Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 139 140 [141] 142 143 ... 717   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Давайте хвастаться своими кухнями...
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Amelly
долгожитель
*******

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4071


Больнее всего ранит равнодушие...


Награды
« Ответ #2100 : 09 Ноября , 2011, 15:20:15 »

Ellie, спасибо за ссыль!
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Amelly
долгожитель
*******

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4071


Больнее всего ранит равнодушие...


Награды
« Ответ #2101 : 09 Ноября , 2011, 15:21:45 »

Lavazzia,Linia, понятия не имею чё там у них за кухня развалилась, видать так "эксплуатировали". С мужем вчерась на повышенных тонах поговорила :( в итоге он сказал - "куплю тебе какую угодно кухню, только отстань и потом не жалуйся" :(
Вобщем, я икее изменять не собираюсь :)
:mrgreen: :)
 я здесь нашла в ЖЖ подробное описание сборки кухни моей мечты с фотографиями :) Если нужно глядите ( только регистрация обязательна)
http://a***lma-nax.livejournal.com/tag/%D0%BA%D1%83%D1%85%D0%BD%D1%8F
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Женьшень
вечный житель
********

Карма: 122
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6656


Идеального мужчину можно только родить самой


Награды
« Ответ #2102 : 09 Ноября , 2011, 15:56:23 »

Lavazzia, пасиба, пошла изучать :)
Сообщить модератору   Записан

Don’t Worry, Be Happy!
Ирина.
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 604


Награды
« Ответ #2103 : 09 Ноября , 2011, 16:10:21 »

Lavazzia,Ellie, если не регистрироваться, там фотографии не видно. http://f**orum.littleone.ru/showthread.php?t=81705&page=1219 вот еще тема (она просто про кухни, но там икеевских тоже много)
Ellie, а мы, наоборот, просчитали в Линде (порядка 240 тыщ без столешницы) и купили такую по составу в икее за 75 :) еще в планировщике надо проверять, что он там насчитывает :) почему-то лишнего всегда вставляет...
Сообщить модератору   Записан
Amelly
долгожитель
*******

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4071


Больнее всего ранит равнодушие...


Награды
« Ответ #2104 : 09 Ноября , 2011, 18:12:59 »

Lavazzia,Ellie, если не регистрироваться, там фотографии не видно. http://f**orum.littleone.ru/showthread.php?t=81705&page=1219 вот еще тема (она просто про кухни, но там икеевских тоже много)
Ellie, а мы, наоборот, просчитали в Линде (порядка 240 тыщ без столешницы) и купили такую по составу в икее за 75 :) еще в планировщике надо проверять, что он там насчитывает :) почему-то лишнего всегда вставляет...
планировщик у них еще тот... Мне каких-то угольных фильтров насчитал, причем вытяжку я не брала)
Девочка дизайнер в ИКЕА Екат нам попалась откровенно никакая. Сидит, спрашивает у меня: что я хочу, какой шкаф, куда его ставить, что внутри хочу? А мне хочется ей те же вопросы задать...))) Вообщем кое-как накидали мы кухню, я домой вернулась и давай сама разбираться в программе. Все переделала полностью. Но некоторые вопросы остались не решенными, как-то: нужен ли полноценный шкаф для посудомойки и стиральной машины? Видела на фото - народ делал конструкцию - сверху столешница, боковые стенки - фальш-панели икеевские, потом навешивали дверь - вот и шкаф готовый... К тому же, что стиралка, что посудомойка на пол ставятся. Поэтому хочу еще раз съездить и эти вопросы дизайнерам позадавать))
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Ирина.
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 604


Награды
« Ответ #2105 : 09 Ноября , 2011, 20:10:55 »

Lavazzia, для посудомойки у них нет шкафов - она ставится между шкафами другими и к ней покупается отдельно фасадная дверь. если посудомойка 45 см - у них таких фасадов нет - берется фасад 50 см. Т.о., при установке кухни между ящиками оставляете 50 см, туда потом встанет ПММ.
Сообщить модератору   Записан
Elga
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 502


если не складывается, - вычти :)


Награды
« Ответ #2106 : 09 Ноября , 2011, 20:22:18 »

и тоже относится к микроволновке :uglystupid2: она у них около 13 тыров стоит :uglystupid2: совершенно обычная микроволновка :crazy2:
хм... пошла перерисовывать.
А вообще меня сёдня муж расстроил, говорит, у его друга икейская кухня через год развалилась нахрен, купили взамен линду и прям шибко ей довольные. Вот теперь меня червь сомнения начал грызть :(

Женьшень, у ближайшей подруги 2 года икейской кухне. Могу попросить сделать фотку и написать, какие у неё фасады.
Сообщить модератору   Записан
Ellie
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 510



Награды
« Ответ #2107 : 09 Ноября , 2011, 20:32:11 »

ксава, к вам еще вопрос-во сколько обошлась сборка+доставка?(если вы все там это заказывали)
Сообщить модератору   Записан

Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые...
Amelly
долгожитель
*******

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4071


Больнее всего ранит равнодушие...


