Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 268 269 [270] 271 272 ... 435   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Я учусь!!!!!!Эмоции........
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Марлен
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 147


Марлен


Награды
« Ответ #4035 : 13 Декабря , 2011, 11:27:24 »

Всю ночь не спалось,хотя и не думала я об этой сдачи города,мысли были обо всем,но не об этом,и прсто не спалось.Встреча в 7 утра с инструктором,до этого 10 дней не садилась за руль-допы не брала,ну ничего все вспомнила-пока ехала в Ленинский с СЗ,темень,ничего не видно толком.Попросила инструктора прокатиться по ленискому,пока ждем гибддшников-он отказал,сказал -раньше надо было,сейчас бестолку-как говорится перед смертью не надышишья.все никак не могла дождаться этих инспекторов и к 9 подползли они,и сразу к нам в машину и я первая за рулем.На пересдачу пришла еще девочка(у нее уже 4 попытка).В итоге по маршруту от автодрома-поворот на лево первый на нерегулируемом перекрестке,затем направо,потом налево на Шоте Руставелли и просит меня выбрать место для остановки:итак все серьезно,без единого коммента-я думала не сдала,слышу что-то там чпокает,печати ставит и отдает мне доки.Не поздравил даже:)))В темноте еще не видно ничего -я не разглядела сразу,что я сдала,потом только инструктор в машине подкатке расшифровала мне мои 4 балла!Ой,девоньки,это непередаваемые ощущения радости,легкости и счаться,которое я от всей души вам желаю испытать!Я такая счастливая на фотке на правах-не смогла сдержать улыбки!
Сообщить модератору   Записан

Древняя китайская мудрость гласит "НИ СЫ",что означает: будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножья храма истины...
Марлен
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 147


Марлен


Награды
« Ответ #4036 : 13 Декабря , 2011, 11:30:14 »

А девочка,к стате и в 4 раз,к сожалению, не сдала!Ей попался поворот налево на гагарина через трамвайные пути,она вылетела навстречку и сразу остановка у продукт.магазина-не сдала. :sad:
Сообщить модератору   Записан

Древняя китайская мудрость гласит "НИ СЫ",что означает: будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножья храма истины...
Snowl
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 469



Награды
« Ответ #4037 : 13 Декабря , 2011, 11:47:47 »

Марлен, поздравляю, молодец!!!

А девочка,к стате и в 4 раз,к сожалению, не сдала!Ей попался поворот налево на гагарина через трамвайные пути,она вылетела навстречку и сразу остановка у продукт.магазина-не сдала. :sad:
Ужас, сдавать 4 раза... Может, не ее это занятие, машину водить? Хотя... не берусь судить, может, просто человек такой невезучий, конечно.
Сообщить модератору   Записан
Марлен
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 147


Марлен


Награды
« Ответ #4038 : 13 Декабря , 2011, 13:08:33 »

спасибо за поздравления!А на счет девочки,которая не сдала с 4 раза-это правда наверное невезение,так она такая же как и мы все-села,позитивно настроенная на удачу,себя подбадривает,меня подбадривает-прям жалко ее!
Сообщить модератору   Записан

Древняя китайская мудрость гласит "НИ СЫ",что означает: будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножья храма истины...
Марлен
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 147


Марлен


Награды
« Ответ #4039 : 13 Декабря , 2011, 13:11:47 »

Так что сдача города-это и правда дело случая,везения,удачи даже не знаю чего еще,хоть инструктора и говорят-никто вас не валит,все от вас зависит-косячите-вот и не сдаете.Но я с этим мнением в корне не согласна!
Сообщить модератору   Записан

Древняя китайская мудрость гласит "НИ СЫ",что означает: будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножья храма истины...
Терри
вечный житель
********

Карма: 268
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8142


Под Солнцем ничего нет больше, чем Любовь...


