить модератору   Записан
MimoZ@
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22



Награды
« Ответ #661 : 07 Января , 2017, 19:29:16 »

Первое время очень интенсивно делала маски- народные рецепты не спасали, тогда решила подобрать шампунь. А маски стала делать для профилактики просто, один раз в месяц.
А мне сказали, что важно и шампунь и бальзам подобрать, и тогда волосы будут меньше выпадать.
Сообщить модератору   Записан
Анна80
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 29


Награды
« Ответ #662 : 08 Января , 2017, 09:27:41 »

Девчата, я у Трояновой А.В. была полгода назад,она на Алом поле свою клинику открыла. У меня есть ее сотовый телефон,кому надо,пишите в личку,скину))  Вот ссылка на ее клинику https://vk.com/beautyclinic74
« Последнее редактирование: 08 Января , 2017, 09:35:19 от Анна80 » Сообщить модератору   Записан
Сарафанна
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 53



Награды
« Ответ #663 : 08 Января , 2017, 18:52:37 »

Первое время очень интенсивно делала маски- народные рецепты не спасали, тогда решила подобрать шампунь. А маски стала делать для профилактики просто, один раз в месяц.
А мне сказали, что важно и шампунь и бальзам подобрать, и тогда волосы будут меньше выпадать.
Насчёт бальзама согласна https://www.vichyconsult.ru/derkos-toniz-j-bal-zam-150ml у меня такой, вполне устраивает и волосы расчесываются легче, на расческе их все меньше остается)))
Сообщить модератору   Записан

Счастливо жить - по силам всем!
Милена Максимова
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 46



Награды
« Ответ #664 : 17 Января , 2017, 22:22:20 »

Вот и я, в первую очередь, клюнула на производителя. Сейчас пользуюсь косметикой от Ив Роше, тоналка, тушь и карандаш есть. Очень нравятся, надеюсь мой заказ будет такого же высокого качества.   


Сообщить модератору   Записан
Аксинья
местный житель
******

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 618



WWW Награды
« Ответ #665 : 23 Января , 2017, 21:58:02 »

Я к вам ( страдаю год. Думаю ,стресс. Девочки, стоит ли наведаться к трихологу? Какого советуете и какой там вообще разбег цен?  Пожалуйста,  подскажите.
Делала витаминные маски с алое, делала из масла репья, пила витамины. Толку не заметила. Зато даже  однокурсницы на встрече отметили что моя  шевелюра активно спала ( если еще учесть, что мой младший брат в 27 активно лысеет... залысины на полголовы (тоже вечно нервный..., видно причина стрессы.

Сейчас заказала селе*нцин, гомеопатию, жду из закупки OL*LIN Bio*Nika Шамп*унь энергет*ический против выпадения волос , ополаскиваю после мытья корой дуба свой ныне жидкий хвост.
Еще весной пропивала пачку Пантов*игара, прказалось, что лучше стало, либо выпало уже нужное количество (
Хотела сейчас снова начать его пить, но напала на статью про 7 таблеток от выпадения, понравился по отзывам селе*нцин.
С гривой  теряю настроение, уверенность ( реально гложит проблема эта, чувствую.

Согласна, что надо массировать голову и будить спящие луковицы, так понимаю  они при стрессе засыпают.
Еще посоветуйте хорошую расческу)

Всем результатов!!!
Сообщить модератору   Записан

маруська-мама
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 15


Награды
« Ответ #666 : 02 Февраля , 2017, 21:23:13 »

Я тоже к вам. Прочитала, что хорошо помогает никотиновая кислота, продается в аптеках. Ни какого отношения к сигаретам не имеет)))
Сообщить модератору   Записан
mamimami
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 25



Награды
« Ответ #667 : 02 Февраля , 2017, 21:33:07 »

