Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 19  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детский сад №428 (ЧТЗ, Шуменская 12)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Жена Lionnex
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16


Мама Вика, дочурка Вероника и папка наш Руслан


Награды
« Ответ #120 : 27 Февраля , 2010, 19:24:19 »

Лора Ромашкина,спасибо. Обязательно ознакомлюсь.
Сообщить модератору   Записан

Лора Ромашкина
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7264


"dum spiro spero et amo"©


Награды
« Ответ #121 : 27 Февраля , 2010, 19:36:31 »

Жена Lionnex, рядом садик №418, о нем плохих отзывов я не слышала :не знаю:, соседка по лестничной площадке водит туда дочь, очень очень довольны всем, и попали они туда около двух лет дочиных :)
Сообщить модератору   Записан

Ekaterina_Sib
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1234



Награды
« Ответ #122 : 27 Февраля , 2010, 20:25:58 »

Лора Ромашкина,ой, да только из нашей группы трое писали на сайт Министрества образования. Жалоб масса, поэтому проверок к концу года было много. А объява у нас тоже такая висит. Кстати, собираюсь, к заведущей на беседу в понедельник. Я ж теперь председатель родительского комитета.
Да, 418 садик хороший.Там, говрят, очень красиво внутри, хорошие воспитатетли, есть логопидические группы. У нас одна мамочка пыталась пристроить туда дочь, говорит, заведущая попросила в качествевзноса проектор. Его цена порядка 20 тыс.
Сообщить модератору   Записан

Лора Ромашкина
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7264


"dum spiro spero et amo"©


Награды
« Ответ #123 : 27 Февраля , 2010, 20:29:53 »

Ekaterina_Sib, а наша соседка взнос не делали, они льготники))) повезло...  :roll:а вы, если не секрет по какому поводу пойдете на беседу к завед? Наша воспитательница говорит, что жалобы пишут,но ведь в основном на завед.садика,а попадает говорит нам :knuppel2:((( печально как-то... у нас воспитательницы хорошие  :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

Лора Ромашкина
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7264


"dum spiro spero et amo"©


Награды
« Ответ #124 : 20 Марта , 2010, 12:33:37 »

А п разным вопроса: опять спрошу про поиски второго воспитателя.про отсутствующую няню. Еще хочу поговрить про наличие всякихразвивающих занятий, как в других садиках:танцы, английский....
как Вы сходили? Что вам ответили?
Сообщить модератору   Записан

Агашкова
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #125 : 22 Марта , 2010, 19:12:25 »

 x cvvb
Сообщить модератору   Записан
Nysha 74
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 43


.....


Награды
« Ответ #126 : 29 Мая , 2010, 23:47:23 »

Всем привет позвонили нам вчера из этого садика сообщили что мы к ним попали. Я сразу на форум посмотреть, узнать. Вижу отзывы не очень хорошие, насторожилась. Ладно хоть про воспитателей дурного не пишут. 16 сказали путёвки выдовать будут. Может ещё кто новенький есть отзовитесь. И кто вообще с какого возраста пошёл на 1,4 не рано?И что вообще детки должны ументь при поступлении в садик. У меня доча сама ещё кушать не умеет, из лошки всё выливается, только руками, да и на горшок если только сама посажу. как там с этим проблем нет накормят?
Сообщить модератору   Записан
Ekaterina_Sib
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1234



Награды
« Ответ #127 : 30 Мая , 2010, 10:51:04 »

Терехова,боже, как рано вы собрались ребенка отдАвать! Я когда свою в 2,4 привела в ясли, мне и то сказали : "КакАя она маленькая!" В саду все расчитано на то,что ребенок как можно быстрее должен овладевать навыками самостоятельности. Долго возиться никто не будет. На сколько вам повезет- не знаю.
 В этом году из сада выпускается только одна группа, следовательно и набирают только одну. Я знаю точно, что ваше группа будет на первом этаже и дальняя от дороги (ул.Шуменская), т.к. в четвертой группе в этом году родители очень странные - попросили детей оставить на перовм этаже в этой же группе. Заведующая сказала,что оставляет их на год и требует от них преоборудовать группу для занятий для младшей группы, а не для яслей. Они на всё согласились! Во странные люди! При этом через год их все равно оттуда попросят, ведь ясли обязательно должны располагаться на первом этаже! В общем, сад у нас со страностями
Лора Ромашкина,вы по сколько собираете детям на игрушки? Наши ваще ничего сдавать не хотят! Заколебалась сама покупать игрушки! за спасибо, как говориться. На площадке работаю только я и мой муж! Уже бесит это безразличие!
Сообщить модератору   Записан