Награды
« Ответ #2108 : 09 Ноября , 2011, 21:04:33 »

и тоже относится к микроволновке :uglystupid2: она у них около 13 тыров стоит :uglystupid2: совершенно обычная микроволновка :crazy2:
хм... пошла перерисовывать.
А вообще меня сёдня муж расстроил, говорит, у его друга икейская кухня через год развалилась нахрен, купили взамен линду и прям шибко ей довольные. Вот теперь меня червь сомнения начал грызть :(

Женьшень, у ближайшей подруги 2 года икейской кухне. Могу попросить сделать фотку и написать, какие у неё фасады.
я бы тоже была не против, если Вы сфотографируете кухню подруги :) и как подруга относиться к недежности этой кухни? что нравится, а что нет :) Спасибо!
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Amelly
долгожитель
*******

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4071


Больнее всего ранит равнодушие...


Награды
« Ответ #2109 : 09 Ноября , 2011, 21:05:45 »

Lavazzia, для посудомойки у них нет шкафов - она ставится между шкафами другими и к ней покупается отдельно фасадная дверь. если посудомойка 45 см - у них таких фасадов нет - берется фасад 50 см. Т.о., при установке кухни между ящиками оставляете 50 см, туда потом встанет ПММ.
интересная информация, спасибо :) что-нибудь можете сказать по поводу размещения обычной стиральной машины на кухне в закрытом шкафу, как это лучше сделать? :)
« Последнее редактирование: 09 Ноября , 2011, 21:22:58 от Lavazzia » Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Linia
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Сообщений: 3562



Награды
« Ответ #2110 : 09 Ноября , 2011, 21:15:16 »

в икее 15% скидка на кухни - смс пришла

Здорово! Надо брать!
Сообщить модератору   Записан
Linia
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Сообщений: 3562



Награды
« Ответ #2111 : 09 Ноября , 2011, 21:16:59 »

НаИрИ, спасибо за маршрут! посмотрела по карте - действительно, самый оптимальный!
Сообщить модератору   Записан
Amelly
долгожитель
*******

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4071


Больнее всего ранит равнодушие...


Награды
« Ответ #2112 : 09 Ноября , 2011, 22:12:42 »

сегодня сделала кухню от Икеа с глянцевым фасадом кремового цвета, столешница и плинтуса - ламинированный орех. Поглядите :)


*  (56.97 Кб, 849x604 - просмотрено 224 раз.)
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
стрелка
вечный житель
********

Карма: 335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7866



Награды
« Ответ #2113 : 09 Ноября , 2011, 22:18:47 »

сегодня сделала кухню от Икеа с глянцевым фасадом кремового цвета, столешница и плинтуса - ламинированный орех. Поглядите :)
симпатично!!! только не будет ли глянец и белость фасады непрактичным???...
отмывать отпечатки пальцев замучаешься наверное..
Сообщить модератору   Записан
Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #2114 : 09 Ноября , 2011, 22:31:12 »

у мамы белый глянец на кухне и она их не натирает... нормально выглядит :)
Lavazzia, для посудомойки у них нет шкафов - она ставится между шкафами другими и к ней покупается отдельно фасадная дверь. если посудомойка 45 см - у них таких фасадов нет - берется фасад 50 см. Т.о., при установке кухни между ящиками оставляете 50 см, туда потом встанет ПММ.
интересная информация, спасибо :) что-нибудь можете сказать по поводу размещения обычной стиральной машины на кухне в закрытом шкафу, как это лучше сделать? :)
у меня стояла за 2 распашными дверцами обычная машинка.
проблемы:
чтоб затолкать пришлось обрезать ножки - по высоте то она под столешку с снятой крышкой входила, но там есть под столешкой какая-то планка крепежная и она мешала. нужно тщательно просчитывать высоту...
без ножек машинка там скакала бывало как конь и вышибала в этом месте цоколь :)
сложный доступ к коммуникациям (иногда нужен)
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 139 140 [141] 142 143 ... 717   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Мая , 2024, 06:38:20
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 23:01 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7205 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля dovr 17:01 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля betsik 16:21 → Тара для квашения капусты 3 /Дела семейные
Просмотр профиля Agent_Scully 23:35 → Где белки??? 12 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:40 → Коронавирус-2 1788 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.196 секунд. Запросов: 20. smf-srv