Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 453 454 [455] 456 457 ... 717   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Давайте хвастаться своими кухнями...
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Букля_12
долгожитель
*******

Карма: 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3682



Награды
« Ответ #6810 : 20 Ноября , 2015, 14:01:30 »

Букля_12, неее, я не хочу привыкать к чужому. Сама хочу придумать что, как и где будет лежать. Согласна, что если принципиально Икею хотеть, то с фантазиями не очень то и разбежишься, надо в рамках себя держать. Мне не надо, я не икею выбрала, фантазируй не хочу ))
Вам же тоже дизайнер нарисовала кухню? Почему у меня чужое, а у Вас свое? Вы же отталкиваетесь от ее картинки.
Сообщить модератору   Записан
МишкаПанда
вечный житель
********

Карма: 360
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20175



Награды
« Ответ #6811 : 20 Ноября , 2015, 14:08:08 »

Natali_B, только хотела написать что не хочу привыкать к чужим идеям))
Букля_12, рисовал дизайнер со слов заказчика)) или рисовал сам и предлагал идеи это разные вещи, я порой могу смотреть несколько дней и обдумывать, менять, и улучшать)) а если рисовать будет дизайнер я погу сразу и не соориентироваться, упустить важный момент или детали. Вообщем кухню надо "выносить и родить"))) ну в моем случае только так
Сообщить модератору   Записан

Саша-23.02.05
Света-11.01.2010
Степашка 10.02.2015

Время на себя? Хм, Саша,Света ,Степа, а кто такой Себя?
МишкаПанда
вечный житель
********

Карма: 360
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20175



Награды
« Ответ #6812 : 20 Ноября , 2015, 14:10:59 »

Букля_12, у меня нет такого количества времени 3-4-5-6 часов что б провести его с икеевским дизайнером, я дома в спокойной обстановке сама справлюсь)) а там доработаю мелочи
Natali_B, тоже думала что икея не индивидуальная, порылась как следует и поменяла свое мнение) но конечно еще ничего не решали, пока обдумываю эскиз, опираясь на него будет видно где заказывать
Сообщить модератору   Записан

Саша-23.02.05
Света-11.01.2010
Степашка 10.02.2015

Время на себя? Хм, Саша,Света ,Степа, а кто такой Себя?
Букля_12
долгожитель
*******

Карма: 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3682



Награды
« Ответ #6813 : 20 Ноября , 2015, 14:12:49 »

Natali_B, только хотела написать что не хочу привыкать к чужим идеям))
Букля_12, рисовал дизайнер со слов заказчика)) или рисовал сам и предлагал идеи это разные вещи, я порой могу смотреть несколько дней и обдумывать, менять, и улучшать)) а если рисовать будет дизайнер я погу сразу и не соориентироваться, упустить важный момент или детали. Вообщем кухню надо "выносить и родить"))) ну в моем случае только так
Ну конечно рисовал вместе со мной, если бы он от балды нарисовал, это уж как-то я не знаю, как жить-то потом на белом свете. А из Икеи можно такую кухню забабахать, что отвал башки, просто с планировщиком у меня не срослось, а ехать в Екат рисовать как-то далеко было, вот поэтому и здесь купили, хотя изначально я Икею хотела.
Сообщить модератору   Записан
Училка
вечный житель
********

Карма: 244
Offline Offline

Сообщений: 7771


Награды
« Ответ #6814 : 20 Ноября , 2015, 14:15:04 »

У нас все затягивается с установкой)).  Купили 4 ноября, в ближайшие выходные начали собирать и потом моего мужа понесло: а может раковину туда, а может посудомойку туда?)). Коллективно, вместе с бабушками, решили как и что. Договорился вчера резать столешницы, все нарисовал.
Сегодня приболел, остался дома и начался вынос мозга опять: а может туда, а может сюда))) я ему не выдержала и сказала: быстрее бы столешницу сделали и тогда ты успокоишься. Вот что значит Икея, а так бы заказали у частников и все))
Сообщить модератору   Записан
МишкаПанда
вечный житель
********

