Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 717   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Давайте хвастаться своими кухнями...
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Yul@
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1747



Награды
« Ответ #15 : 25 Ноября , 2005, 14:08:43 »

Цитата: Lulu
Нравятся мне дверки вверх открывающиеся, ток там говорят эти поршни стоят также как сама дверка. Бутылочницы нет, имхо совсем не нужная вещь, если нет привычки держать дома бар бутылок.
я имела в виду широкую бутылочницу для 5 литровых бутылей люкс воды... надоели они мне под столом. да и Миха нездоровый интерес к ним проявляет... Хочу их куда то убрать....
есть идеи?
Сообщить модератору   Записан
Lulu
Mодераторы
долгожитель
******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3414


Награды
« Ответ #16 : 25 Ноября , 2005, 14:59:10 »

Цитата: Yul@
я имела в виду широкую бутылочницу для 5 литровых бутылей люкс воды... надоели они мне под столом. да и Миха нездоровый интерес к ним проявляет... Хочу их куда то убрать....
есть идеи?

понятно, я то видела узкие выдвижные для обычных бутылок
а так, вродеб есть ящики для больших тяжестей выдвижные
Сообщить модератору   Записан
Foksik
"МамаЛеди.ру"
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2339



WWW Награды
« Ответ #17 : 25 Ноября , 2005, 16:32:55 »

А фильтр в мойку встроенный, например, фирмы Гейзер не хотите поставить? У меня у родителей 3 года стоит.
Намного дешевле получается. Стоят от 3200 до 4000 руб. Трехступенчатые, эту воду можно пить так просто, из под крана.
Я лично у себя лучше фильтр поставлю. А пока от родителей воду возим :D  все в тех же 5-литровых бутылках. И они столько места занимают. Да ну их... :) Очень неудобно. А так - открыл кранчик и вот вам чистая вода :D  :D  :D
Сообщить модератору   Записан



 «Если ты не готов изменить свою жизнь, тебе невозможно помочь», - ГИППОКРАТ.
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12273



Награды
« Ответ #18 : 25 Ноября , 2005, 17:04:28 »

ОЙ, НУ ЗАЧЕМ ЭТУ ТЕМУ ПОДНЯЛИ :?:  Я ТЕПЕРЬ ОПЯТЬ ЗАБОЛЕЮ  :D  :D  :D
хочу новую кухню, а............. это крик души (муж, услышь его  :D )
хочу очень хорошую, но деньгов на это нету, если еще учесть, что технику покупать новую, да и в самой кухне кой-чего переделывать придется.
Сообщить модератору   Записан
Foksik
"МамаЛеди.ру"
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2339



WWW Награды
« Ответ #19 : 25 Ноября , 2005, 17:48:21 »

Цитата: BoNa
ОЙ, НУ ЗАЧЕМ ЭТУ ТЕМУ ПОДНЯЛИ :?:  Я ТЕПЕРЬ ОПЯТЬ ЗАБОЛЕЮ  :D  :D  :D
хочу новую кухню, а............. это крик души (муж, услышь его  :D )
хочу очень хорошую, но деньгов на это нету, если еще учесть, что технику покупать новую, да и в самой кухне кой-чего переделывать придется.

Ой, я столько кричала...кричала (не в прямом смысле этого слова), не докричалась :?  Купила на декретные... Успокоила себя после родов. И то - встройка с него :wink:  попозже.
Сообщить модератору   Записан



 «Если ты не готов изменить свою жизнь, тебе невозможно помочь», - ГИППОКРАТ.
Нюсик
Гость
« Ответ #20 : 25 Ноября , 2005, 18:08:09 »

Вас почитала аж руки зачесались-быстрее бы отделку уже начать!
Сообщить модератору   Записан
Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7464



Награды
« Ответ #21 : 03 Октября , 2006, 13:01:04 »

