Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Фонград. озеро Тургояк
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Элен
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467



Награды
« Ответ #300 : 24 Мая , 2014, 14:52:35 »

ТА Ещe МАМА, не соглашусь. За 85тыс на двоих да в мае месяце можно съездить в очень хороший отель 5* ультра олл в той же Турции, причем можно будет уже и купаться. На местные курорты ездила только на лечение и конечно же не за такие деньги, зимой.  Думала дорогие отели хоть держат марку... Ну и по погоде летом - 150 тр отдашь, и будешь весь отдых в корпусе сидеть. Нет, не готова я платить эти деньги за наши дорогие курорты
Сообщить модератору   Записан
Revery
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 796


Награды
« Ответ #301 : 25 Мая , 2014, 20:30:46 »

Элен, + 100 тоже ездили два года назад в ФГ и с погодой пролетели, а в Турции и т.п. Погода гарантирована.... У нас зоть какой сервис, но если холодно и льет дождь этим не обрадуешься
Сообщить модератору   Записан
Amelly
долгожитель
*******

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4071


Больнее всего ранит равнодушие...


Награды
« Ответ #302 : 25 Мая , 2014, 22:46:41 »

Tetalya,кошмар... Очень сочувствую
Спасибо за отзыв!!!
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Ol,ga
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4917


Жизнь - прекрасная штука!


Награды
« Ответ #303 : 25 Мая , 2014, 22:50:30 »

Tetalya, тоже спасибо за отзыв. Было интересно почитать!
Будем ждать продолжения с Золотого пляжа в сравнении с Фонградом как раз
Сообщить модератору   Записан

Владюша 12.11.2007
Илюша 11.02.2015
ТА Ещe МАМА
вечный житель
********

Карма: 132
Offline Offline

Сообщений: 5125



Награды
« Ответ #304 : 26 Мая , 2014, 22:18:39 »

ТА Ещe МАМА, не соглашусь. За 85тыс на двоих да в мае месяце можно съездить в очень хороший отель 5* ультра олл в той же Турции, причем можно будет уже и купаться. На местные курорты ездила только на лечение и конечно же не за такие деньги, зимой.  Думала дорогие отели хоть держат марку... Ну и по погоде летом - 150 тр отдашь, и будешь весь отдых в корпусе сидеть. Нет, не готова я платить эти деньги за наши дорогие курорты
85 тыс? Это на какое время? 2 недели? И почему на 2х человек? Зачем нам на 2х? Нам нужно на 5х.  И не номер в отеле, а отдельный домик, или вилла, как там это у них называется. И не на даты, к-е остались, а чтобы мы выбирать могли любые удобные. 1я линия, естественно.
Вы уверенены, что именно за эту сумму - 85 тыс. мы получим виллу на море в Турции на 5х? 
Т.е. я пытаюсь соотносить, ведь мы едем в ФГ не вдвоем, а впятером в домик.
Сообщить модератору   Записан

Счастливая мама трех красавиц дочерей 2006, 2009, 2012. И сыночек 2014 г.
Alina
вечный житель
********

Карма: 260
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11290



Награды
« Ответ #305 : 26 Мая , 2014, 22:24:45 »

ТА Ещe МАМА, Элен имела в виду случай Tetalya, когда они ехали вдвоем с сыном
Сообщить модератору   Записан
ekaterinka1984
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 900


Награды
« Ответ #306 : 26 Мая , 2014, 22:36:58 »

ТА Ещe МАМА,да, это имеется ввиду конечно на двоих, ну ваша цена еще более менее... Нам этот домик на 4 ух как дорого посчитали, правда на июль... Я никогда такие деньги за такой домик не отдам за 2 или 3 недели, хотя были на фонграде уже несколько раз... То погода не та, то цены перепутают при заселении... На это наш сервис, но за неимением лучшего приходится и туда на выходные, это лучшее , что есть для детей сегодня... Но не за такие цены и не с таким сервисом, ну это лично мое мнение
Сообщить модератору   Записан
Элен
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467



Награды
« Ответ #307 : 26 Мая , 2014, 23:03:59 »

ТА Ещe МАМА, не соглашусь. За 85тыс на двоих да в мае месяце можно съездить в очень хороший отель 5* ультра олл в той же Турции, причем можно будет уже и купаться. На местные курорты ездила только на лечение и конечно же не за такие деньги, зимой.  Думала дорогие отели хоть держат марку... Ну и по погоде летом - 150 тр отдашь, и будешь весь отдых в корпусе сидеть. Нет, не готова я платить эти деньги за наши дорогие курорты
85 тыс? Это на какое время? 2 недели? И почему на 2х человек? Зачем нам на 2х? Нам нужно на 5х.  И не номер в отеле, а отдельный домик, или вилла, как там это у них называется. И не на даты, к-е остались, а чтобы мы выбирать могли любые удобные. 1я линия, естественно.
Вы уверенены, что именно за эту сумму - 85 тыс. мы получим виллу на море в Турции на 5х? 
Т.е. я пытаюсь соотносить, ведь мы едем в ФГ не вдвоем, а впятером в домик.
когда я еду на море, мне без разницы - домик, вилла или номер, главное, чтоб было где комфортно спать и чтоб там убирали, размеры меня мало волнуют (на 5 или 7 чел), я еду не в вилле жить, а на природу, поэтому домик/номер используем только для сна, остальное время проводим у моря, на территории. Благо "вилла" у меня в виде дачи и так есть, за бесплатно :). Поэтому я не вижу смысла переплачивать в той же Турции за виллу, если я получаю те же услуги, то же питание, тот же пляж и т.п., поэтому лучше отдам предпочтение отелю получше и возьму самый дешевый номер. А простой номер с гарантированным сервисом и погодой за 85 тр в мае уж точно можно найти.
Alina правильно написала, эта сумма из поста Tetalya. А учитывая, что еще и за доп. члена семьи еще за каждые сутки в вашем домике доплачивать по 2,5тр, я вообще в шоке от цен
« Последнее редактирование: 26 Мая , 2014, 23:09:57 от Элен » Сообщить модератору   Записан
Stusha
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 200



