Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 22  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Фонград. озеро Тургояк
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alinakostina
вечный житель
********

Карма: 270
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5961



Награды
« Ответ #120 : 04 Марта , 2009, 16:26:54 »

Сколько раз были вода где то 24-25 гр. И мы просили сделать потеплее, но все без безрезультатно, мы по туру мама и малыш отдыхали ;)
Сообщить модератору   Записан
Alinakostina
вечный житель
********

Карма: 270
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5961



Награды
« Ответ #121 : 04 Марта , 2009, 16:27:17 »

Хотя нам обещали 28-29 гр :D
Сообщить модератору   Записан
CемейныйSPA-отель ФонГрад
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 63



Награды
« Ответ #122 : 04 Марта , 2009, 16:44:16 »

Хотя нам обещали 28-29 гр :D
Это безобразие! Об этом надо сообщать и сразу жаловаться,все исправим. Поздно узнаем и помочь вам не можем уже!
Сообщить модератору   Записан
CемейныйSPA-отель ФонГрад
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 63



Награды
« Ответ #123 : 04 Марта , 2009, 16:49:58 »

Всем привет! Девчонки, кто-нибудь собирается 7-12 декабря в Фон-Град из Челябинска? Мы едем вдвоем - Никитка - 2,5 годика и я с пузиком.

**************************
CемейныйSPA-отель ФонГрад, получается, что может приехать гость (муж или мама) и переночевать в моем номере Стандарт БЕСПЛАТНО (я в туре Ждем аиста)???????

Катя,мы всегда вас ждем с Никитой! Помним его и благодарим его  и вас за фотосессию в отеле и выложенные на сайт фото! Конкурс уже закончен...Скоро мы объявим победителя!
Сообщить модератору   Записан
Юлька
долгожитель
*******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1248



WWW Награды
« Ответ #124 : 05 Марта , 2009, 10:06:17 »

CемейныйSPA-отель ФонГрад, кому жаловаться, если что?
Сообщить модератору   Записан


Skaya
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1510



Награды
« Ответ #125 : 11 Марта , 2009, 13:05:39 »

CемейныйSPA-отель ФонГрад,добрый день.
Собираемся к вам отдохнуть с 29.03 по 03.04 по туру "Ждем аиста...". Подскажите пожалуйста, "ежедневное посещение комплекса термо-СПА"-что в себя включает? Дело в том, что со мной едет ребенок 4 лет и он любит "свободное плаванье" в бассейне. Это можно устроить или он будет ходить в бассейн только в то время когда у меня плаванье по расписанию?
Сообщить модератору   Записан
LadyBoss
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2449



Награды
« Ответ #126 : 11 Марта , 2009, 13:21:42 »

CемейныйSPA-отель ФонГрад, у меня вопрос по Туру "Семейный week-end", на вашем сайте написано, что в стоимость входит сеанс комплекса Термо-SPA. Меня вообще интересует программа «Романтик».
Сообщить модератору   Записан

Лука 26.11.2006
Егорка 18.10.2010
CемейныйSPA-отель ФонГрад
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 63



Награды
« Ответ #127 : 11 Марта , 2009, 13:44:37 »

CемейныйSPA-отель ФонГрад, кому жаловаться, если что?
Прямо на сайт можно жаловаться,если не успели сразу...А вообще,еще находясь в отеле,пожалуйста,обращайтесь в коммерческий отдел-напротив ресепшен менеджеры- я, Ольга или Ирина-все выслушаем,а самое главное-примем меры! Удачи.
Сообщить модератору   Записан
CемейныйSPA-отель ФонГрад
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 63



Награды
« Ответ #128 : 11 Марта , 2009, 13:54:28 »

CемейныйSPA-отель ФонГрад, у меня вопрос по Туру "Семейный week-end", на вашем сайте написано, что в стоимость входит сеанс комплекса Термо-SPA. Меня вообще интересует программа «Романтик».
Да,инфо на сайте не врет. Входит сеанс Термо -СПА (это бассейн,турецкий хаммам,финская сауна)-это наш подарок вам, поэтому приезжать на выходные по этому туру выгоднее,чем по  стандартному тарифу. Программа "Романтик" - это романтический тур "Ты и Я"? Или СПА-баня "Романтик"? расскажу, только уточните...
Сообщить модератору   Записан
CемейныйSPA-отель ФонГрад
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 63



