Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 61   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Флай Леди Мой уютный дом!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
LinkoZavr
местный житель
******

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 561


Зато я белая и пушистая!


Награды
« Ответ #345 : 18 Января , 2013, 14:17:52 »

Девочки, поясните, пожалуйста...
Тем, кто только включается, нужно в первый день только помыть раковину?  Или помыть раковину и сделать то, что запланировано у всех?  (То есть сегодня-помыть плинтус?)
И что такое система 45/15?
И когда нужно начинать "охотиться за хламом"? 

Извините за глупые вопросы. Наверняка, ответы уже есть в теме.. :sad: Просто я сегодня прочитала все, что было на нашем форуме, и по ссылкам, и сайт флайледи... И у меня теперь в голове каша..  :uglystupid2:
Сообщить модератору   Записан
Белочка
вечный житель
********

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8064


WWW Награды
« Ответ #346 : 18 Января , 2013, 14:31:44 »

LinkoZavr, это только ваш выбор,мыть плинтуса или только раковину! Никто проверять не придет)))))
Сообщить модератору   Записан
Вronze
долгожитель
*******

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3059



Награды
« Ответ #347 : 18 Января , 2013, 16:12:16 »

Девочки, я с вами :)
Сообщить модератору   Записан
Дочкинамама
вечный житель
********

Карма: 210
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6827


Награды
« Ответ #348 : 18 Января , 2013, 18:02:07 »

LinkoZavr, Начните с первого поста соседней темки http://deti74.ru/forum/index.php/topic,47018.msg2758940.html#msg2758940.
Раковина - это постоянная рутина (следить за чистой раковины каждый день/ несколько раз в день).
Прибавляя каждый день по полезной привычке (содержать в чистоте раковину, приводить себя в порядок, заправлять постель сразу по утру ....).
Задание на день можете выполнять по желанию (делать быстро и не долго). Для начала главное приучиться к делам, которые являются основой порядка в доме.
Но есть же еще повседневные дела, которые никто не отменял.))
Сообщить модератору   Записан

ОртоСандали Сурсил д/дев. 34р. Новые http://objava.deti74.ru/index.php/topic,744685.0.html
Аквашузы (коралловые тапочки) новые д/д р.30 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,747098.0.html
Лерочка http://deti74.ru/forum/index.php/topic,42784.0.html
Yangorod
вечный житель
********

Карма: 187
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11811



Награды
« Ответ #349 : 21 Января , 2013, 18:18:08 »

отмечусь)))
Сообщить модератору   Записан
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #350 : 23 Января , 2013, 00:37:49 »

+
Сообщить модератору   Записан

Nat@lisa
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4718


У меня две дочки! Это так здорово!


Награды
« Ответ #351 : 04 Февраля , 2013, 11:36:44 »

Вашим заданием будет заняться фильтрами и вентиляционными отверстиями в этих зонах. Смените/помойте фильтры в кондиционере/увлажнителе/очистителе воздуха, почистите вентиляционные отверстия. Не забудьте вооружиться инструкцией к бытовой технике, газеткой на полу для ошметков пыли и подходящей обувью на нескользящей подошве.



от FlyLady.ru: К зоне "столовая" при отсутствии отдельного помещения с данным предназначением, можно и нужно отнести часть кухни. А там точно есть вентиляция и фильтры, требующие чистки.

Не во всех квартирах в комнатах стоят кондиционеры и прочие устройства с воздушными фильтрами, требующие к себе внимания. Поэтому могу предложить вам сменить фильтры в пылесосе и протереть влажной тряпочкой батареи от пыли.

Прошу вас подойти к последнему заданию особо внимательно и без перфекционизма! Не можете достать рукой? НЕ ЛЕЗЬТЕ! Ожоги никого еще не украшали.



Сообщить модератору   Записан

Жизнь — это то, что происходит с тобой, пока ты строишь другие планы. Джон Леннон.
Nat@lisa
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4718


У меня две дочки! Это так здорово!


Награды
« Ответ #352 : 06 Февраля , 2013, 01:09:10 »

Девочки, приехала с поездки, к заданиям относилась халатно. Если я не размещаю задание, а Вы читаете эту тему и она Вам небезразлична - скопируйте задание с сайта флай и разместите здесь, с меня благодарность и + в карму)
А на завтра вот такое задание!!!

Я уже слышу стоны, доносящиеся со всех концов мира! :))))

Внимание! Берите зубные щетки... и...Это не честно! Вы знали... вы знали!!!
Итак, берем СТАРУЮ зубную щетку, немного мыла и приступаем к чистке водопроводного крана. Не удивляйтесь количеству скопившейся грязи на "барашках", а лучше по-скорее убирайте ее.