Карма: 360
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20175



Награды
« Ответ #6815 : 20 Ноября , 2015, 14:15:29 »

Букля_12, меня в Икее привлекает гарантия и еще очень нравится, что хоть фасады и дороговаты, но это с лихвой компенсируется стоимостью фурнитуры и всяких прибабахов)) типа выкатных угловых секций, бутылочниц и прочего)
В планировщике бесит что он тупит(( и подвисает, хотя может это мой древний ноут не тянет((
Сообщить модератору   Записан

Саша-23.02.05
Света-11.01.2010
Степашка 10.02.2015

Время на себя? Хм, Саша,Света ,Степа, а кто такой Себя?
Букля_12
долгожитель
*******

Карма: 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3682



Награды
« Ответ #6816 : 20 Ноября , 2015, 14:18:09 »

У меня после дизайн проекта месяц был, мы еще думали, сходили в другое место, там нарисовали чуть по-другому, вот из двух и выбрали. Жалко у нас все незакончено еще, показывать пока смысла нет особо, там еще фартуком не пахнет, который делать из чего - баальшой вопрос.
Мне Икея всем нравится, особенно, когда посмотрела на идеях вашего дома кухни форумчанок, там такие конфетки попадались.
Сообщить модератору   Записан
МишкаПанда
вечный житель
********

Карма: 360
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20175



Награды
« Ответ #6817 : 20 Ноября , 2015, 14:19:03 »

Училка, мой вообще к кухне не лезет))) это моя вотчина)) достаточно мне мозговыносительства в гостиной((( вот где крови то попил( сейчас к счастью мебель заказана, обои куплены, даже люстры по быстрому сама заказала.))) единственно что на кухне я не стану делать то сто ему принципиально не нравится: очень темные либо яркие фасады, и место под любому кофемашину обязательно надо, да что б со шкафчиком под кофе)) все остальное ерунда победимая)
Сообщить модератору   Записан

Саша-23.02.05
Света-11.01.2010
Степашка 10.02.2015

Время на себя? Хм, Саша,Света ,Степа, а кто такой Себя?
Natali_B
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Сообщений: 2214



Награды
« Ответ #6818 : 20 Ноября , 2015, 14:19:39 »

Букля_12, рисовала дизайнер, но именно с моих слов, что куда я хочу. Т.е. не она что то придумывала, а просто была как бы моим карандашом. И то я сейчас передумала ))) Но это мои уже заморочки, хотела так, сейчас перерешала. Но определятся уже надо, буквально со дня на день заказывать пора.
Ну в принципе наверное Вы правы, любой вариант может устроить, если подойдет именно конкретному человеку.
Сообщить модератору   Записан
МишкаПанда
вечный житель
********

Карма: 360
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20175



Награды
« Ответ #6819 : 20 Ноября , 2015, 14:24:48 »

Букля_12, плиткой фартук не хотите?
Я что-то последнее время такой консерватор, гостиную полностью в классику делать будем, не хочу никаких новомодностей, хочу уюта за тяжелыми портьерами))
Сообщить модератору   Записан

Саша-23.02.05
Света-11.01.2010
Степашка 10.02.2015

Время на себя? Хм, Саша,Света ,Степа, а кто такой Себя?
Букля_12
долгожитель
*******

Карма: 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3682



Награды
« Ответ #6820 : 20 Ноября , 2015, 14:39:49 »

