Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 433 434 [435]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Я учусь!!!!!!Эмоции........
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ulya1313
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2652



Награды
« Ответ #6510 : 25 Февраля , 2018, 20:03:31 »

Ходила недавно на пару занятий, чтобы вспомнить навыки вождения на механике. Права есть, езжу на автомате давно.
Первый инструктор, которого я нашла на сайте автоинструктор74 вроде, оказался пожилым дядечкой на иномарке. Занималась с ним 2 часа, он мне эти 2 часа планомерно доказывал, что я ни фига не умею водить, что на меня все водители на дороге смотрят из-за дебильного вождения, зеркалами я не имею права пользоваться при парковке, потому что просто не умею это делать, поэтому когда паркуюсь, должна голову обязательно поворачивать и смотреть назад в стекла. И т.д., и т.п. Я так поняла, что он хочет побольше денег из меня вытянуть и пошла к другому, более молодому инструктору, на ВАЗе. Тот оказался в полном адеквате, спокойно, без унижений и нервов провел занятие, ободрил, сказал, что всё будет хорошо на вождении на механике, всё получится. Указал мягко на пару ошибок. Я после его занятия вышла окрылённая, откаталась потом на механике в другой стране на ура.

С ужасом представляю, как может инструктор, подобный первому, издеваться над учеником. Если чувствуете, что толку нет от занятия, по возможности меняйте инструктора.
Сообщить модератору   Записан

Старший сын - 12 лет. Младший сын - 6
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1802


Награды
« Ответ #6511 : 25 Февраля , 2018, 20:16:14 »

ulya1313, когда учишься еще такой момент-с подругой еду-все понятно, я бы так же ехала, сейчас- за рулем с 2001 года-я до сих пор не понимаю как ездит мой муж, стиль езды вообще не как у меня, он как в шахматы играет.
Сообщить модератору   Записан
natalia2003
долгожитель
*******

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3782


Награды
« Ответ #6512 : 25 Февраля , 2018, 20:38:18 »

Budur_, я тоже на комсомольском училась. Инструктор был Артюшин. В аварию мы тоже с ним попали :-) В первый же день занятий - но вина была не моя (мы стояли, а сдававший назад въехал). Училась я летом, народ был на автодроме, но по 11 машин мне не встречалось. И ездила я гораздо больше, чем 2 круга. Может мне просто повезло :-) :-) :-)
Сообщить модератору   Записан
Budur_
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


Жду весну...


Награды
« Ответ #6513 : 25 Февраля , 2018, 20:45:49 »

natalia2003, они сейчас набирают очень много групп. Админ сказала что у них даже больше чем в кафсе народу учится. Активно дают рекламу, щавлекают бесплатным медосмотром. Инструкторы сами говорят что претензии по количеству машин обоснованы. Берете больше людей, так создавайте условия. Вашего инструктора сейчас нет в этом филиале, может в другом.
Сообщить модератору   Записан

natalia2003
долгожитель
*******

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3782


Награды
« Ответ #6514 : 25 Февраля , 2018, 23:14:12 »

Budur_, правда что ли у КАФС так? Офигеть! А почему у них такие привелегированные условия?
даже не знаю) но вот так
На автодроме в гаи нет ничего сложного. Автодром у нашего инструктора сдали все. Один парень даже параллельную делал, дверь машины открыл и через неё смотрел (а не по зеркалам) - и сдал. Горка там намного менее крутая чем, например, на автодроме автомига.
Сообщить модератору   Записан
Budur_
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


Жду весну...


Награды
« Ответ #6515 : 26 Февраля , 2018, 07:19:34 »

natalia2003, тем не менее пересдач много. Волнение сказывается. Расположение фигур другое. У нас многие не сдали. Вы сколько лет назад учились? Сколько фигур было?
Сообщить модератору   Записан

Budur_
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


Жду весну...


Награды
« Ответ #6516 : 26 Февраля , 2018, 07:20:50 »

Да что автодром) теорию люди по 7 раз пересдают бывает)
Сообщить модератору   Записан

natalia2003
долгожитель
*******

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3782


Награды
« Ответ #6517 : 27 Февраля , 2018, 14:07:03 »

Budur_, август позапрошлого года. Сдавали горку, змейку и параллельную.
Сообщить модератору   Записан
Budur_
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


Жду весну...


Награды
« Ответ #6518 : 27 Февраля , 2018, 15:18:13 »

natalia2003, сейчас 5 фигур сдают. Гараж и повороты на 90, две змейки в общем
Сообщить модератору   Записан

natalia2003
долгожитель
*******

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3782


Награды
« Ответ #6519 : 27 Февраля , 2018, 19:41:12 »

Budur_, Учили мы все фигуры (змейка, гараж, дворик, параллельную и горку), инспектор выбирал 3 из них, какой группе как повезёт. Я в августе сдавала, а в сентябре уже новые правила были.
Хотя опыт приходит с километрами, автошкола даёт лишь малую часть.
Сообщить модератору   Записан
мама Алины-малины
вечный житель
********

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5542


Счастье есть!


Награды
« Ответ #6520 : 08 Августа , 2018, 00:11:53 »

Скажите, а где у КАФСа автодром? И нормально ли там (не по сто машин разом)?
Я училась в Учебном комбинате в Ленинском. На автодроме за занятие по 10 и больше кругов успевали сделать - до головокружения ) Я с закрытыми глазами могла все повторить. Но подкупает, что в КАФСе внутренний экзамен по теории и автодрому засчитывается за государственный. Плюс есть заочная форма - на теорию можно не ходить, и дешевле из-за этого.
Сама выучилась. теперь мужу надо.
Сообщить модератору   Записан

Алина-малина 12.05.2008
Степан-великан 24.09.2014
Budur_
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


Жду весну...


Награды
« Ответ #6521 : 08 Августа , 2018, 01:53:24 »

мама Алины-малины, вроде в ленинском... я уточню, родственниц сейчас там учится.
Кстати, есть нюансы в КАФСе. Допустим катаются погороду в ленинском, а экзамен в ГАИ сдают на ЧТЗ. И наоборот. То есть надо обязательно брать допы в районе сдачи. Внутренний город принимают очень жестко. За каждую мелочь цепляются. Люди и по 4 и по 7 раз пересдают. НО все равно считаю кафс правильным выбором. В ГАИ 2 пересдачи точно дают через 2 недели. Я училась не в там, пересдачу города  ждала почти через 2 месяца. Очень большие очереди на пересдачу
Сообщить модератору   Записан

мама Оля
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5218


Награды
« Ответ #6522 : 21 Ноября , 2018, 10:36:09 »

Девочки, добрый день всем. Я к вам)
Учусь в автошколе " Проспект" на Марченко 22.
Есть " коллеги"?
Сегодня медкомиссия и начинаются занятия с инструктором.
Сегодня пришла смс, нужно перезвонить и договориться по времени.
А я что-то заранее в расстройстве. Хотела с другим инструктором, которого все хвалят, но к нему очень сложно попасть( Того, который мне смс прислал вообще на сайте нету,видимо, новенький. Т.е. отзывов тоже нет о нём.
Вот как быть? Попробовать поездить, вдруг всё нормально будет? Или сразу пытаться менять?
 
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 433 434 [435]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 16:57:36
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 20. smf-srv