Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Сколько циклов вы пытались забеременеть?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lidia
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #15 : 24 Ноября , 2005, 19:43:56 »

Первая беременность - со второго цикла.
Сообщить модератору   Записан

Nikta
долгожитель
*******

Карма: 224
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4492


Обыкновенная волшебница


Награды
« Ответ #16 : 24 Ноября , 2005, 20:35:50 »

Через 2года и 7месяцев. Уже был поставлен диагноз "бесплодие", и уже проходила лечение. Как раз перед снимком проходимости труб чисто для себя сделала УЗИ, а там 1.5 недели беременности :)
Сообщить модератору   Записан
Татьяна_24
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 129


Награды
« Ответ #17 : 25 Ноября , 2005, 09:13:46 »

а мы не планировали и не считали, но появился в животике у меня  Мишута только через полгода
Сообщить модератору   Записан

Татьянка
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 397


Награды
« Ответ #18 : 06 Декабря , 2005, 18:58:22 »

У нас "получилось" через год. За это время мы сдали все возможные анализы и кое-что пролечили. Когда  я немного расслабилась и перестала каждые 5 минут проверять задержку - свершилось.
Сообщить модератору   Записан

LARISA
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 19



Награды
« Ответ #19 : 04 Марта , 2006, 13:36:09 »

А мы с мужем добросовестно предохранялись (барьерным методом), планировали беременность примерно через год. Думали: "Поедем в отпуск, все как полагается, насладимся друг другом. Но наш малыш все решил за нас, стоило нам один раз допустить ошибку и все. Итог - в отпуск мы отправились с внушительным пузиком (22нед.)  :lol:
Сообщить модератору   Записан

Счастливая мама


Jeki
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 9


Награды
« Ответ #20 : 04 Марта , 2006, 21:06:53 »

Я добросовестно предохранялась почти 3 года, потом вдруг решила нам нужен ребенок! Но с первой, со второй и да же с третей попытки ничего не получилось. Переживала. плакала :( , высчитывала овуляцию, мерила температуру, да же встала на учет и стала лечить бесплодие. И так долгих и мучительных 8 месяцев. А потом пришел отпуск и мы расслабились - и как результат 3 месяцный малыш!  :D Все проблемы в голове, надо расслабиться и получать удовольствие от жизни и от мужа :).
Сообщить модератору   Записан

Goldenberry
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1369


89227147741 Светлана


WWW Награды
« Ответ #21 : 20 Мая , 2006, 02:56:26 »

Цитата: Аидик
Сколько циклов вы пытались забеременеть? В первую беременность и в следующую?


Привет! Моя подруга сделала подсчет - для того, чтобы родить в феврале, ей нужно забеременеть в мае, но ведь с первого раза не получается, и начали месяцем раньше. Итог - первоапрельская шутка стала новогодним подарком (родила 2-го января). Вот как тут быть, хоть ситай, хоть не считай.

А сами мы уже третий месяц в процессе, наверное, стоит расслабиться и перестать судорожно мерить температуру. :roll:
Сообщить модератору   Записан

Питомник шотландских кошек Goldenberry
www.goldenberrycat.ru
У нас есть шотландские котята!
Nef
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3761



WWW Награды
« Ответ #22 : 25 Мая , 2006, 10:36:21 »

Я планировала беременность заранее. Очень хотелось льва, но и дева, весы тоже устраивали, поэтому за три месяца до предпологаемой беременности перестала пить противозачаточные, все расчитала, но терпения не было и стали пробовать уже в конце октября, хотя надо было в ноябре. Ничего не получилось... Не получилось и в ноябре, и только с третьего раза получилось в декабре. Вот такие дела. В общем дева, а не лев. Но я сейчас думаю, что так даже лучше.
Сообщить модератору   Записан

Мишастик 05.09.2005 и Викуся 01.06.2012
WildCat
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8


Награды
« Ответ #23 : 28 Мая , 2006, 09:55:41 »

