Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 620 621 [622] 623 624 ... 717   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Давайте хвастаться своими кухнями...
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Букля_12
долгожитель
*******

Карма: 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3682



Награды
« Ответ #9315 : 02 Ноября , 2016, 19:52:30 »

Такс, кто еще?)
Все косяки можно переделать. Главное это все обговорить. Невозможно одному человеку все увидеть, если сам лично это не делает. Пока он на замерах, заказе фурнитуры и прочее, люди в цехе работают и на монтаже тоже, вот физически не сможет никто отследить. Все мы адекватные люди. Спасибо что обратили внимание на дефекты. В цехе новый сборщик, но и это не должно влиять. Есть момент сдачи объекта. И даже после позвонить можно и решить все вопросы. ИП или фирма, или просто дядя Ваня не должно влиять на качество!
Теперь по порядку
МамаКэт, вам был предложен вариант поменять плитку, да это время. Но изначально обговаривалось что так не делается, пытаясь угодить клиенту плитка лопнула, есть перепад по плитке и столешка каменная, при выравнивании лопнула плитка, возможно еще и качество плитки сыграло не последнюю роль. Ждем вашего решения
Майрик, пошла в личку по переделке. Почему при последующем созвоне не сказали что есть недочеты? Спасибо за наглядные фото. Сборщику все показали и переделка будет за его счет.
<< ЙО}|{ИГ >>, где взять столько остатков? В неделю по несколько кухонь, не считая корпусной мебели.
Вот например случай, наоборот, сейчас на переделке лореновская кухня.
Своих клиентов не бросаем. Так что мможете звонить, писать в ЛС. всем рады)
У меня муж расстроен спрашивает почему при сдаче всем довольны, а потом получается что нет. Он никому еще не отказал. Как выяснилось есть недочеты, давайте их исправлять и будет у всех все хорошо
Безусловно любая мебель, даже самая дорогая, может быть с дефектом и как правило, это все меняется и переделывается. Мужу передайте, чтобы не волновался, это же рабочий момент.
Сообщить модератору   Записан
Natali_B
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Сообщений: 2214



Награды
« Ответ #9316 : 02 Ноября , 2016, 19:53:30 »

Такс, кто еще?)
Все косяки можно переделать. Главное это все обговорить. Невозможно одному человеку все увидеть, если сам лично это не делает. Пока он на замерах, заказе фурнитуры и прочее, люди в цехе работают и на монтаже тоже, вот физически не сможет никто отследить. Все мы адекватные люди. Спасибо что обратили внимание на дефекты. В цехе новый сборщик, но и это не должно влиять. Есть момент сдачи объекта. И даже после позвонить можно и решить все вопросы. ИП или фирма, или просто дядя Ваня не должно влиять на качество!
Теперь по порядку
МамаКэт, вам был предложен вариант поменять плитку, да это время. Но изначально обговаривалось что так не делается, пытаясь угодить клиенту плитка лопнула, есть перепад по плитке и столешка каменная, при выравнивании лопнула плитка, возможно еще и качество плитки сыграло не последнюю роль. Ждем вашего решения
Майрик, пошла в личку по переделке. Почему при последующем созвоне не сказали что есть недочеты? Спасибо за наглядные фото. Сборщику все показали и переделка будет за его счет.
<< ЙО}|{ИГ >>, где взять столько остатков? В неделю по несколько кухонь, не считая корпусной мебели.
Вот например случай, наоборот, сейчас на переделке лореновская кухня.
Своих клиентов не бросаем. Так что мможете звонить, писать в ЛС. всем рады)
У меня муж расстроен спрашивает почему при сдаче всем довольны, а потом получается что нет. Он никому еще не отказал. Как выяснилось есть недочеты, давайте их исправлять и будет у всех все хорошо
Безусловно любая мебель, даже самая дорогая, может быть с дефектом и как правило, это все меняется и переделывается. Мужу передайте, чтобы не волновался, это же рабочий момент.
:mrgreen:
Сообщить модератору   Записан
marina1983
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6



Награды
« Ответ #9317 : 02 Ноября , 2016, 20:04:49 »

Мы тоже когда выбирали духовой шкаф , в магазине сразу предупредили, что долго от хансы будет долго пахнуть .
У нас духовой шкаф Hansa, но мы его прокалили как было в инструкции и запах быстро прошел. Да, специфический, но пережить можно. Кстати, у свекрови шкаф то ли бош то ли индезит, пах не меньше нашего (они купили его и установили примерно через месяц после того как мы купили, хотели такой же, но не было на тот момент в магазине). Так что не от фирмы это зависит. Зато у нее там что-то с индикатором было, вызывали мастера,а у нас до сих пор работает все без всяких происществий.
Сообщить модератору   Записан

all is great!
Olas
долгожитель
*******

Карма: 159
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4448

89518182501


Награды
« Ответ #9318 : 02 Ноября , 2016, 20:36:15 »

