Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 19  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детский сад №428 (ЧТЗ, Шуменская 12)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Свет_Ланка
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1647



Награды
« Ответ #135 : 20 Августа , 2010, 18:08:38 »

Садик, мягко говоря так себе.Мечтаю перевести ребенка в другой детский сад.
Сообщить модератору   Записан

Ekaterina_Sib
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1234



Награды
« Ответ #136 : 21 Августа , 2010, 15:48:35 »

МаМаМатвея,я тоже....
Сообщить модератору   Записан

Ekaterina_Sib
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1234



Награды
« Ответ #137 : 21 Августа , 2010, 15:49:04 »

МаМаМатвея,вы в какую группу ходите?
Сообщить модератору   Записан

Свет_Ланка
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1647



Награды
« Ответ #138 : 21 Августа , 2010, 20:59:22 »

Ekaterina_Sib,мы в 11 группу.
Сообщить модератору   Записан

Лора Ромашкина
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7264


"dum spiro spero et amo"©


Награды
« Ответ #139 : 26 Октября , 2010, 21:39:33 »

на дверях садика висит объявление,что 28.10.10 в 17,30 состоится всеобщеее собрание,явка обязательна. Терзают мысли по какому поводу? Два года ходит туда такого собрания еще не было :не знаю:
Сообщить модератору   Записан

Tanika
местный житель
******

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 865


.....


Награды
« Ответ #140 : 27 Октября , 2010, 18:49:55 »

на дверях садика висит объявление,что 28.10.10 в 17,30 состоится всеобщеее собрание,явка обязательна. Терзают мысли по какому поводу? Два года ходит туда такого собрания еще не было :не знаю:
Мы тоже ходим в этот садик.И каждый год,осенью,заведующая проводит общее собрание.Чему вы удивляетесь?
Сообщить модератору   Записан
Tanika
местный житель
******

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 865


.....


Награды
« Ответ #141 : 27 Октября , 2010, 18:57:10 »

Как обычно:будут отчитываться о потраченных деньгах,по поводу родительских задолженностей по оплате за садик,подведут итоги за прошлый "учебный" год ну и о планах на этот.Может быть еще какие то вопросы будут подниматься. :не знаю:
Сообщить модератору   Записан
Свет_Ланка
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1647



Награды
« Ответ #142 : 02 Декабря , 2010, 21:52:19 »

У нас в группе проблема - текучка воспитателей,хорошие долго не задерживаются.Последняя воспитатель мне очень нравилась,она быстро нашла подход к детям,она проработала у нас в группе месяца 3 и уволилась.Уволилась потому что работала одна по 12 часов в день, иногда даже без нянечки .Заведующая нашего садика за 3 месяца не смогла найти к нам в группу еще одного воспитателя,и поэтому наши дети остались без воспитателя.Мне интересно,это только  в нашей группе такая проблема или во всем садике?
Сообщить модератору   Записан

Свет_Ланка
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1647



Награды
« Ответ #143 : 02 Декабря , 2010, 22:02:45 »

И еще...Кто знает,правда,что  в нашем садике нет отопления,мне вчера позвонили и сказали,чтобы по возможности не приводили ребенка в садик до следующей недели.
Сообщить модератору   Записан

Lucky Lady
вечный житель
********

Карма: 64
Offline Offline

Сообщений: 5295


Самое дорогое что у меня есть - в моих руках!!


Награды
« Ответ #144 : 02 Декабря , 2010, 22:07:53 »

на дверях садика висит объявление,что 28.10.10 в 17,30 состоится всеобщеее собрание,явка обязательна. Терзают мысли по какому поводу? Два года ходит туда такого собрания еще не было :не знаю:
поднимается ежемесячная плата
поднимается плата за питание
садики переводятся на самообеспечение..........

основные вопросы поднятые на собрании нашего (382) садика
Сообщить модератору   Записан
Tanika
местный житель
******

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 865


.....


Награды
« Ответ #145 : 02 Декабря , 2010, 22:49:17 »

И еще...Кто знает,правда,что  в нашем садике нет отопления,мне вчера позвонили и сказали,чтобы по возможности не приводили ребенка в садик до следующей недели.
Во вторник сказали,что по возможности не приводить в среду ребенка,либо тепло одеть т.к отопления не будет.Не повели.Вчера днем тоже позвонили и сказали,что до понедельника не будет отопления,и если не с кем оставить,то деток будут распределять по другим садикам.Как объяснили,что какая то авария в бойлерной....вот благо,что есть с кем оставить,а так не знаю как бы выходили из положения.Вести сына в другой садик,пусть даже временно.....нет уж....
« Последнее редактирование: 02 Декабря , 2010, 22:55:19 от Tanika » Сообщить модератору   Записан
Tanika
местный житель
******

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 865


.....


