Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 254 255 [256] 257 258 ... 435   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Я учусь!!!!!!Эмоции........
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Snowl
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 469



Награды
« Ответ #3825 : 02 Декабря , 2011, 14:35:41 »

Марлен, меня больше удивляет почему вас об этом заранее не предупредили?
тоже удивляет. У нас в школе раз 20  всех спрашивали про все нюансы оформления документов. Про прописку, про смену фамилии и пр.
Аналогично.
Марлен, сочувствую, что так получилось. Я считаю, это вина автошколы.
Сообщить модератору   Записан
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #3826 : 02 Декабря , 2011, 16:15:05 »

Марлен,удачи вам завтра!!! Сдадите с первого раза всем препятствиям назло!!! И вообще мне инструктор сразу сказал: "Если не сдадите с первого раза, в петлю только не лезьте, значит, судьба вас уберегла от опасности(вдруг на следующий день сели бы за руль, и авария :sad:), не суждено было сесть так рано за руль, потом получится....". Я вот вспоминаю эти слова и перестаю волноваться...а вообще меня при мысли об экзамене в "холодный пот кидает", ночью не могу расслабиться-уснуть :cry:
« Последнее редактирование: 02 Декабря , 2011, 16:18:56 от Мишкинамама » Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #3827 : 02 Декабря , 2011, 16:18:17 »

Марлен, меня больше удивляет почему вас об этом заранее не предупредили?
тоже удивляет. У нас в школе раз 20  всех спрашивали про все нюансы оформления документов. Про прописку, про смену фамилии и пр.
Аналогично.
Марлен, сочувствую, что так получилось. Я считаю, это вина автошколы.

согласна. Вина автошколы очевидна, эта их оплошность. Вообще администрация вашей автошколы обязана быть в курсе всего, это их работа. А пострадали вы.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Марлен
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 147


Марлен


Награды
« Ответ #3828 : 02 Декабря , 2011, 16:27:24 »

Марлен,удачи вам завтра!!! Сдадите с первого раза всем препятствиям назло!!! И вообще мне инструктор сразу сказал: "Если не сдадите с первого раза, в петлю только не лезьте, значит, судьба вас уберегла от опасности(вдруг на следующий день сели бы за руль, и авария :sad:), не суждено было сесть так рано за руль, потом получится....". Я вот вспоминаю эти слова и перестаю волноваться...а вообще меня при мысли об экзамене в "холодный пот кидает", ночью не могу расслабиться-уснуть :cry:
Спасибо :рай:Да уж главное настроиться и обуздать себя-все нормально будет!еще я глицин пью-может все дело в нем:)))попробуйте тоже,если не пъете еще;)
Сообщить модератору   Записан

Древняя китайская мудрость гласит "НИ СЫ",что означает: будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножья храма истины...
Марлен
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 147


Марлен


Награды
« Ответ #3829 : 02 Декабря , 2011, 16:33:12 »

Snowl,,спасибо за сочувствие, вот правда,так здорово,что есть эта темка,где можно выписаться и как у психолога побывал:)))прям легче стало:)))
Сообщить модератору   Записан

Древняя китайская мудрость гласит "НИ СЫ",что означает: будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножья храма истины...
Марлен
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 147


Марлен


Награды
« Ответ #3830 : 02 Декабря , 2011, 16:35:46 »

zaika-bazaika,спасибо за добавление настроя к боевому духу:))) :knuppel2:Порву завтра ленинский:))))
Сообщить модератору   Записан

Древняя китайская мудрость гласит "НИ СЫ",что означает: будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножья храма истины...
Snowl
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 469



Награды
« Ответ #3831 : 02 Декабря , 2011, 16:53:11 »

zaika-bazaika,спасибо за добавление настроя к боевому духу:))) :knuppel2:Порву завтра ленинский:))))
:-D Ленинский будет у ваших ног!!!
Сообщить модератору   Записан
Snowl
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 469



Награды
« Ответ #3832 : 02 Декабря , 2011, 16:54:31 »