Мы начали планировать, как только у меня сняли диагноз "хронический эндометрит" + все остальные, которые с ним в куче идут. Получилось на 4й цикл  :oops:
« Последнее редактирование: 13 Октября , 2007, 21:51:56 от Нефертити » Сообщить модератору   Записан

The Cat That Always Walks By Herself
Дарья
участник
**

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 18



Награды
« Ответ #24 : 06 Июня , 2006, 21:01:33 »

Две беременности - обе через 3 цикла после прекращения приема пилюль. В этот раз предохраняться перестали в ноябре, в январе съездили в отпуск и в феврале все получилось :)
Сообщить модератору   Записан

М@сянька
вечный житель
********

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8986



Награды
« Ответ #25 : 21 Сентября , 2006, 09:19:25 »

Через 6 циклов. Чего я только не пробовала. Получилось, когда я купила тест на овуляцию!
Сообщить модератору   Записан

Мама трёх дочек
Bagira
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 35


Оренбург, Россия


Награды
« Ответ #26 : 16 Ноября , 2006, 23:45:26 »

Мы пытались 5 лет. Потом смирились, что детей не будет. Купили машину в долг, присматривали щенка дожонка (я все просила собачку). А когда муж начал поедать соленые помидоры, все над ним хихикали: ты не беременный?
Он нет. Мы, как выяснилось, да!
Сообщить модератору   Записан

Багира
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3063



Награды
« Ответ #27 : 31 Января , 2007, 14:47:49 »

Не планировали, само получилось, чему сильно обрадовались)
Сообщить модератору   Записан

Моя клавиатура пила чай, поэтому иногда моим словам не хватет букв...


Alina
вечный житель
********

Карма: 260
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11290



Награды
« Ответ #28 : 27 Февраля , 2007, 21:34:36 »

Думаю Б-г решает в зависимости от степени желания женщины, ну плюс еще немного мозгов надо (это я про себя, не обижайтесь). Я два года мечтала о ребенка (конкретно, до этого теоретически), но с мужчинами не спала. Дожилась до того, что прекратились месячные на 3 месяца, просто так, психически думаю :crazy2:
потом , Б-г дал и в первый половой акт во время овуляции все получилось. До этого было  3 месяца половой жизни, но с команировками, встретиться в овуляцию не получалось. Вот так вот. Кстати пр аблетки тоже имела разные предрассудки п опыту моей подруги, но хорошо, если есть положительный опыт их длительного рименения. Если честно еще не разу в жизни не предохранялась  :lol:
Сообщить модератору   Записан
Marina
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 164



WWW Награды
« Ответ #29 : 13 Марта , 2007, 22:02:34 »

Мы прошлой зимой созрели на ребёнка.  :smitten: И перед тем как приступить к зачатию, сначала стали готовиться в плане оздоровления. В принципе мы с мужем два здоровых человека, поэтому никакой особенной подготовки нам не требовалось. Но для профилактики всё равно прошли антипаразитарную программу, глубокую очистку организма, а затем курс подпитки организма витаминами, микро- и макроэлементами.

Мы просто чётко убеждены, для того чтобы ребёнок родился здоровым, об этом должны подумать родители ещё до его зачатия! 

Справились мы с этой задачей к концу марта. Так что в апрле приступили к ответственному делу.  А в мае мы собирались ехать отдыхать. Мы ещё зимой шутили, что поедем в Турцию за ребёнком. Так оно и получилось! Тепло, отдыхательное настроение... 

Кстати, я ещё потом всю беременность пила витамины и другие полезности, чтобы и самой остаться в форме и ребёнок получил всё необходимое! Мне кажется, что результат оправдан. Зачатие по плану. К тому же я всю беременность проходила как на одном дыхании - ни таксикоза, ни отёков, ни каких-то других проблем! Все анализы - в норме! 

Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 20:18:42
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 21. smf-srv