Таблетки для кожи, ногтей  и волос от солгар посмотрите, хорошо помогают от выпадения. Я курс пропила 3 месяца и ситуация заметно улучшилась. Так что все довольно просто оказалось, организму явно чего-то не хватало.
Сообщить модератору   Записан
лаsточка
местный житель
******

Карма: 44
Offline Offline

Сообщений: 716



Награды
« Ответ #668 : 02 Февраля , 2017, 22:11:17 »

В начале осени заметила, что очень сильно стали сыпаться волосы и ломаться ногти. С волосами несколько лет назад аналогичная проблема была. Купила тогда шампунь и бальзам Алерана. То ли шампунь помог, то ли само прошло, но волосы выпадать перестали.
 Но в этот раз ещё и ногти. Читала-читала про всяческие витамины, у кого и от чего  какой эффект, как переносятся, цену посмотрела. В итоге купила дешёвский Компливит Сияние. Там 30 таблеток, на месяц. Вроде получше стало. После них купила Компливит Мама (для беременных), 60 таблеток,вот допиваю. Довольна очень! Ногти перестали ломаться сразу же, ещё пока "сияние" пила. А сейчас и про волосы могу твёрдо сказать: не сыпятся! Новых, правда, не вижу как-то, но хоть имеющиеся пусть остаются :) Шампунь в этот раз не меняла (сразу не купила, а потом уже и необходимости не было, витаминки помогли). Сделаю перерыв на месяц-два и ещё куплю баночку. А потом в конце августа, потому как осенью, похоже, частенько происходит такая фигня с волосами...
Сообщить модератору   Записан
Zdreftelese
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2



Награды
« Ответ #669 : 23 Марта , 2017, 23:50:08 »

Я с выпадением волос, просто устала бороться. Пробовала промывание различными травами, специализирующие шампуни с кучей набора витамин. Но результата так и не было. От безвыходности взялась за наращивание волос. Купила волосы на http://alfahair.ru/ и в нашем местном салоне красоты "Oval" мне нарастили волосы. Покупка волос мне обошлась почти в 6 тыс рублей включая доставку, так как заказывала в упомянутом выше интернет магазине. Хотя прекрасно понимаю, что наращивание - это временный выход из положения, но всё же...
Сообщить модератору   Записан
Zdreftelese
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2



Награды
« Ответ #670 : 23 Марта , 2017, 23:56:59 »

Zdreftelese, а что вам в OVAL не могли подобрать волосы для наращивания? Там выбор не маленький.
Как раз чёрный цвет с коричневым отливом у них на ту минуту не оказался.
Сообщить модератору   Записан
MiuMiu
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 167


Награды
« Ответ #671 : 24 Марта , 2017, 20:58:36 »

Мне мезо-терапия помогла и  лосьон квилиб+ витаминки. Главное регулярно все это применять и не лениться массировать кожу головы!
« Последнее редактирование: 18 Апреля , 2017, 15:25:41 от MiuMiu » Сообщить модератору   Записан
JIiKa
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25


Улыбайся и тогда жизнь улыбнется тебе!


Награды
« Ответ #672 : 24 Марта , 2017, 21:16:38 »

Попробуйте какую-нибудь маску с репейным маслом, мне только оно помогает. Оно не только помогает с выпадением волос, но и сама шевелюра становится более гладкой и блестящей. Стоит, кстати, в любой аптеке копейки.
Сообщить модератору   Записан
цветолюб-ка
участник
**

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 24


Награды
« Ответ #673 : 25 Марта , 2017, 21:57:28 »

лаsточка,
спасибо
Сообщить модератору   Записан
Лора7478
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11



Награды
« Ответ #674 : 11 Июля , 2017, 03:06:44 »

Откормила ребенка грудью год, принимала витамины. Но ничего не помогает. Волосы лезут, ногти кстати не слоятся, но волосы повсюду. В еде, на подушке, забита раковина ими, сыпятся. Наверное я буду лысой скоро, что делать? Только е смейтесь пожалуйста.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 11:55:06
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 20. smf-srv