Natali_B, ну ты прям засланный казачок)) спасибо!)
привет передам. Не болейте.
Сообщить модератору   Записан

Старшенький 27.04.02
Средненький 22.06.10
Младшенький 02.04.15
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #9319 : 02 Ноября , 2016, 20:39:19 »

Мы тоже когда выбирали духовой шкаф , в магазине сразу предупредили, что долго от хансы будет долго пахнуть .
У нас духовой шкаф Hansa, но мы его прокалили как было в инструкции и запах быстро прошел. Да, специфический, но пережить можно. Кстати, у свекрови шкаф то ли бош то ли индезит, пах не меньше нашего (они купили его и установили примерно через месяц после того как мы купили, хотели такой же, но не было на тот момент в магазине). Так что не от фирмы это зависит. Зато у нее там что-то с индикатором было, вызывали мастера,а у нас до сих пор работает все без всяких происществий.
у меня допустим сименс и запаха никакого не было совсем, если не от фирмы так от материалов, которые были использованы зависит, может смазка где при нагревании воняет - не нормально как то это
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
Лисенок81
долгожитель
*******

Карма: 28
Offline Offline

Сообщений: 2574



Награды
« Ответ #9320 : 02 Ноября , 2016, 20:58:31 »

Olas, да не растраивайтесь Вы так! Сколько людей столько и мнений. Мы же и супер классные работы на  форуме видели не единажды, не бывает все идеально и гладко всегда. Ваше стремление работать с клиентами, обсуждать проблемные моменты похвально.
"Йожик" вообще по моему просто не разбирается в производстве мебели.
Успехов Вам в работе!
Сообщить модератору   Записан

МишкаПанда
вечный житель
********

Карма: 360
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20175



Награды
« Ответ #9321 : 02 Ноября , 2016, 21:06:18 »

Букля_12,Olas, а я не мечтаю о пустой! У меня всегда после уборки пустая! Конечно во время гостей или готовки столешниц занята, но я стараюсь все убирать сразу
Сообщить модератору   Записан

Саша-23.02.05
Света-11.01.2010
Степашка 10.02.2015

Время на себя? Хм, Саша,Света ,Степа, а кто такой Себя?
Olas
долгожитель
*******

Карма: 159
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4448

89518182501


Награды
« Ответ #9322 : 02 Ноября , 2016, 21:09:54 »

Лисенок81, спасибо. Просто немного не по себе оттого что лично не стали решать вопросы. Никому же не отказывает. Работает "до довольного клиента". Согласна что всякое может быть и по фото сама вижу косяки, конечно всем лучше без них, это же время прежде всего, но есть к чему стремиться)
Сообщить модератору   Записан

Старшенький 27.04.02
Средненький 22.06.10
Младшенький 02.04.15
Olas
долгожитель
*******

Карма: 159
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4448

89518182501


Награды
« Ответ #9323 : 02 Ноября , 2016, 21:11:09 »

Букля_12,Olas, а я не мечтаю о пустой! У меня всегда после уборки пустая! Конечно во время гостей или готовки столешниц занята, но я стараюсь все убирать сразу
у меня тоже периодически пустая)) до следующей готовки и по кругу)
Сообщить модератору   Записан

Старшенький 27.04.02
Средненький 22.06.10
Младшенький 02.04.15
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #9324 : 02 Ноября , 2016, 21:17:23 »

Лисенок81, спасибо. Просто немного не по себе оттого что лично не стали решать вопросы. Никому же не отказывает. Работает "до довольного клиента". Согласна что всякое может быть и по фото сама вижу косяки, конечно всем лучше без них, это же время прежде всего, но есть к чему стремиться)
всякое может быть, ничего идеального нет, да и сразу ведь при приёмке не замечается, радостно девчатам было от того, что новенькая мебель. Это уже потом в процессе эксплуатации рассматривать более подробнее детально начинаешь, и удивляешься почему сразу не заметил, когда мастер вот тут прям был.
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9580


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #9325 : 02 Ноября , 2016, 21:25:06 »

