Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 449 450 [451] 452 453 ... 717   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Давайте хвастаться своими кухнями...
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Natali_B
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Сообщений: 2214



Награды
« Ответ #6750 : 20 Октября , 2015, 11:06:23 »

На кухне совсем не хотела навесных шкафчиков. Не хотела чтобы кухня как кухня смотрелась, в классическом виде. Поэтому справа шкаф, полностью закрытый и в полках, и холодильник встроенный тоже там, слева столешница и свободная стена. Но сейчас я уже думаю, что мне места все равно будет мало. Думаю над этим )))
у меня тоже нет верхних шкафов... длина этой части метров 6, наверное, и 3 колонны со встройкой-оказалось достаточно, хоть я тоже сомневалась, обойдусь ли без верха...

Natali_B, шкафы наверх дозаказать можно и позже, если вдруг не будет хватать, но у вас на первый взгляд и так много места для хранения, должно хватить))

Спасибо девочки, подумаю. Нужно наверное сесть, нарисовать шкафы, и расписать что в каждый закладывать буду ))) Ну вот колонны где, там одна колонна полностью холодильник, только самый верхний ярус будет свободен, там до самого потолка колонна эта. И рядом внизу будет морозильная камера. И плюс микра с духовкой, т.е. по сути половина колонны шкафов только. Где столешница, там под раковиной нет места складирования (ну труба, ведро, фильтры), минус еще посудомойка, минус ложки-вилки, и минус тарелки (если сверху нет шкафа, то придется сушилку с тарелками внизу располагать). Т.е. пустых шкафчиков то два всего остается. А у меня тескомы только сколько ))
Сообщить модератору   Записан
DиM
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2026



Награды
« Ответ #6751 : 20 Октября , 2015, 11:23:14 »

Natali_B, У меня примерно такая же идея с кухней))) тоже не хочу делать навесных шкафов. У меня в планах отдельно стоящий шкаф 1,8х2м высоты со встроенной духовкой и микроволновкой, остальное шкафчики. От холодильника встройки отказалась пока, мне кажется что во встройках набор нужных мне функций (н-р нулевая зона) почти всегда отсутствуют, они меньше обычных + цена!!! аховая. Рабочая зона буквой П, общая длина около 5м, под ней шкафчики +посудомойка. при таком раскладе мне должно хватить мест хранения))).
У вас действительно мест хранения маловато, но портить навесными шкафами не хочется))) Еще я бы микроволновку поставила в один ряд с духовкой, а то высоковато получается
Сообщить модератору   Записан
Букля_12
долгожитель
*******

Карма: 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3682



Награды
« Ответ #6752 : 20 Октября , 2015, 11:36:49 »

Natali_B, У меня примерно такая же идея с кухней))) тоже не хочу делать навесных шкафов. У меня в планах отдельно стоящий шкаф 1,8х2м высоты со встроенной духовкой и микроволновкой, остальное шкафчики. От холодильника встройки отказалась пока, мне кажется что во встройках набор нужных мне функций (н-р нулевая зона) почти всегда отсутствуют, они меньше обычных + цена!!! аховая. Рабочая зона буквой П, общая длина около 5м, под ней шкафчики +посудомойка. при таком раскладе мне должно хватить мест хранения))).
У вас действительно мест хранения маловато, но портить навесными шкафами не хочется))) Еще я бы микроволновку поставила в один ряд с духовкой, а то высоковато получается
Я тоже шла с этими мыслями заказывать кухню))) насмотрелась в интернете картинок кухонь без навесных шкафов, однако сначала муж попытался выбрать ручки, выбрал чуть не со стразами, я заругалась сильно, потому что я хотела либо без ручек, либо утопленные ручки, ручки отстояла, однако он лбом уперся, что нужны навесные шкафы, хоть парочка, в итоге спроектировали с ними и я с ним согласна, со шкафчиками получилось отлично.
Сообщить модератору   Записан
Natali_B
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Сообщений: 2214



Награды
« Ответ #6753 : 20 Октября , 2015, 14:04:59 »

Natali_B, У меня примерно такая же идея с кухней))) тоже не хочу делать навесных шкафов. У меня в планах отдельно стоящий шкаф 1,8х2м высоты со встроенной духовкой и микроволновкой, остальное шкафчики. От холодильника встройки отказалась пока, мне кажется что во встройках набор нужных мне функций (н-р нулевая зона) почти всегда отсутствуют, они меньше обычных + цена!!! аховая. Рабочая зона буквой П, общая длина около 5м, под ней шкафчики +посудомойка. при таком раскладе мне должно хватить мест хранения))).
У вас действительно мест хранения маловато, но портить навесными шкафами не хочется))) Еще я бы микроволновку поставила в один ряд с духовкой, а то высоковато получается
Да, у вас вроде много мест.
Навесные я не хочу точно, есть у меня одна задумка, но пока думаю ее еще. Микра скорее всего и будет в один ряд с духовкой. Это картинка для мужа  ))) Везде сует свой нос, нет бы дал денег и сиди жди результата ))) Все ему надо проконтролировать )) Вобщем когда этот угол обсуждали, он сказал, что духовка или микроволновка не должны быть рядом с холодильником, и сверху морозильника. Что там греться будет друг об друга и все такое, испортится техника. Ну я спорить не стала, нарисовали приемлемый для него вариант. Сама уже консультировалась и с кухонщиками-мебельщиками, и с  продавцами техники. Сделаю удобный и безопасный вариант.
Сообщить модератору   Записан
Natali_B
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Сообщений: 2214



Награды
« Ответ #6754 : 20 Октября , 2015, 14:05:26 »

Букля_12, да, я тоже без ручек все буду делать. Ни чего лишнего.
Сообщить модератору   Записан
Honey-Money
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2446


