Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 295 296 [297] 298 299 ... 435   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Я учусь!!!!!!Эмоции........
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Тинчик
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1298



Награды
« Ответ #4440 : 12 Февраля , 2012, 21:58:07 »

Тинчик, инструктор на экзамене ГАИ сидел рядом??? И ноги на педалях держал? Я правильно поняла???? Это что, возможно? Или только я не в курсе...
Невозможно, конечно... Но один раз я точно почувствовала как тормоз чуть нажался... значит держал :) В Кафсовских лампочки на машинках, а у нас нет.. А где инструктора должны на экзаменах сидеть? Вроде всегда рядом, чтоб в случае  чего тормоз нажать :)))
На автодроме -то конечно его не было рядом :))) Это чтоб в заблуждение народ не ввести :)))
Я сегодня на своем автомате ездила - вот это кайф!!!!Прокатились в сторону Кременкуля, потом по Победы до Теплотеха и потом до Теоремы.... Муж  -умничка, не кричит, поддерживает, полосу слабо держу -всё в право тянет..Ну тормозит наша порезче, привыкаю пока... Буду теперь осваивать... Без мужа пока ездить страшно :)))
Uma, я думаю инспектор не видел этого, он за ним прям сидел... А у меня инструктор - дядька большой - куртка такая широкая, там не видно :)) Если честно, я 100 % не могу утверждать, что прям держал... но мне почему-то так казалось :))) :ой засмущали:на экзамене вообще такое состояние, что хоть во что поверишь - лишь бы успокоиться... ;)
« Последнее редактирование: 12 Февраля , 2012, 22:06:33 от Тинчик » Сообщить модератору   Записан

Женщина есть женщина: организм сложный,механизм не управляемый, действия непредсказуемые. Ф.Раневская
Тинчик
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1298



Награды
« Ответ #4441 : 12 Февраля , 2012, 22:35:41 »

Ой, не знаю... Правила учу - ошибаюсь в одних и тех же местах (регулировщики, блин). Автодром вроде неплохо было раньше - сегодня аж разревелась на занятии. Чуть с горки не спрыгнула вместе с машиной - руль влево выворачиваю на верху. Почему - не знаю, не могу контролировать. И в городе... Вроде бы уверенно себя чувствую... Но то заглохну, то в поворот войду без торможения...
У инструктора принцип - не хвалить. Поэтому я слышу только о своих ошибках. Ужасно, не понимаю - готова ли я к сдаче (17го - внутренний)???????
Может стишок поможет, я его тут писал уже... Про гаишника, вроде всегда попадала в правильный ответ, если внимательно.
Если палка смотрит в рот - делай правый поворот
Если палка смотрит влево - ты на трассе королева (прямо, налево, разворот)
Если палка смотрит вправо -ехать не имеешь право (получается как шлагбаум)
Грудь и спина  - для водителей -стена...

А ещё нам настойчиво своетовали решать все на бумаге, ни в коем случае не в компе... Решала по задачнику...А перед экзаменом прошлась по билетам вот здесь http://www.2012pdd.ru/pdd-onlain Особенно по сложным, перекресткам, и манёврам...Но это на мой взгляд, больше проверка-развлекалка... Удачи, девочки!!!!!
А, ещё я на экзамене в городе тоже всё проговаривала, чтобы инспектор точно слышал, что я и пешеходник вижу, и на развороте до средины прилегающей дороги доезжаю, и из расширения выезжаю с поворотником никому не создавая помех... А то вдруг бы не заметил этого :))))Выглядело,  наверно, со стороны глупо - но зато успокаивало.... А когда у меня пворотник завис (выключить никак не могла туда-сюда дёргала) - тоже проговорила, что-то типа "ну и чего ты у меня завис, выключайся давай, вот так вот" %)) немного хоть себя развеселила... а то я уже ко второму развороту начала думать, что не сдала, раз так гоняет :)))
Сообщить модератору   Записан

Женщина есть женщина: организм сложный,механизм не управляемый, действия непредсказуемые. Ф.Раневская
Ksenya
долгожитель
*******

Карма: 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2380



Награды
« Ответ #4442 : 13 Февраля , 2012, 22:33:57 »

Тинчик, поздравляю! Как все у вас гладко прошло! Удачи на дорогах!
Сообщить модератору   Записан
Тинчик
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1298



Награды
« Ответ #4443 : 14 Февраля , 2012, 14:22:52 »

Ksenya, спасибо! И Вам удачи!
Сообщить модератору   Записан

Женщина есть женщина: организм сложный,механизм не управляемый, действия непредсказуемые. Ф.Раневская
mammamia
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 1104



Награды
« Ответ #4444 : 14 Февраля , 2012, 16:10:28 »

Тинчик, спасибо за советы! Удачи на дорогах!
Стишок - прикольный, но ведь работает (попробовала) :-D
« Последнее редактирование: 14 Февраля , 2012, 16:13:51 от mammamia » Сообщить модератору   Записан
наташка
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2105


- Святой отец,я согрешила.. - Аааа, красава!)