Терпеть не могу заставленные столешницы, поэтому стараюсь все убирать всегда, даже фейри))) Остается в идеале только чайник, поднос с заварочным чайником и сахарницей, а хлебницу своей мечты я пока не купила ( найти нашла, но она стоит дорого). Остальное всегда убираю, даже кухонные полотенца. Люблю минимализм. В итоге даже пришла к мысли, что не хочу на фартук ничего, кроме белой стены.
оригинально. А если ребенок зашел в кухню, съел что-то или выпил и ему надо руки сполоснуть и вытереть? Он как достает полотенце от куда-то и потом куда-то его убирает?
Сообщить модератору   Записан
Natali_B
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Сообщений: 2214



Награды
« Ответ #9326 : 02 Ноября , 2016, 21:28:09 »

Терпеть не могу заставленные столешницы, поэтому стараюсь все убирать всегда, даже фейри))) Остается в идеале только чайник, поднос с заварочным чайником и сахарницей, а хлебницу своей мечты я пока не купила ( найти нашла, но она стоит дорого). Остальное всегда убираю, даже кухонные полотенца. Люблю минимализм. В итоге даже пришла к мысли, что не хочу на фартук ничего, кроме белой стены.
оригинально. А если ребенок зашел в кухню, съел что-то или выпил и ему надо руки сполоснуть и вытереть? Он как достает полотенце от куда-то и потом куда-то его убирает?
У меня да! Для 5 лет не сложная задача ))) У меня на столешнице пусто. Идеальный черный камень.
Сообщить модератору   Записан
Natali_B
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Сообщений: 2214



Награды
« Ответ #9327 : 02 Ноября , 2016, 21:31:52 »

Natali_B, ну ты прям засланный казачок)) спасибо!)
привет передам. Не болейте.
Тут наверное уже все так и думают )))) Ну что поделаешь... Я кухней довольна, она у меня идеальная! Гардеробными еще больше. Моя белая прям вообще мечта! И вообще, я на личном примере убедилась в профессонализме и порядочности Александра. Я фанат хороших людей :)
Девочки, мы не дружим семьями. Олю я вообще всего один раз в жизни видела, и то уже после того как кухня у меня уже стояла.
Сообщить модератору   Записан
Букля_12
долгожитель
*******

Карма: 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3682



Награды
« Ответ #9328 : 02 Ноября , 2016, 21:49:46 »

Терпеть не могу заставленные столешницы, поэтому стараюсь все убирать всегда, даже фейри))) Остается в идеале только чайник, поднос с заварочным чайником и сахарницей, а хлебницу своей мечты я пока не купила ( найти нашла, но она стоит дорого). Остальное всегда убираю, даже кухонные полотенца. Люблю минимализм. В итоге даже пришла к мысли, что не хочу на фартук ничего, кроме белой стены.
оригинально. А если ребенок зашел в кухню, съел что-то или выпил и ему надо руки сполоснуть и вытереть? Он как достает полотенце от куда-то и потом куда-то его убирает?
Да, у нас ящик с полотенчиками предусмотрен в кухонном гарнитуре, вытирает, правда не всегда кладет обратно, но мы работаем над этим)))
Сообщить модератору   Записан
МамаКэт
долгожитель
*******

Карма: 43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1767



Награды
« Ответ #9329 : 02 Ноября , 2016, 22:04:38 »

Olas, давайте не будем так. Я спросила можно ли подвести под плитку столешницу. Ответ был - можно. Плитка сделана по направляющей, какой перепад? Про качество плитки не знаю, но она не дешевая, Испанская или Итальянская. Здесь сыргал роль просто человеческий фактор мне кажется, никто не застрахован, конечно. Просто получается что - либо хорошо, либо никак? Я считаю, что просто установщик немного поторопился. В остальном нареканий особых нет. Вся техника встала как родная - и поверхность и духовка, хотя при заказе она была не выбрана даже еще, вытяжку  доработали, но у нее крепление, видимо не типовое - врезная, и получилось даже хорошо, ее не видно из-за фасадов. Все наши большие розетки и разводка нигде не мешают ящикам, все точно сделано. И я нигде не писала, что мне не было предложено решения проблемы и меня кинули. Я написала, что сама не знаю как мне сделать. Да, я расстроилась. Имею основания для этого.  Я не недовольна работой Вашего мужа- он приехал столько раз, сколько мне было необходимо и в то время, когда мне удобно. Посчитался со всеми моими пожеланиями и внес все изменения даже после окончательного решения. К его работе нет нареканий и я бы обратилась еще. Извините, если вас обидела.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 620 621 [622] 623 624 ... 717   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Мая , 2024, 04:10:11
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 23:01 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7205 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля dovr 17:01 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля betsik 16:21 → Тара для квашения капусты 3 /Дела семейные
Просмотр профиля Agent_Scully 23:35 → Где белки??? 12 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:40 → Коронавирус-2 1788 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.209 секунд. Запросов: 20. smf-srv