А если серьезно - все будет так, как должно быть, при любом исходе, правильно сверху написали. Так что выдохните, расслабьтесь и получайте удовольствие, ну хотя бы постарайтесь!
Сообщить модератору   Записан
Марлен
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 147


Марлен


Награды
« Ответ #3833 : 02 Декабря , 2011, 17:16:46 »

А если серьезно - все будет так, как должно быть, при любом исходе, правильно сверху написали. Так что выдохните, расслабьтесь и получайте удовольствие, ну хотя бы постарайтесь!
   :angel:Я тоже так думаю,что мы предполагаем,а Бог располагает,так что остается только смириться!
Сообщить модератору   Записан

Древняя китайская мудрость гласит "НИ СЫ",что означает: будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножья храма истины...
Марлен
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 147


Марлен


Награды
« Ответ #3834 : 02 Декабря , 2011, 17:17:27 »

А если серьезно - все будет так, как должно быть, при любом исходе, правильно сверху написали. Так что выдохните, расслабьтесь и получайте удовольствие, ну хотя бы постарайтесь!
[/quot
zaika-bazaika,спасибо за добавление настроя к боевому духу:))) :knuppel2:Порву завтра ленинский:))))
:-D Ленинский будет у ваших ног!!!

 :crazy2:Бойся меня,Ленинский :knuppel2: :2funny:
Сообщить модератору   Записан

Древняя китайская мудрость гласит "НИ СЫ",что означает: будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножья храма истины...
Марлен
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 147


Марлен


Награды
« Ответ #3835 : 02 Декабря , 2011, 17:19:15 »

Недавно отзвонились наши допущенные сдающие,из 3 с нашей машины сдали 2 человека-сказали,что ездили минуты 3 и было все легко!А еще сказали,что протокол этот обычно закрывают только вечером,а сегодня впервые закрыли перед моим носом-это точно знак :coolsmiley:
Сообщить модератору   Записан

Древняя китайская мудрость гласит "НИ СЫ",что означает: будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножья храма истины...
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #3836 : 02 Декабря , 2011, 17:22:04 »

Недавно отзвонились наши допущенные сдающие,из 3 с нашей машины сдали 2 человека-сказали,что ездили минуты 3 и было все легко!А еще сказали,что протокол этот обычно закрывают только вечером,а сегодня впервые закрыли перед моим носом-это точно знак :coolsmiley:
конечно, знак! Судьба вас уберегла, это точно...
 Я тоже глицин пью, уже полпачки выпила, поэтому на внутреннем экзамене не сильно волновалась, только, когда за руль села затряслась. До этого Афобазол пропила. Кстати, глицин лучше помогает.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
zaika-bazaika
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 215



Награды
« Ответ #3837 : 02 Декабря , 2011, 21:07:32 »

Марлен,ну не все же нам ленинский бояться

Мишкинамама, я тоже глицин пила, не заметила чесно сказать ничего, а вот одногрупница рассказывала что вот прямо почувствовала его действие
Сообщить модератору   Записан
Марлен
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 147


Марлен


Награды
« Ответ #3838 : 03 Декабря , 2011, 05:53:50 »

А мне кажется это все из нашей головы идет,кто во что верит,то и помогает:)))Главное,что бы было такое чудодейственное средство,которое косвенным,а кому-то прямым способом помогает:)))У меня вот вчера как раз глицин закончился:)))навела сегодня себе чудодейственного чая с сахорочком и смородиной и верю,что он мне поможет как никогда:))) :knuppel2:поеду покорять Ленинский  с минуты на минуту :ой ой:
Сообщить модератору   Записан

Древняя китайская мудрость гласит "НИ СЫ",что означает: будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножья храма истины...
Moonstone
вечный житель
********

Карма: 467
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13254



Награды
« Ответ #3839 : 03 Декабря , 2011, 05:56:54 »

Марлен, ни пуха, ни пера! :)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 254 255 [256] 257 258 ... 435   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
02 Мая , 2024, 05:27:53
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля solo 16:37 → Семейный отдых на озерах ... 5111 /Отпуска
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.167 секунд. Запросов: 20. smf-srv