Награды
« Ответ #4040 : 13 Декабря , 2011, 13:29:08 »

Марлен, поздравляю! :)
Сообщить модератору   Записан

Дочь (2010), дочь (2015), сын (2017).
Динок
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 69


Награды
« Ответ #4041 : 13 Декабря , 2011, 13:31:05 »

Марлен, я верила в тебя, у меня все впереди, надеюсь испытать все этвои эмоции в ближайшем будущем!!!
Сообщить модератору   Записан

Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #4042 : 13 Декабря , 2011, 13:48:26 »

Марлен,о, поздравляю тебя от всей души!!! И твои мучения сегодня закончились!!! Так приятно, когда люди сдают и радостно тут отписываются!
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #4043 : 13 Декабря , 2011, 13:52:37 »

Марлен,а та девочка, что 4 раза не сдала, мне ее искренне жаль. Но, думаю, тоже, что она невезучая...значит, как говорится, в любви повезет!
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Пани Вега
местный житель
******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 619


Свободная мама


Награды
« Ответ #4044 : 13 Декабря , 2011, 16:21:40 »

Марлен, ты молодец и большая умница!!! Удачи тебе на дорогах, аккуратной езды, приветливых гибддешников и не забывай про пешеходов!

Сообщить модератору   Записан
Марлен
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 147


Марлен


Награды
« Ответ #4045 : 13 Декабря , 2011, 17:13:26 »

Ой,спасибо девочки за добрые пожелания,напутсвия и разделения со мной моей радости!Благодаря вашим эмоциям,активному общению и обсуждению мне этот этап дался легче и спокойнее!Очень вам признательна за это!!!Жду с нетерпением всех тех,кто еще не получил права со своими эмоциями и подробным описанием:)))
Сообщить модератору   Записан

Древняя китайская мудрость гласит "НИ СЫ",что означает: будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножья храма истины...
Марлен
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 147


Марлен


Награды
« Ответ #4046 : 13 Декабря , 2011, 17:15:20 »

Вобще у нас здесь целая жизнь,для меня прям последнее время эта неотъемлимая часть-выписаться,посоветоваться и что-нибудь нового узнать,разделить чей-нибудь опыт-отличная темка на форуме,ну и вы ,конечно же отличные форумчанки!!! :рай:
Сообщить модератору   Записан

Древняя китайская мудрость гласит "НИ СЫ",что означает: будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножья храма истины...
Марлен
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 147


Марлен


Награды
« Ответ #4047 : 13 Декабря , 2011, 17:17:36 »

Марлен, я верила в тебя, у меня все впереди, надеюсь испытать все этвои эмоции в ближайшем будущем!!!
конечно испытаешь,раз взялась за это нелегкое дело:)))
Сообщить модератору   Записан

Древняя китайская мудрость гласит "НИ СЫ",что означает: будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножья храма истины...
Марлен
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 147


Марлен


Награды
« Ответ #4048 : 13 Декабря , 2011, 17:19:02 »

Марлен, ты молодец и большая умница!!! Удачи тебе на дорогах, аккуратной езды, приветливых гибддешников и не забывай про пешеходов!
:рай:Спасибо!Забудешь про этих пешиков после Ленинского :2funny:
Сообщить модератору   Записан

Древняя китайская мудрость гласит "НИ СЫ",что означает: будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножья храма истины...
Марлен
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 147


Марлен


Награды
« Ответ #4049 : 13 Декабря , 2011, 17:22:09 »

Марлен,а та девочка, что 4 раза не сдала, мне ее искренне жаль. Но, думаю, тоже, что она невезучая...значит, как говорится, в любви повезет!
Да,я тоже на это надеюсь!Очень неловко было ехать и пытаться держать эмоции рядом с человеком,которому не повезло!Учитывая,что я была на ее месте 10 дней назад и знаю как это ,вроде бы ничего из себя не представляющая ситуация,опустошает-ведь столько эмоций и нервов,сил и стараний!Очень надеюсь,что наконец-то 5 раз для нее будет заключительным этапом в этом деле!
Сообщить модератору   Записан

Древняя китайская мудрость гласит "НИ СЫ",что означает: будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножья храма истины...
Страниц: 1 ... 268 269 [270] 271 272 ... 435   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
02 Мая , 2024, 11:34:57
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 20. smf-srv