Вы натираете свою раковину до блеска каждый день, а сегодня мы заставим сиять наши водопроводные краны. И после того, как вы закончите эту работу, пройдитесь мыльной зубной щеткой по кольцам, которые вы носите - заставьте и их сиять!

Помните! Используйте СТАРУЮ зубную щетку, а не зубную щетку вашего мужа или свекрови!

Наслаждайтесь!

Уверяю, вам понравится результат, даже если вы ненавидите сам процесс.
Сообщить модератору   Записан

Жизнь — это то, что происходит с тобой, пока ты строишь другие планы. Джон Леннон.
Mama Димы
долгожитель
*******

Карма: 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3671



Награды
« Ответ #353 : 06 Февраля , 2013, 01:28:04 »

Случайно забрела в эту темку. И так она мне понравилась!!!! Весь сон час ре читала,а потом пошло поехало!!! Разобрала средства для тела и бумажки всякие-2 пакета выкинула))))
Сообщить модератору   Записан

Дмитрий  26.10.2011
Владимир 15.01.2015
Nat@lisa
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4718


У меня две дочки! Это так здорово!


Награды
« Ответ #354 : 06 Февраля , 2013, 01:33:07 »

Случайно забрела в эту темку. И так она мне понравилась!!!! Весь сон час ре читала,а потом пошло поехало!!! Разобрала средства для тела и бумажки всякие-2 пакета выкинула))))

Молодец!!! Присоединяйся!
Сообщить модератору   Записан

Жизнь — это то, что происходит с тобой, пока ты строишь другие планы. Джон Леннон.
skyfish
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 298



Награды
« Ответ #355 : 06 Февраля , 2013, 11:49:19 »

Я уже слышу стоны, доносящиеся со всех концов мира! :))))

Внимание! Берите зубные щетки... и...Это не честно! Вы знали... вы знали!!!
Итак, берем СТАРУЮ зубную щетку, немного мыла и приступаем к чистке водопроводного крана. Не удивляйтесь количеству скопившейся грязи на "барашках", а лучше по-скорее убирайте ее.

Вы натираете свою раковину до блеска каждый день, а сегодня мы заставим сиять наши водопроводные краны. И после того, как вы закончите эту работу, пройдитесь мыльной зубной щеткой по кольцам, которые вы носите - заставьте и их сиять!

Помните! Используйте СТАРУЮ зубную щетку, а не зубную щетку вашего мужа или свекрови!

Наслаждайтесь!

Уверяю, вам понравится результат, даже если вы ненавидите сам процесс.

С любовью, Келли
Сообщить модератору   Записан

Два капитана
Степаша 11.08.2013
Алёша 10.05.2016
LinkoZavr
местный житель
******

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 561


Зато я белая и пушистая!


Награды
« Ответ #356 : 06 Февраля , 2013, 11:51:45 »

Mama Димы, с почином!!  :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан
Mama Димы
долгожитель
*******

Карма: 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3671



Награды
« Ответ #357 : 07 Февраля , 2013, 00:22:14 »

LinkoZavr,спасибо!!! А вообще, я люблю это дело, все ненужное выкидывать, у меня аж настроение поднимается и дышится легче!!!! :-D
Сообщить модератору   Записан

Дмитрий  26.10.2011
Владимир 15.01.2015
Nat@lisa
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4718


У меня две дочки! Это так здорово!


Награды
« Ответ #358 : 07 Февраля , 2013, 00:37:28 »

LinkoZavr,спасибо!!! А вообще, я люблю это дело, все ненужное выкидывать, у меня аж настроение поднимается и дышится легче!!!! :-D
Да, тоже эфорию испытываю от этого. Завтра, т.е. уже сегодня займусь этим. Как я люблю выкидывать и как люблю покупать))) Прямо процесс неостановимый)))
Сообщить модератору   Записан

Жизнь — это то, что происходит с тобой, пока ты строишь другие планы. Джон Леннон.
Mama Димы
долгожитель
*******

Карма: 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3671



Награды
« Ответ #359 : 07 Февраля , 2013, 00:41:07 »

Муж вчера спросил, а где мои старые ботинки, а я говорю, не знаю, может быть, носит кто-нибудь... Он был в шоке :смеется:
Сообщить модератору   Записан

Дмитрий  26.10.2011
Владимир 15.01.2015
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 61   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 09:25:33
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 07:05 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 22. smf-srv