Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 61   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Флай Леди Мой уютный дом!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ЮвИ
вечный житель
********

Карма: 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7726


Была "Упрямый питон"


Награды
« Ответ #465 : 13 Декабря , 2016, 20:00:01 »

Девочки, как дела???? Поздравляю тех, что успешно выполнил задание). Я даже частично уже задание на завтра сделала, бессознательно....и да, приличный пакет мусора набрался.
Задания на завтра, их несколько:
1)Протрите стиральную машинку со всех сторон, унесите на место вешалки, выбросите ненужные емкости с остатками средств для стирки, туда же можете отправить и неиспользуемые средства.
2)Наведите порядок в аптечке и не забудьте про ревизию лекарств. Всё просроченное однозначно отправляется в мусорное ведро. В сезон простуд у вас всё должно быть наготове -- начиная с градусников, заканчивая жаропонижающими средствами для каждого из члена семьи. Составьте список недостающего и не откладывайте поход в аптеку.
3)Просмотрите свои любимые и новые интересные рецепты (сейчас как раз есть время их проверить!) и прикиньте основное меню для новогоднего праздника.


Увлекаться не надо, просто запишите список угощений, чтобы его можно было превратить в список покупок
Сообщить модератору   Записан

ЮвИ
вечный житель
********

Карма: 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7726


Была "Упрямый питон"


Награды
« Ответ #466 : 13 Декабря , 2016, 20:00:28 »

И самое главное :lol: :lol: :lol:: не забудьте побаловать себя! Просто проведите несколько минут у окна с любимой чашкой чая, никуда не спеша и не торопясь - и вы снова готовы летать! :ура:
Сообщить модератору   Записан

IrinaB
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2382


Жизнь как сказка,надо только поверить!


Награды
« Ответ #467 : 13 Декабря , 2016, 20:04:50 »

Девочки, как дела???? Поздравляю тех, что успешно выполнил задание). Я даже частично уже задание на завтра сделала, бессознательно....и да, приличный пакет мусора набрался.
Задания на завтра, их несколько:
1)Протрите стиральную машинку со всех сторон, унесите на место вешалки, выбросите ненужные емкости с остатками средств для стирки, туда же можете отправить и неиспользуемые средства.
2)Наведите порядок в аптечке и не забудьте про ревизию лекарств. Всё просроченное однозначно отправляется в мусорное ведро. В сезон простуд у вас всё должно быть наготове -- начиная с градусников, заканчивая жаропонижающими средствами для каждого из члена семьи. Составьте список недостающего и не откладывайте поход в аптеку.
3)Просмотрите свои любимые и новые интересные рецепты (сейчас как раз есть время их проверить!) и прикиньте основное меню для новогоднего праздника.


Увлекаться не надо, просто запишите список угощений, чтобы его можно было превратить в список покупок

так много заданий, я только одно потяну((
Сообщить модератору   Записан

Желаю счастья, здоровья и радости!!!
ЮвИ
вечный житель
********

Карма: 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7726


Была "Упрямый питон"


Награды
« Ответ #468 : 13 Декабря , 2016, 20:09:13 »

IrinaB,Главное задание-первое, так что главное-его выполнить.
Аптечка заявлена как горячая точка на всю неделю, так что ее можно разбирать до понедельника.
А третье задание-часть "миссии месяца", а миссия месяца у нас-подготовка к НОвому году.

ДЕВОЧКИ, ОРИЕНТИРУЕМСЯ НА ПЕРВОЕ ЗАДАНИЕ. Мы же для удовольствия это делаем, а не чтобы чувствовать себя виноватыми и расстраиваться.
Сообщить модератору   Записан

Мэгги
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 386



Награды
« Ответ #469 : 13 Декабря , 2016, 20:44:08 »

Девочки, хочу присоединиться! Так интересно!
Сообщить модератору   Записан
Yul@_
долгожитель
*******

Карма: 111
Offline Offline

Сообщений: 3260


Награды
« Ответ #470 : 13 Декабря , 2016, 20:57:07 »

Мама Тёмы,  спасибо. Значит оставлю пока под ванной

ЮвИ, спасибо за задание.
Аптечку , конечно,  переберу  - но я это и так регулярно делаю. Сюда же всякие травы-сборы и так далее.
Рецепты тоже начала собирать
Машинкой займусь завтра
Сообщить модератору   Записан
ДэйВик
долгожитель
*******

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3343



Награды
« Ответ #471 : 13 Декабря , 2016, 21:18:33 »

Хочу с вами)
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9579


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #472 : 13 Декабря , 2016, 21:28:08 »

VictoryDay, присоединяйтесь.

