Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
В какой банк вложить деньги?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ТА Ещe МАМА
вечный житель
********

Карма: 132
Offline Offline

Сообщений: 5125



Награды
« : 12 Августа , 2008, 18:41:16 »

У меня попросили совета: где лучше сделать вклад? Какой банк надежнее и предлагает хорошие проценты по срочным вкладам? (Сумма - небольшая, ок. 50 тыс. руб) Я от этого оч. далека - поэтому спрашиваю совета у форумчан :idiot2:.
Сообщить модератору   Записан

Счастливая мама трех красавиц дочерей 2006, 2009, 2012. И сыночек 2014 г.
INNAkentiy
местный житель
******

Карма: 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 552


А вот и я, цветов не надо! Inessa


Награды
« Ответ #1 : 12 Августа , 2008, 23:06:28 »

 ТА Ещe МАМА могу порекомендовать банк "Северная казна". Реальные проценты, отличный банк по
сервису, сама несколько раз открывала срочный вклад – осталась оч довольна. У них на сайте есть несколько предложений по вкладам, можно подобрать, что вам больше подходит.
Сообщить модератору   Записан
ТА Ещe МАМА
вечный житель
********

Карма: 132
Offline Offline

Сообщений: 5125



Награды
« Ответ #2 : 13 Августа , 2008, 12:23:53 »

Спасибо, девочки!
Сообщить модератору   Записан

Счастливая мама трех красавиц дочерей 2006, 2009, 2012. И сыночек 2014 г.
Alina
вечный житель
********

Карма: 260
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11290



Награды
« Ответ #3 : 13 Августа , 2008, 22:47:49 »

пожилые люди склонны считать, что сбербанк РФ государственный и поэтому единственный супернадежный
в реальности, сбербанк- акционерное общесто как и другие банки, с долей собственности государства
надежны все банки, включенные в систему страхования вкладов, даже не могу привести пример банка в нее не включенного, но на всякий случай , придя в банк можно спросить оператора про это
до 400 тыс. руб. все вклады застрахованы
в инете можно поискать информацию о депозитных ставках по всем банкам и сравнить
Сообщить модератору   Записан
Tired
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 224



Награды
« Ответ #4 : 15 Августа , 2008, 11:50:50 »

7_Ya, мне вот лично УралПромбанк нравится, интересовалась еще в Тюменьэнергобанке, тож неплохие вклады про другие банки не знаю.
Сообщить модератору   Записан
Tired
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 224



Награды
« Ответ #5 : 15 Августа , 2008, 12:58:50 »

7_Ya, а мне оба банка нравятся, но с ТЭБом мы давно работаем, я про него тоже думала деньги вложить с проданной машины, но сейчас совсем не до этого....
в Уралпромбанке мне нравится удобство карточек, интернет банк , через который все оплатить можно из дома, а про вклад вы наверное говорите Именинный 14%, про этот? Это по сути 14% на 14 месяцев, если я правильно помню, т.е. вроде как 1% в месяц.. хоть и выше ставки рефинансирования по сути не много совсем...... ничего подозрительного не вижу, там единственное ограничение, что хоть и можно снимать и пополнять, но главное чтобы остаток не меньше 14000р. оставался, или придется закрыть вклад.
Сообщить модератору   Записан
Tired
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 224



Награды
« Ответ #6 : 15 Августа , 2008, 13:19:21 »

7_Ya, по выходным работает только доп. офис на комсомольском 111 (магазин "Патриот"). Главный офис - не работает ))).
А чем тебе ТЭБ нравится?
Сообщить модератору   Записан
swetok
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 138
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5322



Награды
« Ответ #7 : 15 Августа , 2008, 13:45:32 »

А я считаю, что лучший банк - покупка недвижимости. И процент больше, и то, что сгорит меньше вероятности ;)
Сообщить модератору   Записан

Tired
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 224



Награды
« Ответ #8 : 15 Августа , 2008, 13:50:10 »

А я считаю, что лучший банк - покупка недвижимости. И процент больше, и то, что сгорит меньше вероятности ;)

ну на это больше денег надо, чем обычно во вклады вкладывают то что просто так лежит, даже на той же пластиковой карточке.
А так согласна )))
Сообщить модератору   Записан
swetok
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 138
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5322



Награды
« Ответ #9 : 15 Августа , 2008, 14:01:00 »

Да это я так, мечтаю :D
Прикидываю, куда материнский капитал вложить. Хоть комнату в комуналке, да куплю.
Сообщить модератору   Записан

мамЮля
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 317



Награды
« Ответ #10 : 25 Сентября , 2008, 15:41:04 »

Привет всем мамочкам! Советую размещать свои кровные сбережения в Уральском банке реконструкции и развития.  Стабильный банк, если выбирать среди региональных банков, то этот №1.  Высокие процентные ставки по вкладам, приличное обслуживание, конечно лучше ходить к одному специалисту который уже знает тебя в лицо, когда приходишь к нему он сразу обращается ктебе по имени отчеству, короче не буду расхваливать.  Сайт у них есть смотрите сами
Сообщить модератору   Записан

Catarina
долгожитель
*******

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4867


Я где-то здесь... ;)


Награды
« Ответ #11 : 25 Сентября , 2008, 20:55:40 »

А мне нравятся возможности в ЧелябИнвесте. Там, правда, не срочный вклад, зато проценты каждый месяц начисляют, и в следующем месяце начисляют % уже на эту новую сумму ("сложные проценты"). Вклад "Призовой" на 3 года...
Сообщить модератору   Записан




И Мишка, как Эля +7лет -2
Кaтрин
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11736



Награды
« Ответ #12 : 25 Сентября , 2008, 22:12:00 »

Там, правда, не срочный вклад, зато проценты каждый месяц начисляют, и в следующем месяце начисляют % уже на эту новую сумму ("сложные проценты"). Вклад "Призовой" на 3 года...

это называется капитализация, и по-моему сейчас чуть ли не во всех банках и на всех вкладах существует возможность капитализации. я не права?  :idiot2:
Сообщить модератору   Записан
Catarina
долгожитель
*******

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4867


Я где-то здесь... ;)


Награды
« Ответ #13 : 25 Сентября , 2008, 22:41:23 »

7_Ya, а мне до головного далеко.. я раньше на Алом поле часто была, но там по вечерам толпы.. а теперь на Тополиной аллее - вообще ни души ;)) Очень удобно. А % при капитализации больше в итоге получается, чем при простом начислении. Да и в среднем везде такие %.. 11-12%.

Катрин, да-да, капитализация ;) Как ни странно, нет. Может быть они просто не распространяются об этом? Потому что во всех рекламках, что я видела/получала, про капитализацию лишь у Инвеста читала. (а по закону - если начал говорить о сроках-% - то говори уж все).
Сообщить модератору   Записан




И Мишка, как Эля +7лет -2
Кaтрин
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11736



Награды
« Ответ #14 : 25 Сентября , 2008, 22:55:19 »

недавно совсем делала анализ банковских продуктов на рынке Челябинска - капитализация есть фактически у всех - не ручаюсь конечно, все банки представленные на рынке Челябинска я конечно не осилила)))

к слову, в связи с мировым кризисом на финансовых рынках во всех банках поднялись ставки на вклады-депозиты, собственно как и на кредитные продукты тоже. ставка рефинансирования пока прежняя.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 05:55:43
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 19. smf-srv