Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ваш ребенок носит варежки?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Аидик
Administrator
вечный житель
*****

Карма: 210
Offline Offline

Сообщений: 7996



Награды
« : 15 Ноября , 2005, 09:54:56 »

Ваш ребенок носит варежки? У нас была в прошлом году такая проблема их одеть, что прихошлось варежки пришить к кофте. Иначе доча их снимала даже в самый лютый мороз.
Сообщить модератору   Записан
Татьяна_24
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 129


Награды
« Ответ #1 : 15 Ноября , 2005, 12:59:38 »

у нас снимал  по началу а потом привык, правда мы не кутаем, если руки теплые то вообще не одеваем варежки
Сообщить модератору   Записан

Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12273



Награды
« Ответ #2 : 15 Ноября , 2005, 13:44:41 »

Цитата: Аидик
Ваш ребенок носит варежки? У нас была в прошлом году такая проблема их одеть, что прихошлось варежки пришить к кофте. Иначе доча их снимала даже в самый лютый мороз.


У нас варежки есть вязаные и к комбезу пристегивающиеся, когда такая погода, как сегодня +-1, вообще не одеваю, если ручки теплые (а сама в варежках  :D ). было прохладнее - одевали вязаные, не снимал, потому что он их рассматривал, к тому же мы чаще на улице спим. про холод не думали пока...
Сообщить модератору   Записан
Lulu
Mодераторы
долгожитель
******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3414


Награды
« Ответ #3 : 15 Ноября , 2005, 13:51:20 »

Наш правильный ребенок сам напоминает мне иногда - "а шарфик, а варежки"... Никогда проблем не было с варежками, зато все тоже самое с одеялом - замерзнет вся, скукожится, а все равно без одеяла спит. Думала вырастет, образумится, но пока сдвигов никаких в образумлении не наблюдается... Интересно, так всю жизнь и будет спать без одеяла???
Сообщить модератору   Записан
Людмила72
местный житель
******

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 623



Награды
« Ответ #4 : 15 Ноября , 2005, 15:58:36 »

Моя старшая до сих пор рядом с одеялом спит, а варежкам предпочитает руки в карманы прятать. А младшей варежки нравятся, вот только снимает часто - как только руки согреются. Пока от дома до Иришкиной школы дойдем - раз 10 снимем-оденем :D
Сообщить модератору   Записан

Строгая мама двух озорных девченок




ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #5 : 16 Ноября , 2005, 11:49:56 »

мы все время в варежках, а у знакомой с рождения НИКОГДА НЕ ОДЕВАЛИ
и до сих пор:
мы носим уже ближе к 0 перчатки.
а они даже к хорошим морозам не одевают. исключение составляем горка. там и от травм и от льда оберегаются.

а пример мой: я маленькая-мама накрывает одеяло-тут же его спинываю.зато сейчас даже в жару закрываюсь хлопковым.пока не укрылась,не смогу уснуть :)
о как :)
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
Нимфа
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1377



Награды
« Ответ #6 : 24 Ноября , 2005, 23:35:49 »

А мы варежки ещё ни разу не надевали. Пока только перчатками пользуемся. С перчатками никогда никаких проблем не было. Мне кажется, малышастика это даже забавляет "Что это там мама такое ему и себе на руки надевает?"

Цитата: Lulu
Никогда проблем не было с варежками, зато все тоже самое с одеялом - замерзнет вся, скукожится, а все равно без одеяла спит. Думала вырастет, образумится, но пока сдвигов никаких в образумлении не наблюдается... Интересно, так всю жизнь и будет спать без одеяла???


Ой, Lulu! У нас точно такая же ситуация - варежки нормально переносим, а вот одеяло ни в какую.
Сообщить модератору   Записан
svetik
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158


непоседка


Награды
« Ответ #7 : 23 Января , 2006, 23:06:07 »

мои напоминают мне что надо все одеть обязательно-иначе из дома не выйдут-скандал устроят :cry:
Сообщить модератору   Записан

Светлана
Nikta
долгожитель
*******

Карма: 224
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4492


Обыкновенная волшебница


Награды
« Ответ #8 : 24 Января , 2006, 01:19:02 »

У нас ни в какую не разрешает одеть варежки или перчатки. Одеваешь, он тут же снимает и выбрасывает. Даже в морозы. Это касается и носков - одевает носочки только в садике, дома же или на улицу - ни-ни. В список запрещенных вещей попали также теплый папин шарф, которым пытались повязать его в морозы, и тонкая шапочка, которую хотели одеть под зимнюю, чтобы голову в мороз уберечь. Ни в какую.
Сообщить модератору   Записан
Мамантенок
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 18


Награды
« Ответ #9 : 23 Марта , 2006, 12:25:56 »

Забавно...
А я и не думала, что для кого-то это проблемки-ВАРЕЖКИ....
Я сама никогда не ношу ничего...Только для красоты( мама очень шикарно вяжет варежки)....А перчатки( если дарят)...отдаю дочери..
Так и Сынуля...Варежки у нас есть...но, пока ни разу не одевали...
Ручки всегда горячии...
А про одеяла...Хм....
Мои оба такие перевертыши...Старшая до сих пор просыпается...отдельно от всего....
НО летом...( засыпая) спит под двумя одеялами??????
Просто...Туркмен-Баши какой-то....но зимой без шапки....Эх....
Сообщить модератору   Записан



Дети-Цветы Жизни!!!
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12273



Награды
« Ответ #10 : 24 Марта , 2006, 10:41:52 »

моя мама мне все время говорит, что легко одеваю реьенка, она меня, дескать, всегда тепло одевала, - а я не хочу, чтоб ребенок стал таким мерзлякой, как я, у меня руки-ноги мерзнут даже летом  :cry:
а вот наш папа и варежки/теплые носки - понятия несовместимые, даже в лютые морозы руки-ноги теплые. конечно, имеют место индивидуальные особенности организма, но, думаю, немножко повлиять на терморегуляцию ребенка в моих силах - буду закалять ручки/ножки по мере возможности.
Сообщить модератору   Записан
Мамантенок
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 18


Награды
« Ответ #11 : 24 Марта , 2006, 12:57:52 »

Цитата: BoNa
конечно, имеют место индивидуальные особенности организма, но, думаю, немножко повлиять на терморегуляцию ребенка в моих силах - буду закалять ручки/ножки по мере возможности.


Похвально!!!!!
Закалка всегда полезна!!!!
Сообщить модератору   Записан



Дети-Цветы Жизни!!!
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 15:40:24
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 21. smf-srv