Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 22  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Фонград. озеро Тургояк
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lave
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 526


Награды
« Ответ #180 : 19 Июня , 2009, 08:36:25 »

koshka, +100!!!
если 5 дней двое взрослых + ребенок до 5 лет (бесплатно) стоит 44 тыс! то в вашем составе сумма получится конечно значительна! не понятно конечно за что такие деньги за Тургояк!
Сообщить модератору   Записан
Нюта
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1150


настоящая...


Награды
« Ответ #181 : 01 Июля , 2009, 21:41:26 »

koshka, +100!!!
если 5 дней двое взрослых + ребенок до 5 лет (бесплатно) стоит 44 тыс! то в вашем составе сумма получится конечно значительна! не понятно конечно за что такие деньги за Тургояк!
мда ...тем более сейчас в кризис когда за копейки можно целый этаж в пансонате на Тургайке выкупить для себя любимых
Сообщить модератору   Записан



Или я найду путь, или проложу его сама..
Umi
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 152



Награды
« Ответ #182 : 26 Июля , 2009, 12:11:37 »

Были там с мужем и друзьями (с маленькой их дочурой) весной. Из впечатлений могу рассказать следующее: отель вполне симпатичный и комфортный, территория небольшая совсем, из развлечений-нет ничего. Если ставить целью-релакс и спокойствие, то ее можно достичь, отдыхать же там с детьми, которым требуется активный отдых-не совсем комфортно, потому как из всех детских развлечений-1 оборудованная комната. Вообще сложилось впечатление, чтоотель ориентирован именно на взрослых людей, обеспеченных и ищущих спокойствия и тишины (зачем его позиционируют как семейный-несовсем понятно). нежелающих куда-то лететь на самолете за теже деньги ( стоимость программ достаточно дорогая).
Сообщить модератору   Записан

Женщины, берегите фигуру - лицо нарисуют!
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #183 : 27 Июля , 2009, 23:58:44 »

Umi, не могу с вами согласиться, для детей (по крайней мере маленьких) там многое предусмотрено- помимо дет. комнаты и внимательных воспитателей, песочница,большой городок с горками и батутами на пляже, водные горки, каждый вечер в недельных программах анимация детская-танцы, конкурсы. Вообще, с каждым разом, отмечаю какие то плюсы и с бОльшим уважением отношусь к владельцам и менеждменту- ведь заполняемость сейчас 100 проц- попробуйте что-нибудь забронировать- но несмотря на высокий  спрос качество не падает ( а ведь это, к сожалению, привычно). Как то по весне просили сделать какую-нибудь загородку для лестницы на второй этаж коттеджа- малышка как раз научилась по ней лазить и покоя нам не давала (надо же страховать) - так смастерили! На прошлой неделе поразили меня двумя обстоятельствами: во-первых, мы опаздали на экскурсию на о. Веры (правда совсем чуть-чуть и просили подождать) но тримаран отправился без нас- так отправили нас на катере с сынишкой до острова, чтоб ребенка не травмировать, оперативно сообразили как сит-ю исправить (спасибо!, а то бы слез было...), во-вторых, в бассейне случилось ЧП ( малыш , простите, обкакался) так отменили последующие сеансы- я так понимаю спускали воду и проводили сан. обработку- а могли бы.... Так что, Фонград- вы лучшие!
Сообщить модератору   Записан
Umi
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 152



Награды
« Ответ #184 : 20 Августа , 2009, 00:19:55 »

Лисена,мы были весной, в марте кажется (я специально это написала), вот в зимний период там из всех развлечений 1 бассейн и 1 детская комната на весь отель. В летнее время возможно и побольше развлечений для детей, но опять же Тургояк хоть и чистое озеро, но всегда холодное... имхо лучше уж в Турцию))))за те же деньги)
Сообщить модератору   Записан

Женщины, берегите фигуру - лицо нарисуют!
КостинаМама
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2361


89514860079


Награды
« Ответ #185 : 23 Августа , 2009, 19:15:22 »

тоже выскажусь по поводу сравнения цен с заграничными курортами. В Турцию и подобные страны летишь гарантированно на хорошую погоду, т.к. погода соответствует сезону. А на Урале лета практически не было!!! А в выходные так стабильно дождь и холод!!! И сидеть в номере и детской комнате за такие деньги это уж слишком!!!
Сообщить модератору   Записан
Alinakostina
вечный житель
********

Карма: 270
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5961



Награды
« Ответ #186 : 13 Сентября , 2009, 10:25:09 »

CемейныйSPA-отель ФонГрад, подскажите пожалуйста, но новогоднюю ночь, когда начнут путевки продавать? и уже известна цена (хотя бы приблизительно с 31.12 по 2.01 )
Сообщить модератору   Записан
Alina
вечный житель
********

Карма: 260
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11290



Награды
« Ответ #187 : 13 Сентября , 2009, 11:55:58 »

КостинаМама, сидеть дома в дождь совсем не обязательно, я вот обожаю гулять в дождь, для здоровья ничего лучше не придумаешь
гулять в турецкую жару у меня получалось с напрягом, а вот в дождик- просто отлично
едиснтвенное- я например, люблю - прогулочную свободу, чтобы было куда пойти
самая лучшая моя прогулка - с коляской в дождь от с/з до центра через парк гагарина
а вот рядом с фонградом- гулять не особо получается, так только вокруг корпуса
Сообщить модератору   Записан
Alinakostina
вечный житель
********

