Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 354 355 [356] 357 358 ... 435   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Я учусь!!!!!!Эмоции........
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Полиночка
завсегдатай
*****

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 460



Награды
« Ответ #5325 : 29 Августа , 2012, 15:45:09 »

Девочки, а у меня радость :) Инструктор купил новую машинку себе - Хёндай ай 30 :)
Через недельку или две будем уже на ней ездить :) Сбылась моя мечта :)
Сообщить модератору   Записан

Моя шоколадная лабродевочка Холли прожила 7 месяцев и 7 дней... Но она навсегда останется жить в моём сердце... Моя маленькая крошка...
Ляся
завсегдатай
*****

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 381



Награды
« Ответ #5326 : 29 Августа , 2012, 19:37:41 »

Светка-Светик,  я в воскресенье перед автодромом тоже "позанималась" по ютюбу, параллельную парковку для себя уточнила, знаете сколько было гнева, обиды,даже не знаю как поточнее выразиться, :sad: вообщем суть такая. я учу тебя-мне и доверяй, у моего инстрктора чуть-другие ориентиры, хотя мне он схемку нарисовал. Пришлось успокаивать, что больше так не буду. :-D
Сообщить модератору   Записан
Светка-Светик
местный житель
******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 787



Награды
« Ответ #5327 : 31 Августа , 2012, 07:59:14 »

Полиночка, найду по которые смотрела, скину.
Ляся, :) Не, я только работу со сцеплением изучала, и то когда в городе ездила, и надо было использовать 3 педали :) Меня когда инструктор похвалил, я ему сказала, что смотрела ролики в инете, хотя тот тоже мне рисовал схемы и прочее, он на это отреагировал спокойно, сказал вижу есть желание и стремление  к езде :)
Сообщить модератору   Записан
Ляся
завсегдатай
*****

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 381



Награды
« Ответ #5328 : 31 Августа , 2012, 13:30:58 »

Светка-Светик, у моего зацикленная фраза: -" Интернет-зло". Хотя я ему постоянно объясняю, что именно к нему я пошла учиться и именно в эту автошколу, начитавшись отзывов в интернете, о чем не жалею, ему это конечно бальзам на душу, но мнения он не изменил :смеется:.
Сообщить модератору   Записан
Полиночка
завсегдатай
*****

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 460



Награды
« Ответ #5329 : 07 Сентября , 2012, 09:35:48 »

Я в среду в первый раз в город выезжала - не страшно совсем было. Это меня и пугает, должен же быть хоть малейший страх?
Сообщить модератору   Записан

Моя шоколадная лабродевочка Холли прожила 7 месяцев и 7 дней... Но она навсегда останется жить в моём сердце... Моя маленькая крошка...
idillia
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 343


(Сделана с любовью)


Награды
« Ответ #5330 : 07 Сентября , 2012, 09:45:34 »

Полиночка, я так же. Мне кажется, что так и должно быть, меньше ошибок наделаешь. Страшно, когда потом первый раз одна в своей машине окажешься
Сообщить модератору   Записан

Полиночка
завсегдатай
*****

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 460



Награды
« Ответ #5331 : 07 Сентября , 2012, 10:29:48 »

Полиночка, я так же. Мне кажется, что так и должно быть, меньше ошибок наделаешь. Страшно, когда потом первый раз одна в своей машине окажешься
Так выбора то все равно не будет :)
Сообщить модератору   Записан

Моя шоколадная лабродевочка Холли прожила 7 месяцев и 7 дней... Но она навсегда останется жить в моём сердце... Моя маленькая крошка...
Ляся
завсегдатай
*****

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 381



Награды
« Ответ #5332 : 07 Сентября , 2012, 12:42:01 »

Девоньки, сегодня уже третий раз в Ленинском катаемся, все... я с каждым разом все тупее и тупее, ничего не соображаю на нерегулируемых перекрестках, сейчас разворот по встречке сделала, уже и пореветь успела тихонько, чтобы кое-кто рядом не заметил под очками...Медленно соображаю,руль медленно кручу, причем все знаю как надо, но как грится, как собачка "сказать не могу"  :sad:
Сообщить модератору   Записан
Полиночка
завсегдатай
*****

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 460



Награды
« Ответ #5333 : 07 Сентября , 2012, 12:50:15 »

Девоньки, сегодня уже третий раз в Ленинском катаемся, все... я с каждым разом все тупее и тупее, ничего не соображаю на нерегулируемых перекрестках, сейчас разворот по встречке сделала, уже и пореветь успела тихонько, чтобы кое-кто рядом не заметил под очками...Медленно соображаю,руль медленно кручу, причем все знаю как надо, но как грится, как собачка "сказать не могу"  :sad:
Не реви!
Всегда есть такие нервные моменты!