Награды
« Ответ #129 : 11 Марта , 2009, 13:58:59 »

CемейныйSPA-отель ФонГрад,добрый день.
Собираемся к вам отдохнуть с 29.03 по 03.04 по туру "Ждем аиста...". Подскажите пожалуйста, "ежедневное посещение комплекса термо-СПА"-что в себя включает? Дело в том, что со мной едет ребенок 4 лет и он любит "свободное плаванье" в бассейне. Это можно устроить или он будет ходить в бассейн только в то время когда у меня плаванье по расписанию?

\Приезжайте, добро пожаловать! можно с малышом пойти и поплавать отдельно...это лучше, вряд ли ему будет удобно среди будущих мамочек, да и небезопасно для них...
Сообщить модератору   Записан
LadyBoss
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2449



Награды
« Ответ #130 : 11 Марта , 2009, 14:05:51 »

CемейныйSPA-отель ФонГрад, у меня вопрос по Туру "Семейный week-end", на вашем сайте написано, что в стоимость входит сеанс комплекса Термо-SPA. Меня вообще интересует программа «Романтик».
Да,инфо на сайте не врет. Входит сеанс Термо -СПА (это бассейн,турецкий хаммам,финская сауна)-это наш подарок вам, поэтому приезжать на выходные по этому туру выгоднее,чем по  стандартному тарифу. Программа "Романтик" - это романтический тур "Ты и Я"? Или СПА-баня "Романтик"? расскажу, только уточните...
я про СПА БАНЮ "романтик" спрашивала...можно тогда еще поподробнее про нее и тур ты и я...=) с ценами желательно)) (Аида прорекламировала какую то баню еще с открывающейся стеной, можно про нее тоже)))
« Последнее редактирование: 11 Марта , 2009, 14:24:25 от LadyBoss » Сообщить модератору   Записан

Лука 26.11.2006
Егорка 18.10.2010
Нюсик
Гость
« Ответ #131 : 11 Марта , 2009, 14:08:56 »

оу тоже послушаю
Сообщить модератору   Записан
CемейныйSPA-отель ФонГрад
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 63



Награды
« Ответ #132 : 11 Марта , 2009, 14:33:00 »

CемейныйSPA-отель ФонГрад, у меня вопрос по Туру "Семейный week-end", на вашем сайте написано, что в стоимость входит сеанс комплекса Термо-SPA. Меня вообще интересует программа «Романтик».
Да,инфо на сайте не врет. Входит сеанс Термо -СПА (это бассейн,турецкий хаммам,финская сауна)-это наш подарок вам, поэтому приезжать на выходные по этому туру выгоднее,чем по  стандартному тарифу. Программа "Романтик" - это романтический тур "Ты и Я"? Или СПА-баня "Романтик"? расскажу, только уточните...
я про СПА БАНЮ "романтик" спрашивала...можно тогда еще поподробнее про нее и тур ты и я...=) с ценами желательно)) (Аидп прорекламировала какую то баню еще с открывающейся стеной, можно про нее тоже)))
Конечно можно! Тур "ТЫ и Я": На этот тур мы приглашаем  молодоженов и  пары, которые хотят побыть вдвоем в обстановке романтики SPA.
Программа тура:
1день – посещение комплекса Термо-SPA (бассейн, турецкий хамам, финская сауна)- подарок отеля-вы одни в бассейне и банях - 1,5 ч;
2 день- Тайландский оил-массаж(муж)-1,5 ч с теплым малом, на татами (мат), невероятно расслабляет!, Релаксирующий массаж (жен)-молодой сильный массажист,приятные теплые руки,  без масла,на все тело - 1,5 ч. SPA-баня «Романтик»: с вами работает мастер классических техник (он же банщик)-парит веником 2 раза каждого для прогрева,затем каждому-медовый пилинг на все тело (очень вкусно!!), потом погружает вас в джакузи, в этом зале и можно открыть рольставни, сидеть в теплой джакузи,на свежем воздухе с бутылочкой вина в подарок.
3 день – Косметическая SPA-процедура по лицу (жен)-1.20 мин., увлажнение, питание, насыщение витаминами, лифтинг (программу можно выбоать любую), Водорослевое обертывание (муж)-1,5 ч-в СПА-капсуле-выведение шлаков,пилинг.
 Полупансион. На 2 взрослых: Люкс (только люкс для пары) - 18500 руб.
Эту СПА-баню можно заказать и отдельно. Там в ней есть разные программы,вас и свежими фруктами могут намазать и массаж сразу сделать...стоит она 2500 руб на 2 часа на 2 чел. Приезжайте,вам понравится!

