Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Искусственная инсеминация
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
пышка74
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 133


Награды
« Ответ #90 : 14 Декабря , 2011, 12:37:29 »

oxic, у нас аналогичный диагноз... может подскажете,где подводный камень этот найти..нас уже обследовали переобследовали...диагноз - 3 HLA  совпадения и привет..ДЯ или ДС... :(
Правда у нас не бесплодие..у нас привычное невынашивание ..3 замерших беременности на малом сроке
Сообщить модератору   Записан
oxic
местный житель
******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656



Награды
« Ответ #91 : 14 Декабря , 2011, 13:45:11 »

пышка74,обратитесь к Узловой Т.В.она принимает в Комильфо.Она зав.род.домом на ЧМЗ(лучший в городе),профессор.Возьмите все свои анализы все что есть и к ней на прием.Я думаю что не пожалеете.После первого ее посещения у нас все получилось.Удачи! :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

Мормышка
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8


Награды
« Ответ #92 : 07 Января , 2012, 04:57:16 »

У нас другая причина - хотим второго, МФ - назначили ИИ со спермой донора,но... Муж уперся! И ни в какую! Кричит,что это уже не его ребенок будет (((
Что мне делать?
Сообщить модератору   Записан
мама Пух
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40



Награды
« Ответ #93 : 07 Января , 2012, 18:44:34 »

Девочки, а никому не ставили причину "бесплодия"- стеноз (заращение) канала шейки матки? Я дважды пыталась сделать МСГ, но ничего не получилось. Гинеколог сказала,что после конизации все заросло, надо делать бужирование, а я дико боюсь! Инфо в инете очень мало, но из того, что нашла узнала, что часто приходится делать процедуру бужирования не один раз и даже не два. Очень хотим второго ребенка, но столкнулись вот с проблемой. В ДНК сказали, что после бужирования и МСГ дают мне 3 мес на "забеременеть", если не получится, то ИИ :-( Благо, у мужа СГ как у донора :smitten:
Сообщить модератору   Записан

Обходя разложенные грабли, теряешь драгоценный жизненный опыт.
Shokolad
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 19


Награды
« Ответ #94 : 07 Января , 2012, 21:15:27 »

Мормышка, желание мужа придется учесть, по большому счету он ведь прав :(((
Сообщить модератору   Записан
кружочкина
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 118



Награды
« Ответ #95 : 08 Января , 2012, 06:53:25 »

в 2007году в ДНК делала инсеминацию, было 2 попытки обе закончились нулевым результатом, в 2008 году должны были делать ЭКО, ждала менстр., чтоб вступить в программу (не дождалась). в результате старшему сейчас 3 года :smitten:, а младшему 1,4 :smitten:
Сообщить модератору   Записан
nad
местный житель
******

Карма: 23
Offline Offline

Сообщений: 782



Награды
« Ответ #96 : 24 Января , 2012, 21:22:46 »

При МФ показатели спермограммы, при которых возможно проведение ИИ: концентрация сперматозоидов от 10 до 20 млн. на 1 мл, подвижность от 25 до 50 процентов морфологии – при наличие нормальных сперматозоидов 30% и выше;

Если показатели ниже, то не поможет. Мне кажется при указанных параметрах и естественным путем все получится, эти цифры почти такие же, как нормы.
Сообщить модератору   Записан
Юля_Хитр
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 68



Награды
« Ответ #97 : 03 Марта , 2013, 14:44:54 »

Девочки, Добрый день!! Хотелось бы поднять эту тему в силу обстоятельств... Кто-то за последнее время проходил данную процедуру?? И где?? Если что, жду ответа в личку... Ооооочень нужно!!!
Сообщить модератору   Записан
Nata138383
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 112



Награды
« Ответ #98 : 15 Марта , 2013, 15:26:06 »

постою, послушаю. Прошла кучу анализов (все хорошие), осталось только еще раз на проходимость труб и HLA-совместимость.
Сообщить модератору   Записан

ligia
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1



Награды
« Ответ #99 : 07 Февраля , 2015, 15:19:56 »

Девочки очень нужен ваш совет....какие у вас были ощущения после этой процедуры? Мне делали ИИ 29 января, потом дня три тянуло живот немного, а потом все-никаких необычных ощущений...Кровь сдавать только через неделю, а я вот думаю вдруг там ничего не получилось :sad:
Сообщить модератору   Записан
lindas
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #100 : 01 Апреля , 2015, 18:38:05 »

Девочки, Добрый день!! Хотелось бы поднять эту тему в силу обстоятельств... Кто-то за последнее время проходил данную процедуру?? И где?? Если что, жду ответа в личку... Ооооочень нужно!!!

Я проходила, примерно год назад. В ЭКО Центре Альтравита контакты прилагаю. Отдали 18 000 руб. Будьте осторожны при выборе клиники, смотрите на отзывы, докторский состав, вернее его качественную часть опыт, категория (степень), число удачно проведенных операций. 
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 10:24:15
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 19. smf-srv