Я вот в среду на автодроме вообще на ручнике 4 метра проехала и понять не могла почему 3 раза заглохла, а потом глянула на ручник и офигела. Ладно хоть одна в машине сидела ;)
Сообщить модератору   Записан

Моя шоколадная лабродевочка Холли прожила 7 месяцев и 7 дней... Но она навсегда останется жить в моём сердце... Моя маленькая крошка...
idillia
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 343


(Сделана с любовью)


Награды
« Ответ #5334 : 07 Сентября , 2012, 12:56:34 »

Девоньки, сегодня уже третий раз в Ленинском катаемся, все... я с каждым разом все тупее и тупее, ничего не соображаю на нерегулируемых перекрестках, сейчас разворот по встречке сделала, уже и пореветь успела тихонько, чтобы кое-кто рядом не заметил под очками...Медленно соображаю,руль медленно кручу, причем все знаю как надо, но как грится, как собачка "сказать не могу"  :sad:
Не реви!
Всегда есть такие нервные моменты!

Я вот в среду на автодроме вообще на ручнике 4 метра проехала и понять не могла почему 3 раза заглохла, а потом глянула на ручник и офигела. Ладно хоть одна в машине сидела ;)
Я однажды целый круг так проехала, после горки до конца его не положила. Ладно хоть одна ехала, никто не видел)))
Сообщить модератору   Записан

Katze
местный житель
******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 843



Награды
« Ответ #5335 : 07 Сентября , 2012, 12:58:08 »

Ляся,не переживайте так! Скоро это закончится! Старайтесь запоминать все эти непонятные перекрестки Ленинского, вот прямо каждый в отдельности - в каком именно месте там останавливаться для разворота-поворота и не волнуйтесь! Скоро это все закончится:)))
Сообщить модератору   Записан

Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #5336 : 07 Сентября , 2012, 12:59:42 »

Девоньки, сегодня уже третий раз в Ленинском катаемся, все... я с каждым разом все тупее и тупее, ничего не соображаю на нерегулируемых перекрестках, сейчас разворот по встречке сделала, уже и пореветь успела тихонько, чтобы кое-кто рядом не заметил под очками...Медленно соображаю,руль медленно кручу, причем все знаю как надо, но как грится, как собачка "сказать не могу"  :sad:
Не реви!
Всегда есть такие нервные моменты!

Я вот в среду на автодроме вообще на ручнике 4 метра проехала и понять не могла почему 3 раза заглохла, а потом глянула на ручник и офигела. Ладно хоть одна в машине сидела ;)
Я однажды целый круг так проехала, после горки до конца его не положила. Ладно хоть одна ехала, никто не видел)))
ой, девочки! Я на ручнике на экзамене в городе полдистанции проехала :) Причем, думала, что мне инструктор делает большие глаза и кивает на ручник, что это он мне удачи желает. Аха :) И ничего, сдала экзамен
Сообщить модератору   Записан
mama39
долгожитель
*******

Карма: 200
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4901



Награды
« Ответ #5337 : 07 Сентября , 2012, 21:04:24 »

Полиночка, а я ведь тебя видела в среду,у тебя вождение до 7 было, да?? я в розовой толстовке на лавочке возле парковки сидела! или я путаю?
Сообщить модератору   Записан
Полиночка
завсегдатай
*****

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 460



Награды
« Ответ #5338 : 08 Сентября , 2012, 13:10:20 »

Полиночка, а я ведь тебя видела в среду,у тебя вождение до 7 было, да?? я в розовой толстовке на лавочке возле парковки сидела! или я путаю?
Неа, я только днем катаюсь ;)
Сообщить модератору   Записан

Моя шоколадная лабродевочка Холли прожила 7 месяцев и 7 дней... Но она навсегда останется жить в моём сердце... Моя маленькая крошка...
Ляся
завсегдатай
*****

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 381



Награды
« Ответ #5339 : 09 Сентября , 2012, 10:58:43 »

Katze, да, я надеюсь это временно, у вас уже получается? Быстро соображаете, особенно на перекрестках? У меня просто голова забита еще кучей проблем, с мужем расходимся, решаем проблемы с поиском жилья, и все, что учила старательно летом- благополучно куда-то улетучивается, надеюсь все это пройдет и я все-таки выберусь из этого  ужасного периода в жизни с правами, с уверенностью за рулем и вообще, счастливым человеком.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 354 355 [356] 357 358 ... 435   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
02 Мая , 2024, 10:43:46
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.176 секунд. Запросов: 20. smf-srv