Карма: 270
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5961



Награды
« Ответ #188 : 16 Сентября , 2009, 16:30:58 »

CемейныйSPA-отель ФонГрад, подскажите пожалуйста, но новогоднюю ночь, когда начнут путевки продавать? и уже известна цена (хотя бы приблизительно с 31.12 по 2.01 )
повторяю вопрос? ))))))))))))))))
Сообщить модератору   Записан
Alinakostina
вечный житель
********

Карма: 270
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5961



Награды
« Ответ #189 : 23 Сентября , 2009, 09:19:27 »

CемейныйSPA-отель ФонГрад, вы куда у нас опять пропали?
Сообщить модератору   Записан
Нюта
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1150


настоящая...


Награды
« Ответ #190 : 03 Октября , 2009, 08:49:39 »

CемейныйSPA-отель ФонГрад, я в шоке :shock: :shock: :shock: от 40 до 70 тыщщщщ за 2 ое суток, вы нас из золотых тарелок кормить собираетесь???
а развлекательная программа как всегда никакая будет? или это за отдельную плату? :)
Сообщить модератору   Записан



Или я найду путь, или проложу его сама..
Alinakostina
вечный житель
********

Карма: 270
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5961



Награды
« Ответ #191 : 03 Октября , 2009, 08:56:09 »

Программа то включена, только не пойму, Фриске что ли они позвали за такую стоимость? :-D :-D :-D
Сообщить модератору   Записан
Anjuta
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 333



Награды
« Ответ #192 : 29 Декабря , 2009, 00:49:35 »

Мы были в Фонграде в конце ноября, решили выбраться из города на пару дней, но ребенку было всего 5 мес - выбирали исключительно под него. Так как на улице уже зима, это вносило в выбор места определенные коррективы - во-первых - ресторан в одном корпусе с номерами (чтобы ребенка постоянно не одевать-раздевать при походе на обед-ужин), во-вторых - теплые номера, в-третьих - кол-во других отдыхающих ближе к нулю :) (запугали этим гриппом... жесть), ну и главное - чтобы был гарантированно хороший отдых. Так же учитывалось чтобы завтрак-обед-ужин можно было сделать по предзаказу (или же шведский стол) - оч сложно с маленьким ребенком просидеть по часу в ресторане в ожидании заказа - ребенок уже весь изведется и устанет.
Я порылась в интернете, в-принципе, оказалось что в Челябинской области очень много небольших отелей "с претензией" (это меня удивило, так как на слуху фактически только Фонград да Зол.пляж, но если копнуть глубже - у меня был список из 10, да и то скорей всего далеко не полный), и еще удивило что цены фактически ВЕЗДЕ ОДИНАКОВЫ! под копирку они их делают что ли... но скорее берут хитростью - где озвучивают цену за номер без питания, и при даже приблизительном подсчете получается та же цена что в другом месте сказали "все включено" :)))  но реально - разница в цене 500р. Это кстати тоже было неожиданным - мне казалось что такие "столпы" как Фонград, ЗП, Увильды и т.п. цены делают заоблачными... но то ли остальные тоже хотят "за облака", то ли не такие уж и заоблачные у этих...  :не знаю:

В общем, после изучения решили все же поехать в Фонград. Цена за номер с питанием ~5 тыс.р.  Оч меня порадовал лифт - у нас ребенок еще не садился, и мы в ресторан ездили с коляской... на лифте -красота! Понравилась тишина... удивило что даже в будни отдыхающих было не сказать чтобы много, но достаточно... мне казалось что там должно было быть вообще пусто :) многие были именно с детьми, с малышами.

Еда кстати так себе. Вкусно, мило... но как грится "без излишеств". В этом плане ресторан в Зол.Пляже безусловно лучше. Но зато здесь - комплексные обеды-ужины, т.е. ты приходишь и получаешь что ты заказал накануне, и не тратишь драгоценные час-полтора пока приготовится твоя отбивная :))

Сам отель оч милый. Стилизованный. Оч большая детская игровая комната. Детский массажист, бассейн (старательно зазывают туда с ребенком), кислородный коктейль, сауны... но для мам главное, конечно, СПА :))) О... какой кайф, полтора часа удовольствия и релакса.

В общем, мое мнение - замечательный отель для тихого семейного отдыха, вырваться из города на пару дней на природу. По сути, конечно, вопрос только в финансах - я бы не отказалась раз в пару месяцев устраивать такие вот вылазки... гм :)
Сообщить модератору   Записан
Alinakostina
вечный житель
********

Карма: 270
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5961



Награды
« Ответ #193 : 29 Декабря , 2009, 09:00:53 »

Кстати, Фон Град снизил стоимость Новогоднего тура ;)
Сообщить модератору   Записан
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #194 : 29 Декабря , 2009, 11:26:39 »

Alinakostina,спасибо за любопытную инфу :) Вы едете?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 22  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 01:45:42
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 20. smf-srv