Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 478 479 [480] 481 482 ... 717   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Давайте хвастаться своими кухнями...
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
LunKa
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 1964


Награды
« Ответ #7185 : 14 Января , 2016, 08:35:35 »

и фасады на шкафах около вытяжки (будут либо светлые, но скорее всего алюминий со стеклом) и нет планки над вытяжкой лдспэшной..и с пм надо будет думать как закрыть ее справа...
алюминий со стеклом, думаю, будет лучше смотреться. А торец посудомойки - я на такой торец заказывала также фасад.
ручки хайтек и вензеля:)))))))полное смешение стилей:)))
такое смешение дизайнеры эклектикой величают, так, что со стилем - порядок. Делаем вид, что так и надо :coolsmiley:
Сообщить модератору   Записан
Веснушк@
вечный житель
********

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8336


All you need is love! (c)


Награды
« Ответ #7186 : 14 Января , 2016, 08:49:49 »

LunKa,))) точно, эклектика, вчера слово вылетело из головы:))) ой а расскажи как ты его прикрепила фасад этот, мне по идее только вот маленький торчик закрыть..я уже думала может на скотч двустронний?))) по идее там надо было между стеной и машинкой стенку ставить ,но у меня не входило и ширина лдсп корпуса лишняя была уже критично...поэтому стенки нет....и вот пм торчит немного...думаю либо фасад прилепить как-то, либо рядом что-то поставить и закрыть:)
Да я тоже склонна к алюминию, вроде муж одобрил оплату такого вида фасадов, муторно  с ними жутко, петли туда коряво прикрепляются(
Сообщить модератору   Записан
LunKa
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 1964


Награды
« Ответ #7187 : 14 Января , 2016, 08:55:35 »

Веснушк@, так изначально мастер в этот каркас вместо торцевой боковинки прикрепил фасад, и сверху столешкой закрыто. Выглядит, как влитое. Не знаю получится ли сверху прикрепить, она же выпирать немного будет относительно столешки.
Сообщить модератору   Записан
Веснушк@
вечный житель
********

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8336


All you need is love! (c)


Награды
« Ответ #7188 : 14 Января , 2016, 09:06:08 »

LunKa,а у нас не входило в этот  простенок со стенкой боковой...да еще сначала думала там продолжение вдоль вент короба делать и потом это все забылось и в итоге вот пм сбоку открыта...ТО етьт у тебя полностью бок всей пм закрыт? у тебя также к стене прилегает пм?
Сообщить модератору   Записан
LunKa
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 1964


Награды
« Ответ #7189 : 14 Января , 2016, 09:23:35 »

Веснушк@, у меня с ручками тоже попадание не с первого раза было. Я, как умная (ну мне так казалось), купила сначала ручки, и поехала к ним подбирать фасады. Муж позже признался, что пытался разгадать эту загадку "почему к ручкам общей стоимостью 1,5тыс надо подбирать фасады в 25 раз дороже",  но это оказалось непостижимо. Изначально ручки были белая керамика+ темная бронза, я и пленку выбирала молочного цвета, почти белого, с ручками сливалось. Думала патина немного выделит фрезу и будет ок. Фиг. Кто б меня тогда предупредил, что патина на рифленной пленке останется не только во фрезе, а покроет весь фасад. Когда получила дверки, эффект понравился, хотя и ожидалось светлее, но ручки уже однозначно не подходили. Поехала за новыми, прихватив на этот раз с собой дверцу. А в магазине, как назло, с этим вопросом отправили к менеджеру-мужчине, а 14 дней то прошло... Надо было причину убедительную. Менеджер, конечно, поржал над этим вселенским горем, но возврат оформил.
Сообщить модератору   Записан
LunKa
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 1964


Награды
« Ответ #7190 : 14 Января , 2016, 09:25:13 »

LunKa,а у нас не входило в этот  простенок со стенкой боковой...да еще сначала думала там продолжение вдоль вент короба делать и потом это все забылось и в итоге вот пм сбоку открыта...ТО етьт у тебя полностью бок всей пм закрыт? у тебя также к стене прилегает пм?
Да, полностью закрыт, посмотри на фотке, там в отражении духовки видно. Но у меня там просто шкафчик.
Сообщить модератору   Записан
Разбитная
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 6231



Награды
« Ответ #7191 : 14 Января , 2016, 10:48:22 »

LunKa, ой не могу тупые мужики :2funny: :2funny: :2funny: и про павлинов тоже весело  :2funny: :2funny: :2funny:

пошла посудомойки разглядывать где они у вас там...

