Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 19  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детский сад №428 (ЧТЗ, Шуменская 12)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
povalio
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 35


Мой любимый сыночек


Награды
« Ответ #165 : 09 Апреля , 2011, 14:55:08 »

Ekaterina_Sib, а воспитатель он группу ведет до конца, до выпуска? или их меняют, когда переходишь в старшую группу?
Сообщить модератору   Записан

Ekaterina_Sib
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1234



Награды
« Ответ #166 : 25 Апреля , 2011, 08:56:50 »

povalio,с 2-3 лет в яслях один воспитатель. Группы на первом этаже, а потом,как деткам 3 года исполняется, то переводят в др. группу и в ней они тусуются до выпуска и воспитатели там свои все 4 года. Однако при таком уровне оплаты труда и  текучке кадров соответсвенно никто вам не даст гарантию,что будут постоянные воспитатели. У нас в прошлом году менялись раза 3-4 воспитатели
Сообщить модератору   Записан

Tanika
местный житель
******

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 865


.....


Награды
« Ответ #167 : 03 Июля , 2011, 22:35:20 »

Ekaterina_Sib, а воспитатель он группу ведет до конца, до выпуска? или их меняют, когда переходишь в старшую группу?
Вот нам в этом плане очень повезло,т.к наши воспитатели перешли с нами из ясельной группы в среднюю,затем в подготовительную,и были снами все 4 года "детсадовской" жизни.В этом году,28 мая,у нас прошел выпускной,сейчас наша группа пустует,воспитатели в отпуске,а деток распределили по группам.Не смотря на все минусы садика,покидать его грустно,все таки отношение воспитателя к детям,а у нас оно было замечательным,это важнейшее!
Сообщить модератору   Записан
Свет_Ланка
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1647



Награды
« Ответ #168 : 08 Августа , 2011, 19:30:33 »

Людмила.K,я думаю,что после 85 садика вы действительно будете в шоке от этого садика.Если есть возможность,то идите в другой дет. сад.
Сообщить модератору   Записан

Людмила.K
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10


Награды
« Ответ #169 : 09 Августа , 2011, 11:47:52 »

Была бы возможность...в том то и дело, что нет. Если будет, то конечно так и сделаю...
Сообщить модератору   Записан

Tanika
местный житель
******

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 865


.....


Награды
« Ответ #170 : 24 Августа , 2011, 16:34:03 »

а мы два дня уже как ходим в садик 428 в пятую группу!!! я в восторге от воспитателей, спасибо им огромное, очеееееень клевые и няня новая тоже хорошая, моя пока ни разу не всплакнула, говорит еще пойду, правда пока по два часа) но надеюсь пролжить в том же духе) в этом садике очень много хороших воспитателей, зря вы стараетесь попасть в какой-то супер-пупер...внешний облик еще ничего не значит, мы вот сделали ремонт, уютно стало, еще дорисуем красоту (благо у нас мамочка есть умничка, рисует хорошо), может что еще своими руками доделаем и будет вообще хорошо, с сентября обещают занятия с детками и хореографа, вообще в любой ситуации все зависит от человека, мне вот главное воспитатели, а уж краска на стенах или супер покрытие какое....это дома пусть будет красиво, а там чисто и по-доброму))) и еще тепло чтоб было)
А как зовут ваших воспитателей?
Сообщить модератору   Записан
Tanika
местный житель
******

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 865


.....


Награды
« Ответ #171 : 24 Августа , 2011, 19:44:28 »

Tanika, Лариса Жиганшевна и Альбина Габуловна, могу ошибиться в написании отчества, заранее прошу прошения)
Мы 4 года были у этих воспитателей!В этом году выпустились.С воспитателями вам повезло!Это я вам по своему опыту говорю ;)Очень жаль было покидать садик,именно из за них.
Сообщить модератору   Записан
Свет_Ланка
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1647



Награды
« Ответ #172 : 25 Августа , 2011, 17:54:32 »

Умка_,за 5 дней нельзя понять хороший садик или нет.
Сообщить модератору   Записан

Tanika
местный житель
******

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 865


.....