Награды
« Ответ #146 : 02 Декабря , 2010, 22:54:04 »

Садик, мягко говоря так себе.Мечтаю перевести ребенка в другой детский сад.
Про садик-соглашусь :sad:А вот с воспитателями нам повезло :mrgreen:,просто грех жаловаться!Они "ведут" наших деток с ясельной группы(этот год у нас выпускной)!Нянечки только меняются постоянно....а то и вообще отсутствуют.
Сообщить модератору   Записан
Лора Ромашкина
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7264


"dum spiro spero et amo"©


Награды
« Ответ #147 : 03 Декабря , 2010, 10:50:44 »

Tanika,нам тоже предложили на это время водить в другой садик, я не согласилась...
а вобще в нашей группе итак не Сахара,а тут и вовсе авария((
Сообщить модератору   Записан

Ekaterina_Sib
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1234



Награды
« Ответ #148 : 03 Декабря , 2010, 21:57:08 »

Ekaterina_Sib,мы в 11 группу.
МаМаМатвея,странно,что вы не догадались,что я ваш председатель родительского комитета.  :roll:
Да, Дарья Алексеевна хороший педогог. Ушла, кстати сидеть с ребенком воспитательницы нашего же садика .За зарплату 8000 руб. Проблема отстутсвия воспитателя в нашей группы будет до выпуска, и я вам открою тайну почему-первое : родители сами создали такую обстановку: постаянные кляузы, наезды на воспитателей, отсутствие помощи. Заметьте, когда Дарья Алексеевна осталась одна (няня на больничном и смены нет) никто не пришел и просто по-человечески не помог. Я нескоколько дней мыла посуду, помогала раздавать еду ребятам, убирала игрушки,одевала их,когда приходила за своей дочкой. Остальные мамы, толкнув ребенка за дверь, просто уходили. Если в нашей группе родители не могут заклеить окна для своих же детей , зная,что группа самая холодная в садике, то каким словом это назвать??? Или еще интересный факт - сдавать денеги на игрушки оже нет желания, ведь "садик не оправдал их надежд" (это я дословно цитирую слова одной матери), а то что дети, играю в игрушки,купленные за мои личные деньги (как впрочем и Новогодние подарки я покупала за свой счет, а потом месяц ждала,клгда родители соблаговолят мне оплатить подарок,хотя были написаны конкретные сроки по сдаче)- это ваще мало кого волнует  :tickedoff:
Вторая проблема -неадекватные дети. Если бы вы просто побывали в группе в течение получаса, вы бы все поняли без моих объяснений. Совершенная отстраненность,желание ударить, отобрать, бесконечные драки, упрямство -вот эти эмоции преобладают у детей. К сожалению...и в этом не вина воспитателей. Воспитатели просто не хатят тратить силы и время на таких детей.
Лора Ромашкина,отопление в саду дали в среду поздно вечером - я лично звонила в Тепловые сети. Наш воспитатель сказала,что садик не нагрелся после отключения :crazy2:. В пятницу они якобы должны что-то там опять утеплять (что особенно актуально в нашей 11 группе) и убирать территорию. В общем, у них там по плану отдых, а до нас им все равно :idiot2:
« Последнее редактирование: 03 Декабря , 2010, 22:02:56 от Ekaterina_Sib » Сообщить модератору   Записан

Ekaterina_Sib
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1234



Награды
« Ответ #149 : 03 Декабря , 2010, 21:59:43 »

на дверях садика висит объявление,что 28.10.10 в 17,30 состоится всеобщеее собрание,явка обязательна. Терзают мысли по какому поводу? Два года ходит туда такого собрания еще не было :не знаю:
Мы тоже ходим в этот садик.И каждый год,осенью,заведующая проводит общее собрание.Чему вы удивляетесь?
Да ужж... на этом собрании мне доверили должность председателя родительского комитета всего садика. Наверно потому что я без конца терзаю заведущую вопросами  :crazy2:. В общем, я теперь влиятельный человек  :смеется:!
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 19  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 03:21:19
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 21. smf-srv