Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 202   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Рейтинг роддомов Челябинска. Роддом ЧГМА
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Кенгуру
вечный житель
********

Карма: 93
Offline Offline

Сообщений: 5778



Награды
« Ответ #45 : 01 Сентября , 2008, 17:07:21 »

Аленка74, спасибо еще раз!!!
Сообщить модератору   Записан

Аленка 05.10.2008
Яна 17.04.2013
Briz
долгожитель
*******

Карма: 99
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3989



Награды
« Ответ #46 : 02 Сентября , 2008, 09:51:57 »

Я рожала у Пищальниковой и очень довольна. :smitten:
 К ней пришла вообще за неделю до родов. Она меня на первом осмотре (а я ей не очень то давала посмотреться, т.к. больно было) сразу спросила сама я буду рожать. А я то боли испугалась и сразу НЕЗНАЮ!!! :lol: Она меня сначала на дневной положила. Потом когда уже от оттечности нечего не помогало сказала все хватит уже и ложись уже на совсем. Так я в первую ночь и родила :D Видимо она меня напугала...говорит если в течении трех дней не родишь будем кесорить. Конечно она помогла мне, без стимуляции не обошлось. Но рада что родила сама.
На УЗИ мне тоже вес определили за три дня до родов, а главное точно!!!

Сообщить модератору   Записан

"Как это странно всегда, вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда, мечтаем, как дети, о чуде..."
СонькаЯЯ
Гость
« Ответ #47 : 03 Сентября , 2008, 14:28:41 »

Всем здравствуйте, подскажите по стоимости.  Тут прозвучали суммы 15 и 17 т. р, это уже с учетом эпидуралки? Может кто точно знает.  Лежала на сохранении в 32 недели  и удачно попала к Любовь Петровне в палату наблюдения, правда очень замечательный человек.  На вопрос о родах ответила рожать будешь сама КС не обязательно.  Было не удобно спросить о стоимости.  Мне эпидуралку по показаниям не поставят.  А вот сколько она берет только за роды без обезболевания???? Еще может кто подскажет про Колесову Галину Петровну?
Сообщить модератору   Записан
Кенгуру
вечный житель
********

Карма: 93
Offline Offline

Сообщений: 5778



Награды
« Ответ #48 : 03 Сентября , 2008, 14:34:25 »

СонькаЯЯ, как я поняла, эпидуралка не входит в 17 000, на нее отдельный счет.  Эпидуралка не по показаниям  вроде ставится,это в процессе уже надо смотреть какой интенсивности боли и прочее. У Колесовой такие же цены.
Сообщить модератору   Записан

Аленка 05.10.2008
Яна 17.04.2013
Ане4ка
постоялец
****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 72


Награды
« Ответ #49 : 03 Сентября , 2008, 15:09:25 »

Кенгуру, а я вот наоброт поняла, что 17 тыс - это все-все-все.  Я вроде даже конкретно про это спросила (но про конкретный вопрос могу и приврать). . .  Знаю точно, что знакомые рожали у Любови Петровны в феврале за 17 тыс и с эпидуралкой.
Сообщить модератору   Записан
Alenk@
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1463



Награды
« Ответ #50 : 03 Сентября , 2008, 15:56:19 »

Кенгуру,СонькаЯЯ, эпидуралка входит в эту сумму, а вот ставить ее или нет это уже ваше дело. Я там рожала в феврале 2008 у Любовь Петровны
Сообщить модератору   Записан
Briz
долгожитель
*******

Карма: 99
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3989



Награды
« Ответ #51 : 04 Сентября , 2008, 08:37:26 »

 :shock: Ни чего себе цены!!! Я в 2007г. на много дешевле рожала.
Сообщить модератору   Записан

"Как это странно всегда, вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда, мечтаем, как дети, о чуде..."
СонькаЯ
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 56


Награды
« Ответ #52 : 04 Сентября , 2008, 21:54:56 »

Огромное всем спасибо за ответы, пошла думать.  А кто что знает о Бренштейн О. Ю.  Читала на форуме о ней достаточно и хорошего и плохого, но она специализируется на родах естественных.   Может кто-то у нее рожал.  И вообше есть ли смысл платить за естественные роды.  Я очень не опытна жду первенца сейчас на 33 неделе и замучалась вопросом "А за что платить если сама рожаешь?" я понимаю если кесарево. . . . . .  Или все-таки есть за что???????
Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21563


