Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 61   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Флай Леди Мой уютный дом!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dоnnа
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1015



Награды
« Ответ #585 : 03 Января , 2017, 14:14:44 »

FLYSPOT
ЭТОЙ НЕДЕЛИ


Что бросается в глаза в столовой зоне вашего дома?

Красивая композиция на столе или ворох бумаг на стуле? Или может постер, которой висит там с незапамятных времён?

Если вам ничего не огорчает в столовой, а только вызывает улыбку -- ФлайСпот можно считать выполненным! Ура!

В противном случае -- ставьте таймер на 15 минут и приступайте к уничтожению всего, что вас огорчает. Даже если это скатерть, подаренная свекровью. Это ваш дом и только вы решаете что его украшает, а что портит :)
Сообщить модератору   Записан
LunKa
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 1964


Награды
« Ответ #586 : 03 Января , 2017, 14:17:16 »

Dоnnа,да! Ждем новых ЦУ)
FLYSPOT
ЭТОЙ НЕДЕЛИ


Что бросается в глаза в столовой зоне вашего дома?

Красивая композиция на столе или ворох бумаг на стуле? Или может постер, которой висит там с незапамятных времён?

Если вам ничего не огорчает в столовой, а только вызывает улыбку -- ФлайСпот можно считать выполненным! Ура!
вчера гостей проводили, с утра уже навели чистоту) Пытаюсь до дочери эту систему донести. Вроде, доходить начинает, что легче понемногу и ежедневно :ура:
« Последнее редактирование: 03 Января , 2017, 14:29:56 от LunKa » Сообщить модератору   Записан
Dоnnа
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1015



Награды
« Ответ #587 : 03 Января , 2017, 14:20:10 »

Katika, у меня, когда дочка маленькой была, я вообще игрухами не заморачивалась, у нас был пингвин, типа корзины для игрушек, я просто в него все сваливала. Только большие и красивые на полке стояли, всякие кукольные домики и ферма.
Сообщить модератору   Записан
натали75
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 275



Награды
« Ответ #588 : 03 Января , 2017, 16:13:28 »

Девчата,если вдруг кто-то захочет избавиться от изделий из нубука или замши,с удовольствием вам в этом помогу,с меня шоколадка)
Сообщить модератору   Записан
Дочкинамама
вечный житель
********

Карма: 210
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6827


Награды
« Ответ #589 : 12 Января , 2017, 22:32:29 »

Девушки-лётчицы))) Ау?!
Хватит отдыхать.
Жду заданий)))
Сообщить модератору   Записан

ОртоСандали Сурсил д/дев. 34р. Новые http://objava.deti74.ru/index.php/topic,744685.0.html
Аквашузы (коралловые тапочки) новые д/д р.30 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,747098.0.html
Лерочка http://deti74.ru/forum/index.php/topic,42784.0.html
Dоnnа
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1015



Награды
« Ответ #590 : 12 Января , 2017, 23:00:29 »

А я думала, все бросили.
Вот
Сообщить модератору   Записан
Dоnnа
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1015



Награды
« Ответ #591 : 12 Января , 2017, 23:00:43 »

На этой неделе мы работаем в Зоне 2: Кухня (9 января - 13 января)
Задание Келли на четверг, 12 января
Ныряем с головой в холодильник! Сия разновидность дайвинга весьма полезна для здоровья :)) Особенно после праздников!
Пододвигайте мусорное ведро по-ближе. Приступим!

Для начала выбросите все засохшие и испортившиеся остатки продуктов: колбасные "хвостики", сырные "камешки", задумавшееся молоко и т.д.

Когда доберетесь до самой нижней полки, загляните в ящик для овощей-фруктов. выбросите все, что уже не совсем съедобно.

Затем проверьте сроки годности на всех баночках, бутылочках и коробках - нет ничего хуже, чем отравиться просроченными продуктами из собственного холодильника.

После, проинспектируйте дверцу холодильника на предмет пустых баночек из-под джема, варенья, бутылок из-под соусов. Вечно они магическим образом перекочевывают со стола обратно в холодильник :)))))

Берегите свои силы! Не увлекайтесь
Сообщить модератору   Записан
Yul@_
долгожитель
*******

Карма: 111
Offline Offline

Сообщений: 3260


Награды
« Ответ #592 : 12 Января , 2017, 23:43:10 »

Dоnnа, спасибо.
Я прямо на нужной волне.
Сегодня, наконец,  доразобрала и помыла холодильник.
Стараюсь готовить из тех продуктов, что есть - очень не люблю  полупустой банки и пакеты
Сообщить модератору   Записан
Дочкинамама
вечный житель
********