веснушка, а какое назначение помещения? для кухни большевато, а для зала, где телик то?)))
Сообщить модератору   Записан
Разбитная
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 6231



Награды
« Ответ #7192 : 14 Января , 2016, 10:50:16 »

Веснушк@, нифига не поняла где чего торчит или выпирает (с)
Сообщить модератору   Записан
Разбитная
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 6231



Награды
« Ответ #7193 : 14 Января , 2016, 10:52:05 »

LunKa, еще и фотку в сообщении поменяла  :idiot2:
Сообщить модератору   Записан
LunKa
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 1964


Награды
« Ответ #7194 : 14 Января , 2016, 10:56:35 »

Разбитная,я? Ничего не меняла
Сообщить модератору   Записан
LunKa
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 1964


Награды
« Ответ #7195 : 14 Января , 2016, 11:01:56 »

веснушка, а какое назначение помещения? для кухни большевато, а для зала, где телик то?)))
тоже интересно) у меня кухня-гостиная 42кв, у Веснушк@, по ощущениям, все 100.
Сообщить модератору   Записан
Веснушк@
вечный житель
********

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8336


All you need is love! (c)


Награды
« Ответ #7196 : 14 Января , 2016, 11:04:19 »

Разбитная, дак это не вся комната жеж:))))))) кухня-гостиная...телик за моей спиной в момент фотканья:))) тут еще дивана нет, стенки и прочего, пока ваще тока кухня...ни штор ничего, даже пол в зоне кухни не тот, все не то:)))))))  :-Dу меня всего 28:)
Сообщить модератору   Записан
Веснушк@
вечный житель
********

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8336


All you need is love! (c)


Награды
« Ответ #7197 : 14 Января , 2016, 11:08:07 »

LunKa,а у меня муж сразу запал на эти ручки, мы их еще месяц ждали из Германии....ему надо техно прям непролазное, лаконичное, без цветуечков и прочего, чисто сталь! просто не надо было вензеля, я хотела фрезу квадратом, но на эмаль это стоило бы в два раза дороже, чем с этой фрезой...у тебя пленка с каким-то риснуком или просто молочная с патиной дает такой эффект, не могу понять
Разбитная справа если смотреть на ПМ торчит неприкрытый стеной уголок ПМ  :uglystupid2: который надо прикрыть чем-то:))))))) :ой засмущали:
Сообщить модератору   Записан
LunKa
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 1964


Награды
« Ответ #7198 : 14 Января , 2016, 11:09:50 »

Разбитная, дак это не вся комната жеж:))))))) кухня-гостиная...телик за моей спиной в момент фотканья:))) тут еще дивана нет, стенки и прочего, пока ваще тока кухня...ни штор ничего, даже пол в зоне кухни не тот, все не то:)))))))  :-Dу меня всего 28:)
ой а как же пол после установки кухни менять будете?
Сообщить модератору   Записан
Разбитная
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 6231



Награды
« Ответ #7199 : 14 Января , 2016, 11:12:12 »

Веснушк@, а где это такие площади раздают :shock:
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 478 479 [480] 481 482 ... 717   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Мая , 2024, 06:52:35
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 23:01 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7205 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля dovr 17:01 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля betsik 16:21 → Тара для квашения капусты 3 /Дела семейные
Просмотр профиля Agent_Scully 23:35 → Где белки??? 12 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:40 → Коронавирус-2 1788 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.22 секунд. Запросов: 21. smf-srv