Хочу рассказать свою наболевшую историю с "ЛИНДОЙ" :knuppel2:
Кухню мы у них заказали (недешево у них прямо скажем, но решили заказать в известной фирме с именем, чем у ЧПшника, хотя результат... :twisted:).
Заказ они выполнили в срок, установили качественно, претензий не было. Обещали гарантию на 2 года.
Когда заказывали, сомневались – из МДМ заказать или из ДСП. МДМ вроде тысяч на 6-7 дороже получалось, но нам так убедительно внушали, что у них спец. обработка ДСП для влажных помещений :mrgreen:, нигде ничего не разбухает, «ну, на крайний случай мастеров наших вызовите – гарантия ж 2 года».
Вот так, короче нас убедили заказать из ДСП.
Не прошло и года, у нас начал разбухать фасад навесного шкафа для посуды, тот, где решеточка-сушка стоит (снаружи (!) нижний уголок оттопырился ???).
Обратились мы в гарантийную службу, приехал дядечка, посмотрел, записал и не забыл упомянуть, что вопрос о ремонте/замене будет решать не он, а фабрика.
Через 3 дня позвонил и сообщил, что это негарантийный случай: «В замене дверцы вынуждены отказать, т.к. это не наша вина, а неправильный уход и эксплуатация гарнитура :shock:. Но мы вам можем со скидочкой изготовить такую же дверцу и совершенно бесплатно ее заменить. И уверяем вас, что вы будете совсем по-другому ухаживать за своим гарнитуром». Я чуть не упала от таких нравоучений :D
 
Сказали, что за 340 рубликов все сделают. В таком случае еще больше возмущает их отказ – могли бы это и по гарантии сделать (относительно стоимости гарнитура – это капля в море)! :crazy2:
Мда... Реакцию разъяренного мужа  :tickedoff: надо было слышать…
Он утверждал, что в воду шкаф не окунали, чтоб он разбух, чтобы можно было рассуждать о неправильной эксплуатации, но в ответ на его гневные реплики, ему сказали, что нужно было тщательно и насухо  :idiot2: вытирать все капельки на дверцах.
А как же супер-обработка ДСП для влажных помещений, в качестве которой нас так убеждали?
Это ж не комод для постельного белья, а шкаф для посуды?
Почему от нескольких капель за несколько месяцев разбух угол?
Внутри от мокрой посуды не разбух, а снаружи разбух?
Короче фабрика взяла время еще подумать, но в итоге после раздумий все-таки отказали, сказали, что напишут письменный отказ.
Когда муж спросил, на что же у вас распространяется гарантия?
Ответ: «Ну вот, например, петля у вас сломается или кронштейн». :idiot2:
Но извините, фурнитура-то стоит немецкая, на нее, по-меньшей мере, странно давать гарантию.
Вы дайте гарантию на свою работу – качество обработки и резки ДСП, качество склейки, сборки и т.п. Но…  увы. На это гарантия «ЛИНДЫ» не распространяется. :twisted:

У нас 7 лет стоял гарнитур простецкий и дешевый самый (без дизайна всякого) производства «мохнатых лет» мебельного цеха Златоустовского машзавода, на который никакой гарантии не давали. Так вот там только через пару лет разбух низ фасада у шкафа, который висел над плитой и на который постоянно шел весь ПАР (а не холодные капельки!) из кастрюль, вытяжки у нас тогда не было. А шкафу для посуды хоть бы что, ни одного изъяна!
Так о какой современной обработке ДСП идет речь в «ЛИНДЕ», вообще не пойму! :tickedoff:

Короче мы в ярости, муж заявил им, что они потеряли клиента и потеряют потенциальных клиентов – наших друзей, которые могли бы с ними сотрудничать.
В ответ на это: «Ну, зачем вы так? Давайте со скидочкой…» Но муж пошел на принцип…

Что дальше? Стоит ли продолжать «войну» и добиваться своего?