Награды
« Ответ #173 : 25 Августа , 2011, 19:03:22 »

HappyLife,я так понимаю,Умка_ говорит,не о садике в целом,а об отношении воспитателя к детям.Это немаловажный фактор.А сам садик,оставляет желать лучшего,это да.....И заведующая не ахти какая....
Сообщить модератору   Записан
Свет_Ланка
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1647



Награды
« Ответ #174 : 25 Августа , 2011, 21:42:24 »

В том то и дело,что заведующая не ахти.А ведь от нее-то очень многое и зависит в дет. саду.И воспитатели хорошие у таких заведующих не задерживаются.
У нас в группе в прошлом году такая текучка кадров была,а были моменты,что дети вообще без воспитателя были,за ними "приглядывала" воспитатель из соседней группы.
Поэтому я и говорю,что рано хвалить садик,вот через годик расскажите как вам?
Сообщить модератору   Записан

Свет_Ланка
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1647



Награды
« Ответ #175 : 26 Августа , 2011, 21:53:30 »

Умка_,а на что именно родителям наплевать?Просто интересно...
Сообщить модератору   Записан

Людмила.K
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10


Награды
« Ответ #176 : 28 Сентября , 2011, 08:36:12 »

Скоро пойдём в этот садик, уже проходим комиссию. Вот хотела узнать, как там с температурным режимом? Ранее писали, что садик холодный, хотелось уточнить.
Сообщить модератору   Записан

Ekaterina_Sib
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1234



Награды
« Ответ #177 : 30 Сентября , 2011, 11:03:06 »

Людмила.K, ну тепло дали после того как я поскандалила с заведущей. Группы надо утеплять основательно, по делу -менять окна. У нас 11 группа холодная. Под нами 4 ая группа, там вроде ничего даже, пол  теплый. Отопление дали в четверг и сразу прорвало трубу в 4-й группе, благо починили за ночь и день. Все лето и сентябрь дети моют руки холодной водой.т.к. с прекращением отопительного сезона вода теплая в кранах тоже заканчивается. Посуду тоже моют холодной водой.
Сообщить модератору   Записан

Людмила.K
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10


Награды
« Ответ #178 : 30 Сентября , 2011, 18:46:15 »

Спасибо за ответ. В какую группу попадём, пока не знаю. Нам 3 года. Остаётся надеяться, что в тулупе в группе ходить не придётся. Вообще вся эта информация о садике создаёт стойкое негативное впечатление. Зданию видимо уже пора хороший ремонт делать, да и участки обустраивать надо. Хочется верить, что с воспитателем хоть повезёт.
Но какие-то плюсы ведь должны быть у садика кроме нескольких хороших воспитателей...может всё-таки есть? Нам ещё и очень далеко ходить до садика, хоть бы рядом жили, так был бы этот плюс, но его нет.
Сообщить модератору   Записан

sfsfsfsfsfsfsfs
долгожитель
*******

Карма: 30
Offline Offline

Сообщений: 2066


Награды
« Ответ #179 : 30 Сентября , 2011, 23:56:44 »

Людмила.K,да не настраивайтесь вы что всё плохо...да это не ЦРР...обычный рядовой садик....я вот сама туда ходила...теперь сын у меня туда ходит...кто бы мог подумать...даже в ту же группу что мы с сестрой ходили)))))если искать минусы то вы всегда их больше чем плюсов найдёте....
у меня плюс есть что близко живём...и воспитатель у нас очень хороший....и вообще я в принципе рада что у нас есть путёвка и нам не пришлось следущего мая ждать...
а смена окон это всё конечно хорошо....только ведь всё это за счёт родителей проводится....
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 19  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 15:17:45
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 21. smf-srv