Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 12 13 [14]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Чем увлекаетесь?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Frolova82
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11



Награды
« Ответ #195 : 11 Апреля , 2019, 13:41:17 »

Велосипед, исторические книги, в последнее время подсела на тревел-блогеров на ютубе ((:
Сообщить модератору   Записан
Тутулина
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 10


Награды
« Ответ #196 : 09 Августа , 2019, 13:15:53 »

Недавно открыла для себя мыловарение! Отличное время препровождение, интересно и просто. Можно также детишек включить в это занятие. Кому интересно, то советую почитать Как сделать мыло дома.
Сообщить модератору   Записан
Joanna
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8


Награды
« Ответ #197 : 12 Октября , 2019, 17:12:24 »

Я вот люблю готовить) Постоянно выискиваю рецепты) Все таки в семье 4 мужчины)
Сообщить модератору   Записан
Licora
завсегдатай
*****

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 348



Награды
« Ответ #198 : 13 Октября , 2019, 09:28:38 »

Я в последнее время увлеклась историей отечественного фарфора. Оказывается, многие фарфоровые заводы на территории Советского Союза не только обанкрочены, но и разрушены (например, Туймазинский фарфоровый завод). А там создавались, в частности, очень красивые сервизы. Современная китайщина и прочее подобное - это не то. Хотя китайцы молодцы, но ведь нам нужно своё - и рукотворная красота, и рабочие места для наших людей.
В детстве в нашем доме был красивейший сервиз. Хотела бы найти такой же, хоть по чашечке, по блюдечку восстановить. Стоял бы в серванте только для красоты.По семейному преданию, подарила нам его самая младшая сестра моей матери. Была в командировке в Киеве, там и купила, но сервиз производства Ленинграда, видимо, ЛФЗ. Я пересмотрела уже много материалов не только о советском фарфоре разных республик, но и о чехословацком, польском, ГДР-овском.
Пока не нашла "своего" сервиза, но надеюсь.
Сообщить модератору   Записан
syclon
вечный житель
********

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13814



Награды
« Ответ #199 : 06 Ноября , 2020, 22:34:06 »

я увлекаюсь физикой и астрономией, но времени на увлечения всё меньше и меньше((
еще люблю походы- но это пока дети маленькие вообще невозможно(((
хм. в походах доросла до уровня инструктора, добавилась специализация горный туризм, альпинизм
с астрономией пока не очень, появился хороший дорогой телескоп и попытки астрофото- не хватает времени на углубление
Сообщить модератору   Записан

дети: Слава 2008, Соня 2009, Тоня 2012
Zuinika
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 19



Награды
« Ответ #200 : 10 Ноября , 2021, 16:06:39 »

У меня особо нет никаких увлечений серьезных, так баловство. Просто вышиваю крестиком, когда ребенок спит. Я не очень понимаю все схемы к сожалению, поэтому не могу продавать, а хотелось бы.

Вам просто не попадались действительно качественные схемы, иллюстрированные, такие, как например - в книге французская вышивка крестиком по мотивам Вероник Ажинер https://content-publish.ru/shop/cat/25krestom/ Эта книга в первые на русском языке и это просо кладезь знаний для любителей вышивке крестиком. Здесь столько разнообразных схем, что хватит на все случае жизни, а в конце книги можно найти подробную, пошаговую инструкцию по пошиву изделий и вышивке крестиком на наволочках, одеялах, скатертях. Сейчас еще и акция на книги действует.
Сообщить модератору   Записан
Knyaginya
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8



Награды
« Ответ #201 : 03 Марта , 2022, 04:40:58 »

Раньше особых увлечений не было, но во время карантина изнывая от скуки и безделия подсела на всякие онлайн игры, начинала с обычных ферм в одноклассниках) под конец карантина уже в разные стратегии играла)
« Последнее редактирование: 03 Марта , 2022, 05:12:04 от Knyaginya » Сообщить модератору   Записан
nadejdam
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 15



Награды
« Ответ #202 : 14 Мая , 2023, 20:58:50 »

После выхода на пенсию начала увлекаться пешими прогулками и походами. Почти всю сознательную жизнь, к сожалению, я прожила в какой то вечной беготне, суете: мол надо успеть туда, женить того, купить квартиру, достроить дом и т.п. И не заметила как пролетело столько времени. А сейчас обнаруживаю, что счастье может быть не в каких то материальных достижениях, а в простых вещах. К примеру что может быть лучше включить в наушниках любимую радиостанцию Дядя Ваня на даче и гулять по утреннему парку, который благоухает весенней свежей зеленью. Словом, только сейчас я начала получать удовольствие от проживания настоящего момента, не беспокоясь о каких то будущих планах, и не зацикливаясь на прошлом.
« Последнее редактирование: 17 Мая , 2023, 18:04:08 от nadejdam » Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
16 Апреля , 2024, 14:55:37
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля БлАндинка 12:05 → Мамы одиннадцатикласснико... 1616 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля clockot 14:53 → Готовлюсь к отпуску 6 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 20. smf-srv