Карма: 210
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6827


Награды
« Ответ #593 : 12 Января , 2017, 23:52:37 »

А я думала, все бросили.
Вот
Нет-нет! как это бросили?)))
Я болела сильно. Вроде начала восстанавливаться. Как не загляну - тишина в теме.
Ну, думаю - праздники, люди отдыхают.
Всё: отдохнули - пара в будни возвращаться ;)
Сообщить модератору   Записан

ОртоСандали Сурсил д/дев. 34р. Новые http://objava.deti74.ru/index.php/topic,744685.0.html
Аквашузы (коралловые тапочки) новые д/д р.30 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,747098.0.html
Лерочка http://deti74.ru/forum/index.php/topic,42784.0.html
Мама Тёмы
долгожитель
*******

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3798


сыночек


Награды
« Ответ #594 : 13 Января , 2017, 00:24:06 »

точно
Сообщить модератору   Записан
Олеся77
долгожитель
*******

Карма: 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4172



Награды
« Ответ #595 : 13 Января , 2017, 00:39:46 »

Я к вам, пожалуй, присоединюсь в новом году) Надо что-то менять)
Сообщить модератору   Записан
ЧУДаЧУДнаЯ!
долгожитель
*******

Карма: 30
Offline Offline

Сообщений: 2427



Награды
« Ответ #596 : 13 Января , 2017, 12:21:59 »

И я как знала, навела порядок в холодильники и морозилке!
Тема волшебная)
Сообщить модератору   Записан

Dоnnа
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1015



Награды
« Ответ #597 : 13 Января , 2017, 12:28:39 »

Тогда продолжаем!
Сообщить модератору   Записан
Dоnnа
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1015



Награды
« Ответ #598 : 13 Января , 2017, 12:28:58 »

На этой неделе мы работаем в Зоне 2: Кухня (9 января - 13 января)
Задание  на пятницу, 13 января
Сегодня нам понадобится швабра и тряпка. Как следует подметите пол на кухне, а затем помойте его. Есть множество способов мытья пола и ни одного в корне неверного. Горячая мыльная вода и тряпка. Вот все, что вам нужно. Не существует в природе "идеального" приспособления для мытья пола. Равно как и не существует единственно правильного способа его мытья. Вам нужно просто помыть пол! Не более того!

Не увлекайтесь и не давайте перфекционизму взять над собой верх! Не важно, как мыла полы ваша мама, не важно сколько времени тратит на это ваша свекровь! Любая работа по дому делает его лучше и чище! :) Пусть даже она выполнена не так красиво, как хотелось бы :)
Сообщить модератору   Записан
Dоnnа
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1015



Награды
« Ответ #599 : 13 Января , 2017, 12:38:39 »

Девочки, выложу на всякий случай задания с понедельника по среду, которые мы пропустили. Вдруг кто решит выполнить в выходные (у флай леди выходные - это выходные, и заданий нет :))

Задание на понедельник, 9 января


Мы направляемся на кухню! Привычка этого месяца Сияющая Раковина, поэтому ваше задание на сегодня совпадает в этой привычкой!

Возьмите СТАРЫЕ зубные щетки, немного мыла и отмойте краны кухонной раковины и вокруг них. Вы будете удивлены, как много грязи скапливается вокруг ручек! Каждый день вы начищаете кухонную раковину, а сегодня засияют и наши краны. Пока намыленная зубная щетка у вас в руках, почистите заодно и ваши кольца, чтобы и к ним вернулся блеск


Задание на вторник, 10 января

Продолжаем наводить чистоту на кухне. На сегодня задание - протереть двери шкафов. Возьмите влажную тряпку и пройдитесь с ней по фасадам и краям. Это очень простая задача, однако, мы часто пренебрегаем ею, так как кроме этого есть много другой работы по кухне. Отпечатки пальцев, жирные пятна остаются на мебели, делая ее немного липкой. Несколько движений тряпкой и разница будет большая. Помните, мы все делаем небольшими порциями! Маленькие шаги ведут к ослепительной чистоте.


Задание на среду, 11 января

Вашим зданием на сегодня будет проверить есть ли на поверхности плиты и в духовке что-то, чего там быть не должно. Не используйте духовку как хранилище для чего бы то ни было! Посмотрите, нет ли на плите или рядом с плитой чего-то, что может расплавиться или загореться. После того как закончите, возьмите тряпочку и немного моющего средства и протрите поверхность плиты, ручки плиты и дверцу духовки.

Получите удовольствие и будьте осторожны!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 61   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 20:27:08
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 21. smf-srv