елена 22
участник

Карма: 0
Offline
Сообщений: 20
|
 |
« Ответ #6015 : 20 Мая , 2013, 15:06:35 » |
|
Португалия,Могу посоветовать очень хорошего инструктора, машина Хендай, на ней автодром сдавать одно удовольствие, особенно горку, я сдала все экзамены и внутренние и ГАИ с первого раза (автодром без замечаний), хотя многие пугали ой раз 5 точно будешь ГАИ сдавать, парень правда очень ответственный, выдержанный, пунктуальный, за один урок развороты мы с ним штук по десять повторяли и благодаря этому все получилось. И еще могу сказать однозначно инструктор должен быть мужик, испытала это на себе
|
|
|
|
|
|
Португалия
|
 |
« Ответ #6016 : 20 Мая , 2013, 23:30:25 » |
|
Оюшминальда, Спасибо за телефончик!!! елена 22, Давайте напишите мне в личку, кто будет свободен с тем и начну занятия. Хочу сразу как приеду начать, чтоб ничего не забылось.
|
|
|
|
|
|
SSonya
|
 |
« Ответ #6017 : 25 Мая , 2013, 21:03:05 » |
|
Португалия, сдают экзамен в ГАИ по прописке. Если у вас не будет в Челябинске хотя бы временной регистрации, я думаю не получиться.
|
|
|
|
|
насти
постоялец
  
Карма: 1
Offline
Пол: 
Сообщений: 53
Мой ангел
|
 |
« Ответ #6018 : 02 Июня , 2013, 10:20:15 » |
|
Девочки, кто учился в КАФСе? Вчера сдавала внутренний экзамен, кошмар, валят всех. Город , сдал один человек, из большого потока. Про ГАИ и думать боюсь.
|
|
|
|
|
|
anGel o7
|
 |
« Ответ #6019 : 02 Июня , 2013, 13:08:20 » |
|
я там училась - пипец
|
|
|
|
|
|
Шагане
|
 |
« Ответ #6020 : 02 Июня , 2013, 13:15:27 » |
|
Я в Кафсе учусь , по автодрому уже второй допник взяла, боюсь что опять не привезу заветные 80 баллов.
|
|
|
|
|
Manticora
|
 |
« Ответ #6021 : 02 Июня , 2013, 15:29:13 » |
|
насти, да нормально там...зато потом ездить легко.
|
Девушка должна быть как Швейцарские часы: дорогой, желанной и чтоб мужчины носили на руках!
|
|
|
|
карри
|
 |
« Ответ #6022 : 02 Июня , 2013, 18:37:54 » |
|
училась в КАФСе, самая большая их проблема, это то много народу и много инструкторов - занимаешься с разными, я с боем прорывалась, чтобы попасть к любимому инструктору, в итоге разброс и шатание - на экзамене в ГАИ было тяжело от того, что не со "своим" инструктором выходишь на город, сдала только тогда, когда просто по воле случая посадили моего инструктора и сразу всё стало просто и легко - в итоге экзамен сдан.). P.s: На автодроме проблем вообще никаких с набором баллов, даже если с разными инструкторами занимаешься - особенно летом.
|
|
|
|
|
|
Мамаша Паприка
|
 |
« Ответ #6023 : 02 Июня , 2013, 22:11:57 » |
|
Нормально в кафсе. Внутренний экзамен - сырые ещё все. Ну и что, что не сдали? значит косячите ещё.
|
|
|
|
|
елена 22
участник

Карма: 0
Offline
Сообщений: 20
|
 |
« Ответ #6024 : 03 Июня , 2013, 13:02:50 » |
|
Девочки может кому то поможет мой пример, училась в школе "Автолидер", на Шатуре, ЧТЗ,директор замечательный, теорию читают, детсадовцы освоют, на практике просто повезло с инструктором и машиной, училась у инструктора по имени Федор, я ему настолько благодарна, спокойный, требовательный, мы каждый разворот отработали по сто раз, изучили ЧТЗ и Ленинский вдоль и поперек, правда я брала несколько допов, машинка Хендай в отличном состоянии, итог все экзамены сдала с первого раза, автодром без замечаний. Сейчас катаюсь на своей машинке и только добрым словом вспоминаю свою автошколу.
|
|
|
|
|
|
Aikula
|
 |
« Ответ #6025 : 03 Июня , 2013, 18:10:45 » |
|
елена 22, ну вы прям как реклама всё про свой хендай,могу скинуть телефон бла бла бла
|
|
|
|
|
|
Нани
|
 |
« Ответ #6026 : 03 Июня , 2013, 20:44:57 » |
|
елена 22, ну вы прям как реклама всё про свой хендай,могу скинуть телефон бла бла бла
реклама по-любому))
|
|
|
|
|
|
АнюткинаМама
|
 |
« Ответ #6027 : 04 Июня , 2013, 02:02:47 » |
|
карри, а как прорывались к тому инструктору, к которому хотели? девочки-диспетчера прям как разведчицы: мы сами распределяем, к другим нельзя и т.п.
по автодрому согласна, что фигня, в сравнении с городом. И не надо допов по автодрому, где датчики, если более-менее уверенно и правильно все делаешь. Потому что потом все равно флажки. Шагане, я автодром зачет сдавала 2 недели назад, смотрят не только на баллы, наблюдают, как отдельно взятые элементы делаешь. Спасибо всем, кто советовал.
Девушки, скажите мне, пожалуйста, кто сколько допов брал на город, и сколько занятий вам впринципе было достаточно, чтобы ехать нормально, все делая правильно. Я чувствую себя просто инопланетянкой, 4 занятия ездили по одному маршруту примерно и только стала себя более-менее ощущать за рулем, как сегодня на 5-м заехали хз куда, я Ленинский вообще не знаю, и я "поплыла" даже на отработанных маневрах. При том, что теорию знаю, но вот сведение теории с реальным поведением за рулем - это у меня хуже некуда:((((
|
|
|
|
|
елена 22
участник

Карма: 0
Offline
Сообщений: 20
|
 |
« Ответ #6028 : 04 Июня , 2013, 13:48:33 » |
|
Aikula,Нани, А вы девочки ошиблись, обидно даже, вовсе это не реклама, просто поделилась своим опытом как училась, злые вы
|
|
|
|
|
|
карри
|
 |
« Ответ #6029 : 05 Июня , 2013, 13:05:43 » |
|
Рысюля, я подходила к инструктору и спрашивала, когда у него есть свободное время, так как мы с ним по-дружески общались - я, им прикрываясь бежала к диспетчерам и говорила, чтобы они мне это время с ним дали , но ест-но так получалось не всегда.
|
|
|
|
|
|