Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
У нас проблемка с прогулками. Как гулять, так в плачь....Что делать?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Марри
Гость
« Ответ #15 : 06 Июня , 2008, 23:37:10 »

syclon, мы таким же образом нашли выход из ситуации, а в коляске-люльке орали всегда и ничего не помогало, ну только если у груди усыпить...
Сообщить модератору   Записан
Виллина
долгожитель
*******

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3501



Награды
« Ответ #16 : 06 Июня , 2008, 23:59:40 »

У нас тоже такая проблемка некоторое время была, орала, будто чувствовала, что куда-то идем :2funny: А доча просто спать хотела :2funny:, Так и мучилась я, пока не доперло и мы всегда перед выходом на улицу титю кушали вне очереди, на дорожку, чтоб спалось получше :)
Сообщить модератору   Записан
Daizy
долгожитель
*******

Карма: 60
Offline Offline

Сообщений: 2533


Saluton, samideanoj!


Награды
« Ответ #17 : 07 Июня , 2008, 08:02:57 »

Первые 2,5 месяца мы спали только на руках... Так и гуляли.
Потом, на смеси + соска, стали спать в коляске. А потом появился слинг и перешли на ГВ. Поэтому до сих пор спим на маме)))
Ребенок орет в коляске, потому что не видит и не чувствует вас, свою мамочку. Естественно, что он впадает в панику.
Сообщить модератору   Записан

Darksuna
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 595



Награды
« Ответ #18 : 07 Июня , 2008, 08:37:05 »

Daizy, согласна, мы перешли на слинг около 2х недель назад, теперь коляска которую нам так старательно выбрал и подарил дед ненужна...( а она такая дорогая :-( ), в ней он капризничает   а как только на руки берем так сразу красота...  мир вокруг интерестнее потолка коляски...
 
Сообщить модератору   Записан
4you
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18331


пространство =блаженство


Награды
« Ответ #19 : 07 Июня , 2008, 09:53:53 »

Девочки, у меня дочка отрубалась в коляске с первых дней. В январе в 18-градусный мороз гуляла с ней месячной по часу, пока сама на замерзала! сейчас если проснется долго не лежит, хочет смотреть на птичек и небо :angel:
Сообщить модератору   Записан
Мартышка.79
вечный житель
********

Карма: 450
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5789



Награды
« Ответ #20 : 07 Июня , 2008, 12:03:57 »

У меня сынулькин вообще засыпал как только ему шапочку надевали. Мы с мужем так ее и называли - волщебная шапка! А в один прекрасный день (около 8,5 месяцев) взял и не заснул!!!! Я в панике - что делать? И не поверете - до этого времени в люлке ездили! А тут он лежать отказывается - буянит. Мы прогулочную быстренько поставили. тоже нехочет. Я в панике! Несколько дней на руках гуляли. Потом по карману в коляске ли ездить (благо он у нас большой!). По привыкли. Начали на улицу выходить. Спать ни в какую. Ревет, глаза трет, а не спит! А я давай переживать. А потом как-то само нормализовалось- теперь быстро засыпает. Как-то само сабой. А теперь нам опять коляска не нужна - хоть продавай - только ногами ходить хочет. Опять ругаться начал. Так что что не день - то сюрприз!
Сообщить модератору   Записан

- Как сделать людей счастливыми?
- Надо дать им радость, любовь и немного варенья!
@ Карлсон
Марри
Гость
« Ответ #21 : 08 Июня , 2008, 15:55:13 »

девочки, просто у всех детей разные темперамент, моя ни за что и никогда не будет лежатб и в небо смотреть. ей, как говорит наш папочка, экшн нужен! Если ребенок с буйным темпераментом, его не переделаешь, не сломаешь, просто надо под него подстраиваться.
Сообщить модератору   Записан
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #22 : 08 Июня , 2008, 17:43:47 »

согласна, что все детки разные. мой засыпал с первым глотком свежего воздуха до полугода, потом стало интересно на улицу глядеть, поэтому спать могли дома, а на улице бодрствовать, на птичек-собачек глядеть.
посоветовать могу только покормить посытнее перед прогулкой. я ребенка одевала наполовину, давала грудь, он насасывался до отрубона, тихонько его одевала в верхнюю одежду и в коляску. мог и попищать немного, пока сама одевалась и спускались в лифте.
еще был прикол - пока коляску качу - спит, стоит сесть на скамеечку - просыпается. приходилось нашагивать) зато полезно дял здоровья.
а у соседки моей ребенок лежать вообще отказывался, что дома, что на улице - так и ходили с ним, вертикально на руках, причем лицом вперед  :2funny:
Сообщить модератору   Записан
syclon
вечный житель
********

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13814



Награды
« Ответ #23 : 08 Июня , 2008, 18:23:08 »

а у соседки моей ребенок лежать вообще отказывался, что дома, что на улице - так и ходили с ним, вертикально на руках, причем лицом вперед  :2funny:
вот это наш случай)) зато бицепцы какие :-D
Сообщить модератору   Записан

дети: Слава 2008, Соня 2009, Тоня 2012
Марри
Гость
« Ответ #24 : 08 Июня , 2008, 18:59:14 »

syclon, и мой!
Сообщить модератору   Записан
Kleona
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 662



Награды
« Ответ #25 : 08 Июня , 2008, 20:24:38 »

Если ребенок с буйным темпераментом, его не переделаешь, не сломаешь, просто надо под него подстраиваться.
+100
у меня старший шилопопистый очень. С рождения:) когда ему было полтора и надо было куда-то сходить,он постоянно убегал в другую сторону (коляску вообще не признавал). Я решила, что буду идти туда, куда надо ему. Чем сберегла много сил и нервов:)
Сообщить модератору   Записан
klubnichka
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052



Награды
« Ответ #26 : 08 Июня , 2008, 20:51:33 »

у меня доча никогда практически не спала в коляске...до 4 месяцев просто "бои" были...гуляние превращалось в нервотрепку для обеих))
потом купили кенгу (раньше покупать муж не давал, говорил маленькая еще лялька для сидячего положения) и вот до 7 месяцев в кенге...потом сидеть стала получше, в коляску посадили...ездили сидя мир смотрели...засыпала ООООчень редко ....потом купили прогулочную и вот теперь гоняем в ней...прогулочную спец брали дешевую(без возможности лежачего положения) т.к. все равно не спим...
короче терпения вам!
Сообщить модератору   Записан

АРИШКА-МАЛЫШКА 09,01,2007
ВАРЕНЬКА-ЗАИНЬКА 13,10,2010
Jizzy
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 43


Награды
« Ответ #27 : 10 Июня , 2008, 13:28:15 »

У нас такая проблема возникла в 3 месяца. Дома одеваем, смеется, кладу в коляску, выезжаем в подъезд, все хорошо. Только из подъезда выходим, все - ор. На руки брала - сразу успокаивалась. Перепробовала всю одежку, думала, может холодно/жарко. И на бок клала и на животик, бесполезно. Потом врач посоветовала выходить с дочкой на руках, ходить с ней минут 10-15, потом класть в коляску. В итоге сняли мы короб, сделали прогулочную коляску с лежачим положением, стали выходить на руках и после этого дочка час, полтора стала спать. Просыпалась, смотрела на мир. Ну и конечно в коляске всегда лежит слинг, а то далеко уйдем, она проснется и изгибается, на руки просится. Ее в слинг, руки на коляску и идем дальше гуляем :)
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 19:39:35
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 20. smf-srv