Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 5  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детский гинеколог
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
yless
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62



Награды
« : 26 Августа , 2008, 11:07:32 »

Привет! Мы недавно с дочерью пошли к детскому гинекологу (в садик комиссию проходим), ребенку 2 года.  И по неосторожности я рискнула пойти в женскую консультацию по месту жительства, она находится в поликлинике № 4.  Такое возмущение я только испытала тогда, когда сама стояла на учете по беременности в этой консультации. . .  Ужасный персонал. . .  А детский гинеколог - это просто мигера!!! Так с детьми нельзя обходиться. . .  У меня ребенок бился в истерике после этого посещения. . .  Хотела пойти к заведующей, но вспомнила, что это бесполезно. . .  Может кто-нибудь подскажет, что делать в таких случаях? (кроме советов, конечно, ходить в платные клиники)
Сообщить модератору   Записан

Марри
Гость
« Ответ #1 : 26 Августа , 2008, 11:25:44 »

мы были у Субботиной на Котина. но сама жк там полнейший отстой!
Сообщить модератору   Записан
Barbarella
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 291
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9612


форева янг


WWW Награды
« Ответ #2 : 26 Августа , 2008, 11:31:56 »

yless,а почему в платную не сходить? Это ж разово!
Я сама с дочей хожу в.. 1-у? На Ленина, 38. Там, где детская травматология. В смысле дочь моя ходит. Мне очень нравится детский гинеколог - Александрова Инна Владимировна!
Сообщить модератору   Записан

Счастье — это не станция, на которую вы прибываете, это - манера путешествовать.

Дашшольция 25.09.2005
Иванчик 18.10.2007
Дмитро 4.07.2015
yless
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62



Награды
« Ответ #3 : 26 Августа , 2008, 11:42:29 »

Нет, я понимаю, что в платной лучше, просто я не могу понять одного, почему можно так обращаться с детьми? Хотя в платных клиниках те же врачи работают. . .
Сообщить модератору   Записан

aquaMarine
долгожитель
*******

Карма: 114
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2953


One day I'll fly away. Leave all this to yesterday


Награды
« Ответ #4 : 26 Августа , 2008, 15:19:17 »

мы тоже ходим к Субботиной в ЖК на Котина, по знакомству

yless, а в чем конкретно заключалось плохое обращение к ребенку, что именно вам не понравилось?
Сообщить модератору   Записан
Марри
Гость
« Ответ #5 : 26 Августа , 2008, 15:28:14 »

aquaMarine, довольны? вроде ничего так женщина. мы тож по знакомству.
Сообщить модератору   Записан
aquaMarine
долгожитель
*******

Карма: 114
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2953


One day I'll fly away. Leave all this to yesterday


Награды
« Ответ #6 : 26 Августа , 2008, 16:20:55 »

Марри, да, довольна, хотя мне и сравнивать не с кем больше. Но все толково пояснила, многое я в инете читала - она отфильтровала ненужное из моей инфы. В будущем  к ней будем ездить.
Сообщить модератору   Записан
yless
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62



Награды
« Ответ #7 : 26 Августа , 2008, 17:30:08 »

Она во-первых с порога начала на нас орать, типа раздевайтесь чего стоите (причем именно ОРАТЬ), потом "Ноги раздвигайте!!!" и все в таком духе. . .  У меня ребенок сразу ко-мне прижался, и истерику закатил. . .  Я считаю, что человек, который общается с детьми и людьми, не должен так себя вести.
Сообщить модератору   Записан

Ладушка
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1658



WWW Награды
« Ответ #8 : 26 Августа , 2008, 21:50:02 »

Ну и надо было навалять ей там же по полной программе, заявление написать со свидетелями (с такими же мамочками).
Понятно, что не сразу среагируют, но камень вода точит.
Им сейчас платить стали неплохо, так желающие на её место найдуться.
А с проблемным персоналом никому работать не хочется.
Сообщить модератору   Записан

yless
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62



Награды
« Ответ #9 : 27 Августа , 2008, 08:28:12 »

Когда я стояла на учете по беременности в этой консультации, врач, видимо, у меня был совсем не компетентный. Объясню: по всем показаниям мне нужно было делать плановое Кесарево (это потом уже выяснилось), но она отправила рожать... В итоге ребенок чуть не умер... Я после роддома пошла к заведующей, меня, мягко говоря "послали" и сказали, чтобы я не портила карьеру врачу, типа она диссертацию пишет. В итоге я пошла к главному врачу данного заведения, написала заявление, ну и толку от этого никакого небыло... А этот врач все-еще работает в консультации...
Сообщить модератору   Записан

Ладушка
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1658



WWW Награды
« Ответ #10 : 27 Августа , 2008, 10:56:31 »

Не, девчёнки, я понимаю, что они там в своём коллективе всегда поддержку находят, поэтому жаловаться зачастую практически бесполезно.

Я со своей колокольни сужу. У нас в магазине работает продавец: хамка, лодырь и....просто редиска.
На неё постоянно жалуются, бегают к начальству, скандалят.
Сначала были просто прилюдные выговоры, потом вызовы на ковёр к директрисе, а недавно лишили премии. Вроде поутихла чуток.
Думаю ещё пара таких упрямых покупателей, которые её не пожалеют, и она вылетит со свистом.
Но это всего лишь продавец.

А мы говорим о враче, о ДЕТСКОМ ГИНЕКОЛОГЕ.
За своего ребёнка можно и по морде съездить. И если пойти на принцип, собрать людей, которым тоже была отпущена "подобная" услуга, написать заяву не глав врачу этой поликлиники, а куда повыше....
Думаю, или эта тварь язык себе в одно место навсегда засунет, или работать в медецине больше не будет.

Простите за сленг :)
Сообщить модератору   Записан

yless
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62



Награды
« Ответ #11 : 27 Августа , 2008, 15:39:20 »

Да... Много сейчас таких врачей работает, и не только гинекологов... И то, что они кричат и хамят - это цветочки еще...
Сообщить модератору   Записан

Клубничка
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 480



Награды
« Ответ #12 : 03 Апреля , 2009, 22:24:25 »

Девочки, а подскажите хорошего гинеколога (нам 2 мес.)?
Сообщить модератору   Записан

Мари
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 232



Награды
« Ответ #13 : 05 Апреля , 2009, 21:46:36 »

Мы в 6 мес  сдали анализ мочи,результат был неккоректный,пришлось идти к гинекологу,мы пошли в Дельфин т.к я этому центру очень доверяю,стояла там на учете , детский гинеколог по фамилии Моцная(могу  ошибиться) нам очень понравилась,она еще удивилась ,зачем мы такие маленькие к такому врачу пришли,слава богу у нас все хорошо оказалось,советую ....И почему не ходить в платные клиники,есть клиники где не просто дерут деньги с людей,а дерут их за бережное отношение к пациентами  и квалифицированную помощь,в жизни не поведу ребенка в поликлиннику к гинекологу,наслышана какие там мегеры работают,тем более такой  деликатный вопрос,не дай бог у ребенка потом комплекс на всю жизнь будет ,после таких осмотров....лучше платить хорошим врачам,чем потом психику лечить ребенка,гораздо дороже обойдется.
« Последнее редактирование: 05 Апреля , 2009, 21:54:52 от Мари » Сообщить модератору   Записан

Cашенька
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 374


Награды
« Ответ #14 : 05 Апреля , 2009, 22:34:18 »

Barbarella,Ага,бывшая Санду Инна Владимировна.Классный врач и человек.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 5  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 12:48:10
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля nefrit 12:14 → Потеряла последнюю тысячу... 33509 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 19. smf-srv