Сообщить модератору   Записан
CемейныйSPA-отель ФонГрад
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 63



Награды
« Ответ #133 : 11 Марта , 2009, 14:37:09 »

CемейныйSPA-отель ФонГрад, у меня вопрос по Туру "Семейный week-end", на вашем сайте написано, что в стоимость входит сеанс комплекса Термо-SPA. Меня вообще интересует программа «Романтик».
Да,инфо на сайте не врет. Входит сеанс Термо -СПА (это бассейн,турецкий хаммам,финская сауна)-это наш подарок вам, поэтому приезжать на выходные по этому туру выгоднее,чем по  стандартному тарифу. Программа "Романтик" - это романтический тур "Ты и Я"? Или СПА-баня "Романтик"? расскажу, только уточните...
я про СПА БАНЮ "романтик" спрашивала...можно тогда еще поподробнее про нее и тур ты и я...=) с ценами желательно)) (Аидп прорекламировала какую то баню еще с открывающейся стеной, можно про нее тоже)))
Конечно можно! Тур "ТЫ и Я": На этот тур мы приглашаем  молодоженов и  пары, которые хотят побыть вдвоем в обстановке романтики SPA.
Программа тура:
1день – посещение комплекса Термо-SPA (бассейн, турецкий хамам, финская сауна)- подарок отеля-вы одни в бассейне и банях - 1,5 ч;
2 день- Тайландский оил-массаж(муж)-1,5 ч с теплым малом, на татами (мат), невероятно расслабляет!, Релаксирующий массаж (жен)-молодой сильный массажист,приятные теплые руки,  без масла,на все тело - 1,5 ч. SPA-баня «Романтик»: с вами работает мастер классических техник (он же банщик)-парит веником 2 раза каждого для прогрева,затем каждому-медовый пилинг на все тело (очень вкусно!!), потом погружает вас в джакузи, в этом зале и можно открыть рольставни, сидеть в теплой джакузи,на свежем воздухе с бутылочкой вина в подарок.
3 день – Косметическая SPA-процедура по лицу (жен)-1.20 мин., увлажнение, питание, насыщение витаминами, лифтинг (программу можно выбоать любую), Водорослевое обертывание (муж)-1,5 ч-в СПА-капсуле-выведение шлаков,пилинг.
 Полупансион. На 2 взрослых: Люкс (только люкс для пары) - 18500 руб.
Эту СПА-баню можно заказать и отдельно. Там в ней есть разные программы,вас и свежими фруктами могут намазать и массаж сразу сделать...стоит она 2500 руб на 2 часа на 2 чел. Приезжайте,вам понравится!


Кроме того, романтический ужин в день приезда,вечером, тоже входит в стоимость и подается в номер для вас. Номер,конечно,украшен!
Сообщить модератору   Записан
Энбе
долгожитель
*******

Карма: 69
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2210



Награды
« Ответ #134 : 11 Марта , 2009, 15:36:15 »

CемейныйSPA-отель ФонГрад,а я не увидела на сайте у вас полное описание тура Ты и Я, и его стоимость. Не туда смотрела?))
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 22  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 04:57:15
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 20. smf-srv