Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 22  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Фонград. озеро Тургояк
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Vendett@
вечный житель
********

Карма: 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6889



Награды
« : 28 Июля , 2007, 16:33:12 »

А мы в понедельник едем на Тургояк, в ФонГрад отель, едем на разведку, отель новый, сдан 20 июня, раньше мы все на золотом пляже отдыхали, но сейчас там одна молодежь тусуется. А "Березки" по-моему на каждом озере есть, такое название распространенное.
Сообщить модератору   Записан

В этом мире при огромном желании всё забываемо, заменяемо и посылаемо!
jules_
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1173

(351) 230-42-47


Награды
« Ответ #1 : 28 Июля , 2007, 16:46:25 »

М600,

я там была недели 2 назад, тоже на разведку ездили на 3 дня=)
мы как раз в дожди попали, поэтому детская комната - это наше всё было :D
золотой пляж нервно курит в сторонке по сравнению с фонградом=) одно плохо - про интернет наврали, интернет у них тока в номерах по левой стороне, а мы как раз справа жили. Хотела было поскандалить на тему "знала б что интернета не будет, ваще бы не приехала", но как-то настроения не было=))) к тому же давали ключи от номеров, где проведен интернет, пока они свободны были... я с ноутбуком бегала туда-сюда..
Еще один момент не понравился - бронировали студию, а заселили нас в стандарт. Причем не говоря ни слова. Мы первый раз были, поэтому поняли, что не туда нас вселили только ближе к отъезду :D
А так вообще - клёво=) в августе еще поедем=)
Сообщить модератору   Записан

моя Маргарита - 07.01.2006
---
связаться со мной: 230-42-47, +7 905 8323155
Lucky Lady
вечный житель
********

Карма: 64
Offline Offline

Сообщений: 5295


Самое дорогое что у меня есть - в моих руках!!


Награды
« Ответ #2 : 28 Июля , 2007, 18:54:07 »

jules_, М600, а сколько стоят сутки?? ... в стандарте, студии??? и какой там комфорт?? - душ..?? двуспальная кровать "как дома"... и проч. С питанием как..?? и есть ли где готовить\разогревать... Холодильник??

Ой, вопросов столько :)
Сообщить модератору   Записан
jules_
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1173

(351) 230-42-47


Награды
« Ответ #3 : 28 Июля , 2007, 20:12:39 »

Lucky Lady,

не помню. кажется, начиная с 2х тыш с чем-то + обязательное питание 800 р с человека \ день.
комфорт, душ, (есть номера с джакузи=) кровать двуспальная, холодильник, телевизор, готовить негде=)
но вообще в золотом пляже мне номера больше нравятся.
а, да, еще балконы для малолетних детей не приспособленны - вывалится можно запросто=( приходилось закрывать=(
Сообщить модератору   Записан

моя Маргарита - 07.01.2006
---
связаться со мной: 230-42-47, +7 905 8323155
Vendett@
вечный житель
********

Карма: 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6889



Награды
« Ответ #4 : 28 Июля , 2007, 21:45:29 »

Мы взяли люкс большой, трехкомнатный вроде, с джакузи, мебель италия якобы, 4500 сутки плюс питание 800 ( завтрак, обед шведский стол). Ужин в рестике за свой счет. А на золотом пляже, я последний раз была в октябре, мы брали премиум плюс в крайнем корпусе ( он после ремонта) за 3900, еще мне нравится люкс двухкомнатный в пятиэтажном корпусе (№256) он стоил в том году 5200. Эта стоимость включает завтрак и ужин в рестике, можно доплатить за обед.
Сообщить модератору   Записан

В этом мире при огромном желании всё забываемо, заменяемо и посылаемо!
jules_
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1173

(351) 230-42-47


Награды
« Ответ #5 : 28 Июля , 2007, 22:40:45 »

М600,

ты надолго?
я тут посмотрела на календарь - август-то на этой неделе уже начинается, а мы как раз в начале авг. собрались еще ехать.
Сообщить модератору   Записан

моя Маргарита - 07.01.2006
---
связаться со мной: 230-42-47, +7 905 8323155
Vendett@
вечный житель
********

Карма: 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6889



Награды
« Ответ #6 : 29 Июля , 2007, 22:29:20 »

Jules_,пока только до четверга, в пятницу на ДР надо идти, но планировала, что если понра, оплатить и через пару - тройку деньков вернуться,надо срочно "выгуливать" новую коляску, говорят, что будет тепло весь август, как вы соберетесь - спишемся или созвонимся, я вообще те места люблю, а собраться нам недолго.
Сообщить модератору   Записан

В этом мире при огромном желании всё забываемо, заменяемо и посылаемо!
jules_
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1173

(351) 230-42-47


Награды
« Ответ #7 : 22 Января , 2008, 16:48:35 »

ну вот в фонграде предоставляются кроватки детские, если вы с малышом, и в ресторане детские стульчики... и детская комната, равной которой в Челябинске нигде нет.