У меня хлама в ванной не обнаружилось. Машинку я мыла неделю назад. Сегодня я вымыла там вентиляционную решетку.
Муж разобрал системный блок у компа. Все там прочистил, пропылесосил.
Сообщить модератору   Записан
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #473 : 13 Декабря , 2016, 22:34:43 »

Чувствую себя отличницей какой-то, хотя квартира больше на сарай уже смахивает  :lol: :2funny:
Хлама в ванной и туалете не оказалось  :не знаю:
Машинку стиральную вчера протерла вместо этого, вешалки всегда на месте, пустых емкостей не держу  :crazy2:
В аптечке порядок, т.к. не так давно разгребла лекарства и в аптечке, и в холодильнике, повыкидывала.
На НГ уже дети давно заказы оставили по еде)
Себя баловала и вчера, и сегодня.  :ой засмущали:

Но я чувствую, что завал будет, когда до комнат доберемся. К младшей в комнату не пойду, я там жить останусь до НГ и дольше)))
Сообщить модератору   Записан

Dоnnа
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1015



Награды
« Ответ #474 : 13 Декабря , 2016, 23:31:57 »

Кима, а по-моему, у них детской нет отдельно, видимо,дети сами должны убирать. Или может это и есть "еще одна комната"

Девочки, я с вами. Правда в ванной я генералила на прошлой неделе, так что на этой буду кухню, а со следующей присоединюсь к комнатам.
Сообщить модератору   Записан
ЮвИ
вечный житель
********

Карма: 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7726


Была "Упрямый питон"


Награды
« Ответ #475 : 14 Декабря , 2016, 21:12:34 »

задание на завтра, 15 декабря:
Начался сезон простуд -- немного дополнительной дезинфекции еще никому не навредило :)
Протрите дверные ручки, выключатели, телефонные трубки в доме. При возможности, используйте дезинфицирующее средство на спиртовой основе (от FlyLady.ru - водку, например).
Сообщить модератору   Записан

Мама Тёмы
долгожитель
*******

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3798


сыночек


Награды
« Ответ #476 : 14 Декабря , 2016, 22:03:12 »

я весь день сегодня упахиваюсь
помимо обычной уборки,разобрала и перемыла все в ванной,под ванной самой
хлам был,хоть и немного
Сообщить модератору   Записан
Мэгги
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 386



Награды
« Ответ #477 : 14 Декабря , 2016, 22:03:53 »

Разобрала сегодня аптечку, машину стиральную вымыла, еще в нише, где микроволновка стоит, разобрала. И времени немного потратила, и настроение поднялось! Здоровская придумка с этими заданиями!!! Спасибо ЮвИ, за такую возможность!
Сообщить модератору   Записан
Yul@_
долгожитель
*******

Карма: 111
Offline Offline

Сообщений: 3260


Награды
« Ответ #478 : 14 Декабря , 2016, 22:23:35 »

Помыла машинку снаружи и частично изнутри.   оттерла краны и ванну. На завтра - пол и двери.
Кто как машинку внутри чистит? Я перед рождением ребенка решила помыть и ужаснулась. Сейчас раз в два месяца хотя бы стараюсь все резинки протирать изнутри.
Сообщить модератору   Записан
Мама Тёмы
долгожитель
*******

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3798


сыночек


Награды
« Ответ #479 : 14 Декабря , 2016, 23:48:37 »

хорошо хоть аптечку разбирать не надо,у меня это полный шкаф на кухне,там все в порядке.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 61   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 00:25:43
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 21. smf-srv