Награды
« Ответ #4445 : 18 Февраля , 2012, 09:22:14 »

Девочки, принимайте в свои ряды... вчера была уже на втором занятии, на первое не попала, так как ещё не знала что пойду учиться, а вчера пошла... на первом занятии объясняли как будет проходить обучение в автошколе, преподаватель обещал повторить это в понедельник, так как в понедельник последний день набора.
Записала в автошколу "ЭКИПАЖ", на С-Юлаева. занятия ПН, СР, ПТ в 18:30. Пока всё понравилось.
Сообщить модератору   Записан


Касандра
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 448


Я миру подарила человека, а человеку подарила мир


Награды
« Ответ #4446 : 18 Февраля , 2012, 10:40:02 »

Ой, мне пока тоже все нравится!
Было уже одно вождение, инструктор сказал - не глохнешь, для первого раза хорошо :)
Теорию объясняют понятно, только надо самой обязательно дома все перечитывать, закреплять, потом нагонять трудно будет
Сообщить модератору   Записан


Старшему сыну 9 лет
Тинчик
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1298



Награды
« Ответ #4447 : 18 Февраля , 2012, 21:28:25 »

Девочки, ну что ..я езжу с мужем... осваиваю Пр. Победы, Комсомольски и Бр. Кашириных...страшно немного... Перестраиваться боюсь, полосу стараюсь держать, но если в правом еду - готова на обочину залезть  :uglystupid2: Парковаться сама ещё не пробовала, подъезжаю к парковке и меняемся с мужем местами  :sad: боюсяяя... Он помогает, не кричит... ворчит иногда немного...Сегодня  ребенка первый раз везла... Интересно, через сколько уверенность появиться?  :idiot2:
Сообщить модератору   Записан

Женщина есть женщина: организм сложный,механизм не управляемый, действия непредсказуемые. Ф.Раневская
Uma
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10767



Награды
« Ответ #4448 : 19 Февраля , 2012, 00:05:44 »

Тинчик, через пару недель.
Сообщить модератору   Записан

Куплю книгу М. Фонотова "Голубые зеркала Каменного пояса", 2004г., издательский центр "Взгляд".
Moonstone
вечный житель
********

Карма: 467
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13254



Награды
« Ответ #4449 : 19 Февраля , 2012, 08:39:39 »

наташка, какая ты молодец!!! Рада за тебя, что пошла учиться!!! Я тоже в Экипаже училась. Напиши потом, кто у тебя инструктором будет)
Сообщить модератору   Записан
наташка
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2105


- Святой отец,я согрешила.. - Аааа, красава!)


Награды
« Ответ #4450 : 19 Февраля , 2012, 10:58:19 »

Moonstone,Спасибо:) Обязательно напишу.
Сообщить модератору   Записан


mammamia
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 1104



Награды
« Ответ #4451 : 24 Февраля , 2012, 15:47:41 »

Не сдала сегодня город в гаи :cry:. Очень обидно получилось. Делала разворот по гагарина где трамвайные пути. Передо мной учебка тоже на разворот заехала, я за ней... Море времени, и пропускать-то некого.. А она ВСТАЛА. И не едет.  И я не еду: одна мысль - начну объезжать, выеду на пешеходник. В общем и все :cry:
А теорию и автодром сдала.
Сообщить модератору   Записан
наташка
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2105


- Святой отец,я согрешила.. - Аааа, красава!)


Награды
« Ответ #4452 : 25 Февраля , 2012, 14:59:16 »

наташка, какая ты молодец!!! Рада за тебя, что пошла учиться!!! Я тоже в Экипаже училась. Напиши потом, кто у тебя инструктором будет)
У меня  Алексей Анатольевич, на серой мазде 6
Сообщить модератору   Записан


Moonstone
вечный житель
********

Карма: 467
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13254



Награды
« Ответ #4453 : 25 Февраля , 2012, 15:41:27 »

наташка, это мой инструктор и моя машинка!!!!!! Передавай привет)))
Наташ, у него все сдают. И большая часть учеников с первого раза)
Сообщить модератору   Записан
наташка
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2105


- Святой отец,я согрешила.. - Аааа, красава!)


Награды
« Ответ #4454 : 26 Февраля , 2012, 10:13:55 »

Moonstone, он мне понравился (как инструктор, конечно)) такой большой, какой-то основательный... много в нём прям вот мужского, я сижу такая тупенькая ещё за рулём, а посмотрю на него и кажется что я за такой огромной стеной, и мне ничего не страшно))))
Сообщить модератору   Записан


Страниц: 1 ... 295 296 [297] 298 299 ... 435   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
02 Мая , 2024, 07:49:52
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля solo 16:37 → Семейный отдых на озерах ... 5111 /Отпуска
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 21. smf-srv