про другие ничего не знаю, с ребенком больше никуда пока не ездила.
Сообщить модератору   Записан

моя Маргарита - 07.01.2006
---
связаться со мной: 230-42-47, +7 905 8323155
Alina
вечный житель
********

Карма: 260
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11290



Награды
« Ответ #8 : 22 Января , 2008, 17:43:31 »

ну вот в фонграде предоставляются кроватки детские, если вы с малышом, и в ресторане детские стульчики... и детская комната, равной которой в Челябинске нигде нет.
а это что за чуда такое? где находится?
Сообщить модератору   Записан
Vendett@
вечный житель
********

Карма: 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6889



Награды
« Ответ #9 : 23 Января , 2008, 14:56:48 »

В Фонграде хорошо, это Тургояк, (рядом с Золотым пляжем), там детская комната супер.jules_, рванем туда опять?
а мы приехали из Абзаково, отель Бунгало Клаб, стоимость 6000 в сут за домик, условия неплохие, но природа вообще супер! Климат совершенно другой, постоянно солнечно, снег искрится, ветра вообще не бывает, мы даже в -32 гуляли с мелким на улице. Гулять тоже есть где - в ГЛЦ Абзаково прекрасный чистый зоопарк, довольные ухоженные животные. всех можно кормить, катались на лошадях и понях, были опплеваны верблюдом, в общем весело. Были в зоопарке 4 раза, Миха требовал. Я уж не говорю про катки, бани, катание на санях, запряженных тройкой по тайге, так есть канатная дорога. А в д\о Абзаково ходили купаться в аквапарк, тоже супер, куча всяких лягушатников, бэби пул, видела и с 2-хмесячными детками, фильтрация воды ультрафиолетом, очень чистая вода, в раздевалке стоят манежи, темп воды 29, темп воздуха 30.
Вообще весь курорт такой европейский, так все хорошо сделано, много магазинов, и мне понравилось, банкоматы на каждом шагу и карты везде принимают. Я просто в восторге от такого отдыха, только добираться далековато.
А в области нам нра пансионат Сфера на Теренкуле, очень хорошие люксы (не дорогие), большие, с кухней, хорошая столовая, для детей спец меню, мои родители туда с внуком любят ездить, там тоже детская комната кстати есть и питание и персонал оч хорошие.
Сообщить модератору   Записан

В этом мире при огромном желании всё забываемо, заменяемо и посылаемо!
Alina
вечный житель
********

Карма: 260
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11290



Награды
« Ответ #10 : 23 Января , 2008, 17:09:05 »

М600, ну вы прям оправдали российский сервис в моих глазах, значит не так все плохо. У нас же была мысль поехать под магнитогорск, даже подруге туда звонила, узнавала, она банное рекомендовала. Но потом, я балда решила, что в нашем возрасте и при нашем здоровье полезнее поехать в супер-пупер санаторий.
Маша, как считаешь в абзаково нечего делать,если не катаешься на лыжах, для нас это почти исключено, я боюсь, а муж не может. Хотя в принципе я слышала, что и с одной ногой катаются на горных. (в смысле вторая-протез)Как считаешь, это реально?
И еще 6 тыс. домик - это на сколько человек? что туда включено только проживание или питание тоже. если нет, то сколкьо питание стоит и какого оно качества?
А про теренкуль узнаю.
Терь не буду без инета никаких решений принимать.
кста , деньги нам так и не возвращают.
Сообщить модератору   Записан
ТА Ещe МАМА
вечный житель
********

Карма: 132
Offline Offline

Сообщений: 5125



Награды
« Ответ #11 : 29 Июля , 2008, 23:26:22 »

А мы на днях из Фонграда (Тургояк) вернулись. Кому интересно могу поделиться (в целом, положительными) впечатлениями:-)
Сообщить модератору   Записан

Счастливая мама трех красавиц дочерей 2006, 2009, 2012. И сыночек 2014 г.
Гусик
долгожитель
*******

Карма: 77
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3238


Всё к лучшему в этом худшем из миров!


Награды
« Ответ #12 : 30 Июля , 2008, 00:45:31 »

А мы на днях из Фонграда (Тургояк) вернулись. Кому интересно могу поделиться (в целом, положительными) впечатлениями:-)

Поделитесь, пожалуйста :)
Сообщить модератору   Записан



Счастье - это когда есть кого любить, что делать и на что надеяться!
Ола
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12942


мы вместе


Награды
« Ответ #13 : 30 Июля , 2008, 00:52:43 »

ТА Ещe МАМА, с удовольствием прочтем!
Сообщить модератору   Записан
Маска
вечный житель
********

Карма: 215
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7289


Теперь у меня их пятеро: 4 сына и муж.


Награды
« Ответ #14 : 30 Июля , 2008, 16:21:37 »

В пятницу едем на Тургояк "Золотые пески", если кому будет интересно напишу как съездили. Сама очень хочу посетить их Спа центр. :roll:
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 22  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 14:51:51
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 20. smf-srv