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #53 : 05 Сентября , 2008, 08:45:03 »

YaKa, в 2006 вообще около 7500 было :) Инфляция...
СонькаЯ, Бернштейн меня принимала на роды. Меня планировали на КС - возраст, лечение бяки во время бер-ти, выкидыш в 1 бер-ть, аллергий вских букет и т.п. + узковатое место в родовых путях. Но не успели :) Роды начались раньше на 5 дней (но на 39 неделе). Вооот. В это время как Бернштейн и дежурила. Она и предложила мне рискнуть и родить самой. В общем, риск застрять у Маши был... Она родилась 3450 г. Но все было намана, хотя и тяжеловато. В 7 утра ее сменил Кирсанов, с ним я и родила (но я об этом уже писала)
Хотя О.Ю. заходила при мне в бокс (МиД) к женщине после КС. Ко мне не заходила :)
Так что, СонькаЯ, решать придется вам...
 По поводу платные/бесплатные: Брат хотел договариваться с конкретным врачом на роды жены. Но ему сказали так: У нас все врачи квалифицированные. Если вы позвоните, что рожаете, а врач только пришел домой после смены (у них она 32 часа что ли), то он будет не очень в состоянии реально вам помогать. В результате, они нормально родили с тем, кто дежурил в тот момент.
ИМХО, главное, себя не накручивать :) Ни до, ни после, ни в процессе :)
Сообщить модератору   Записан
Кенгуру
вечный житель
********

Карма: 93
Offline Offline

Сообщений: 5778



Награды
« Ответ #54 : 05 Сентября , 2008, 10:51:05 »

Насчет бесплатных родов: когда я была на консультации у врача (31 августа), на двери было написано: роддом закрыт. Все места были переполнены, бесплатников не принимали- отправляли в другие роддома (я уж не знаю со схватками и какими). Я спросила насчет себя,а если я также в такой переполненный день приеду,и меня успокоили,что для платных у них есть НЗ. Так что лично для меня спокойнее знать что меня и примут,и врач меня уже знает. А по опыту моих знакомых,рожающих там бесплатно,все таки они советуют договариваться лично с врачом- больше внимания, помощи в случае проблем.
Сообщить модератору   Записан

Аленка 05.10.2008
Яна 17.04.2013
Alenk@
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1463



Награды
« Ответ #55 : 05 Сентября , 2008, 10:56:22 »

Кенгуру,как дела? Еще встречалась с Л.П?
Сообщить модератору   Записан
Кенгуру
вечный житель
********

Карма: 93
Offline Offline

Сообщений: 5778



Награды
« Ответ #56 : 05 Сентября , 2008, 11:01:08 »

Аленка74, дела нормально,борюсь с давлением:) ЛП седня буду звонить,в пн-вт к ней договариваться на прием!
Сообщить модератору   Записан

Аленка 05.10.2008
Яна 17.04.2013
Briz
долгожитель
*******

Карма: 99
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3989



Награды
« Ответ #57 : 05 Сентября , 2008, 11:02:17 »

Я только за платные роды. Для меня Любовь Петровна делала всё возможное. И обращались ко мне по другому. У меня схватки начались в 2 часа ночи и ЛП примчалась очень быстро, а пока она ехала позвонила всем кто дежурил, чтобы меня везде проводили и показали что и как. Одновременно со мной рожала девушка, так в предродовой к ней подходили изредка проверить как идет процесс. А возле меня крутились не меньше 2-х человек.
Сообщить модератору   Записан

"Как это странно всегда, вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда, мечтаем, как дети, о чуде..."
Alenk@
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1463



Награды
« Ответ #58 : 05 Сентября , 2008, 11:06:23 »

Кенгуру,давай. уже скоро. Я родила в твой срок 37 нед. и 3 дня
Сообщить модератору   Записан
Кенгуру
вечный житель
********

Карма: 93
Offline Offline

Сообщений: 5778



Награды
« Ответ #59 : 05 Сентября , 2008, 11:09:45 »

Аленка74, это у меня по М такой срок,на самом деле нам завтра только 37 недель,так что мы еще в животике потусуемся:)))
Сообщить модератору   Записан

Аленка 05.10.2008
Яна 17.04.2013
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 202   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 11:25:35
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.221 секунд. Запросов: 19. smf-srv