Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 200 201 [202]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Рейтинг роддомов Челябинска. Роддом ЧГМА
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
natalia2003
долгожитель
*******

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3782


Награды
« Ответ #3015 : 25 Января , 2020, 15:17:52 »

N.E.A., со спинальной анестезией не чувствуете ничего. Иначе смысл анастезии теряется. Видеть тоже ничего не будете - там ширму вешают перед глазами. Видеть будете только то, что сбоку и сзади. Ну и с анастезиологом иногда общаться. Да там все ОЧЕНЬ быстро - у меня сына достали через 2 минуты после начала операции. Не успеете ничего почувствовать. Зато первый крик услышите ;-) :-) :-) Ну и увидите ребёнка - когда его взвесят - обязательно покажут, приложат к груди и дадут поцеловать пяточку :-)

Мне оба раза не предлагали выбрать наркоз - сразу говорили что будет наркоз в спину.
Сообщить модератору   Записан
Uley
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715


Награды
« Ответ #3016 : 25 Января , 2020, 15:21:14 »

natalia2003, вам повезло) я и чувствовала все, и спина после первого кс болела оч долго. Но с тех пор, много времени прошло. Поцеловать тоже дали, к груди не прикладывали.
Сообщить модератору   Записан
Uley
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715


Награды
« Ответ #3017 : 25 Января , 2020, 15:24:33 »

Есть, кстати, в семерке анестезиолог, отвратительно делает. Мне «повезло» к нему попасть и некоторым девочкам тоже. Если нужно кому, могу написать в личку. Благо в выписке его фамилия осталась. Ещё тогда, жалобу хотела настрочить по нему. Не стала.
Сообщить модератору   Записан
natalia2003
долгожитель
*******

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3782


Награды
« Ответ #3018 : 25 Января , 2020, 15:25:34 »

Uley, может и правда мне повезло. Чувствительность такая у организма. У меня за всю жизнь  три раза был наркоз в спину, два раза в вену что-то ставили - ни разу не чувствовала ничего.

У меня какой-то пожилой был анастезиолог в 7. Не помню кто.
Сообщить модератору   Записан
Uley
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715


Награды
« Ответ #3019 : 25 Января , 2020, 15:31:16 »

Uley, может и правда мне повезло. Чувствительность такая у организма. У меня за всю жизнь  три раза был наркоз в спину, два раза в вену что-то ставили - ни разу не чувствовала ничего.

У меня какой-то пожилой был анастезиолог в 7. Не помню кто.
пожилой, хороший! Он меня вечером опрашивал, а с утра бац, и другой на операции был
Сообщить модератору   Записан
Uley
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715


Награды
« Ответ #3020 : 25 Января , 2020, 15:35:34 »

я спать тоже боялась, пропустить момент появления ребёнка. Так хоть знаешь, что с ним все хорошо, расслабляешься и реально, операция прям мигом пролетает. Чувства заглушают все не приятные моменты. А с общим, проснулся и не знаешь, что с ребёнком, где он, как? Паника такая. Ещё пит ничего не знает, так как за детей другая служба ответственная, по телефону папе тоже ничего не говорят. Пока врача детского дождёшься, вся на нервах. Ну это я) я вообще видимо нервная 😆
Сообщить модератору   Записан
Uley
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715


Награды
« Ответ #3021 : 25 Января , 2020, 15:38:47 »

Хотя, я в семерке на третьем кс с мужем была! Ему ребёнка на ручки дали,  а меня вырубили, так как операция осложнилась. Тогда я спокойна была, от мужа смс приходили приятные.
Сообщить модератору   Записан
aksya
завсегдатай
*****

Карма: 16
Offline Offline

Сообщений: 483


Награды
« Ответ #3022 : 25 Января , 2020, 16:26:20 »

Про 7ку могу такое написать. До ПКС можно лежать в палате, если это нужно, есть платные, тогда тебя ведут врачи, которые за этими палатами закреплены, обычно они и оперируют. Все случаи обсуждаются врачами вместе с заведующей, назначается день и тебе рассказывают как будет проходить операция. Накануне анастезию обсуждаешь. Мне предлагали выбрать.  Меня все устроило в 7ке. Если есть показания и опасения, то лучше всех 7ка для ПКС. Шов быстрее зажил, там обрабатывают аргоном и не беспокоит на погоду, как первый был простой, сделанный в 3ке. Но не знаю как все продит, если сразу приехать на ПКС.
Сообщить модератору   Записан
natalia2003
долгожитель
*******

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3782


Награды
« Ответ #3023 : 25 Января , 2020, 22:12:46 »

aksya, lol lol lol могу рассказать как все проходит ,,если сразу приехать на пкс,,. Нагрянула я туда в 24:00. Была договорённость с врачом. Я врачу позвонила ,,отошли воды,,. Она выехала, ну и мы с мужем на такси с Чичерина попилили. Приехали - избушка на клюшке. Сонная дежурная открыла, несколько раз повторив ,,почему именно сюда приехали?,, Книжка то была не подписана. Отправили в душ и к этому времени приехал врач мой. Меня сразу в операционную. В вену укол - и ждут все чего-то. Вопрос от акушеров - где анастезиолог. М/сестра отвечает: ,,он спал, разбудили, сейчас придёт,,. Пришёл анастезиолог, на вид не слишком весёлый. Наркоз в спину, ширма, операция, и на пятой минуте дочка родилась.
Сообщить модератору   Записан
N.E.A.
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 81


Награды
« Ответ #3024 : 26 Января , 2020, 00:15:27 »

Uley, напишите на всякий случай, хотя если смена выпадет - то явно же не дадут поменять((( а с мужем как? тоже это все заранее обговаривается? явно же какие-то анализы сдать придется? это платно или бесплатно?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 200 201 [202]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 16:56:09
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 19. smf-srv