МОЕ)


Награды
« Ответ #6755 : 20 Октября , 2015, 15:19:37 »

Natali_B, а я в вашей технике заблудилась( Под микроволновкой что? духовка?, а под мойкой тогда что?
Микроволновка не высоко?
Сообщить модератору   Записан
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #6756 : 20 Октября , 2015, 15:21:27 »

Букля_12, да, я тоже без ручек все буду делать. Ни чего лишнего.
на морозилку встроенную все равно придется 1 ручку делать... хотя может это особенность именно моей морозилки... а так- я тоже без ручек заказывала и базы нижние широкие-по мне оч стильно смотрятся... хотя это было уж лет 6-7 назад...  сейчас может другие веяния..
печки над морозилкой-без проблем-ничего не греется...
Сообщить модератору   Записан
Букля_12
долгожитель
*******

Карма: 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3682



Награды
« Ответ #6757 : 20 Октября , 2015, 15:28:17 »

Букля_12, да, я тоже без ручек все буду делать. Ни чего лишнего.
на морозилку встроенную все равно придется 1 ручку делать... хотя может это особенность именно моей морозилки... а так- я тоже без ручек заказывала и базы нижние широкие-по мне оч стильно смотрятся... хотя это было уж лет 6-7 назад...  сейчас может другие веяния..
печки над морозилкой-без проблем-ничего не греется...
А в итоге мы утопленные ручки везде сделали, совсем без ручек муж не разрешил)))
Холодильник у меня вообще отдельно будет, мне не нравится когда большой двухдверный холодильник утапливают в нишу.
Ну и картинка проекта отличается от реала, в моем случае в лучшую сторону, но у меня простая белая глянцевая кухня, простые формы, простые утопленные ручки. Не люблю вычурности.
Сообщить модератору   Записан
Natali_B
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Сообщений: 2214



Награды
« Ответ #6758 : 20 Октября , 2015, 15:55:56 »

Natali_B, а я в вашей технике заблудилась( Под микроволновкой что? духовка?, а под мойкой тогда что?
Микроволновка не высоко?

Да это рисунок неправильный. Первый раз дизайнер нарисовала духовку под мойкой, я её поправила, она сделала новый вариант, а из под мойки духовку убрать забыла. Вобщем под мойкой не считается )) Столешница вся ровная одинаковая. Про микру писала чуть выше, она рядом с духовкой встанет.
Вобще последний нарисованный вариант у нее конечно без изъянов, это у меня предварительные согласования. Но этот последний вариант в акробате, там вообще вся квартира, все чертежи, все обмеры. А как из акробата один листок вытащить я не знаю.

Букля_12, да, я тоже без ручек все буду делать. Ни чего лишнего.
на морозилку встроенную все равно придется 1 ручку делать... хотя может это особенность именно моей морозилки... а так- я тоже без ручек заказывала и базы нижние широкие-по мне оч стильно смотрятся... хотя это было уж лет 6-7 назад...  сейчас может другие веяния..
печки над морозилкой-без проблем-ничего не греется...
Да, про морозилку так мне говорили. Предлагали варианты, утопленные, скрытые, врезные, именно туда буду один из таких вариантов использовать.
Что значит "базы нижние широкие"? Это вы так шкафы под столешницей назвали?
Сообщить модератору   Записан
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #6759 : 20 Октября , 2015, 16:04:24 »


Что значит "базы нижние широкие"? Это вы так шкафы под столешницей назвали?
ну да- выкатные ящики в моем варианте на 120...
Сообщить модератору   Записан
Букля_12
долгожитель
*******

Карма: 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3682



Награды
« Ответ #6760 : 20 Октября , 2015, 16:08:25 »


Что значит "базы нижние широкие"? Это вы так шкафы под столешницей назвали?
ну да- выкатные ящики в моем варианте на 120...
о как клево! наверное и правда красиво))) Показывайте давайте)))
Сообщить модератору   Записан
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #6761 : 03 Ноября , 2015, 16:34:22 »

Девочки, у кого индукционная плита подскажите если на конфорку D14 поставить кастрюльку D11, то плита будет работать?
Или необходимо соблюдать диаметры?
Еще пишут в интернете, что нельзя ставить мокрое на плиту. Плита не включится? Или все же включится.
На что самое главное нужно обращать внимание при выборе плиты?
Сообщить модератору   Записан
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #6762 : 03 Ноября , 2015, 16:48:26 »

K@ti, будет работать плита, но рекомендуют соблюдать D. Хотя в случае к примеру с кофеваркой соблюдать нереально,но все работает.
Если сильно мокрое то не включится плита, если просто влажное дно, то все работает.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
МишкаПанда
вечный житель
********

Карма: 360
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20175



Награды
« Ответ #6763 : 03 Ноября , 2015, 16:50:09 »

K@ti, ставлю, работает) и мокрое иногда ставлю, но стараюсь все ж вытирать предварительно, не люблю вот этих шипений-испарений на плите
Сообщить модератору   Записан

Саша-23.02.05
Света-11.01.2010
Степашка 10.02.2015

Время на себя? Хм, Саша,Света ,Степа, а кто такой Себя?
ir_mi
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 359


Награды
« Ответ #6764 : 03 Ноября , 2015, 18:18:31 »

K@ti,выключается только если вода попадает на сенсорную панель.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 449 450 [451] 452 453 ... 717   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Мая , 2024, 04:55:14
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 23:01 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7205 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля dovr 17:01 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля betsik 16:21 → Тара для квашения капусты 3 /Дела семейные
Просмотр профиля Agent_Scully 23:35 → Где белки??? 12 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:40 → Коронавирус-2 1788 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.202 секунд. Запросов: 20. smf-srv