В противовес рассказываю историю замены по гарантии дверей от «КРАСНОДЕРЕВЩИКА» http://funnybaby.ru/new/forum/index.php?topic=3043.new#new. Есть с чем сравнивать сервис!
« Последнее редактирование: 03 Октября , 2006, 13:13:30 от Элен » Сообщить модератору   Записан
Солнышко
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21552


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #22 : 03 Октября , 2006, 13:56:49 »

У нас с "Линдой" похожая история. Через год стали плохо открываться два шкафа навесных, т.к. просел (ой, забыла как называется :idiot2:) крыша, короче  ;). Реакция "Линды" - один в один.  :knuppel2:Я была ак раз беременная, нервы тратить не хотелось, а мужу все время некогда, короче, сами поправили, так и живем.  :-|
Сообщить модератору   Записан
Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7464



Награды
« Ответ #23 : 03 Октября , 2006, 14:15:50 »

У нас с "Линдой" похожая история. Через год стали плохо открываться два шкафа навесных, т.к. просел (ой, забыла как называется :idiot2:) крыша, короче  ;). Реакция "Линды" - один в один. 
О-ооооо...
Так нам еще и провисание "крыши" угрожает???  :shock:
Нет, этого я больше не вынесу... :D :D
Вот тебе и хваленая  фирма ЛИНДА..., сервис нулевой ???
Хорошо, что мы там еще и детскую не заказали.
« Последнее редактирование: 03 Октября , 2006, 14:23:57 от Элен » Сообщить модератору   Записан
Солнышко
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21552


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #24 : 03 Октября , 2006, 14:16:37 »

 :2funny: :2funny: :2funny:
Сообщить модератору   Записан
Lulu
Mодераторы
долгожитель
******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3414


Награды
« Ответ #25 : 03 Октября , 2006, 15:43:25 »

Заказывали детскую в мелкой обычной фирме (у чп-шников). Отошла панелька на открывающей дверки шкафа, которые вокруг зеркала сделаны. Увезли на фабрику, привезли быстро и без нареканий. И еще по ходу уголки их попросила прикрутить для крепости - прикрутили.
Линда заелась. Опять же как я поняла - Линда это фабрика. А различные магазинчики, торгующие линдой - это что-то типа франчайзи или диллеры, собирающие заказы. Может они и за гарантийный ремонт отвечают, хотя врядли - гарантия всегда от производителя идет.
Сообщить модератору   Записан
Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7464



Награды
« Ответ #26 : 03 Октября , 2006, 15:51:15 »

Линда заелась. Опять же как я поняла - Линда это фабрика. А различные магазинчики, торгующие линдой - это что-то типа франчайзи или диллеры, собирающие заказы. Может они и за гарантийный ремонт отвечают, хотя врядли - гарантия всегда от производителя идет.
Вот именно эти диллеры собирают заказы на мебель и на гарантийный ремонт.
А решает все фабрика.
Линда заелась однозначно: если гарнитур стоит 46 тысяч, то им видимо очень "накладно" поменять дверцу за 300 рублей. Разорятся на нашей дверце! :buck2:
А еще мне очень "нравится" их гарантия на фурнитуру :idiot2: - я и без них знаю, что она не сломается!
А вот кто за ДСП ответит, непонятно!? :twisted:
Сообщить модератору   Записан
Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7464



Награды
« Ответ #27 : 03 Октября , 2006, 15:52:38 »

Может мне на ZHALOB.COM написать?
Пусть ответят публично! :coolsmiley:
Как думаете? ???
Сообщить модератору   Записан
Гусик
долгожитель
*******

Карма: 77
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3238


Всё к лучшему в этом худшем из миров!


Награды
« Ответ #28 : 03 Октября , 2006, 16:04:23 »

У нас Линда 4 года стоит - нормально :angel:... Прям испугалась после Ваших рассказов :shock:
В Калибре выбирали, фирменный отдел...
Сообщить модератору   Записан



Счастье - это когда есть кого любить, что делать и на что надеяться!
Солнышко
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21552


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #29 : 03 Октября , 2006, 16:14:54 »

У нас Линда 4 года стоит - нормально :angel:... Прям испугалась после Ваших рассказов :shock:
В Калибре выбирали, фирменный отдел...
Мы тоже там покупали, 3,5 года назад.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 717   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 21:05:43
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.191 секунд. Запросов: 20. smf-srv