Букля_12, плиткой фартук не хотите?
Я что-то последнее время такой консерватор, гостиную полностью в классику делать будем, не хочу никаких новомодностей, хочу уюта за тяжелыми портьерами))
Мы пересмотрели всю плитку в городе раза на три, я не шучу. В Леруа вот попалась мозаика аллюминиевая, но не знаю пока и стекло рассматриваем еще, вощем это очень сложно все. Классика это прекрасно. А вот мы минималисты)))
Я так-то люблю ремонт, но что-то с годами стало очень сложно решить, что купить, сегодня думаешь одно, завтра другое и так во всем, иногда аж себя ненавижу за нерешительность, в молодости было проще, увидел, купил, приляпал) Всегда раздражали люди, тщательно подбирающие материалы, которые краску ходят колеровать раз пятьдесят, и потом еще выкрасы делающие. И привет, я сама стала такой. краску еще не выбирали на коридор, чую сюрприз будет.
« Последнее редактирование: 20 Ноября , 2015, 14:43:22 от Букля_12 » Сообщить модератору   Записан
МишкаПанда
вечный житель
********

Карма: 360
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20175



Награды
« Ответ #6821 : 20 Ноября , 2015, 14:46:02 »

Букля_12, оооо, точно! Раньше пошли, на че денег хватило купили и приляпали- лепотаааа, а теперь молдинги такие, люстры сякие, обои эдакие, а как все смотреть будет, аааааа убиться можно((
Сообщить модератору   Записан

Саша-23.02.05
Света-11.01.2010
Степашка 10.02.2015

Время на себя? Хм, Саша,Света ,Степа, а кто такой Себя?
Маленькая Герда
вечный житель
********

Карма: 151
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7083



Награды
« Ответ #6822 : 20 Ноября , 2015, 15:17:43 »

Доделали мы наконец (!!!!) свою кухню. Скоро покажусь
Вот нам тоже рисовал дизайнер. Все вау, я хотела еще повыбирать-подумать, но муж вперед трусов побежал заказывать. У нас это вторая кухня и я думала, что в этот раз уж точно все сама-сама и все будет именно так, как мне надо, как мне удобно.
В итоге, на моменте проектирования дизайнер внесла корректировки, а когда в итоге кухня встала, то всплыли ее недочеты, пришлось менять шкафы навесные местами и т.п. Еще в шкафу под стиралку не учли размера петель, переделывали шкаф и фасад они за свой счет. Еще потом другой дизайнер уже сказал нам, что стиралку и посудомойку нужно было по разные стороны от мойки делать, т.к. они у нас рядом спроектированы и оба шкафа без задних стенок и конструкция неустойчивая. Муж сам делал царги и крепил столешку к стене. Вобщем, намучались мы с "дизайнерами"((((
Сообщить модератору   Записан
Маленькая Герда
вечный житель
********

Карма: 151
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7083



Награды
« Ответ #6823 : 20 Ноября , 2015, 15:19:32 »

МишкаПанда, про плитку согласна на все 1000%. мы оч.долго выбирали свою, даже один раз меняли на другую
Сообщить модератору   Записан
МишкаПанда
вечный житель
********

Карма: 360
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20175



Награды
« Ответ #6824 : 20 Ноября , 2015, 15:23:45 »

Маленькая Герда, вот и у меня прошлый опыт неудачный, гордое звание дизайнер, а еще пришел крутой замерщик. Все по модному, в итоге за 12 часов до установки кухни муж экстренно демонтировал холодильник под окном (знаете такие шкафчики под подоконником?) потому что мы осознали что наши крутые фирмачи вообще не учли его наличие, вообщем косяпоров навалом, ну и вообще на училась я с их фасадами, через 2 года заказывали другие и муж перевешивал сам
Сообщить модератору   Записан

Саша-23.02.05
Света-11.01.2010
Степашка 10.02.2015

Время на себя? Хм, Саша,Света ,Степа, а кто такой Себя?
Страниц: 1 ... 453 454 [455] 456 457 ... 717   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Мая , 2024, 06:53:48
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 23:01 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7205 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля dovr 17:01 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля betsik 16:21 → Тара для квашения капусты 3 /Дела семейные
Просмотр профиля Agent_Scully 23:35 → Где белки??? 12 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:40 → Коронавирус-2 1788 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.195 секунд. Запросов: 20. smf-srv