Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 19  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детский сад №428 (ЧТЗ, Шуменская 12)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лора Ромашкина
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7264


"dum spiro spero et amo"©


Награды
« Ответ #150 : 04 Декабря , 2010, 15:07:04 »

Ekaterina_Sib,всё равно я от нашего сада не в восторге, нравятся воспитатели и...всё :-|нам еще ходить туда 2 года
Сообщить модератору   Записан

Ekaterina_Sib
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1234



Награды
« Ответ #151 : 04 Декабря , 2010, 21:25:08 »

Лора Ромашкина,у вас хоть воспитатели есть....у нас их ваще нет
Сообщить модератору   Записан

Свет_Ланка
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1647



Награды
« Ответ #152 : 04 Декабря , 2010, 23:09:53 »

Ekaterina_Sib,я считаю,что подбором кадров должна заниматься заведующая,иначе зачем мы водим детей в садик,если мы должны помогать воспитателям.Я понимаю,что тяжело одной усмотреть за детьми,но опять же повторюсь,заведующая должна найти нам воспитателя,или тогда зачем она работает заведующей.
 А по поводу детей в нашей группе:мне кажется ,что сейчас многие дети агрессивные,и не только в нашей группе,а вообще.
 Вот насчет скандальных родителей - так я в их число не вхожу.Единственный раз я пошла к заведующей,так это когда мой ребенок на прогулке получил серьезную травму,а воспитатель даже не оказала ему никакой помощи.По каким поводам жалуются другие родители я не знаю...
Сообщить модератору   Записан

Ekaterina_Sib
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1234



Награды
« Ответ #153 : 07 Декабря , 2010, 23:17:30 »

МаМаМатвея,некоторые вещи в жизни надо делать от чистого сердца, а не от того,что кто-то кому-то должен.

Заведущая может и найдет вспитателя, тоько надолго ли?

В 12-ю группу не заходили? Странно, но там никто никого не лупит, ребятки спокойно мозайку собирают или книги рассматривают. Я конечно понимаю,что там в основном девочки, но все же....
Сообщить модератору   Записан

Лора Ромашкина
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7264


"dum spiro spero et amo"©


Награды
« Ответ #154 : 07 Декабря , 2010, 23:38:27 »

Ekaterina_Sib, я согласна с МаМаМатвея,всё же кадрами должна и обязана заниматься заведущая садика,но ни как мы родители или родительский комитет, это что же получается тогда,что вот сейчас на работе у меня не хватает кадров и я должна бегать и искать их? Извините,а на что тогда начальство? В первую очередь именно заведущая заинтересованна,чтобы в ее детском саду были воспитатели и в ее детский сад родители шли с огромным желанием!!!
Сообщить модератору   Записан

Свет_Ланка
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1647



Награды
« Ответ #155 : 08 Декабря , 2010, 17:30:07 »

Ekaterina_Sib,поведение детей в группе во многом зависит от воспитателя.Если воспитатель ходит на работу нехотя,то соответственно дети будут это чувствовать и плохо себя вести.А еще я считаю,что если детей занимать чем-нибудь,то у них просто не будет времени и желания лупить друг друга.Как вы и говорите работать с детьми, особенно ,надо от чистого сердца!
 По поводу того,что вы помогаете в группе,это хорошо.У меня на это нет  времени,и у многих родителей я думаю тоже.Если бы у всех нас было много свободного времени то многие бы и не водили детей в "такие" садики.
« Последнее редактирование: 08 Декабря , 2010, 17:36:30 от МаМаМатвея » Сообщить модератору   Записан

Лора Ромашкина
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7264


"dum spiro spero et amo"©


Награды
« Ответ #156 : 20 Января , 2011, 08:35:09 »

девчата у кого детки ходят в этот д/с, скажите у вас с этой недели детей после обеда по разным группам разводили? Вчера муж пришел забирать ребенка и еле нашел, нашу группу разделили по двум другим,сегодня спросила у воспитателя почему так? Ответили мне,что в д/с очень много детей болеет и таким образом они экономят-я вот только не поняла,а на чем именно экономят??? На  зарплате воспитателей что ли?  У меня ребенок плакал в другой группе и сегодня утром расплакался,когда услышал,что возможно их снова разделят(( Мне что-то это все не нравится совсем!!!
« Последнее редактирование: 20 Января , 2011, 12:49:22 от Лора Ромашкина » Сообщить модератору   Записан