Лора Ромашкина
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7264


"dum spiro spero et amo"©


Награды
« Ответ #128 : 31 Мая , 2010, 19:38:50 »

Ekaterina_Sib, мы первый год сдавали в фонд группы по 1000руб,в том году по 500руб. Родители действительно очень странные :uglystupid2:...печально....своим детям и не сдают :-|((( из 24 человек сдали максимум 15 если не меньше(((
Терехова, дай Бог,чтобы вам повезло с воспитателями, но так рано :shock:.....я бы ни за что, не отдала так рано ребенка
Сообщить модератору   Записан

Ekaterina_Sib
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1234



Награды
« Ответ #129 : 01 Июня , 2010, 15:24:27 »

Лора Ромашкина,значит не только у нас такой беспредел творится. Я вот например, написала объявление: принисите инвентарь играть в песочнице, так кто б пошевелился! Никто лопатки пластиковой не принес! Воспитатель предлагает с фонда группы купить! Маразм. Лучше бы эти деньги на нормальные игрушки потратили!
Сообщить модератору   Записан

Лора Ромашкина
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7264


"dum spiro spero et amo"©


Награды
« Ответ #130 : 04 Июня , 2010, 18:01:45 »

Ekaterina_Sib, седня на родсобрании наши воспитатели нам сказали- в эту зиму отопление в д/с будет еще меньше и так во всех садиках и домах типа тоже,какое то новое постановление.....я очень огорчилась(((( у нас ребенок всю зиму болел и теперь что же,на него надевать ватники и шапку ушанку в группу....
Сообщить модератору   Записан

Nysha 74
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 43


.....


Награды
« Ответ #131 : 04 Августа , 2010, 22:33:10 »

Девочки привет! сегодня первый раз привела ребёнка в садик, Я В УЖАСЕ. очень растроена. Во первых не понравилось ребёнку сразу в рёв ( хотя она у меня и общительная) Самое плохое то что мне воспитатели вообще не понрпвились, обсалютно. Все детки в группе плачут на взрыд, а она нет чтоб отвлечь, развлечь, только кричит на них типа : "Я понимаю что вам надо всем проораться проревется, но всё уже хватит успокаивайтесь!" Это мы ещё только на два часа ходили, боюсь подумать что будет дальше......................
Сообщить модератору   Записан
Майская
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 241


Награды
« Ответ #132 : 04 Августа , 2010, 22:37:08 »

Терехова, грустная ситуация у Вас. У нас воспитатели новеньких деток, помню, целыми днями за ручку водили, и обнимали, и успокаивали. Через неделю дети впереди родителей бежали в садик в свою группу! (правда, мы ходим в другой садик на ЧТЗ)
Сообщить модератору   Записан

Дети, вашей маме снова семнадцать!
Вы просто поверьте, а поймёте потом.(с)
Ekaterina_Sib
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1234



Награды
« Ответ #133 : 10 Августа , 2010, 17:33:34 »

Терехова,от этого садика только такого и можно ожидать. Ждите окончания адаптации утешайте ребенка дома. Ясли -очень нелегкое время и большая моральная нагрузка. Я пробовала засунуть туда ребенка (в этом же саду),но не вынесла подобного обращения, да и ребенок был не готов. С трех лет пошли нормально. Более менее, но тоже иногда не хочет идти
Сообщить модератору   Записан

Nysha 74
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 43


.....


Награды
« Ответ #134 : 12 Августа , 2010, 22:23:54 »

Да уж сколько я про него ни читала , не слушала всё плохие отзывы, неужели вообще нет ничего хорошего, такого же не может быть. Очень обидно что мы угодили именно туда и жаль что с этим ничего не поделаешь.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 19  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 17:56:53
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 21. smf-srv