Награды
« Ответ #308 : 27 Мая , 2014, 00:22:29 »

ТА Ещe МАМА,мы едем в Турцию на 12 дней, нас 4 человека, 2 взрослых и 2 детей, заплатили 102тыр. Отель 5 звезд, на первой линии, находится в самой Анталии, от аэропорта ехать минут 20. Ни разу в самом городе не отдыхали, он находится на окраине, можно съездить в старый город. Мои дети как раз очень любят анимацию, детский мини-клуб- это класс! Они там и лепят, и рисуют, и конкурсы устраивают, разные тематические вечеринки. По моему им эти песенки нравятся даже больше, чем море)))) Плюс да, гарантированное солнце, еда и напитки без ограничений. Мы тоже в номере не сидим, может быть после обеда только спим иногда. Поэтому сам номер не так важен, главное, чтобы было чисто. А у нас тут еще и клещи,комары...а если дождь, то все время в номере сидеть не оч приятно. Нет, все таки наш отдых совсем не тот. А в Турции по-русски в отеле наверное, 100% если не говорят, то понимают. И английский не понадобится. Единственное, что доставляет мне дискомфорт- это перелет, но не из-за неудобства, а из-за страха...Все таки боюсь перелетов, всегда нервничаю...
Сообщить модератору   Записан

Stusha
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 200



Награды
« Ответ #309 : 27 Мая , 2014, 00:24:28 »

Кстати, а если бронировать в феврале-марте, то можно и дешевле найти! Сэкономить чуть ли не 30%. В прошлом году мы ездили на Крит, в феврале путевка обошлась в 96 тыр вместе с визами, а если бы купили в мае, то было  бы около 140тыр. Так что если планировать отпуск заранее, то можно здОрово сэкономить!
Сообщить модератору   Записан

Елена
активный участник
***

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40



Награды
« Ответ #310 : 27 Мая , 2014, 11:55:08 »

ТА Ещe МАМА,+100!

Если нет возможности за границу лететь - Фонград отличная замена!
Отдыхаем там каждый год, все всегда нравится, с пьяными компаниями ни разу не сталкивались. Прошлым летом были отличные программы для детей и спектакли, и конная прогулка, и всякие мастер-классы. Надеюсь в этом году тоже будет интересно! Еще большой плюс бассейн с подогревом на улице.
Шведский стол хороший.
Конечно я бы с удовольствием за границей отдохнула, но врач запретил лететь и у мужа с работой не получается, а отдыхать-то хочется и отдыхать качественно! До 22 июня еще весенние цены, а погода уже позволяет загорать)))
« Последнее редактирование: 27 Мая , 2014, 11:58:25 от Елена » Сообщить модератору   Записан
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #311 : 28 Мая , 2014, 15:17:36 »

ТА Ещe МАМА,перестань защищать ФГ!!  :)они испортились-это факт!! но даже несмотря на это летом забронить домик не заранее там весьма проблематично.. что после этого говорить.. на каждое предложение есть свой покупатель :)
а про "дешевую" турцию- я с тобой совершенно согласна...
« Последнее редактирование: 28 Мая , 2014, 15:50:37 от Лисена » Сообщить модератору   Записан
Элен
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467



Награды
« Ответ #312 : 28 Мая , 2014, 15:35:16 »

Лисена, ну это более чем приличная Турция, у нас она чуть "неприличнее", поэтому намного дешевле :)

Еще могу скромно предположить, что турецкий отель за полмиллиона разительно отличается от Фонграда набором входящих услуг и качеством, поэтому вряд ли их вообще можно сравнивать. Ну и до Фонграда даже лететь не надо, так что от стоимости "неприличной" турецкой пятерки можно смело вычесть еще стоимость перелета и тогда уж сравнивать :)
« Последнее редактирование: 28 Мая , 2014, 16:56:57 от Элен » Сообщить модератору   Записан
КостинаМама
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2361


89514860079


Награды
« Ответ #313 : 04 Июня , 2014, 12:30:38 »

Tetalya, как ваши дела на Золотом пляже?
Сообщить модератору   Записан
Amelly
долгожитель
*******

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4071


Больнее всего ранит равнодушие...


Награды
« Ответ #314 : 04 Июня , 2014, 22:41:38 »

Tetalya, как ваши дела на Золотом пляже?
мы недавно были на золотом пляже, очень достойно
Есть некоторые моменты, где можно докопаться))) но в целом неплохо
Немного правда смутила стоимость. На мой взгляд достаточно высокая
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 11:19:55
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 19. smf-srv