Ekaterina_Sib
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1234



Награды
« Ответ #157 : 20 Января , 2011, 13:19:31 »

Лора Ромашкина,ааа, дык это дело известное: если детей в группе остается 6-7 человек их отводят в другую близкую по возрасту, а воспитателя вашей группы отправят без содержания домой. Они так частенько делают. У нас в 11 гр.до Нового года так было примерно неделю -отводили в 12 гр к одногодкам. Но они уж с прошлого года все знакомы - во время эпидемии свиного гриппа мы почти месяц в свою группу и не ходили. И в 11 и в 12 группе было мало ребят. Кстати, вроде как это и законно...
Сообщить модератору   Записан

Tanika
местный житель
******

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 865


.....


Награды
« Ответ #158 : 29 Января , 2011, 22:57:37 »

У нас,в 5-ой группе нет такого.
Сообщить модератору   Записан
povalio
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 35


Мой любимый сыночек


Награды
« Ответ #159 : 28 Марта , 2011, 23:02:32 »

Девочки, ну как садик? есть изменения в лучшую сторону? :) или все по-прежнему?
Сообщить модератору   Записан

Ekaterina_Sib
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1234



Награды
« Ответ #160 : 06 Апреля , 2011, 19:53:52 »

povalio,ну у нас одна радость,что прежняя воспитательница вернулась, а так..... ничего путнего. Убивают рваные бахилы по утрам. Питание стало хуже,чем в прошлом году. Хотя это конечно не вопрос к садику, а скорее намного "выше"
Но группой (оформление,занятия, отношение к детям) я лично очень довольна и в этом 100% заслуга воспитателя.
Сообщить модератору   Записан

povalio
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 35


Мой любимый сыночек


Награды
« Ответ #161 : 07 Апреля , 2011, 15:21:08 »

Ekaterina_Sib, да мне тоже кажется , что самое главное это отношение воспитателя к детям, атмосфера в группе, а питание-это конечно важно, но у нас в России мне кажется в государственных садиках ни питание не блещет, ни мебель, хотя наверно может есть исключения..
Если нам повезет мы тоже в новом уч. году пойдем в ваш садик, т.к. в др. попасть просто нереально, да и в этот еще все под большим вопросом..Выбирать не приходится.. :)
Сообщить модератору   Записан

Ekaterina_Sib
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1234



Награды
« Ответ #162 : 08 Апреля , 2011, 10:56:20 »

povalio,аа, ну приходите. Нам с воспитателем повезло. Вчера даже услышала хорошую новость,что будет хореография бесплатно и физ-ра наконец. Сейчас физ-ра есть только в старшей и подготовительной группе, т.к. педагог взят по совместительсву из др.сада. А раньше был свой постоянный, и физ.занятия были и в младшей, и средней группе.
А вы где живете?
Сообщить модератору   Записан

Tanika
местный житель
******

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 865


.....


Награды
« Ответ #163 : 08 Апреля , 2011, 22:57:38 »

povalio,аа, ну приходите. Нам с воспитателем повезло. Вчера даже услышала хорошую новость,что будет хореография бесплатно и физ-ра наконец. Сейчас физ-ра есть только в старшей и подготовительной группе, т.к. педагог взят по совместительсву из др.сада. А раньше был свой постоянный, и физ.занятия были и в младшей, и средней группе.
А вы где живете?
А в нашей группе,хореография уже 2-ой год как бесплатная,до этого вроде бы по 200 р платили...Только вот ребенку не очень нравится,но ходим,для общего физ.развития.
Сообщить модератору   Записан
povalio
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 35


Мой любимый сыночек


Награды
« Ответ #164 : 09 Апреля , 2011, 14:53:16 »

povalio,аа, ну приходите. Нам с воспитателем повезло. Вчера даже услышала хорошую новость,что будет хореография бесплатно и физ-ра наконец. Сейчас физ-ра есть только в старшей и подготовительной группе, т.к. педагог взят по совместительсву из др.сада. А раньше был свой постоянный, и физ.занятия были и в младшей, и средней группе.
А вы где живете?
Ekaterina_Sib, я знаю от подруги ;), что вы живете в соседнем доме..Мы живем Кулибина 21 :)
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 19  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 18:14:37
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 21. smf-srv